Теракт внутри семьиИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Anonymous
 Теракт внутри семьи

Сообщение Anonymous »

Теракт внутри семьи. Инцест.
От автора: В этой работе я делюсь своими размышлениями относительно терапии клиентов,получивших в детстве инцестуозную травму. Статья адресована начинающим психотерапевтам, а также практикующим коллегам, которые сталкиваются с этой темой в своей практике.
Я пишу об инцесте как о сексуализированном насилии, о ритуале контроля и подчинения. Инцест-это злоупотребление в отношениях с теми, кто зависим, а не в кровных отношениях,и в этом смысле он является видом изощренного насилия и стязания детей. Урсула Виртц
 Когда я впервые услышала от одной из своих клиенток историю о насилии над ней в 7-летнем возрасте, я была потрясена, растеряна, переживала почти невыносимую смесь ужаса, боли, отвращения и ярости.К тому моменту я была уже довольно опытным и устойчивым терапевтом, но до сих пор помню ощущение беспомощности, отчаяния и единственную мысль в голове: «Чем я могу тебе помочь? Как ты вообще выжила?» Схожие переживания возникают, когда слышишь о терактах, когда понимаешь, что где-то совсем рядом происходит нечто ужасающее, лишенное всякого смысла, и ты не можешь ничего исправить, и об этом хочется скорее забыть.
Возможно, поэтому до сих пор бытует миф, о том, что инцест -это редкое явление. Оно отнюдь не редкое, просто о нем молчат, о нем стыдно говорить – даже в индивидуальной терапии и терапевтических группах. Бывает, что говорят, даже кричат, но чаще это бывает отчаянный(или эпатажный) акт эксгибиционизма, когда нет возможности что-то действительно пережить, а есть большая вероятность ретравматизации.Прошедший недавно в соцсетях флешмоб«я не боюсь сказать»очень ярко показал, насколько актуальна тема сексуального насилия, как важно о ней не молчать, и вместе с тем – насколько деликатно нужно с ней обращаться.
Токсический стыд, отвращение к себе, глубинное ощущение себя изгоем – вот то, что годами мешает жертвам инцеста говорить. И задача психолога – создать для клиента такую ситуацию, в которой он сможет рискнуть довериться и начать переживать всю ту боль, которую в себе носит.
Специфика работы с травмой инцеста состоит не столько в особенностях клиентов и их способах выстраивать отношения (по сути, это работа с травмой), сколько в возможности терапевта присутствовать в контакте. Я как супервизор,часто наблюдаю сильные реакции терапевтов: они бывают шокированы вплоть до потери чувствительности, бывают напуганы и растеряны.Иногда терапевт, подозревая у клиента травму инцеста, сознательно или неосознанно оттормаживает появление этой темы, часто оказывается крайне несвободным и т.д.Надеюсь, некоторый мой опыт поможет кому-то из коллег не бояться и не просто выживать рядом с клиентом, а сохранять интерес, азарт и даже получать удовольствие от работы, как бы странно это ни звучало.
Первое и самое распространенное определение инцеста – кровосмешение. Но меня как психотерапевта не интересуют юридический и биологический аспекты проблемы. Если в какой-то культуре или отдельной семье взрослые кровные родственники вступают в интимную связь и им хорошо, то не мое дело – оценивать их выбор.Я рассматриваю инцест в рамках сексуального насилия над детьми.
Как правило, оно осуществляется внутри семьи, но насильником может быть и кто-то из окружения, от кого ребенок так или иначе зависит, кому доверяет.Это может оказаться врач, тренер, учитель, сосед, друг семьи, дядя или отчим. При определении травмы инцеста для нас важен не факт кровного родства,а асимметрия отношений, в которых взрослый использует свою власть над ребенком для удовлетворения сексуальных нужд. Инцест в отношении ребенка – это всегда использование и насилие, и это травмирует.
Насилие может осуществляться без прямой угрозы, без физического насилия, под видом игры или доверительной беседы.Ребенок(это бывает с подростками) может сам вести себя соблазняюще и даже получать удовольствие. Но важно помнить, что ответственность всегда лежит на взрослом, и любые действия, связанные с намерением сексуально стимулировать ребенка или использовать его для собственного возбуждения и удовлетворения,являются насилием!
К инцесту относится не только половой акт и прикосновения к интимным зонам: это могут быть сексуально окрашенные прикосновения к другим частям тела, совместный сон со взрослыми детьми, демонстрация детям полового акта, половых органов, подглядывание за ребенком.
Инцест может быть и психологическим: эмоциональное давление, контроль с сексуальным подтекстом, разговоры с ребенком на сексуальные темы.Может быть символический инцест, когда сексуальных действий нет, но ребенок играет роль жены или мужа при родителе.При этом мать или отец посвящают ребенка в глубоко личные и даже интимные проблемы, делятся с ним информацией, которую ребенок в силу возраста не может и не должен слышать и понимать.
Данная статья, в основном, посвящена работе с жертвами инцеста 1-го порядка, т.е. теми, кто подвергался явному сексуальному насилию.
Инцест табуирован и осуждается в обществе.На латыни слово «инцест»означает«грязный», «порочный». Насильник прикладывает много усилий, чтобы скрыть происходящее. Ребенку могут прямо угрожать расправой, могут предлагать в игровой форме «сделать это нашим секретом».Жертву могут обвинять и стыдить в том, что она сама спровоцировала или даже сама хотела,могут делать ответственной за целостность семьи или здоровье и благополучие второго родителя. «Если мама узнает, она не переживет, нас бросит, папу посадят в тюрьму» и т.д.
Бывают случаи, когда второй родитель знает о происходящем, но также убеждает ребенка не выносить это за пределы семьи.Ребенок-жертва становится заложником стыда семьи и носителем страшной тайны. Он не может никому рассказать, пожаловаться, попросить о помощи, потому что на раскрытие семейной тайны наложен запрет, но он и сам боится рассказывать. Ребенок может бояться, что ему не поверят, обвинят, ему может быть стыдно, что это произошло именно с ним. Даже маленькие дети обычно чувствуют, что с ними делают что-то запретное, стыдное, неправильное, но они не могут себя психологически отделить от родителя.
Собственно, это обязательство молчать о насилии и обуславливает сильнейшую травматизацию.Да, инцест – это грубое нарушение границ, это эксплуатация и унижение, это кошмар, который переживает жертва зачастую в течение многих лет, но невозможность об этом говорить, получить утешение и защиту, усугубляют травму.
Еще отличительная черта инцестной травмы – насилие осуществляет тот, кому ребенок доверяет, кого любит по определению, кто должен заботиться и защищать.Это не просто предательство:родитель как бы становится сексуальным партнером.Путаница ролей накладывает впоследствии характерный отпечаток на личность жертвы и ее способы строить отношения.
Я не могу рассматривать инцест как отдельно взятую травму. Это, на мой взгляд,семейный симптом. Вероятно, система, в которой есть инцест, вся дисфункциональна. Это вовсе не значит, что инцестные семьи должны быть бедными, антисоциальными, состоять из психопатов, наркоманов ит.д. Это один из мифов об инцесте.
У меня недостаточно случаев для большого исследования, но достаточно, чтобы предполагать множественную травму у жертв инцеста. Они обычно травмированы много раз, и до самого инцеста, и во время, и после.В процессе терапии становится ясным, что ребенок в такой семье был всеобщим контейнером для сброса различных подавленных чувств: злости, сексуального возбуждения, стыда, вины, отвращения. Также почти у всех жертв инцеста я наблюдаю раннюю травму отвержения.
Матери детей – жертв инцеста условно разделяются на две группы.Первые – пассивно- агрессивные, созависимые, психологически незрелые женщины, которые не в состоянии эмоционально поддержать младенца, не говоря уж о том, чтобы защитить подросшего ребенка от насильника. Такие мамы очень рано «удочеряются»или психологически «выходят замуж»по отношению к собственным детям, что само по себе оказывается разновидностью психологического инцеста.Вторые – властные, эмоционально холодные, контролирующие, функциональные, часто (но не всегда) жестокие матери. Такие матери могут быть поглощающими и инцестуозными, а также безразличными, порой циничными свидетелями насилия в семье.Неудивительно, что дети ничего не рассказывают им: безопасность и доверие нарушены.
Женщин, осуществляющих прямые сексуальные действия в отношении детей, в разы меньше, чем мужчин. Социальные исследования говорят, что примерно 90% процентов преступников, совершивших сексуальное насилие над детьми, – мужчины. В моей практике примерно на 20 случаев пришлось 4 женщины, из них только две совершали прямые действия сексуального характера.
Какой опыт получают дети в результате инцеста? И какие последствия проявляются у них уже во взрослом возрасте?
Продолжительное насилие формирует психологию жертвы. Ребенокполучает опыт беспомощности, учится терпеть, подавлять страх, боль, отвращение, гнев. Уже во взрослом возрасте такие люди часто оказываются жертвами насилия, как сексуального, так и психологического.
Функциональное обращение. Ребенка используют, игнорируя его чувства и желания. Вырастая, жертва инцеста стремится быть нужной в близких отношениях,жертвовать своими интересами ради другого, любой ценой соответствовать требованиям других ради хорошего отношения к себе. У них есть страх, что, если они перестанут быть удобными и нужными, их покинут навсегда. И, разумеется, к себе они относятся тоже функционально и даже безжалостно.
3.Грубое нарушение границ, зачастую отсутствие всяких границ. Непонятно, где Я, где Другой – «мое тело мне не принадлежит, мои мысли, чувства, желания не важны».Чем раньше по возрасту начинается сексуальное насилие, тем более серьезными оказываютсяпоследствия для личности.Самые тяжелые – это химические зависимости, суицидальное поведение, пограничное расстройство, психические нарушения, фобии, депрессии, мазохистские тенденции. Все клиенты, пережившие в детстве инцест, формируют зависимое или контрзависимое поведение.
Жизнь во лжи и стыде. Не только жертва скрывает от всех свой позор – каждый в инцестуозной семье о чем-то молчит, каждый выстраивает массу психологических защит, чтобы не чувствовать стыд.Это тот случай, когда в кабинет сначала «вползает» токсический стыд, а потом заходит клиент. Жертвы инцеста всю жизнь чувствуют себя не такими, как все, дефектными, отвратительными, и прикладывают много усилий, чтобы это скрыть от окружающих.
Большинство жертв насилиячувствуют себя виноватыми за то, как с ними обращались. Но жертвы инцеста могут также чувствовать вину и перед вторым родителем за предательство., и за то, что им не удается улучшить отношения в семье, и за то, что они могли получать удовольствие во время насилия, и много еще за что. Токсическая вина клиентов-жертв инцеста – одно из самых трудных, на мой взгляд, мест в терапии.
6.При инцесте ребенок получает двойное послание: с одной стороны, его посвящают во что-то взрослое, доверяют что-то серьезное, и это вызывает гордость.С другой – он хронически не справляется с возложенной на него ответственностью, роль ему не по силам, и это вызывает отчаяние и бессилие. Вырастая, они так и мечутся между двумя полюсами, впадая то в грандиозность, то в ничтожество.
7.Путаница ролей в семье и проблемы с идентичностью. В классическом варианте инцеста, девочка, соблазненная отцом, очень рано выигрывает конкуренцию у матери и занимает место жены(любовницы), при этом оставаясь ребенком и дочерью.С ролью женщины для папы она справиться не в состоянии в силу возраста, а идентифицироваться с матерью она не может, так как не доверяет ей – ведь мать сама не справляется с ролью матери и жены.Эти девочки, независимо от возраста, психологически остаются незрелыми, вечно юными «лолитами», умеющими соблазнять мужчин и конкурировать с женщинами. При этом отношения близости ни с теми, ни с другими им недоступны.
Инцест как суррогат любви. Ребенку необходима любовь и забота родителя, и он на все готов, лишь бы ее получить.И зачастую отношения с насильником оказываются самыми близкими. Многие жертвы инцеста, кроме страха, отвращения и стыда, чувствуют и привязанность к родителю, и благодарность за то, что тот проводил с ними время, дарил подарки и пр. Также некоторые дети могут испытывать возбуждение.
В результате происходит подмена, и все значимые отношения сексуализируются.Взрослые клиенты могут сексуализировать разные потребности: в заботе, внимании, признании и т.д. Не осознавая своих истинных желаний, они могут чувствовать возбуждение и соблазнять. Также, если к ним кто-то проявляет внимание, сочувствие, интерес, они воспринимают это, как флирт и приглашение к сексу. Стоит заметить, что далеко не всем жертвам инцеста это свойственно, но психологическая связка «любовь – насилие» есть у всех. Одни заслуживают любовь сексом, другие – принося себя в жертву иными способами.
Раннее сексуальное стимулирование и сексуальная травма ведут к различным нарушениямв сексуальной сфере и в восприятии своего тела. Этих нарушений довольно много, самые распространенные из них – недовольство своим телом, вплоть до дисморфофобии, сложность в интеграции эмоциональной любви и сексуальной. Клиентки часто испытывают трудности с возбуждением в близких отношениях, там, где их действительно любят, при этом легко возбуждаются и получают сексуальное удовольствие в случайных связях.Многие жертвы инцеста относятся к сексу, как к чему-то грязному и отвратительному, механистическому, испытывают отвращение и страх перед определенным видом секса. Большинство моих клиенток не могут отказать в сексе своему партнеру, а во время секса не могут сказать «нет», когда действия партнера доставляют им дискомфорт.Подавляющее большинство относится к своему телу очень функционально – не только в сексуальной сфере, но и во всех остальных.
https://sun9-38.userapi.com/impg/QGsGAg ... type=album
Реклама
Феликс Москва
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Феликс Москва »

Всё это правильно, но чем объяснить добровольный инцест мамы и сына в зрелом возрасте? Никакого принуждения и никакого насилия! Только неземные ощущения и чувство благодарности как у сына, так и у матери! Никаких психологических проблем, последствий и тем более травм! Говорю об этом, так сказать, с сознанием дела, поскольку практиковал такие отношения с мамой длительное время. Женат, двое детей, отношения с женой прекрасные, секс регулярный, но всегда выкраивал время для удовлетворения одинокой мамы.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение ira_pz »

Полностью согласна с вами! Инцест с сыном - это сказка!
Будьте реалистами
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Будьте реалистами »

Anonymous, да никто не будет читать такую длинную статью.
Илья
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Илья »

А у кого нибудь было такое, вы со своей мамой трахались а она забеременела от вас? Кто и как со своей мамой трахался с презервативом или без? Кто кончал в свою маму? И у кого нибудь было что мама после секса с вами забеременела?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Не очень бурная дискуссия, но, пожалуй, добавлю пару слов от себя.

Уже довольно давно общаюсь с людьми прошедшими, пережившими что-то такое… но…
Заранее уточню…

Общалась только с теми, для кого случившееся было по доброй воле и в более-менее осознанном возрасте. Ибо, по моему мнению, в случае применения насилия, будь то физическое или психологическое, это обычное насилие взрослого над ребёнком. В этом случае свой ребёнок выбирается жертвой скорее, как тот, кого легче проконтролировать, запугать, заставить молчать, тем или иным способом, нежели именно как желание именно со своим. Инцест тут не совсем верное слово, обычное насилие. Или по крайней мере, это моё мнение.
Общалась с парами мать-сын, другие не то чтобы не попадались, другие, не то чтобы не попадались, но не были особо интересны.

И в общем, с учётом исключений по возрасту и методам…
По опыту общения с такими мамами, сложилось впечатление что склонность к инцесту у них, желание и интерес к теме, это скорее форма сексуальной ориентации на подобие секс меньшинств нежели извращение и сексуальная распущенность. Да, как ориентация, это довольно вырожденная форма, т.к. для секс меньшинств найти себе пару всё же не такая уж проблема, а тут круг потенциальных кандидатов явно мал…
К этому выводу пришла потому что в начале общения было мнение что мамы, интересующиеся своими сыновьями как мужчинами, это распущенные, в какой-то мере агрессивные, без особых моральных принципов… ну и дальше в этом роде…
Но в процессе общения, те кто подходил под портрет выше, как правило оказывались фантазёрами в сети, срезались на мелочах в их сказках о том, как они хорошо живут со своими сыночками…
Были те, кто по своему характеру и темпераменту скорее «серые мышки», они никак не годились под роль агрессивных, способных уложить кого угодно под себя и без разницы что это их же сын.
Были те, кто своей историей разрушал миф о том, что с сыном, это потому что больше не с кем. У них вполне был выбор без особых сложностей.
Они все без исключения понимали, что это может иметь негативные последствия, во многих аспектах, не только в психологии… но при этом шли на это… или по крайней мере очень этого хотели…

И вот так, один за другим все традиционные ответы на то, почему мамы идут на это как-то не нашли подтверждение в общении… вернее были опровергнуты…

Спустя какое-то время пришла мысль о том, что все те случаи о которых довелось узнать, очень напоминают… в общем то как живут… как ведут себя представители секс меньшинств…довольно схожие чувства…

И была одна пара, где мать и сын…
В общем для них выпал тот случай где подобный интерес (ориентация)… были взаимны...
Насколько знаю они живут уже более десяти лет… и в какой-то мере даже счастливы… если конечно слово «счастливы» применимо…
Опытный
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Опытный »

katerina68, у меня другой опыт общения: инцестом интересуются в основном мужчины, а может быть только мужчины. В чатах мужики косят под баб ( голубые) и рассказывают о сексе с сыном.
Да и на форумах также.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Опытный,
Согласна что большинство историй это чья-то фантазия... процентов так 90-95... если не 99...
Но и реальных случаев вполне достаточно и мамы здесь не без греха...
Сын 30 лет
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Сын 30 лет »

Уважаемая katerina68. Мне 30 лет и до этого момента я был девственник хотя я обычный милый парень. И первый раз у меня был с моей мамой, ей 50 лет хотя выглядит лет на 40. Красивая. Живём вместе одни. С папой развелись когда мне было 12 лет. В общем я еле решился на этот ответственный шаг в сентябре я попросил маму лишить меня девствености, и это просто ужас, так как мама очень сильно ругалась на меня и даже пару подщёчин дала мне, да и плакала она. Я её почти неделю упрашивал и она согласилась. 18 сентября мы это сделали. И теперь мы два месяца спим вместе в одной кровати и занимаемся сексом. Что бы вы могли сказать об этом? Правильно ли я поступил?
серг
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
Возраст: 44
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение серг »

katerina68, согласен полностью.
По доброй воле - инцест. А силой и с травмами для малышей - педо Филия
Однорукий Однолюб
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Однорукий Однолюб »

серг, А так типо маленького ребёнка по твоему нормально ебать? Идиот Ты и пидорас , В печь тебя ублюдок *x) *x) *x) Урод ничего человеческого
dimon169
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение dimon169 »

Инцест должен бть по согласию с обоих сторон....
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Вопрос что такое согласие...
И с учётом возраста, даже от 18 лет, может быть трудно отличить согласие от нежелания перечить и противится старшему.
robert21
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение robert21 »

katerina68: 20 мар 2022, 12:47 Вопрос что такое согласие...
И с учётом возраста, даже от 18 лет, может быть трудно отличить согласие от нежелания перечить и противится старшему.
А у вас как было?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

robert21: 20 мар 2022, 18:21 А у вас как было?
Никак не было.
Всего лишь изучаю тему.
psks1190
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение psks1190 »

Тема очень интересная, но как часто встречается на самом деле такие случаи ?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Зависит от того что именно считать такими случаями, но да, встречаются.
И не так уж и редко
psks1190
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение psks1190 »

katerina68: 08 апр 2022, 07:59 Зависит от того что именно считать такими случаями, но да, встречаются.
И не так уж и редко
Что мама добровольно вступает в половую связь с сыном
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Да. Добровольно и по собственному желанию.
Вернее так, в особенности возраста и взаимоотношений мать-сын, в нормальных условиях. Подобное подразумевает именно желание со стороны матери, что как-бы включает её добрую волю. Особенность в том что эти случаи практически всегда остаются неизвестными, если нет непосредственного насилия конечно.
psks1190
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение psks1190 »

katerina68: 08 апр 2022, 09:10 Да. Добровольно и по собственному желанию.
Вернее так, в особенности возраста и взаимоотношений мать-сын, в нормальных условиях. Подобное подразумевает именно желание со стороны матери, что как-бы включает её добрую волю. Особенность в том что эти случаи практически всегда остаются неизвестными, если нет непосредственного насилия конечно.
Жертвы насилия часто молчат, согласен.
Но если бы добровольно мать с сыном, то сын бы наверняка кому-то бы рассказал об этом, ну вероятность есть такая. Но в реальной жизни ни от кого подобных историй не слышал
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

psks1190: 08 апр 2022, 11:02 Жертвы насилия часто молчат, согласен.
Но если бы добровольно мать с сыном, то сын бы наверняка кому-то бы рассказал об этом, ну вероятность есть такая. Но в реальной жизни ни от кого подобных историй не слышал
На счёт рассказал, вряд-ли...
psks1190
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение psks1190 »

katerina68, а у Вас был опыт инцеста ? Интересно послушать
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Нет, не было
psks1190
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение psks1190 »

katerina68, просто тема интересна ? А желания были ?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Пишу что-то вроде книги на тему мать-сын
hetzer
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение hetzer »

katerina68, с интересом бы с вами пообщался
pvl1808
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение pvl1808 »

Любая близость должна быть только добровольной и по взаимности.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Влад1994 »

katerina68: 18 ноя 2021, 14:39 Не очень бурная дискуссия, но, пожалуй, добавлю пару слов от себя.
Как насчёт ситуации, когда на фоне гиперсексуальности сына мама решает ему помочь? Путём просто мастурбации, или делает ему минет регулярно, или даже иногда даёт и половой акт?
Или, если мама хочет подарить сыну опыт, и она даёт ему себя, но только один раз. Или она хочет научить его сексу, и они занимаются им какое-то время, но потом прекращают.
Или, если мама просто хочет сыну сделать сыну приятное в виде минета, но не более.
Что вы можете сказать о подобных ситуациях? Вам известны подобные случаи?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 03 авг 2022, 10:58 Как насчёт ситуации, когда на фоне гиперсексуальности сына мама решает ему помочь? Путём просто мастурбации, или делает ему минет регулярно, или даже иногда даёт и половой акт?
Или, если мама хочет подарить сыну опыт, и она даёт ему себя, но только один раз. Или она хочет научить его сексу, и они занимаются им какое-то время, но потом прекращают.
Или, если мама просто хочет сыну сделать сыну приятное в виде минета, но не более.
Что вы можете сказать о подобных ситуациях? Вам известны подобные случаи?
Если интересно…
И если… ну не в стиле порно рассказов и комиксов…

В разумно подростковом возрасте мальчика, инициатива, своеобразное «разрешение» на интим, это всегда и без исключений инициатива матери, её выбор и её решение. Реализация может немного варьироваться от прямой агрессии (соблазнения и активного подталкивания в нужную сторону) и до так скажем мелких уступок и попустительства, хотя и в этом случае последний шаг на ней.
И мать может произнести что-то на манер «ой сынок давай я тебе помогу» только если она сама хочет затащить его в койку.
В этом контексте, да, был подобный случай, но именно как-то что это было нужно ей самой…

А в противном случае, если у матери интереса нет…
Мальчик может хоть как красоваться… он просто пойдёт что говорится лесом…
У них элементарно разная весовая категория в этих играх. Сынок по сути никто, подросток только и думающий, что о сексе и в плане практики от силы такая же никакая девчонка, а в большинстве случаев это порно и замешанная на том фантазия с мастурбацией…
А она… ну как-то малость старше умнее взрослее и опытнее во всех отношениях и со всех сторон…

Так что только в том случае если это надо ей самой…
А как именно?… Ну опять-таки как она то решит…
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Влад1994 »

katerina68: 03 авг 2022, 12:43 В этом контексте, да, был подобный случай, но именно как-то что это было нужно ей самой…
Расскажете вкратце этот случай?

Ну а Вы ситуацию помощи от мамы также считаете недопустимой? Даже просто в плане мастурбации и минета? А если мама просто разденется перед сыном, даст потрогать себя, подрочить на себя, научит надевать презерватив?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 03 авг 2022, 13:23 Ну а Вы ситуацию помощи от мамы также считаете недопустимой? Даже просто в плане мастурбации и минета? А если мама просто разденется перед сыном, даст потрогать себя, подрочить на себя, научит надевать презерватив?
Помощи в чём? Зачем? Он умирает? Или инвалид до уровня что даже сам шевелиться не может?
Или умирающий инвалид?

Прекрасно справится сам...

А всё остальное...
Только если это нужно ей самой... то да...
Влад1994: 03 авг 2022, 13:23 научит надевать презерватив?
Да...
Вот это действительно наука...
Без высшего то никак... а то и двух...
Влад1994: 03 авг 2022, 13:23 Расскажете вкратце этот случай?
Опять таки...
По здешним меркам...
Скукота...

Он за ней подглядывал...
Что в общем то для мальчиков вполне естественно...

Где-то после того как это началось, но до секса я нашла её на одном ныне уже покойном форуме...
Она рассказала о подобном внимании со стороны сыночка. Рассказала и то что мол читала на эту тему...
Но по сути из её слов можно было понять что моральная сторона её не шибко волнует...

Далее она сама подстраивала нужные моменты...
Когда этого показалось мало, то уже силой повалила мальчишку не особо спрашивая его согласия и сделала что хотела...

И где-то через недели две (от первого раза до пинка из её постели)... накрутив невероятные 3 раза в потели...
Выставила сыночка обратно к его любимому компьютеру и порнушке... и руке подружке...

Ему... с её слов... она сказала что-то на манер именно того что вы пишите... "сынок теперь ты всё умеешь и ты такой классный" теперь ищи девушку и тому подобное хвалебное...

Мне о своих впечатлениях она в переписке рассказала уже малость другое...
То что в первый раз ещё был какой-то азарт и что-то такое остренькое...
А дальше он попыхтел что-то сверху с трудом попав куда надо своим членом... и кончил...
Что как бы вообще не то что она себе нафантазировала...

На чём её невероятный и головокружительный инцест-трах с сыночком и закончился...


Да... если из этой истории ободрать всю вот эту нелепую подростковость...
То ууууу... инцест... сынок подглядывал за мамой и добился своего...
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Влад1994 »

katerina68, А если мама хочет сделать сыну минет, то почему бы нет? Хотя бы один раз. Хоть она сама этого хочет, но он тоже ведь будет очень рад.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 03 авг 2022, 15:31 katerina68, А если мама хочет сделать сыну минет, то почему бы нет? Хотя бы один раз. Хоть она сама этого хочет, но он тоже ведь будет очень рад.
katerina68: 03 авг 2022, 14:41 если это нужно ей самой... то да...
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Влад1994 »

katerina68, То есть вы считаете это допустимым, если и мама и сын оба этого хотят и довольны? Или я вас не понял?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 03 авг 2022, 16:18 katerina68, То есть вы считаете это допустимым, если и мама и сын оба этого хотят и довольны? Или я вас не понял?
Инцест в целом?

Это не совсем из категории допустимое или нет... оно просто есть...
Негативное или ещё какое-либо отношение тут ни при чём...

Со своей стороны я лишь...
Пытаюсь понять психологию подобного...
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Влад1994 »

katerina68, если не секрет, как вы начали интересоваться этой темой и почему именно про маму и сына?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 04 авг 2022, 23:18 katerina68, если не секрет, как вы начали интересоваться этой темой и почему именно про маму и сына?
Не секрет… Но рассказывать особо нечего…
Интересуюсь как чем-то что далеко за пределами нормальности…
А "мать-сын", скорее всего как наиболее редкий расклад в подобных историях…
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Влад1994 »

katerina68, Вам известны истории полноценной половой жизни мамы и сына, в которой оба знают, что делают, получают удовольствие и всем довольны?
Если да, то по какому сценарию они пришли к этим отношениям, насколько они этим довольны, как далеко они заходят в сексе, есть ли анальный секс.
Вы такие истории узнавали только от женщин или от мужчин тоже?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 05 авг 2022, 23:49 katerina68, Вам известны истории полноценной половой жизни мамы и сына, в которой оба знают, что делают, получают удовольствие и всем довольны?
Если да, то по какому сценарию они пришли к этим отношениям, насколько они этим довольны, как далеко они заходят в сексе, есть ли анальный секс.
Вы такие истории узнавали только от женщин или от мужчин тоже?
За единичным исключениям, да от женщин. Хотя так скажем персонажей кто выдавал себя за сына в подобной истории было гораздо больше. Но большинство из них срезались или на идиотской истории или на математике или склерозили свои же байки или на элементарной логике событий.

Хотелось бы уточнить что вы подразумеваете под словами "полноценная половая жизнь"...
Но если в интерпретации того что отношения продолжительны, то это довольно сложно. Мальчишка, у него нет соответствующего опыта, элементарно не от куда взять, не нажил ещё. И как и писала ранее, если у женщины нет явной склонности к доминированию и в какой-то мере даже насилию, то всё это сведётся к пыхтению юнца в постели... что не особо то интересно...

И из всех, была одна мама которая... скажем так... использовала мягкую форму насилия... заставляла направляла и контролировала сыночка. Им уже более 10 лет. Познакомилась с ней где-то года два три назад и на основе того что она рассказала собственно и пытаюсь написать что-то на манер романа.

На счёт "всем довольны"...
Нет, таких не было. В любом случае это создаёт некоторые проблемы в той или иной мере.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Влад1994 »

katerina68, под "полноценной половой жизнью" я имею в виду маму и взрослого, уже опытного, сына, которые пришли к сексу по обоюдному желанию и в полной мере его реализуют. И как супруги имеют здоровый качественный секс, а не тупое пыхтение в постели.

А в ваших историях, как я понял, фигурируют только неопытные подростки?

По словам мам, с которыми вы общались, как их сыновья к этому относятся? Они благодарны маме, сами подходят с просьбой секса или только когда она захочет? И куда мамы разрешают им кончать? Предохраняются ли?

И, в частности, история, по которой вы собираетесь, писать произведение. Как она началась, сколько им было лет? Всё происходит только по её желанию? От сына есть хоть какая-то инициатива? Задействуют обе дырочки? Предохраняются?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Влад1994: 07 авг 2022, 13:27 katerina68, под "полноценной половой жизнью" я имею в виду маму и взрослого, уже опытного, сына, которые пришли к сексу по обоюдному желанию и в полной мере его реализуют. И как супруги имеют здоровый качественный секс, а не тупое пыхтение в постели.

А в ваших историях, как я понял, фигурируют только неопытные подростки?

По словам мам, с которыми вы общались, как их сыновья к этому относятся? Они благодарны маме, сами подходят с просьбой секса или только когда она захочет? И куда мамы разрешают им кончать? Предохраняются ли?

И, в частности, история, по которой вы собираетесь, писать произведение. Как она началась, сколько им было лет? Всё происходит только по её желанию? От сына есть хоть какая-то инициатива? Задействуют обе дырочки? Предохраняются?
"Опытный" подразумевает возраст несколько более чем 15-16-17-18-19 лет. Мужчина с опытом, который интересен женщине, это где то минимум от 24-25...
В противном случае его опытность это для девочек его возраста, там он может произвести впечатление, а на женщину вряд ли.
А истории инцеста, как правило укладываются в 15-19 лет...

О контрацепции. Инцест или нет значение не имеет, кто более менее с головой, те предохраняются...
Это справедливо для любого расклада... а кто там... дело десятое... беременность не зависит от того кем тебе приходится партнёр...

О истории...
Их история растянута на более чем 10 лет...
Даже для мужчины 30-40 это существенный промежуток, это в плане изменения интересов и вкусов. А для мальчишки от 18 до 28 это уже целая жизнь...
С её слов, какие-то свои собственные хотелки и что-то стоящее это где-то к 22 годам +/-



А о сексе...
Не спрашивала...
Мне оно было совсем не интересно...



Вот расскажите какая разница у кого сколько раз в какой позе?
Соревнование такое что ли?



По опыту...
Единственная мерка в интимных отношениях - это "мне хватает".
Если это так, то как бы и замечательно. Если нет, то единственные возможные вопросы к партнёру...
А то что кто-то может довольствоваться сексом... ну грубо говоря по праздникам... или кто-то устраивает еженедельные свинг пати...
И то и другое... в жизни... по сути сводится к словам "ну и что?"...

Хоть и повторюсь...
Но...

Вам хватает вы счастливы... хорошо...
Нет... это ваши совместные проблемы...
А то что у кого-то что-то там... вам же от этого ни холодно ни жарко...


Так что на счёт секса...
Мне безразличны подобные аспекты истории...

И интерес к подобному...
Это интерес к порнушечке, но никак не к истории в целом...
Darius
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Darius »

katerina68: 07 авг 2022, 14:58 И интерес к подобному...
Вы англоязычные форумы читаете? Хоть там и тоже фантазеров хватает, но попадаются годные историй, даже фоточки есть. Особенно выделяются слова про любовь, уважение и взаимное согласие в отличии от...
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Darius: 05 сен 2022, 09:32 Вы англоязычные форумы читаете? Хоть там и тоже фантазеров хватает, но попадаются годные историй, даже фоточки есть. Особенно выделяются слова про любовь, уважение и взаимное согласие в отличии от...
Читаю временами, но мне и русскоязычных вполне хватает.

И чем по вашему слова о якобы любви и уважении предают достоверности?
Вроде как восторженнее и помпезнее выглядит?
Darius
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Darius »

katerina68: 05 сен 2022, 11:21 Читаю временами, но мне и русскоязычных вполне хватает.

И чем по вашему слова о якобы любви и уважении предают достоверности?
Вроде как восторженнее и помпезнее выглядит?
Ни коем случае, какая тут помпезность.
Просто какбы не сложилось, мать есть мать, и надо бы уважать её, а не пользоваться как вещью. Не якобы, а проявлять любовь. Я имел ввиду, что есть отличительная разница в проявлении сексуальности и чувств, присутствует обсуждение данных тем между партнёрами, а не просто сношаться.
А достоверность, уже решать читателю. Некоторые правдоподобнее, так как отрываешь историю первых сообщении с вопросом как и видишь дальнейшее развитие событии в течении месяцев, иногда фотоочет и делаешь выводы.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Darius: 05 сен 2022, 12:28 Ни коем случае, какая тут помпезность.
Просто какбы не сложилось, мать есть мать, и надо бы уважать её, а не пользоваться как вещью. Не якобы, а проявлять любовь. Я имел ввиду, что есть отличительная разница в проявлении сексуальности и чувств, присутствует обсуждение данных тем между партнёрами, а не просто сношаться.
А достоверность, уже решать читателю. Некоторые правдоподобнее, так как отрываешь историю первых сообщении с вопросом как и видишь дальнейшее развитие событии в течении месяцев, иногда фотоочет и делаешь выводы.
Знакомы с фразой из мира медицины?
"Если пациент жалуется на более чем три места боли, то скорее всего он врёт"
Darius
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Darius »

katerina68: 05 сен 2022, 12:38 Знакомы с фразой из мира медицины?
"Если пациент жалуется на более чем три места боли, то скорее всего он врёт"
Не совсем понял к чему относиться ваша фраза. Я вру или они врут?
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Darius: 05 сен 2022, 12:42 Не совсем понял к чему относиться ваша фраза. Я вру или они врут?
Вы пока что ничего особо не писали, так что это о других.

Но...

Есть такой принцип, если приходит пациент и в разговоре с врачом жалуется что у него болит более чем в трёх местах, то скорее всего он или врёт или же это самовнушение. Пошло это со штатов т.к. у них довольно часто прописывают наркотические как обезболивающие и надо было как-то отсеивать... наркоманов...

Но тоже самое действует и в других сферах жизни.
Инцест сама по себе редкая девиация.
Съёмка своих утех, даже для обычной пары, это не преступление, но всё же далеко от повсеместного явления.
Выкладка съёмок в интернет со словами "вот мы", по своей природе эксгибиционизм. Что тоже девиация.
Плюс к этому, если тут полистать, то многие пишут о возрасте не то что 16-18, но и много младше, что уже несовершеннолетки со всеми вытекающими.

И какова же вероятность того что в одном комплекте сочетаются столько отклонений?
В сосравнении с этим в лотерею выиграть просто плёвое дело...

Так что да, глупые выдумки не зависят от того на каком языке говорит фантазёр.
Darius
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Darius »

katerina68: 05 сен 2022, 13:13 И какова же вероятность того что в одном комплекте сочетаются столько отклонений?
В сосравнении с этим в лотерею выиграть просто плёвое дело...
Ах, вот вы о чём. Я догадывался, но всё же решил уточнить. Полагаю это из-за того что, мы качаемся на одних качелях, но на разных сторонах.
К сожалению, я огорчу вас. Наверное вы недостаточно углубились в мужской склад ума. Помните, сказка ложь, да в ней быль. Да, все эти рассказы от балды, но эти фантазии не с пустого места. Думаю, хорошо что со временем мальчики взрослеют и накладывают табу своим желаниям, слоями накладывая сверху образованием, религией и общественной моралью итд. Иначе бы люди ужаснулись бы последствиям, а съёмка эти лишь детское баловство. Не хочу строить из себя Фрейда или кого либо, а лишь говорю свои наблюдения.

По поводу западных ресурсов, то там люди меньше ассоцированы с религией и общественной моралью что накладывается на взаимоотношениях, и больше говорят о чувствах и муках выбора, что делает рассказы менее сказочным. Не ручаюсь за истину, но согласитесь, что пересечь такой барьер не так то просто, с какой стороны ни смотри.

Но, мне дорогая Катерина, заинтерсовала ваша персона. А также, ваш взгляд на такие отношения и какие мотивы побудили вас приступить написанию такого романа?!
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Darius: 05 сен 2022, 15:15 По поводу западных ресурсов, то там люди меньше ассоцированы с религией и общественной моралью что накладывается на взаимоотношениях, и больше говорят о чувствах и муках выбора, что делает рассказы менее сказочным. Не ручаюсь за истину, но согласитесь, что пересечь такой барьер не так то просто, с какой стороны ни смотри.
Запад весьма растяжимое... определение...
Как впрочем и религия...

Но меня забавляют не столько фантазии сколько откровенный идиотизм в некоторых из них...
Ну ржачно оно... как порноклоунада... как мальчишка который паясничает и сам себя выставляет... на манер шута...


Darius: 05 сен 2022, 15:15 ... и какие мотивы побудили вас приступить написанию такого романа?!
Одним словом...
Любопытство...

Когда-то общалась с людьми по переписке...
Потом написала одной из них небольшой рассказ... что по сути почти что случайность...
А потом начала работу над книгой/историей/романом или как там его назвать...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение