НасилуютОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Зло
 Насилуют

Сообщение Зло »

Насилуют девочек отцы, коллеги родителей, деды, дяди и отчимы и в семьях РФ, Европы, США и всего мира.
Почти 100% женщин, находящихся в проституции, в детстве испытывали сесуальное насилие в семье в разных формах.
И в "порядочных" семьях инцест процветает в намного больших масштабах, чем представляется тем, кто не в теме.
И далеко не все матери знают об этом или поддерживают дочерей.
Реклама
Ага
 Re: Насилуют

Сообщение Ага »

Дочь подходит к матери и говорит что отчим её домогается или периодически насилует а мать говорит ей "Да ты что, не может такого быть !" . А сама постоянно уходит из дома чтобы оставить их наедине (потому что у мужа большая зарплата).
Аверсия Сексуальная
 Re: Насилуют

Сообщение Аверсия Сексуальная »

Знаю одного такого, живет в городе Нея. Носов П. его фамилия. Тварь полная. Казнить таких нужно. Жаль у нас нет наказания за инцест в УК. Лет бы пяток, хотя бы и за изнасилование еще 10.
dimon169
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение dimon169 »

Поддерживаю, сначало яйца отрезать
папуля
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение папуля »

Откуда люди такую глупость берут?
Привыкли молоть, что попало, мол во всё бараны поверят, что на заборе (в интернете) написано.
Инцест есть конечно.
И насильный инцест тоже.
Но не так же повально, а редко.
Evgenii
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение Evgenii »

Согласен. Фейкометам лишь бы что-то провокационное ляпнуть и раствориться как пердёж в воздухе.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Насилуют

Сообщение pvl1808 »

Изнасилование это преступление. И должно караться.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение Alex454545 »

Тут не все однозначно, есть насилие, допустим отчим пришел домой и раздел и изнасиловал, тут ясно. вп

А есть варианты и тут я не всегда верю, что допустим девушке уже за 40, она пишет в газету, что меня насиловал отец.
Берем допустим и разбираем, они жили, в 5 лет умерла мама, в 12-15 лет, он захотел выпрыгнуть из окна и дочь воспитают бабушки,
но он влюбляется в нее и плюс сложно устоять, девочка созрела,соблазняет ее, живут лет 10, как муж и жена, рожает пару детей,
все ок, но тут появляется коллега отца, она хочет замуж за него, любит, или он богат и пр.

В итоге выносит девушке голову, что отец извращенец, что он думал, только чтобы ее использовать, что это страшное преступление,
что она должна забыть его, что он ее насиловал 10 лет и обрюхатил, что ему пофиг с кем, что он спит со всеми на работе.
После этого она заявляет всем, что он козел и ее насиловал 10 лет, хотя они любили друг друга и была семья.
Или пишет статью, как меня насиловал отец, хотя она кончала с ним 1000 раз и может с другими будет фригидной.

Еще вариант, она сама пришла к нему, я не вижу никого, я хочу мужчину, похожего не тебя, не реально найти, будь моим мужчиной.
Вариант другой, выпила, он спал, села на него и трахнула, просыпается, а дочка на его член насаживается, он конечно хотел ее трахнуть, но знал, что она не даст, да и скажет извращенец.
Может и так, он пришел выпив, а лег к ней и стал приставать, а она парням всем дает и думает, он без жены, ему нужна женщина и почему нет, пусть поможет ему, а то изнасилует кого-то и она одна будет.

Фантастический вариант почти, они попали на остров, выросла, кораблей и связи никакой и природа свое требует, переспали и стали жить вместе, прошло лет 30 и вдруг корабль.

Или жили вместе 20 лет, а тут он находит другую и бросает ее и она пишет статью и подает заяву на него, чтобы отомстить.

Например еще, он ее совратил, она где-то знает, что не правильно, даже ломается, а если правду, то она хочет быть чтобы ее развращали, ей снится его член и делает, вид, что терпит, а реально, она хочет только его, допустим их застукали, отца сажают,
она находит богатого мужа и думает, отец выйдет и уже старый будет и наверно уже без виагры не выйдет, а тут ей надо было хоть с кем-то и парень тоже классно трахнул, у ней берут интервью, там и пишут, что вот насильник и пр, а она допустим когда одна, то берет фотку отца и вибратор и мечтает, что он ее как бы трахает, то есть желание отдаться ему остается навсегда.

И повторюсь, а если силой, то да, это сила.
C другой стороны, мужик совратил девушку, женщину, ок, все норм, а дочку, сразу маньяк и насильник, он говорит, люблю ее, не могу
без нее, все равно общество забросает тапками, не хорошо поступил.
Тут пришла жена и говорит, о чем базар, ясно, и мужу, ты олень, дочка от соседа, я с тобой резинками пользовалась всегда, сразу
все, тогда все ок и все разошлись.
Wern2
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Wern2 »

Насилие это всегда плохо, в любом проявлении
masik.iskanderov
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение masik.iskanderov »

Пишите по теме)) мой тг @Neformax
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Tommy050G »

Насилие никогда не бывает чем-то хорошим, это всегда что-то плохое, аморальное, не понимаю тех людей, которым нравится насилие
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение Alex454545 »

Tommy050G: 09 янв 2023, 18:21 Насилие никогда не бывает чем-то хорошим, это всегда что-то плохое, аморальное, не понимаю тех людей, которым нравится насилие
Многим нравится, конечно не рад, что получилось, помню знакомая пришла, я к ней, ее не видел 2 недели, муж ее контролировал,
раздеваю, она против, у ней допустим голова болит, 99% правда, я прошу и никак. В итоге, она делай что хочешь, мы расстаемся потом.
А я на стену лезу, иногда от секс мастурбация не спасает. Ну оттрахал ее, как в последний раз, она не сопротивлялась.
В итоге лежим, говорю, ну жаль, что разбегаемся. В итоге мы не разбежались, а голова у ней прошла реально. Через пару дней я ее снова брал.
А бывает, что есть муж-любовник, но я также считаю, захотел и взял свою женщину, то есть женщина должна отдаваться, когда ее хочет друг,
то есть если жена захотела, и я сплю, а она насаживается, я бы и слова не сказал, считаю я согласен, если не перелом и пр.
А еще вариант, когда она ломается и он берет силой, но опять же это муж и пр.
То есть изнасилование мужем кто-то одобряет и хочет.
А вот увидел женщину и в кустах изнасиловал, вот против.

Было 3-5 раз, 2 раздел, трусики снимаю и против, оделись и проводил до метро, ну если против были.
3-я женщина,90% раздел и дальше никак, вижу не даст, не знаю как дальше. Надоело уламывать, беру руку и себе на член кладу, и начинаю ее рукой мастурбировать себе, смотрю, в кондиции уже, раздел, взял ее.
4-5 ая сидим, обнимаю, никая, целоваться не хочет, 99% я в стопоре, что делать не знаю, на автомате делаю ей массаж спины, 5 минут и смотрю
поплыла, кладу руку на грудь, не против, ласкаю уже под лифчиком и тоже не против и ниже пояса и в кровать.5ая также примерно.
WoldJXXX
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение WoldJXXX »

Насилие всегда плохо, надо всё реализовывать по обоюдному согласию!
Spin280
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Spin280 »

Согласен, но не понимаю к чему это тут
toman1520
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Насилуют

Сообщение toman1520 »

До армии у нас с сестрой было по обоюдному желанию. Пришол с армии она не в какую. Даже дотронуться не давала. Как то утром родители ушли на работу, сестра спала, у меня появилось большое желание я полез к сестре и насильно сделал это. Она плакала, говарила что маме раскажет. Но через неделю сама начала приставать ко мне.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение АЛЕФТИН »

Я бухой соседку, мамкину подругу силой в жопу поимел. Тётка замужем, муж вахтовик. Маленькая полненькая. Вечно с матушкой бухала. Я как-то раз в хлам накиданный пришёл, а тут соседка изрядно выпившая. Ну думаю мужа у неё уже месяц нет, по-любому трахаться хочет. И почему-то именно в жопу её хотел. Начал приставать, а та ни в какую. Мать уже в комнате спала. Я соседку заломал, руки вывернул, сдёрнул трусы, поплевал на болт и влупил ей в сраку. Она даже не кричала, и как влупил, вырываться перестала. Наверное с час пёр её в задницу, чисто только в жопу не меняя позу. Только мял огромные титьки и наминал вареник. Как спустил, увёл её домой. На следующий день стыдно и страшно было. Думал чё я наделал. Вечером соседка пришла, вся светится. Они сидели с матушкой болтали. Думал расскажет, но нет. Тут матушка ушла в туалет, соседка подсела ко мне и прошептала на ухо «повторяй это когда хочешь. но я никогда на это не соглашусь. бери силой». В общем ей понравилось, что я её изнасиловал. Я до сих пор одноглаз её насилую. Тётке уже в районе 50, но вся такая же тугая жопа. Трахаю её только в жопу!
Hashim2
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Hashim2 »

Женщина это вещь, нравится бери и трахай, проблем нет
Алеся
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Насилуют

Сообщение Алеся »

Ищу извращенцев и шлюх для общения и встреч. Люблю изнасилования и запретные темы
incestloves
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение incestloves »

Alex454545: 09 янв 2023, 19:07 Многим нравится
Похожая история почти у меня был, отдыхали как то с женой и ее подругой очень хорошо, спать легли, подругу в зале положили и жена и подруга в щи, к жене приставал приставал бэмэ, думаю ок х с тобой пошёл к подруге выебал ее, так та даже не проснулась пару раз че то там рукой отмахнуться пыталась :clever: по итогу думаю потом ля а вдруг накатит заяву пяста тогда, как итог чз пару дней встретились говорит трахал же меня, я говорю нееее ты че гонишь, она говорит, по-любому у меня вся сперма вытекла (оговорюсь кончал в нее так как знал что спираль стоит), говорю ну ок как решать будем, ответ убил, ни как я давно этого хотела, давай в сл раз по трезвяне чтобы я это все почувствовала)))) с пол года еблись как проклятые, потом у нее муж вернулся в семью(((
Kaha
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Kaha »

откуда статистика что отцы дочерей насилуют ?
upgrade
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение upgrade »

Осуждаю насилие в любой форме. Это не приемлемо. Если что и есть, то только по взаимному согласию. Да и вообще считаю, что нужно даже по взаимному согласию - думать. Ситуации разные бывают.
aaa.vvv
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Насилуют

Сообщение aaa.vvv »

Kaha, выдумал, диванный аналитик
vladislav.furgaylo
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 26
 Re: Насилуют

Сообщение vladislav.furgaylo »

Насилия быть не должно
ztvr
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение ztvr »

у меня если попробую насилие даже не встанет. но есть люди у которых наоборот
Egorka
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение Egorka »

Насилие в игровой форме отличное занятие. А вот реальное насилие приносит беды.
o
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 42
 Re: Насилуют

Сообщение o »

Насилия быть не должно по моему, если это не ролевая игра конечно. от него одни проблемы, для всех
ztvr
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение ztvr »

в чем различие? вот люди играют, в игровой форме делают насилие. им это нравится. теперь представим, что насилие испытывает жертва в реале. почему ей это не должно нравиться? зачем она тогда играет в насилие если ей оно не нравится? или значит она мечтает чтобы с ней в реале совершили?
sparrows
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Насилуют

Сообщение sparrows »

ztvr: 23 авг 2023, 12:51 в чем различие? вот люди играют, в игровой форме делают насилие. им это нравится. теперь представим, что насилие испытывает жертва в реале. почему ей это не должно нравиться? зачем она тогда играет в насилие если ей оно не нравится? или значит она мечтает чтобы с ней в реале совершили?
при игре в насилие люди добиваются возбуждения путём добровольной отдачи власти над собой. Весь процесс можно прекратить по стоп слову.
При реальном насилии жертва не хочет насилия над собой и не может просто взять и прекратить, что очёнь сильно бьёт по психике.
ztvr
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение ztvr »

sparrows: 23 авг 2023, 15:41 при игре в насилие люди добиваются возбуждения путём добровольной отдачи власти над собой. Весь процесс можно прекратить по стоп слову.
При реальном насилии жертва не хочет насилия над собой и не может просто взять и прекратить, что очёнь сильно бьёт по психике
получается что по игре, это не насилие. это как бы имитация и настоящего насилия человек не хочет. То есть, если человек дрочит на сестру, подглядывая за ней, представляет как бы он ей сейчас по настоящему сунул, он возбуждается и кончает. но если ему представится возможность по настоящему сунуть сестре, он будет вдвойне рад. а с насилием наоборот. люди имитируют то, чего не хотят на самом деле. вот где интересный момент.
Sex family
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение Sex family »

Ну так это же прекрасно, что насилуют
ztvr
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение ztvr »

Sex family, тебя насиловали? в реале. расскажи
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение PxeDozes4R »

папуля: 23 янв 2022, 19:09 Откуда люди такую глупость берут?
Привыкли молоть, что попало, мол во всё бараны поверят, что на заборе (в интернете) написано.
Инцест есть конечно.
И насильный инцест тоже.
Но не так же повально, а редко.
Абсолютно согласен!
Кекс
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Кекс »

Это явно клиника. Жесть
ivan228
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение ivan228 »

Зло: 26 фев 2021, 19:21 Насилуют девочек отцы, коллеги родителей, деды, дяди и отчимы и в семьях РФ, Европы, США и всего мира.
Почти 100% женщин, находящихся в проституции, в детстве испытывали сесуальное насилие в семье в разных формах.
И в "порядочных" семьях инцест процветает в намного больших масштабах, чем представляется тем, кто не в теме.
И далеко не все матери знают об этом или поддерживают дочерей.
почти 100%? *x) Да уж, соболезную тебе
Фантазия
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Насилуют

Сообщение Фантазия »

Как будто, что- то плохое.
Старый
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Старый »

К чему насилие? Всегда можно договориться, не с этой так с другой!
Anonym13
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Anonym13 »

Не путай инцест с насилием. Насилие это преступление, за такое надо наказывать. А в инцесте по обоюдному желанию, нет ничего плохого. В конце концов родная кровь и любит по настоящему, и инцест на много приятнее чем секс с какой либо супер красавицей.
Fanmom
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение Fanmom »

Меня порой заводит видео постановки в порнухе, когда принуждают к сексу.
Но я считаю, что посмотреть, пофантазировать , подрочить в конце концов можно на что угодно. Мысленно представив и забыв через пару минут.
Но не действовать. Отчетливо видеть грань дозволенного и своей извращённой похоти..
Думать можешь хоть о Новодворской в её 5 лет, что в башке, от чего завелся , то и приемлемо. Но оставлять свою дурь при себе, а лучше избавляться после мечтаний. у
У каждого есть хоть одна больная фантазия о которой себе то с трудом признаешься.
Но это не повод ее осуществлять.....
К сожалению не все могут совладать с желаниями. Но как правило таких вскоре самих ожидает участь еще страшнее.....


А вообще самое зачётное принуждение считаю было у Данилы Багрова в "Брате 2"))))
-No, no!
-Да ладно тебе....
seiq
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Насилуют

Сообщение seiq »

Инцест и насилие разные вещи
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…