.....Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
alex92
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 3 месяца
 .....

Сообщение alex92 »

.......................
Последний раз редактировалось alex92 25 апр 2022, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Очень хочу маму! Есть отличная возможность, нужен совет, был у кого нибудь опыт?

Сообщение Gricha »

Начинай конечно с алкоголя массаж ножек расслабь ее
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Очень хочу маму! Есть отличная возможность, нужен совет, был у кого нибудь опыт?

Сообщение Gefest »

Из противного - у вас близкие и доверительные отношения , спокойно обсуждаете секс. Это уже больше чем просто отношения мать - сын. Она не пуританка и не религиозна - это супер. Выпивает - тоже плюс большой. Из возможных миксов - возможно она считает вас сыном/другом и не более. Но проверить это можно только позитивно проведя вечер , под градусом , в сопровождении не пошлых но открытых комплиментов , поглаживаний , может танец медленный с обязательным условием - руки ниже талии , но ещё не на попе. + Опять таки поглаживания различных нежных зон. Ну и обязательно в итоге уединиться у кого то в номере , и завести откровенный разговор о любви или сексе или чём то подобном. Если будет под приличным градусом , но не в хлам конечно , то переходи к действиям. Прилягте на кровать отдохнуть и начни её гладить , скажи как скучал и что она со временем становится только красивее и ТД и тп. Ну и можно начать с поцелуя , слегка якобы не взначай задев уголок её губ. Можно попробовать сделать ей так же массаж плеч или спины в целом. Короче там уже всё на сближение
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Очень хочу маму! Есть отличная возможность, нужен совет, был у кого нибудь опыт?

Сообщение SergeiKa »

alex92, сделай это!.. Ты, ещё молод, а желания, нужно реализовывать. Иначе, всю жизнь будешь на фантазийном уровне.
Лучше, сделать и не жалеть о содеянном, чем не сделать и жалеть о том, что мог и не сделал!!!..
Действительно, если сильно любишь и жаждешь, родную маму, как сексуального партнёра, при встрече, вызови на откровенный разговор. Расскажи о своём наболевшем вопросе. Говори спокойно. Ставь акцент, именно на её притягательности и своей безграничной любви к ней.
Нет надобности в спиртом, ну, или, самую малость, её любимого напитка. Не повредит интимная обстановка. Уединяющая вас. Неважно где. В отеле ли, в ресторане ли, а может, на пляже или в поле.
Главное, чтоб обстановка располагала на душевный разговор.
Обязательно, предупреди, что есть открытый вопрос, который, возможно(!), и для мамы, находится в подвешенном состоянии.
Помни!... Ни одна женщина, тем более мама, не скажет о своих намерениях, касающихся близости с мужчиной. Будет делать знаки, но, так, чтоб инициатором действий, оказался мужчина.
Это, твой случай!... Чем честнее будешь с мамой, тем быстрее будет результат.
Мама, может, не из кокетства и жеманства, не дать ответа сразу, в разговоре. Но, обязательно даст понять, готова ли она, или нет. По её реакции на твоё вы сказанное желание, будешь, точно знать. Быть или не быть?...
Получишь положительный ответ или знак, будь любезен, как ни с какой другой женщиной. И будешь счастлив, пока мама будет жива.
Получишь отрицательный ответ или знак, будь сдержан. Сию минутный отказ, не будет являться категоричным. Маме, нужен тайм-аут, для раздумья. Ведь, вступить в инцест с родным сыном, это и грех и подвиг. А решиться на данный шаг, сообразно, идти к мечте по минному полю.
Во всяком случае, думаю, все получится полюбовно. Если отношения у вас, соответствуют.
Miha
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: .....

Сообщение Miha »

Будь сильным мужчиной во всем. Назайливость ни к чему. И поучись харизме.
Logos
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года
 Re: .....

Сообщение Logos »

Спиртное не помешает. Главное не переборщить.
У меня жена намного раскованнее когда выпьет.
ПЬяная баба пизде не хозяйка.
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: .....

Сообщение Поли »

Все дамы выпившие раскованны, да и не только дамы)
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: .....

Сообщение john77 »

Советов по pазвpащению Вы от меня не дождетесь!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…