Почему то инцест привлекает именно голубыхИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Не голубой
 Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Не голубой »

Почему то инцест привлекает голубых. Ни одной бабы нет на форуме, одни голубые под них косят.
Реклама
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Freid »

Все голубые кроме тебя)?
Не голубой
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Не голубой »

Потому что инцест- это секс, а бабы сексом не интересуются. И если в секс-форуме есть женские псевдонимы, то это голубые косят под баб.
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Freid »

вот это выводы)
Не голубой
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Не голубой »

Не мои выводы. В интернете на нескольких сайтах так написано, если в поисковике напечатать "Как распознать гея на форуме".
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Gefest »

Так ребят. Стопэ. У меня есть жена , при этом у меня дико встаёт на мою маму и на тёщу. Какой я нафиг гей!? Я обожаю женщин и только их и хочу трахать. А инцест это афигенная тема. Если ты восхищаешься красотой мамы , то почему бы не сделать её и себя счастливой физически!? Какая в целом разница , обнимаешь ты её крепко и поцелуешь или сделаешь массаж , или же трахнешь её как королеву , богиню.... Ведь второе гораздо лучше. Нужно просто отбросить лишний бред связанный с моралью.
Не голубой
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Не голубой »

Я не писал что инцест привлекает только голубых, так что читайте внимательнее. Там смысл что инцест привлекает только мужчин и голубых которые косят под баб. А женщины сексом не интересуются и в секс-форумы не заходят. А инцест- это секс.
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Freid »

Не голубой: 20 мар 2022, 08:12 А женщины сексом не интересуются
Как ты так всех женщин под одну гребёнку, видимо ты таких не встречал просто.
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Gefest »

Не голубой: 20 мар 2022, 08:12 Я не писал что инцест привлекает только голубых, так что читайте внимательнее. Там смысл что инцест привлекает только мужчин и голубых которые косят под баб. А женщины сексом не интересуются и в секс-форумы не заходят. А инцест- это секс
Секс женщин интересует так же как и мужчин. Что за бред. Просто видимо вы действительно не очень в курсе , о том , какова модель мышления женщины. Любая - абсолютно любая женщина на подсознательном уровне желает секса с сильным , выносливым и неуправляемым самцом , который именно трахнет её , а не будет заниматься с ней сексом , как это делает послушный муж.
Не голубой
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Не голубой »

Gefest, Интересует , интересует их секс только за деньги. Такова модель их мышления. И притворяются что им это как бы нравится.
Freid
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Freid »

ТС сильно обиженный жизнью походу
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Gefest »

Не голубой: 20 мар 2022, 17:21 Интересует , интересует их секс только за деньги. Такова модель их мышления. И притворяются что им это как бы нравится
Полностью не согласен. Любая женщина хочет нормальный секс. Даже та которая это отрицает. Деньги это тоже интересующая их вещь , но это не связано с сексом. Поверь , трахнет ли крепкий и жёсткий мужик типа Тарзана ( мужа Королёвой) , простую продавщицу или жену миллионера - разницы нет , так как обе женщины получат то , о чём давно мечтают. Думай логично - секс это связанный с мужчиной ресурс , а деньги можно получить и отдельно. Так что желая заполучить деньги , женщине не обязательно связываться мужчиной , однако желая секс , она прежде всего хочет мужика
Не голубой
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Не голубой »

Gefest, ни хрена они не хотят. Они как компьютеры которые управляются дистанционно. Представь что компьютер может дистанционно управлять резиновой куклой и понимает что может зарабатывать на её дырках. Только такой компьютер у женщин в голове.
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Gefest »

Не голубой: 21 мар 2022, 05:53 ни хрена они не хотят
Ещё раз говорю - это бред. Почитай книгу Лесли Алекса - Жизнь без трусов. Очень полезная , максимально полезная книга что бы легко понять что им нужно и как всё элементарно. Её написал бывший физик , а нынче самый крутой в СНГ , а может и не только пикап мастер. Он русский. Книга не большая , но невероятно логичная и интересная.
Не голубой
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Не голубой »

Всё притворство. Кстати, ни одна женщина тут не написала. Это подтверждает что их нет на форуме. Либо женщины и голубые которые под них косят согласны со мной.
Qqq5005
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Qqq5005 »

Давайте фото
Юля
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Юля »

Смеялась до слез. Женщины не мужчины, мы можем поболтать обо всем но в узком кругу, а мужчины любят хвастаться своими победами. Это свойственно мужчинам и это нормально. Женщины более скрыты хотя нас и считают болтушками. А на форумах пишут те из девченок кто хочет открыться и начинается. Сколько писек парни присылают одно спрашивается за чем?
Pawokk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Pawokk »

Ну, например, секс с сыном- это инцест. А голубые, видимо, любят, когда отбойный молоток долбит их шахту. А если молоток велик, то и шахта быстро износится. А если сын маленький, то и молоток маленький. Значит шахта будет служить долгие годы. А если вдруг недра разработаются- найдётся и молоток соответствующий. А то маленький будет болтаться там как маковое зёрнышко в эмалированом тазике.
Gariks
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Почему то инцест привлекает именно голубых

Сообщение Gariks »

Не голубой: 18 мар 2022, 16:47 Почему то инцест привлекает голубых. Ни одной бабы нет на форуме, одни голубые под них косят.
странное заявление такое конечно. Да ещё и голубых замешал к инцесту. Женщин мало, конечно, буду
Нт баба трахающая сына писать об этом сюда? Особенно если сын 18-.

Я вот в некоторых темах ответил по теме, скажу что писать о своем не просто, есть такое что о чем-то не решился в итоге написать публично. И попал сюда случайно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Почему вы здесь? Почему вам интересен именно инцест?
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    75 Ответы
    1909 Просмотры
    Последнее сообщение НОТА 1
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4537 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7935 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9666 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    248 Ответы
    68412 Просмотры
    Последнее сообщение სანდრო