Дети рождённые в инцесте.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение ira_pz »

Растите здоровыми!! Я с сыном хотела ба ребёнка, но мне 47 уже
Реклама
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Так это же ещё не предел
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Fonk »

ira_pz: 24 фев 2023, 13:23 Растите здоровыми!! Я с сыном хотела ба ребёнка, но мне 47 уже
Вы жалеете,что не смогли намекнуть на большие отношения,чем мать и сын?
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Петров Андрей »

Arhivarius, А остальные 30% девочек задействованы в инцесте братьями!
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение katerina68 »

Вы молодеете прямо на глазах
В том году вам было уже все 50
ira_pz: 24 фев 2023, 13:23 Растите здоровыми!! Я с сыном хотела ба ребёнка, но мне 47 уже
ira_pz: 02 май 2022, 19:17 Поддерживаю. Мне 50, сыну 30. Пока не решились. Девушки у него нет.
NifNif
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение NifNif »

katerina68: 27 фев 2023, 11:31 В том году вам было уже все 50
загадочная история Бенджамина Баттона, не иначе
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Дрон96 »

Да ладно уж 😅или поймали, а может ошибочка. Я после 20 лет, чтоб свой возраст сказать, уже считаю от года рождения
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение katerina68 »

Дрон96: 27 фев 2023, 17:05 Да ладно уж 😅или поймали, а может ошибочка. Я после 20 лет, чтоб свой возраст сказать, уже считаю от года рождения
50 и 47 отличается на два символа, так что "ошиблась" она дважды.

И может быть вас оно и удивит, но юбилеи 40лет 50лет люди всё же помнят.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Ну что мужики, есть у кого успехи в инцесте, или может быть мамочки появились готовые поделиться своими историями?
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Да тихо стало на сайте. Скучно.
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение BlackFox »

Очень волнующая для меня тема, хоть и немного в другом формате. =)
Меня чертовски возбуждает беременность мамы от собственного сына. =)

Конечно же я понимаю, что у всего этого есть огромные риски, на которые я бы сама никогда не пошла, даже если бы могла еще раз забеременеть.
Мало того, что у меня не самый подходящий возраст для беременности, так еще и огромная вероятность генетических патологий.

Но ведь фантазии никто не отменял. =)
Каждый раз, когда мой сын кончает в меня, или же я слышу подобную историю извне, я представляю как я, или другая мама, беременеем от собственного сына. А потом, на протяжении всей беременности, сын трахает беременную маму. =)
Подобная фантазия сводит меня с ума, и я испытываю невероятное возбуждение! =)
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

BlackFox, да все хорошо лично у меня мама ещё будет рожать💓сестра тоже хочет.
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Verdict »

Я думаю, если это случайно произошло - значит судьба, как говорится. И нужно надеется на здоровье деток. А вот специально хотеть детей от близкого родственника, это можно только по большой любви и ... на мой взгляд, с непониманием всей сложности ситуации. Сейчас просто родить здорового ребенка не от родственных связей считается удачей. А дополнительно рисковать. Это же не животное, это живой человек, который будет для вас очень близким человечком. Я бы не рекомендовал идти на такой риск осознанно... и вопрос не в себе, повторюсь, вопрос в вашей кровинушке, которую растить нужно будет с малых лет, переживать за каждую ситуацию и каждый момент его/её жизни.

Но как фантазия, тема конечно очень интересная :)) и не запрещена )
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение BlackFox »

Есть еще один нюанс, о котором достаточно редко упоминают - как рассказать своему ребенку, кем приходятся друг другу его родители?
Конечно же, можно всю жизнь жить во лжи ради сохранения спокойствия своего дитя, и думаю, это лучший вариант из возможных. Ведь кто знает, как он отнесется к подобной связи. Это понимание ведь не передается по наследству.
Но чтобы это было возможным, нужно разорвать все контакты с людьми, которые знают о вашей родственной связи.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

BlackFox, мы так и сделали бросили всех кого знали и живём там где нас не знают
Жопик
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Жопик »

ira_pz, это очень плохо для ребенка

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
katerina68, столько фактов накинула что он сменил тему сразу а это фото из интерната скачал сам то об этом только фантазирует
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

О давно тебя небыло. Ты тут каким боком. Ты как вообще инцестом связана с кем. У тебя возрост один савон надеть. 68 года ты что. У тебя уже наверное и месячных нету😂😂😂😂
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение BlackFox »

Aleksei, забавно это все, когда люди в силу возраста другого человека советуют ему заниматься определенными вещами.
Наверное, пора и мне обзаводиться клубочками пряжи и съездить в Оренбург за покупками.

Даже если женщина полностью утратила свою репродуктивную функию, что кстати в 55 лет не обязательно у всех, она все еще может быть заинтересованна сексом.
В особенности, когда молодые юноши будут проявлять к ней интерес (у кого что болит =)).
SweetSon1
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение SweetSon1 »

BlackFox: 26 мар 2023, 16:51 В особенности, когда молодые юноши будут проявлять к ней интерес (у кого что болит =)).
Эх, к сожалению, женщины старше 40 лет, как правило, ищут не молодых юношей, а взрослых состоявшихся мужчин. Как мне говорили сами дамы, все дело в том, что у многих уже возникает страх провести свои преклонные года в одиночестве, а с каждым днем они не молодеют, поэтому не готовы рисковать и тратить свое время на "мальчиков", которые, скорее всего, в будущем их бросят. В связи с чем женщины ищут мужчин примерно своего возраста.

А те, кто все же ищет легких необременительных отношений, тоже, к большому сожалению, не готовы встречаться с юношами, объясняя это тем, что у них якобы недостаточно сексуального опыта, они не смогут их полностью удовлетворить. Либо говорят о том, что видят в них своих детей, а для многих это психологический барьер, через который они не готовы переступить, к тому же возможно осуждение со стороны нашего консервативного общества.

Поэтому взрослых женщин, которых действительно интересуют молодые юноши, очень и очень мало =(
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Ну что как у вас тут дела? Есть ещё счасливчики кому довелось стать отцом? Кому ребёночка мама или сестра родила?
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение rmt »

Если есть желание, тем более большое ( а оно возникает не просто так) , - надо делать! Чтоб потом не жалеть об упущенной возможности из за глупых страхов. У людей, которые любят друг друга, обычно красивые дети.
ЗЫ. Это ответ для Black Fox🌹, если что.)

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
ira_pz: 24 фев 2023, 13:23 с сыном хотела ба ребёнка, но мне 47 уже
Ну вот тоже, что за глупые страхи? 47 лет и "уже" - не смешно ли? Вы ещё двоих - троих можете родить и вырастить.
Раньше рожали, пока могли ( по дюжине детей и без медицины) . А нынче - ай яй яй да ой-ой-ой, да как же так и что же будет. Не бойтесь. 🙂

ЗЫ. Для обеих дам. Дети должны быть благодарны родителям, что им дали возможность появиться на свет. И посылать далеко мнение зашоренных придурков.

Отправлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Atos: 01 фев 2023, 12:48 кто-то растолковал
растолкуй это старым деревням, в которых одна-две фамилии и все друг другу так или иначе родственники. Наслушался наукообразной шелухи, а сам баран бараном. Меньше водяру надо пить, курить, нюхать, колоться, где попало жить и что попало жрать, чтоб дети здоровые были.
Slava777
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Slava777 »

BlackFox: 26 мар 2023, 13:29 Есть еще один нюанс, о котором достаточно редко упоминают - как рассказать своему ребенку, кем приходятся друг другу его родители?
Никаак. Я в браке с сестрой, у нас двое детей, и для всех мы муж и жена. Об том кем приходитесь никому не расскажешь

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Мы даже не думали рожать, но молодая девочка, первая беременность. Вот родила и мы не стали ничего менять, потом родили второго. Дети взрослые, мы уже 17 лет вместе.
Не буду философствовать, но мы ушли от статуса брата и сестры после рождения ребёнка. Это все изменило. Много чего могу написать, много случаев из жизни знаю и слышал из новостей как сестры рождали от братьев и т.д. чаше несовершеннолетние. Знаю одну семью там девочка 16ти лет родила от брата но их мать во избежание лишних разговором усыновила ребёнка, что бы никто не знал об их позоре. Вот раньше не задавался этим вопросом, но сейчас хочу познакомиться с такой же парой и дружить семьями (без задних мыслей) С кем можно было бы быть теми кто мы есть. О моей связи с сетрой узнала мама после рождения ребёнка и долго не могла принять этот факт. Сейчас смирилась, живёт с нами, помогает с детьми. Нужно кому то излить этот груз )) Есть кто тут реальный?
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Slava777, есть я реальный
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Sasha-01 »

Aleksei: 14 авг 2022, 16:51 Это моя мама и сестра. Как вам они?
УХ!
какие симпатичные
Sofialina
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Sofialina »

Aleksei: 13 авг 2022, 10:03 Кто либо имеет детей от инцеста с матерью или сестрой. Я всегда хотел детей от старшей сестры. Секс с ней был но детей увы нет.
Моя сестра родила от папы двоих детей, я тоже сейчас беременна.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Sofialina, это хорошие новости.
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение MarlboroGold193 »

я думаю это мерзость...
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Это нормально. Так что все пучком.
Sofialina
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Sofialina »

MarlboroGold193, А почему родить от папы - мерзость, а от совершенно постороннего и неизвестно с каким генетическим набором - это хорошо?
Vagi
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Vagi »

Дети в инцесте это ужасно, смешение одной крови равно болезни
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Grovi »

Раньше инцест считался нормой и было много детей от таких пар. Но, к сожалению, есть шанс, что у ребенка будет генетическое заболевание и он выше, чем у других детей. Так что это только на свой страх и рист
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Моя мама с нашей дочкой все здоровы и счастливы
diana.renner
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 32
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение diana.renner »

Хочу родить ребенка для парня и чтобы он нас трахал) Я из Челябинска.
ivan.nikolaev
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение ivan.nikolaev »

А большие риски для детей родиться с отклонениями?
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

ivan.nikolaev, у нас всё хорошо
ivan.nikolaev
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение ivan.nikolaev »

А много детей, брат и сестра?
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

ivan.nikolaev, дочь родили с мамой
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение BornFree »

ivan.nikolaev, вообще, все эти россказни о рождении детей с отклонениями при кровосмесительном браке очень преувеличены. Ну, то есть, формально ярко кричащие заголовки, а-ля "шанс на такую-то болячку повышается в 2 раза, на такую-то в 5 раз, а такую-то в 10!" не врут, но просто все скромно умалчивают об изначальных цифрах. Появление отклонений возможно и при обычном рождении, и шансы на большинство из них имеют смехотворные шансы, типа, 1 на 1000, 1 на 10000 и так далее. Поэтому даже, если ты будешь в 10 раз вероятность увеличивать кровосмешением, ну будет не 1 на 10000, а 1 на 1000. Как в лотерею выиграть. И ещё интересный момент: если так "выиграть в лотерею" при обычном браке, то врачи разведут руками, мол, бывает, влияет много факторов, никто не застрахован. А если то же самое произойдет в кровосмесительном, то все как один будут тыкать пальцами, словно причина исключительно в этом :wink:
Чего тут рассусоливать в теории, достаточно на историю посмотреть: многие королевские или просто богатые семьи много поколений подряд сношались друг с другом прежде, чем "накопительный эффект" от кровосмешения привёл к какой-то мутации (и то не факт, что причина именно в кровосмешении, а не просто так "повезло", как бывает и у обычных людей). Чего уж говорить о рисках какого-то единоразового опыта.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

BornFree, не знаю у нас все хорошо. Родили и ещё планируем рожать
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Hashim2 »

diana.renner: 12 май 2023, 19:47 12 май 2023, 19:47

Хочу родить ребенка для парня и чтобы он нас трахал) Я из Челябинска.
давай рожай я тебе помогу :clever:
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Hashim2, рожать нужно обязательно
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение BornFree »

Aleksei: 18 май 2023, 18:10 BornFree, не знаю у нас все хорошо. Родили и ещё планируем рожать
Если ты нам, конечно, не звиздишь, во что верится с трудом, то поздравляю! Прекрасно, если существуют такие люди.
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

BornFree, звездеть удел убогих
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

Ну что какие успехи в рождении детей от инцеста?
KatyaIn
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение KatyaIn »

Увидим, уже через восемь с половиной месяцев.
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение 101м »

KatyaIn, знаете уже пол? хотела бы когда подрастет будущий ребенок и с ним переспать?
Автор темы
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Aleksei »

KatyaIn, ты от кого рожаешь дорогая?
KatyaIn
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение KatyaIn »

Какой пол? Народ, вы о чём? Срок беременности семь-восемь недель.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Alex454545 »

Насчет беременности,то даже если мама от отца бы беременна была,а потом он разбежались и я бы ей смог заменить его в кровати,то я бы хотел видеть ее беременную и даже можно в трусиках только,или в чулках и все, а грудь выросла бы еще.

Про парней,то у меня коллега,да, ей мужики нравились,а я на 15 лет примерно моложе, но женщинам в итоге нужен не взрослый мужчина, а парень, или мужчина, который ее трахает, которому она отдается и подчиняется и член,который она хочет внутрь.
Так как может и хотят мужиков, но когда например молодой инструктор из фитнеса ее так отрахает,что она ходить не сможет, то она сама на его член будет насаживаться.
По опыту, женщине нужен твердый член и парень, который ее нагнул на стол и оттрахал, то есть сильный самец, который ее имеет, который ее подчиняет.
Конечно в идеале, ее от оргазма потом трясет минут 30, да и оргазм такой,что она орет,как будто она увидела стадо мышей и крыс в кровати.
Бывало,что женщины ломаются, типа кто-то учительницу домой привел,типа ты мой ученик и я старше тебя,моя дочка твоя одноклассница, а потом
стонет "да,засади мне сильнее,я твоя сучка, отрахай меня, как шлюху" то есть ты молодой парень, но в данное время, ты ее самец и хозяин

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Плюс еще,хотел написать,что есть варианты,тебя усыновили, тогда по закону,можно брак оформить, да и завести детей.
Потом тоже не ясно,как влияет днк,так как если мама тебя родила, но не от отца, то тут тоже возможны варианты и плюс как писали, что гены передаются по поколению,например от дедушки что-то, так что тут возможны варианты.
Да и думаю может во время войны, если были опыты, по передаче генов от родителей, то знали.
Вряд ли сейчас, кто-то будет проводить тесты,сколько здоровых детей рожать будут мамы от сыновей, типа 1000 пар наберут и родятся 1000 детей в инцесте.
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дети рождённые в инцесте.

Сообщение Мин Хо »

diana.renner, сколько тебе лет Диана? Я постоянно раза 2-3 трахаю свою племянницу, а в остальное время мы "играется" с сестрёнкой. Можно было бы и с тобой "играть", а потом когда ты родишь дочку и с ней тоже. :oops:

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Sofialina, я ебался пару раз с беременными молоденькими девушками с уже большим животиком, это так классно, и им хочется чтобы поглубже трахали, кайф :wink:
Хочется теперь свою племянницу сделать беременной, пару месяцев не трахать, пускай ходит так в школе, а потом целый день не вылезать из кровати, полируя её изголодавшиеся дырочки изнутри своим членом! :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?
    Plumber » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    341 Ответы
    55646 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • Секта Дети Бога
    Тинто Брассов » » в форуме Инцест-кофейня
    34 Ответы
    2902 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR
  • Что сподвигло думать об инцесте?
    IncNik » » в форуме Инцест-кофейня
    275 Ответы
    12639 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • Как меняются отношения в семье при инцесте?
    Тон » » в форуме Инцест-кофейня
    70 Ответы
    10888 Просмотры
    Последнее сообщение НОТА 1
  • Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
    Skitchin » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    90 Ответы
    10119 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks