Материнская любовьИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Мультиоргастичность
 Материнская любовь

Сообщение Мультиоргастичность »

меня сын начал ебать с 14 (его) лет,мне было 37.как-то я стала замечать,что он неравнодушен к моим прелестям,все время старался,как бы случайно,прикоснуться к моим сиськам или жопе,часто старался протиснуться мимо меня в узком дверном проходе и я тогда чувствовала,что у него стоит.Чтобы он не очень страдал,я позволила ему трогать мои груди,при этом ,чтобы ему (и мне) было приятнее, снимала лифчик.Обычно он лапал меня,стоя у меня за спиной и только туго натянутые трусы(мои)не давали возможности его члену влезть мне в задницу.В конце концов дело дошло до того,что он брал меня за бедра и начинал через трусы ебать меня.И я решилась,После очередных подобных забав,я предложила ему делать это лежа.Сынок не предполагал,что я дам ему и на диване тоже мял мои сиськи.Я просунула руку ему в трусы и внятно предложила ему меня ПОЕБАТЬ.При этом я быстро спустила с себя трусы и начала пальцами демонстративно дрочить себе пизду.И уже через несколько секунд его залупа вошла в меня..корочен,он выебал меня не только в пизду,но и в жопу(про рот и не говорю).Было приятно,он кончал почти беспрерывно-юношеская гиперсексуальность...
Реклама
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Kazan19661!!! »

Мультиоргастичность, напиши мне в личку телеграмме, мой сын тоже маму (жену мою) тоже едет. Пообщаемся стобой
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Kazan19661!!! »

Мультиоргастичность, Напишите мне в личку в телеграмме мой сын тоже едет маму, пообщаемся, телеграмм личку ник fa'r'fa'r
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Материнская любовь

Сообщение SergeiKa »

Мультиоргастичность: 02 июн 2022, 22:34 меня сын начал ебать с 14 (его) лет,мне было 37.как-то я стала замечать,что он неравнодушен к моим прелестям,все время старался,как бы случайно,прикоснуться к моим сиськам или жопе,часто старался протиснуться мимо меня в узком дверном проходе и я тогда чувствовала,что у него стоит.Чтобы он не очень страдал,я позволила ему трогать мои груди,при этом ,чтобы ему (и мне) было приятнее, снимала лифчик.Обычно он лапал меня,стоя у меня за спиной и только туго натянутые трусы(мои)не давали возможности его члену влезть мне в задницу.В конце концов дело дошло до того,что он брал меня за бедра и начинал через трусы ебать меня.И я решилась,После очередных подобных забав,я предложила ему делать это лежа.Сынок не предполагал,что я дам ему и на диване тоже мял мои сиськи.Я просунула руку ему в трусы и внятно предложила ему меня ПОЕБАТЬ.При этом я быстро спустила с себя трусы и начала пальцами демонстративно дрочить себе пизду.И уже через несколько секунд его залупа вошла в меня..корочен,он выебал меня не только в пизду,но и в жопу(про рот и не говорю).Было приятно,он кончал почти беспрерывно-юношеская гиперсексуальность...
Странно!... Но, ход мыслефф, чисто мужицкий... *x) *x) *x)
Men77
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Материнская любовь

Сообщение Men77 »

SergeiKa, согласен с вами, думаю молодой дрочер соченил
Дрочер.
 Re: Материнская любовь

Сообщение Дрочер. »

Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Материнская любовь

Сообщение SergeiKa »

Дрочер.: 05 июн 2022, 07:18 Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
Ну, про,, отсасывать", ты конечно, призагнул *x)
А, в остальном, так в ДС, наверное, не было исключений. И все демонстрироватли, свои писюны и письки. В основном, ради забавы и чего то познавательного. И воспитали, действительно палили. Но, до ,, отсосов", дела не доходили. Ругали тихонько, а дома, получал пиздявок, регулярно от мамы, со смехом.
Наверное, поэтому, я её и любил всю жизнь, как маму и как первую женщину.
Дрочер.
 Re: Материнская любовь

Сообщение Дрочер. »

У меня кровать была рядом с девкой. Она под одеялом мой писюн смотрела, трогала, он встал и я ей в рот всунул.
903555
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Материнская любовь

Сообщение 903555 »

Дрочер.: 05 июн 2022, 07:18 Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
У меня была одна подруга, она рассказывала, что ее мама работала в саду и у неё была методика, чтоб мальчики лучше засыпали и успокаивались, она снимала им напряжение лаская ротиком член. Я конечно же ей не верил, а тут такой рассказ. Теперь думаю, не одна ли это воспиталка
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Материнская любовь

Сообщение katerina68 »

903555: 14 июн 2022, 23:18 У меня была одна подруга, она рассказывала, что ее мама работала в саду и у неё была методика, чтоб мальчики лучше засыпали и успокаивались, она снимала им напряжение лаская ротиком член. Я конечно же ей не верил, а тут такой рассказ. Теперь думаю, не одна ли это воспиталка
Бред

Через сколько бы таких сеансов хотя бы 1 мальчик из всех где-то проговорился и воспитательница бы обзавелась полосатой пижамой?
Вдобавок в числе тех кто может что-то сказать и всё окружение этих самых мальчиков кому они обязательно похвастаются. т.е. не один десяток детишек.

Хотя конечно же можно сказать что мол у них был культ молчания...
Ведь дети так хорошо хранят тайны...
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Материнская любовь

Сообщение SergeiKa »

903555: 14 июн 2022, 23:18
Дрочер.: 05 июн 2022, 07:18 Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
У меня была одна подруга, она рассказывала, что ее мама работала в саду и у неё была методика, чтоб мальчики лучше засыпали и успокаивались, она снимала им напряжение лаская ротиком член. Я конечно же ей не верил, а тут такой рассказ. Теперь думаю, не одна ли это воспиталка
Чо, за бредятина, несёте?... Бляяя!... Это ж, даже не фантазия.... *x) Чо?... Грибочки подошли?... Или, курнули носков дедовских?... *x)
903555
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Материнская любовь

Сообщение 903555 »

На тот момент времени Мама подруги жила в Германии (там муж ее служил) и она там же работала в садике. Может в Европе это было нормально, не знаю, но история мне запала. Тем более это рассказала дочь про свою маму. Тем для меня ещё более волнительнее было от этого.
В отношении кто что курит и ест, хочу сказать - следите лучше за своими постами и высказываниями. А то выходит, когда всякие там конченные пишут про сперму в мамином чае и йогурте, а также регулярном сексе с дочкой в 7-11 лет, то это великое чувство инцеста, а когда рассказали историю из жизни, то это сразу бред…
рля
 Re: Материнская любовь

Сообщение рля »

У нас нормальная семья (была). Мне 34,мужу 35,дочери 14. У меня мама одинокая,живет недалеко от нас. У мужа мама живет в черте города в современном небольшом частном доме. Ей 56. Она отлично выглядит,хохотушка-веселушка,пышных,привлекательных форм. У моей мамы переодически бывали романы а у свекрови ни когда не видела кавалеров. Мы посещали и мою маму и свекровь. Но ее чаще так как в своем доме всегда требовались мужские руки. Муж частенько оставался у ней с ночевкой. При любом скандале муж уезжал к маме,иногда ночевал там. Я пару раз проверяла,подходила к забору,убеждалась,что наша машина во дворе или в гараже и я со спокойной душой ехала домой,зная что муж не у какой то бляди. Сегодня только проснулись,разругались,он уехал к маме. Я пропсиховалвсь,отправила дочь с ночевкой к моей маме будучи уверенной что мы сеголня помиримся и будем ночью бурно мириться с мужем. Я была виновата и поехала к свекрови извеняться перед мужем и помочь ей в огороде или по хозяйству. Зайдя в ограду,поиграла с собакой,дом открыт,зашла,из спальни доносятся не двусмысленые возгласы с предыханием свекрови,как хорошо,как замечательно и т.д. Я вышла,подумала во бабуся нашла себе кавлера и пошла искать мужа. В огороде нет,в гараже нет и меня как копьем в голову и в сердце. Подхожу к окну ладошки домикок к стеклу. Свекровушка в кресле ,ноги задрала,я так не смогу а ей нализываает мой муженек,ее любимый сыночек. У меня мир рухнул. Приеха домой,целый день ревела,он так и не приехал.. Что делать теперь,как жить с этим !?
hetzer
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Материнская любовь

Сообщение hetzer »

рля, у Вас есть телеграм или почта, можем пообщаться по вашему вопросу
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Kazan19661!!! »

рля, напиши пообщаемся на эту тему
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Материнская любовь

Сообщение SergeiKa »

рля, не рви сердце... Твой муж, очень любящий мужчина. И правильно то, что он не гуляет с блядями.
Ты, его любишь... Он, любит тебя... И, маму, не меньше.
Мир, от этого, не рухнет. Жизнь, продолжается. И если у вас были свои секреты и скелеты в шкафу. То вот они, вылазят наружу.
Не думаю, что это великая беда для тебя. Нужно, принять это, как должное. Как необходимость в помощи. Ведь, мама мужа, тоже женщина. И, представь себя, на её месте. А её, на своём.
Каково?...
Отдавая в мужья, собственного, любимого сына, каждая мать, испытывает некую утрату и ревность. Смиряется и принимает, как должное. И хорошо то, что сыновья любовь не отображается в отторжение мамы. А, становится, ещё сильнее. Не только по отношении к маме, но и к собственной семье. К жене.
Вы, из своих амбиций, по любому поводу, можете разлететься в разные концы страны. Ненавидя друг друга, понося и проклинаю.
Переболеете, пережалеете и захотите, может быть, вернуться. И, опять же, в силу своих амбиций, не сделаете этого.
Не раньше свою душу!... Дайте успокоиться... Поговорите с мужем. Прямо, откровенно. Сделайте этот шаг. Вы, женщины, как мыдры, так и хитры.
А это, новое, для вас, событие, каковым явилось, постарайтесь повернуть в свою пользу. Не шантажируйте и не играйте.
Подумайте. :chelo:
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Материнская любовь

Сообщение Freid »

Ну бывает, за спам скоро бан прилетит)
Ученик
 Re: Материнская любовь

Сообщение Ученик »

Выгнала уже. Дочери и маме своей сказала,что у него есть другая женщина.
дум
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение дум »

мама очень сильно пила после равзода, и я этим пользовался. Стыдно но моей первой была МАМА. специально снимал, стягивал с нее трусики надеясь что утром она обалдеет, ну и раз попался. она с очередным.... сижу глажу и тут она меня затащила на себя
Garyp
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Garyp »

hetzer, сайт пока не даёт писат в личку, не пойми не правильно
Z
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Z »

Я бы тоже не отказался
Garyp
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Garyp »

рля, прими как есть.. живи дальше
Garyp
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Garyp »

hetzer, хорошо
Garyp
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Garyp »

hetzer, @JSGTMT можно тут
hetzer
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Материнская любовь

Сообщение hetzer »

Написал
Loco92
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Материнская любовь

Сообщение Loco92 »

рля, скажи спасибо, шо хоть не с шлюхами сифилисными тебе изменил. А так или забудь, или развод
Вкус
 Re: Материнская любовь

Сообщение Вкус »

Я Оля,писала как поймала мужа со своей родной мамой. Выгнала сразу же. Причину дочери и маме своей не сказала настоящую. Уже переболела практически. Даже был секс одноразовый. Я вот что хотела спросить у форумчан. Я когда услышала свекровкины вопли-это была не прелюдия,это был эмоциональный трах. А когда я походила по двору и подошла к окну,то муж ей лизал пизду. Это он из нее свою сперму ВЫЛИЗЫВАЛ!!!!???? Такое бывает? Я его однажды просила,помочь мне,когда я не успела совсем немного,а он уже кончил,попросила когда он вышел из меня,хотябы рукой мне помочь,мне нужно то было чуть чуть. Он побрезговал
А из мамаши ВЫЛИЗЫВАЕТ!!!. Ну и пусть теперь вылизывает!
mm
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Материнская любовь

Сообщение mm »

Вкус, 1-1 ничья *x) *x) :read:
Nickname
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Материнская любовь

Сообщение Nickname »

Лучше бы тебе вылизыват)
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Материнская любовь

Сообщение Тинто Брассов »

Вкус: 31 авг 2022, 15:11 мне нужно то было чуть чуть. Он побрезговал
А из мамаши ВЫЛИЗЫВАЕТ!!!. Ну и пусть теперь вылизывает!
Понятно, что тебе обидно. Тут, даже вопросов нет. Меня, вот, другое занимает. Ведь, сын и мать, по сути, одно целое. Ну, то есть, один вышел из другой. Отпочковался. Значит, когда он вылизывает письку матери, он, по сути вылизывает свой бывший дом? Прихожку, так сказать. И, вообще, между ними происходит взаимный обмен жидкостями, который их обогащает. Для иммунитета, возможно. Так что, прими это, как будто, они лечат друг друга. :clever:
Vadikat
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Материнская любовь

Сообщение Vadikat »

Вот это поворот, интересно, сколько историй реальных?
Isco
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Isco »

Похоже на сочинение, написанное, парнишкой лет 14
dzh123
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Материнская любовь

Сообщение dzh123 »

Вкус: 31 авг 2022, 15:11 Я Оля,писала как поймала мужа со своей родной мамой. Выгнала сразу же. Причину дочери и маме своей не сказала настоящую. Уже переболела практически. Даже был секс одноразовый. Я вот что хотела спросить у форумчан. Я когда услышала свекровкины вопли-это была не прелюдия,это был эмоциональный трах. А когда я походила по двору и подошла к окну,то муж ей лизал пизду. Это он из нее свою сперму ВЫЛИЗЫВАЛ!!!!???? Такое бывает? Я его однажды просила,помочь мне,когда я не успела совсем немного,а он уже кончил,попросила когда он вышел из меня,хотябы рукой мне помочь,мне нужно то было чуть чуть. Он побрезговал
А из мамаши ВЫЛИЗЫВАЕТ!!!. Ну и пусть теперь вылизывает!
Ну и зря выгнали. И вообще что вы теперь на этом форуме делаете-то?
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года
Возраст: 24
 Re: Материнская любовь

Сообщение nikita.terentev »

Хз звучит как выдуманная история. Не очень вериться в нее
mm
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Материнская любовь

Сообщение mm »

Мультиоргастичность, может все таки занимались любовью или тупо трахались?.. *x)
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года
Возраст: 24
 Re: Материнская любовь

Сообщение nikita.terentev »

Люди мне может кто объяснить почему я не вижу фото вроде давно на форуме пишу часто но фото не вижу почему так. Что надо сделать чтоб видеть их очень хочу
Grach
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Материнская любовь

Сообщение Grach »

Надо напиздеть с три короба, тогда и фото будет видно
Роман5
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Материнская любовь

Сообщение Роман5 »

903555, что там успокаивать в детском саду??

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Мультиоргастичность, примитивная фантазия.
Juura
 Re: Материнская любовь

Сообщение Juura »

Ma olen oma ema putsi ka lakkunud, milles probleem
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Материнская любовь

Сообщение antonio.banderos »

дум, всё хорошо получилось? Как сейчас обстоят дела?
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Материнская любовь

Сообщение Maks_ik90 »

Вкус: 31 авг 2022, 15:11 Я его однажды просила,помочь мне,когда я не успела совсем немного,а он уже кончил,попросила когда он вышел из меня,хотябы рукой мне помочь,мне нужно то было чуть чуть. Он побрезговал
А из мамаши ВЫЛИЗЫВАЕТ!!!.
Как ты не поймёшь, ты для него просто женщина, а она мама. Я для своей тоже готов на всё.Лучше бы порадовалась за мужа,мало кому из мужчин так везёт.
kunem322
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Материнская любовь

Сообщение kunem322 »

Дрочер.: 05 июн 2022, 07:18 Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
ахаха ору :lol: :-D
eblo
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Материнская любовь

Сообщение eblo »

Ахуенная истоия , мне нравится
hose85
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Материнская любовь

Сообщение hose85 »

действительно замечательные истории. Я верю, что они правдивы
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…