Инициатива мамы к сексу с сыномМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Максимка
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Максимка »

Мамочки расскажите как вы отдались сыну в первый раз

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
У кого было с малолетним сыном секс
Реклама
protaboo
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение protaboo »

Максимка: 05 авг 2022, 00:07 У кого было с малолетним сыном секс
такого не было :(
Автор темы
Максимка
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Максимка »

А какой был ?
Сколько лет ?
Freid
Всего сообщений: 83
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Freid »

Хватит темы создавать однотипные...
Bob
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 58
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Bob »

Pas beaucoup de commentaire
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение странный сын »

завидую тем у кого мамы сами захотели. страшно тайком пользоваться и после всего так гадко в душе становится
Vabalalaykin
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Vabalalaykin »

Думаю не найдешь ты таких
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 года
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Yakut32 »

Максимка, а у вас было?
СергейМосква
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение СергейМосква »

Многие находят человека на стороне, отнюдь не малолетнего - с ним все такие фантазии по полной и реализуют.
Настоящего сына никто трогать не станет - беспонтово, ненужно и чревато. Ему же в первую очередь жизнь и сломает. А он не чужой человек.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Тинто Брассов »

СергейМосква: 17 сен 2022, 15:11 Настоящего сына никто трогать не станет - беспонтово, ненужно и чревато.
Я бы не был столь категоричен. У нас, в соседнем городе, коррекционная школа, а может и не одна. Как-то, довелось общаться с учительницей, преподающей там. Она говорила мне, не единожды, что у этих деток, только секс на уме, причём, некоторые ебутся, именно со своей роднёй. Понятно, что наш форум про здоровых, мы-то, коррекционные школы не заканчивали. Но, всё-же...
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Alex454545 »

коррекционная школа
Фантазии, Фантазии :-)
Alba
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Alba »

Что-то похожее по теме. После того как мой брак распался, нам с мамой пришлось жить в маленькой квартире, наверное первым эпизодом стала моя фотосессия: у меня есть мужские стринги (ещё с женой покупали), мне приятно их носить, ну и как-то мама меня в них увидела, она посмеялась: Ну ты прям модель! а на полке лежала старая цифровая "мыльница", я в шутку начал принимать позы, а она взяла фотоаппарат.. было весело (очень давно мама работала фотографом) . Такие маленькие сказала мама... от её взгляда у меня просто встал, она смеясь сказала: Ну теперь точно лучше без них! и я решившись сдернул с себя трусы. Стало как то страшно, но возбуждало сильно я стоял голый со стоячим членом перед мамой, которая меня фотографировала... Но закончилось всё просто, стало скучно, она положила фотик, а я оделся
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение dzh123 »

Alba: 17 сен 2022, 21:26 Что-то похожее по теме. После того как мой брак распался, нам с мамой пришлось жить в маленькой квартире, наверное первым эпизодом стала моя фотосессия: у меня есть мужские стринги (ещё с женой покупали), мне приятно их носить, ну и как-то мама меня в них увидела, она посмеялась: Ну ты прям модель! а на полке лежала старая цифровая "мыльница", я в шутку начал принимать позы, а она взяла фотоаппарат.. было весело (очень давно мама работала фотографом) . Такие маленькие сказала мама... от её взгляда у меня просто встал, она смеясь сказала: Ну теперь точно лучше без них! и я решившись сдернул с себя трусы. Стало как то страшно, но возбуждало сильно я стоял голый со стоячим членом перед мамой, которая меня фотографировала... Но закончилось всё просто, стало скучно, она положила фотик, а я оделся
если ты не фантазер то это прямо 100% шанс - и профукал. Тут можно 100500 вариантов как перейти к чему-то большему придумать.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Тинто Брассов »

dzh123: 19 сен 2022, 17:41 если ты не фантазер
Я ему верю, как ни странно. Я, вообще, в свои года, уже ни чему не удивляюсь. Потому что, сам попадал в такие странные ситуации, которые не выдумаешь, но которые, может один раз в жизни случаются. Поэтому, я и выше постом написал, не будьте так категоричны. "На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам..." Шекспир.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение dzh123 »

Тинто Брассов: 19 сен 2022, 17:53 Я ему верю, как ни странно. Я, вообще, в свои года, уже ни чему не удивляюсь. Потому что, сам попадал в такие странные ситуации, которые не выдумаешь, но которые, может один раз в жизни случаются. Поэтому, я и выше постом написал, не будьте так категоричны. "На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам..." Шекспир.
Просто прям обидно за него, если не фантазии. Мама прямо предрасположена к секс-играм и эротике и вполне непротив что все происходит с собственным сыном.
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Боря »

Сама мама конечно инициативы особой не проявляла, но всегда давала знать мне что не против секса со мной, часто затрагивала темы о любви, расспрашивала меня какие девочки мне нравятся, ходила передо мной в коротком и только улыбалась когда я ей делал комплименты и лапал везде.
Недавно мы с ней начали заниматься любовью и она мне призналась что всегда хотела меня.
Mamochka
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Mamochka »

Спокойно склонила, он против не был
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Боря »

Да если люди хотят друг друга, то секс у них обязательно произойдет, даже если это мама и сын.
Мы с мамой всегда хотели друг друга, просто ни как не могли на это решиться, но все таки половая близость между нами произошла и мы об этом ни капли не жалеем и на надо было и раньше преодолеть этот барьер.
Автор темы
Максимка
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Максимка »

Mamochka, расскажи подробней пожалуйста
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение SergeyKa »

Mamochka, ты в своём профиле, ХОТЯ БЫ... ПОЛ... ПОМЕНЯЛ, ЧТО ЛЕ
*x) *x) *x)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Тут либо все фантазеры, либо реально занимались сексом с мамой, что маловероятно
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Поли »

Ну конечно много фантозеров, если все спали с мамами форума бы не было, а так истории может и есть правдивые
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G: 09 янв 2023, 06:32 Тут либо все фантазеры, либо реально занимались сексом с мамой, что маловероятно
Ну не все фантазёры. А даже, если и фантазёры, как говорится "Бойтесь ваших фантазий, иначе они сбываются". Я, вот, наоборот, многое уже забыл. Случайно зайдя на этот ресурс, начал понемногу освежать память. В обратную сторону прокручиваю плёнку памяти. А верю я, практически всем, потому что, в своей жизни видел много чего такого, что и не приснится, не нафантазируется. Да и фантазии иных, бывает, наталкивают на воспоминания, которые, казалось бы, забыл. Реальный инцест существует. Почитайте Ллойда де Моза. Просто, не все об этом трепятся. А если и трепятся (как здесь), значит хотят поделиться.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Tommy050G: 09 янв 2023, 06:32 Тут либо все фантазеры, либо реально занимались сексом с мамой, что маловероятно
Ну не все фантазёры. А даже, если и фантазёры, как говорится "Бойтесь ваших фантазий, иначе они сбываются". Я, вот, наоборот, многое уже забыл. Случайно зайдя на этот ресурс, начал понемногу освежать память. В обратную сторону прокручиваю плёнку памяти. А верю я, практически всем, потому что, в своей жизни видел много чего такого, что и не приснится, не нафантазируется. Да и фантазии иных, бывает, наталкивают на воспоминания, которые, казалось бы, забыл. Реальный инцест существует. Почитайте Ллойда де Моза. Просто, не все об этом трепятся. А если и трепятся (как здесь), значит хотят поделиться.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Брассов Тинт Луций, То есть чтобы фантазии сбывались их надо бояться? а то я часто фантазирую, но чего-то они не сбываются, видимо нужно для этого самому проявлять инициативу.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G, Инициативу конечно надо брать самому. Не мама же этого хочет, а ты. Шаг за шагом. Мелкие провокации. Невинное лицо. Косим под дурачка. Следим за реакцией. Оцениваем ситуацию. Я делал так (но, не с мамой, а с тётушками). Я сам создавал такие ситуации, когда моим тётушкам ничего не оставалось, как исполнять мои прихоти. С мамой сложнее, конечно. Для мамы, ты открытая, сто раз прочитанная книга (правда, непонятая :-D ). Но, и здесь есть место для экспериментов. Как говорится "Не бойтесь экспериментов, иногда из них получаются научные открытия" :lol:
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Брассов Тинт Луций, Спасибо за дельные советы, хрен знает при каких ситуациях я могу некоторые из них использовать, ну ладно, посмотрим ещё))
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение moro »

Tommy050G: 11 янв 2023, 17:48 Брассов Тинт Луций, То есть чтобы фантазии сбывались их надо бояться? а то я часто фантазирую, но чего-то они не сбываются, видимо нужно для этого самому проявлять инициативу.
В том что касается мамы лучше оставить фантазии. Сестры, особенно двоюродные другое дело.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

moro, А почему сёстры - это другое дело? двоюродные понятно, они не такие уж и родные
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение moro »

Tommy050G: 11 янв 2023, 18:32 moro, А почему сёстры - это другое дело? двоюродные понятно, они не такие уж и родные
Сестры все равно не так близки как мать.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение dzh123 »

moro: 11 янв 2023, 18:36
Tommy050G: 11 янв 2023, 18:32 moro, А почему сёстры - это другое дело? двоюродные понятно, они не такие уж и родные
Сестры все равно не так близки как мать.
генетически как раз таки гораздо ближе
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение katerina68 »

dzh123: 12 янв 2023, 15:42 генетически как раз таки гораздо ближе
Генетически...

Между родителем и ребёнком совпадение генов 50% так как 50 идёт от отца и 50 от матери.

Гены распределяются случайным образом и вполне возможна ситуация когда у двух детей от одних родителей не будет общих генов в принципе. Другой комплект может достанется. Именно поэтому для доказательства родства братьев и сестёр часто требуется анализ ДНК хотя бы одного прямого кровного родственника т.е. родителя. Через которого и доказывается родство.


Хоть немного ознакамливайтесь с соответствующей литературой.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Может ли вообще мама проявить инициативу к занятию сексом с сыном. При каких обстоятельствах это происходит, или инициативу должен проявлять именно сын?
Marko123
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Marko123 »

А в баню, душевую вдвоём с ним пойти? :chelo:
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Marko123, Ты меня не так понял. Я говорю о своей маме, я сын. А в баню или душевую я бы с мамой сходил, просто она не захочет.
Marko123
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Marko123 »

Я считаю это номально :)
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G: 14 янв 2023, 18:04 Может ли вообще мама проявить инициативу к занятию сексом с сыном.
Конечно. Вообще, всё в этой жизни может быть. Даже, теоретически, в 50% от ноля, можно встретить живого динозавра. А можно и не встретить. Тоже вероятность 50%. Я видел такое видео, где мальчикам, лет 6-8. Не сами же они проявляли инициативу? Во-первых, мама должна быть "голодна", во-вторых, у неё должно быть табу на связи на стороне (грязь, опасность вензаболеваний, огласка и т.д.), в третьих, сын должен быть маме очень близок по духу, "маменькин сынок" ( я видел мам, которые ни на шаг не отпускали своё дитя. прямо прижимаясь к нему всем телом). В четвёртых, мама, хотя бы сына своего не должна стесняться ( у одного моего друга, мать могла спокойно за член его подёргать, причём, это было при мне). В пятых...А в пятых, сын должен спровоцировать мать чем-то (например, другой мой друг детства сам себе подрезал уздечку на члене, буквально, ножницами, и матери его пришлось обрабатывать письку своего чада, причём проверяла она его потом до самой армии (с его слов, если что, рассказ)).
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Брассов Тинт Луций, Говоришь что видел видео, где мальчикам лет по 6-8, и где ты видел такие видео?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G: 14 янв 2023, 18:37 где ты видел такие видео?
В ТГ. Здесь, на этом ресурсе, как-то один хороший человек в сентябре по-моему, месяце, скинул ссылку на тг-канал, в котором было и фото и видео, которые можно было только смотреть, но нельзя было скачать. Затем, другой, уже не такой хороший человек, эти фотки/видео потёр. Сейчас и этого тг-канала нет. Но, кто успел, тот посмотрел. Но без скачивания. Я, по крайней мере, не умею скачивать то, что в принципе нельзя скачать. Подольше здесь потусуешься, и может тоже что-нибудь увидишь. Только, у меня, почему-то, этот форум стал открываться через раз. А точнее, раз в три-четыре дня. Я уж думал, писец ему пришёл. А он сегодня опять открылся. А завтра...Что будет завтра? Лучше, для альтернативы, писать в ТГ@tinto66
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Брассов Тинт Луций, Очен жаль что этого канала больше нет, не успел я посмотреть. Надо было наткнуться на этот форум ещё в сентябре, а я только в январе этого года зарегался(
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Поли »

Можно же перепутать простую заботу, и воспринять её как знак внимание от матери.

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 24 секунды:
Вспомнил тут просто, что когда тётка пр езжает к нам и подопьет, ходит гладит за плечи, ласково называет, иногда хочется сорвать с неё все и выебать. Иногда казалось, что она очень не против, но думаю это просто доброта. Жаль она бывает редко, в след раз приедет приглошу её одну в гости на вино посидеть поговорить, попробую её пообнимать, потрогать мб что и выйдет
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Tommy050G »

Поли, Когда к тебе приедет тётка, ты её напои, и когда она отрубится, ты её трахни спящую.
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Поли »

Я думаю лучше по обстоятельствам смотреть) хотелось бы чтобы она не была бревном
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Alex454545 »

Поли: 16 янв 2023, 13:28 Я думаю лучше по обстоятельствам смотреть) хотелось бы чтобы она не была бревном
А не надо бревна. Я с коллегой пил, но не много. Плюс знакомился в инете и мне сразу, купи вина, посидели 2-3 бокала и потом в кровать,
причем женщины сами говорили "Пошли в кровать".

C коллегой прикольно, конечно если голодная, то вино лучше влияет, шампань быстро бьет, коньяк можно, думаю 3 рюмки хватит.
Коллегу напоил, 3 бокала вина, она сразу стала развратнее, сняла трусы, стала мне минет делать, что я раньше и мечтать не мог, когда пришел на работу, если бы коллеги узнали, что она мне сосет, челюсть бы упала на пол.Также, что я ее трахал на работе.
Да и по опыту, нужен первый шаг, когда раскрутил коллегу на поцелуи, то я потом прижимался к ней, брал за попку и она уже не ломалась,
то есть видно решила, что мне можно ее трогать.
Так и тут, выпила, как говорится, пьяная женщина, себе не хозяйка, допустим переоделся при ней, показал, что у тебя стоит, взял ее руку и себе на член, как писали и в видео,что член в руке, или во рту, заводит многих лучше ласк, у некоторых крышу сносит.
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Поли »

Я думал более уместнее начать с каких нибудь горячих обнимашек а-ля прижать посильнее, руки на попу попробовать.
По поводу вина, да согласен, она всегда как выпьет становится такой простой так скажем, и как будто бы она не против крч очень не понятно
Жаль она живёт в другой стране и приезжает теперь раз в год
Думаю с ней у меня больше шансов, чем с мамой
По моему мнению если бы у меня был секс с матерью, это был бы секс на раз у нее кроме отца не было никого, а вот тётка много лет была в разводе перед тем как уехала и слышал я что развлекалась она на полную
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Gricha »

Поли: 16 янв 2023, 15:42 Я думал более уместнее начать с каких нибудь горячих обнимашек а-ля прижать посильнее, руки на попу попробовать.
По поводу вина, да согласен, она всегда как выпьет становится такой простой так скажем, и как будто бы она не против крч очень не понятно
Жаль она живёт в другой стране и приезжает теперь раз в год
Думаю с ней у меня больше шансов, чем с мамой
По моему мнению если бы у меня был секс с матерью, это был бы секс на раз у нее кроме отца не было никого, а вот тётка много лет была в разводе перед тем как уехала и слышал я что развлекалась она на полную
Моя тетя тоже более развратней матери и трогать дает себя слегка)
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Поли »

За что даёт трогать? И как?
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Gricha »

Поли: 16 янв 2023, 16:39 За что даёт трогать? И как?
Когда подвыпившая за попку аккуратно опускаю руку и слегка прижимаю к себе, грудь когда обнимаю пропускаю руку под мышку и тоже слегка так глажу выглядит безобидно но кайф от того что это моя родная тетка)
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение СамСам »

Какая добрая у тебя тетушка)
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение gerg43 »

Крайне редкое явление думаю. Хотя в даркнете видео с педомамками существует. Но со взрослым сыном не встречал
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Вадим77 »

gerg43: 12 авг 2023, 13:09 со взрослым сыном не встречал
Смотря что иметь ввиду под "взрослым" :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отношение мужей к сексу жены с сыном.
    Atos » » в форуме Инцест-кофейня
    77 Ответы
    8951 Просмотры
    Последнее сообщение Danfos
  • Отношение отцов к сексу жены с сыном
    Семён » » в форуме Инцест-кофейня
    28 Ответы
    2381 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • Мужчина с женой и сыном хочет, чтобы мать занималась сексом с сыном?
    tomlion » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    35330 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Принуждение к сексу
    Proблядь » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    36 Ответы
    3680 Просмотры
    Последнее сообщение gentelmansir
  • Скучаю по сексу с братом + пару фоточек моих
    ev0chka » » в форуме Брат - сестра
    83 Ответы
    1952 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк