Теракт внутри семьиИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Darius
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Darius »

katerina68: 05 сен 2022, 15:41 Запад весьма растяжимое... определение...
Как впрочем и религия...
Когда я говорю образно запад, я имею ввиду к западу от Филиппин, город Урюпинск, где занимается шаманизмом и вуду... Вы, же прекрасно понимаете где это когда постсовки говорят образно Запад. Я не гордец, и уточню про местности, западная и центральная Европа и Американский континент, где исторически, большинство населения исповедовали монтеистические религии. Но, ввиду развития культуры и технологий в целом, всё больше людей отрицают причастность к вере в иные силы.

И какие же рассказы для вас наиболее правдивы?! Ещё, в каких деталях отступа вы находите в себе детектива и с криком "аха", ловите недобросовестных рассказчиков?
katerina68: 05 сен 2022, 15:41 Когда-то общалась с людьми по переписке...
Потом написала одной из них небольшой рассказ... что по сути почти что случайность...
Ну, Катерина, не скромничайте, я вас прошу! Неужто, только так сказать, научный интерес? Сами то, наверное испытываете что-то при написаний? Может какие-то воспоминания?
Реклама
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Darius: 05 сен 2022, 18:06 всё больше людей отрицают причастность к вере в иные силы.
Не сказала бы...
Число верующих в странах Европы где-то между 40-80 процентов, что даёт среднестатистическое, куда больше половины верующих.
Так что слова "всё больше" это явное преувеличение.
Darius: 05 сен 2022, 18:06 и с криком "аха", ловите недобросовестных рассказчиков
Никого не призывала их ловить. Но если человек сам себя выставляет комедиантом, то претензий почему над ним смеются быть не может.
Это о рассказчиках здесь.

А рассказы на сайтах с эро рассказами...
Они уже без интереса с моей стороны.
Darius: 05 сен 2022, 18:06 Ну, Катерина, не скромничайте, я вас прошу! Неужто, только так сказать, научный интерес? Сами то, наверное испытываете что-то при написаний? Может какие-то воспоминания?
Совсем не научный, я ж не докторскую пишу... лишь беллетристику...
Из чувств, тех на которые вы намекаете, возбуждение и прочее, нет. Но есть интерес к психологии. Есть некоторая форма неприязни, так как наверное как любой автор я вкладываю в персонажей что-то своё и пытаюсь продумать какие-то моменты со стороны персонажа.


Да и к тому же...
Есть куча книг где повествование ведётся со стороны маньяков и убийц, военные, где персонаж это тот или иной солдат нацисткой германии...

Авторы этого тоже должны примерять на себя и желать этого?
Или же они всего лишь пишут и прикладывают какое-то старания изучая тему чтобы не получился несоответствующий действительности мусор?
Ger
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Ger »

Не бывает, потому что на правду не похоже совсем. Так могло бы быть если это происходило на самом деле, а так точно нет.
Andrew88
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Andrew88 »

Знал одну чудилку, развелась ещё в молодости, сына под себя подмяла. У того какие-то отклонения в психике. Вроде как нормальный, но дурак дураком.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Блин, почему не могу полный текст сообщения отправить? Ошибка 9 пишет
BornFree
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение BornFree »

Andrew88: 25 май 2023, 00:30 Блин, почему не могу полный текст сообщения отправить? Ошибка 9 пишет
Какие-то запрещённые слова в тексте. Вставляй в окно частями и жми "стандартный ответ и предпросмотр". Если показывает ошибку, значит косяк именно в этом куске. Вычленяй.
Andrew88
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Andrew88 »

BornFree: 25 май 2023, 01:05 Какие-то запрещённые слова в тексте. Вставляй в окно частями и жми "стандартный ответ и предпросмотр". Если показывает ошибку, значит косяк именно в этом куске. Вычленяй.
Пытался, не выходит. Видно слов запрещённых многовато. Странно, что темы не запрещённые, а слова типа есть запрещённые.
Короче она его ко всем ревновала, никого не подпускала, принудительно типа зациклились они друг на друге. Когда её не стало, он ни отношений построить, ни жизнь наладить собственную уже не может. Как раз тот случай, когда оказано очень дурное воздействие на психику.
Nozero
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Nozero »

Автор полностью прав ил права. Инцест это конечно сексуально в виду табуированости. Но в реальности почти всегда приводит к печальным психологическим проблемам :(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение