Секс с тещейТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Янус
 Re: Секс с тещей

Сообщение Янус »

Было в деревне, мне тогда 12 лет было. На уборку приехали студенты, с преподавателем лет 35. Преподавателя поселили в пустом доме рядом с нашим. Я из любопытства вечером заглянул к ним в окно, штор не было. И увидел как их преподаватель мыл свой член в раковине, у меня дух перехватить и я качнулсяна и нечаянно ударился о стекло. Хотел убежать, но он успел меня перехватить. Он был в одном полотенце на голое тело. Он держал меня за руку и улыбаясь, сказал, ну идем к твоим родителям, я зашептал ненадо. И почему-то полез под полотенце и дотронулся до его волос на лодке. Тогда он сказал, ну раз такое дело, то идем ко мне и повел в дом. Он скинул полотенце и передо мной оказалось голое неимоверно волосатое тело, огромным членом и яйцами, залупа была сизая и голая, не было крайней плоти. Я стал его дрочить, он сразу стал твердым как камень, а головка набухла и стала огромной и пунцового цвета, потекла прозрачная стойка из дырочки и я спросил, можно мне его поцеловать, он кивнул. И я слизнул эту жидкость, меня колотило от возбуждения как и его и я стал сосать струдом вошедшую в рот головку, он быстро кончил, я старался глотать, но не успевал и он набрызгал мне на лицо. Так я каждый вечер ходил к нему, 2 месяца, пока они не уехали. После 10 класса я уехал учится, подружиться с девушкой, встречались уже пол года, мы любили друг друга и у нас был прекрасный секс . Уже пора было познакомится с родителями. Это было большим сюрпризом, её тец оказался тем преподавателем и мы узнали друг друга сразу. Он так обрадовался, что предложил мне и своей дочери поделиться. Так и произошло. Теперь я живу у них и когда появляется первая возможность, я сосут его большой член. Жена не знает, а теща уже не раз нас видела.
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение niqk »

Ну, просто бразильский... или индийский... или мексиканский... да хз чей! сериал!!! Ррромантика, понимаешь...
Heller411
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Heller411 »

niqk: 26 авг 2023, 15:43 Уговорить их - практически невозможно! Надо, чтобы она сама соблазнилась на молодой член...
Теща игривая , может и получится))
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение niqk »

Все могет быть, все... Как теще захочет... А ты просто будь наготове! Если выпадет шанс... :roll:
Heller411
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Heller411 »

для тещи я всегда наготове :)
Вода
 Re: Секс с тещей

Сообщение Вода »

знаю что моя теща хочет меня очень… давно у нее секса не было …приехал как то с утра к ней на дачу без жены ..член ей на стол ..она на кухне была в рубашке ночной , достал ее стси и стал сосать соски и мять ..она мне дрочила и посасывала ..я кончил охуенно ..надеюс в следующиц раз вставить в. п-ду
Зять
 Re: Секс с тещей

Сообщение Зять »

Полез к жене ночью, а она говорит " не хочу, голова болит, устала и тд". И я говорю "ну я тогда к твоей маме пойду удовлетворяться"( а у нас с тёщей уже давно были секс-отношения, не знали как жене сказать). Я говорю " я к твоей маме пойду удовлетворяться" а жена говорит " да делай что хочешь, заебал". К тёще в комнату захожу, говорю" жена разрешила". Тёща специально стонала чтобы её дочь слышала, жена лежала в своей комнате, все стоны слышала и не возражала.
Дуремар
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с тещей

Сообщение Дуремар »

Ебал тещу. Но только в жопу. Сама просила.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Rudik2 »

Я ебал тёщу в лесу на семейном пекнике. Мы пошли типа за грибами искать поблизости, а она писать села ни с того не с сяго. Меня это возбудило, я подошёл к ней и тоже стал писать... когда стряхнул, то повернулся к ней и она в ротик взяла. Возбудила меня сильно, далее я её раком поставил и выебал. После мы снова вернулись к своим, как ни в чём не бывало
Serg321
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Serg321 »

viktor.shestakov: 27 авг 2022, 04:18 Ппц тут конечно сказочники, вам нужно в раздел фантазии
многие еще и писать грамотно не умеют, айфоноголовое поколение.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение niqk »

Лучше, когда секс не только с тещей, но и с женой - ЖМЖ! Кайффф!!!
,,,,,
 Re: Секс с тещей

Сообщение ,,,,, »

Serg321: 24 сен 2023, 20:56 многие еще и писать грамотно не умеют, айфоноголовое поколение.
в любом смартфоне печатаешь слово не полностью, оно появляется полностью в верхней строчке клавиатуры без ошибок, нажимаешь на него и всё получается грамотно.
Serg321
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Serg321 »

,,,,,: 26 сен 2023, 12:39 в любом смартфоне печатаешь слово не полностью, оно появляется полностью в верхней строчке клавиатуры без ошибок, нажимаешь на него и всё получается грамотно.
ай, молодец!
Miha
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Miha »

Screenshot_20231005-135414.png
Оскопление
 Re: Секс с тещей

Сообщение Оскопление »

Я бы хотел попробовать секс с тещей
youngson
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение youngson »

хочется секса очень))
Вкус
 Re: Секс с тещей

Сообщение Вкус »

когда жили вместе, частенько подсматривал за ней в ванной
Площадь
 Re: Секс с тещей

Сообщение Площадь »

однажды она спалила меня за мастурбацией, правда ничего не сказала
Площадь
 Re: Секс с тещей

Сообщение Площадь »

а еще лучше, секс с женой её сестрой и тещей
Офицер
 Re: Секс с тещей

Сообщение Офицер »

У меня был. И я не жалею.
Ильнур
 Re: Секс с тещей

Сообщение Ильнур »

Я тоже хочу трахнуть тёщу
piterpenis888
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение piterpenis888 »

У меня с тёщей был секс. Жена была в больнице, а теща приехала ее навестить. Ну вот вечером пошла в душ, а я решил подрочить, и не заметил , как она вышла. Короче спалился. Но она отнеслась к этому спокойно. Сказала, что понимает как мне тяжело в этом плане без жены. Говорит дай посмотреть на член и пытается через трусы его потрогать. А потом говорит - давай я тебе дам, чего мучиться. Я конечно отнекиваться, а она села на кровать, притянула меня к себе. Сама все за членом тянется. Потом сняла ночнушку, откинулась на спину и оттянула трусы в сторону. А там пизда. И я не выдержал. Какой это был кайф ее ебать. Спустить позволила во влагалище. У нее тогда стояла спираль. До отъезда в больницу я ее выебал ещё три раза. Никак не мог насытиться. Потом несколько лет ничего не было. Когда родился второй ребенок , теща часто приезжала к нам . Жили в однокомнатной квартире. Как-то утром жена взяла ребенка и пошла на кухню . Она тогда кормила грудью. А я проснулся. Стояк. Радом на соседнем диване на боку спит теща. Я аккуратно лег к ней, намочил слюной член и ее пизду. Член проскочил во влагалище. Она конечно проснулась, но шуметь не стала, только подалась ко мне попой. Запретная ебля такая сладкая. С каким удовольствием я ее ебал, а потом спустил во влагалище. В это время мне было уже по 40 , а теще под 60. Секс с тёщей незабываемый.
vipuzbek
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение vipuzbek »

Был секс с тёщей,я молодой был,жены не хватало.
Serg699
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Serg699 »

Было время я с женой жили у тещи. Как-то в один день я вышел на работу, но что-то забыл и вернулся минут через 10. Захожу в дом, открываю дверь в комнату, а теща стоит полностью голая. Я подохерел. Даже не подозревал что у нее такие сиськи большие и красивые и попа упругая. Она тоже в ступоре. В общем зашёл я в ванную подрочил. А затем жалел, что не сказал ей какая она офигенная и не попыталась поцеловать ее или потискать.
Спустя пару месяцев трахнул тещу своего двоюродного брата. Мы пили, он с ней начал целоваться в засос, я понял что он ее шпилит. Мы вышли покурить я начал ее лапать, она пыталась повозмущатся, но я сказал что дочери ее расскажу и пришлось ей потрахаться. Хотя она походу не была против, любит секс
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Uctepuka »

Тёща это больная тема, очень сильно хочется ей вдуть, у неё очень офигенный орех
Вода
 Re: Секс с тещей

Сообщение Вода »

как подкатывает ? какие признаки ?
Kida
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Kida »

У меня теща в свои 50 с чем то, выглядит лет на 38. Стройная, попка упругая. Сам был бы не прочь с ней покувыркаться
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Орангутанг »

У тещи ремонт в кваритре делают, она у нас в доме поросилась пожить. Дама просто охуенная, понятно что сиськи висят, но в целом хорошо выглядит для своих лет. Вот ремонт ей закончили, решили выпить как следует. Я им в вино баклосана подсыпал с женой, смотрю со второй бутылки засоловели, теща первая ушла спать, жена следом. Я подождал еще час, пошел проверил, вырубились обе. тещу я ебал до этого спящую в пизду, но все мечтал в жопу ее отодрать. Потормошил6 спит как убитая. сначала для разминки в пизду ее жахнул, потом в жопу. Ебу ее и чувствую говном воняет, телефоном посветил, все в поносе, хуй достал, у нее как потекло, ебанный свет. задристала всю кровать и меня в придачу. короче обломался я6 чуть не блюванул.
Фронт
 Re: Секс с тещей

Сообщение Фронт »

Это счастье, когда можно ебать жену и тёщу
Hyperos
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Hyperos »

Мне 29 Тёще 48 я вот во время секса с Женой сказал что хочу Тёщю жена согласна была чтобы я трахнул её я был в шоке через месяц после поехали к тёще жена в одной комнате а я в другой с тёщей сказал что хочу ёе она была в ступоре мы пили пиво где через час Тёща уже согласна была на секс жена уснула а я с тёщей вышли на улицу где она за домом отсосала мне
Энергия
 Re: Секс с тещей

Сообщение Энергия »

Когда жена была на сесии,у меня с тещей тоже как то так не выдержав полез ласкать ее и после недолгих попыток она развела бедра не стала сопротивлятся.Секс был хороший мне понравилось и теперь вот уже около 5 лет время от времени практикую,теща совсем не против даже орально ласкает вобщем все с ней замечательно.
Энергия
 Re: Секс с тещей

Сообщение Энергия »

Секс с тещей,когда еще и первый раз увидел ее раком,очень даже все еще рабочее,засадил ей без всяких прелюдий.Двигалась так активно и в попу разрешила,пиздище у нее зачетная умеет ею доставить удовольствие.А в анал переть тещу вообще одна прелесть,кончает так активно с такими ужасающими звуками,это надо видеть.Так что советую хоть разок попробовать,узнаете какая она там,да и увидеть ее прелести не мешает,дать ей хуй попробует,потом слова плохого от нее не услышишь,всегда на защиту становится,вобщим золото а не теща,не надо стеснятся первый раз и дать попробовать пксть отсосет,будет сопротивлятся,настоять и потом сосет сама без всяких отказов.
Alex45
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Alex45 »

У меня первая тёща была любительница иногда гульнуть пока тесть в командировке. Я несколько раз почти заставал её , но не видел. Она женщина очень соблазнительная была. Однажды приехал пораньше и увидел как её брат соседа трахает. Он кончил , а когда вышел из комнаты наткнулся на меня. Я был очень возбуждён. Спросил хочу ли я её? Я кивнул. Не расскажешь ? Нет конечно. Говорит подожди. Помылся и вернулся в комнату сказав я тебя позову. Он лёг на спину , она встала раком и стала насасывать его член. Через какое-то время когда она очень завелась я услышал как он ей сказал, что нас застукали и если она будет вести себя правильно никто не узнает. И ещё что то я не всё мог расслышать. Она замерла. Он опустил её голову на член, а второй мне махнул. Она стояло раком на краю кровати. К этому моменту я был уже раздет . Я всадил ей без особых прелюдий. Кончил довольно быстро. Вышел, помылся и уехал. Приехал через час.
Энергия
 Re: Секс с тещей

Сообщение Энергия »

Жена работала в ночную смену ,так и случилось с тещей.Не знаю что нашло но сидя рядом на диване я стал обнимать но она отпиралась вовсю.Сам о как то получилось,стал целовать ее бедра и она не удержалась,я и силой розвел бедра и целовал ее там.Вобщим она потом перестала сопротивлятся,трусы оттянул и ласкал ее пиздень она там такая здоровенная я языком ей ласкал там все пока она не стала отталкивать и просить прекратить.Так потом она встав сняла трусы и сама легла широко раведя бедра,,я впервые увидел в возрасте женщину еще и тещу,там влагалище все раскрылось.Вобщем я так возбудился ,вошел сразу на полний,и она сама начала помогать,через время оба кончили.После всего она со мной не разговаривала с неделю но потом случился опять секс и уже она была сама не против.Так теперь и секстимся,очень не плохо,в попу дает а перед сексом и орально ласкает,вот так и произошло у меня.
Alex45
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Alex45 »

Энергия: 11 апр 2024, 23:56 Жена работала в ночную смену ,так и случилось с тещей.Не знаю что нашло но сидя рядом на диване я стал обнимать но она отпиралась вовсю.Сам о как то получилось,стал целовать ее бедра и она не удержалась,я и силой розвел бедра и целовал ее там.Вобщим она потом перестала сопротивлятся,трусы оттянул и ласкал ее пиздень она там такая здоровенная я языком ей ласкал там все пока она не стала отталкивать и просить прекратить.Так потом она встав сняла трусы и сама легла широко раведя бедра,,я впервые увидел в возрасте женщину еще и тещу,там влагалище все раскрылось.Вобщем я так возбудился ,вошел сразу на полний,и она сама начала помогать,через время оба кончили.После всего она со мной не разговаривала с неделю но потом случился опять секс и уже она была сама не против.Так теперь и секстимся,очень не плохо,в попу дает а перед сексом и орально ласкает,вот так и произошло у меня.
Красавчик!
Fanmom
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Fanmom »

Возможно кто то уже читал этот текст. Да я в другом форуме под другим ником уже писал это, но тут решил продублирокатть.. Изменять что то , честно лень, поэтому просто скопировал. Но не чужой а свой случай....


Я на свою и не смотрел даже как на женщину, хотя от дам постарше себя всегда тащился. Но это же мать жены,это нельзя т.д. вопили во мне с детства навязанные стереотипы.. Тёща мне дала окончательно понять что если хочешь-делай и всё. Она буквально на меня вешалась если хотя-бы глоток вина пропустит. И с каждым днем все напористей и откровенее. Её не особо напрягал тот факт,что все её действия (поглаживание между ног,поцелуи каждые 5 минут, причём не в щеку и не секундный "чмок",объятия,и все такое, причём настолько откровенно,явно не с материнской любовью) происходили на глазах у своей дочери,(соответственно моей жены) и своего гражданского мужа. Мне было 27,ей 45,когда она своего добилась,когда я смог ей ответить на её порывы,а именно когда мы оказались наедине .И я скажу,что это были лучшие годы,моменты близости, и если не самый великолепный, то один из самых грандиозных ,незабываемый ,дикий секс с голодной,красивой опытной женщиной. Так я открыл глаза и увидел ,сто вокруг столько шикарных дам ,на которых я раньше в силу непонимания и воспитания даже не глянул.бы.
Случай
 Re: Секс с тещей

Сообщение Случай »

Жена родила,секса месяца три не было,мне 22 и так яйца пухли.И когда остался с тещей одни дома на меня как нашло что то присел возле нее и обняв ее полез туда к ней,так она заорала на меня отталкивая но я не унимался и ласкал ее как мог.Усилия и настойчивость дали свои результаты.Теща все же поддалась расслабилась и я смог развести ей бедра.Мне всегда хотелось увидеть ее там,поласкать и конечно попробовать,вобщем не я один хочу этого и тут мне повезло наконец.У тещи там оказалось все крупно,лобок огромный а пиздище так раскрылась,прям дыра черная,вот не думал что там все так огромно становится.Вобщем выебал я тещу да еще и в попу мне дала я был так счастлив.Теперь вот всегда с тещей.
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение vlad_chock »

сладкие истории!)) а когда жена еще не против что муж ебет ее мать)) огонь)) нет ничего лучшего как испорченная семья!))
Ага ага
 Re: Секс с тещей

Сообщение Ага ага »

Ага, в ваших местах. С возрастом женщинам секса хочется всё меньше, а денег всё больше и больше. И ни о чём больше они не думают.
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение valera.chagin »

Miha: 05 окт 2023, 16:55 Screenshot_20231005-135414.png
кайфовая грудь!)
kuroko99
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 3 месяца
 Re: Секс с тещей

Сообщение kuroko99 »

здесь так много сумасшедших историй
milton
Всего сообщений: 712
Зарегистрирован: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Секс с тещей

Сообщение milton »

Примерно столько же, сколько и сумасшедших рассказчиков.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение niqk »

kuroko99: 14 апр 2024, 11:26 здесь так много сумасшедших историй
Так в этом-то и весь смысл форума - дать выход сумасшедшим фантазиям! Иначе - башка разорвется!!!
Тон
 Re: Секс с тещей

Сообщение Тон »

Не так давно теща сама своим поведением и намеками создала ситуацию в которой мне пришлось ее сексуально удовлетворить.Теще 45 лет и раньше себя вела сдержано,но последнее время начала провоцировать.Интим был и мне было не удобно видеть ее в отличии от нее,совсем не стеснялась,это возраст наверное.Еще и в сексе без границ везде просила поиметь.Удивляюсь что происходит с женщинами с возрастом
Alex45
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение Alex45 »

Это же и прекрасно! !!
Список
 Re: Секс с тещей

Сообщение Список »

У меня с тещей уже больше года отношения,так случилось что жена около мес.в отезде была.Конечно это плохо я ее почти насильно взял,она сопротивлялась вначале но потом сама даже помогала,я ее раком брал,попа у нее прелесть когда получилось ее в анал взять то она так активна была.Скажу так что когда на весь взял ее,обалдеть от того что ебешь и владеешь ею.Теперь иногда уже сама дает не стесняется и минет делать,очень старается,вот такие тещи бывают.
Место
 Re: Секс с тещей

Сообщение Место »

Я тещу первый раз сидели пили вечером чай и я шутя обнял ,жена была на смене, она быстро отодвинулась,но оттолкнув меня.Не знаю что со мной было но я полез взяв за бедро а там под халатом не было не чего.Теща вечером уже приготовилась ко сну,так я и легко туда забрался.Вначале возмущалась отталкивала соскочив с стула но удалось сзади взять.Я сам удивился что так могло получится,там чуть наклонил и он вошел легко.Не думал что так все быстро,когда вошел она сразу перестала сопротивлятся и сама начала прогибатся,там бедра разолись и такая задница большая стала и очко сморщеное с темное вокруг.Вобщим я так сильно ей засаживал что почуствовал как упираюсь там внутри,а она вообще что то про себя шептала.Так меня ее задница завела что я вынул и начал ее в очко пробовать,она начала противится но туда туго но тоже засадил вот анал мне понравился больше да и теща стала активнее правда я ее еще и в влвгалище пальцами работал,так она сама на член очком стсла насаживатся пока сама с стоном таким кончила,так был первый раз.Мне прям задница удивила когда нагнулась незнал что все так выглядит,пиздень конечно большая там не промахнешся а вот в очко было класно но надо одновременно ласкать ее влагалище тогда и в анал вошел без проблем.Не знаю может это и плохо но пробовать можно.Живем теперь она так и не чего не рассказала,потом было еще раз,она уже сама стала вобщем после уже не было так как первый раз.
lovemmm
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с тещей

Сообщение lovemmm »

Тема про тёщу довольно популярная, неожиданно... Правда, я бы не относил её к теме форума. Так чисто, отвлеченная тема
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Alex454545 »

Тут кто-то не пробует повторить, поэтому вспомнил.(кратко)

Работаю, c девушкой разбежались, сама захотела, мы с коллегой одни, а тут думаю, я ей нравлюсь, подошел и поцеловал, ну конечно облом, в итоге через 3-4 дня тоже одни, когда обнять не вышло, попросил научить целоваться и она согласилась.
Когда смелости набрался, сел рядом и стали целоваться, причем она не сказала хватит.

А главное, про что, я утром пришел на работу и думаю, поцеловать, или нет, вроде научила и как отреагирует, наверно скажет, хватит.
Мне понравилось с ней целоваться, техника одинакова и тд.

В итоге обнимаю утром и целую, целуемся снова, потом повторяю не раз, где-то через день два стала говорить, что хватит и убежала, в другую комнату.

Я сказал, что я учусь, в итоге стал снова ее обнимать и целовать, после стал прижимать к себе, стали уже более интимные поцелуи. Как-то уложил на кровать на работе, лег на нее и стал целовать, она не против была. Через неделю оказались в кровати.

То есть про что, что женщина, сама смотрит, кому даст, кому нет, кому не даст, но когда ее возбудили, если теща раз дала, то бесполезно ждать, что она потом на тебя прыгать будет, она показала, что тебе можно, значит захотел, подошел обнял, например знать как ее возбудить.
Если она ломается, но трогать себя разрешает, вот коллега, знал, что если мнешь ее грудь, через 3-5
мин она уже лезет на стенку,можно класть в кровать. Так и тут, надо смотреть по реакции, если сама не лезет, например праздник, купил вина, выпили, она уже в кондиции, или пришел с вином, в гости, поцеловал, если не ломается, то прижал, ее целуешь, а там смотришь, трогаешь грудь и пр, если не особо, то выпьет вино, будет подоступнее и пр.
То есть, если тебе дали, то просто берешь ее снова, если противится, то или возбудить, или вино например поможет. А ждать, что вот будет снова. Если уж ломается и никак, то можно в другой день
попытаться.
У меня коллега, сама почти не лезла, только когда домой уходила, то целовала и шла домой.
Мазохизм
 Re: Секс с тещей

Сообщение Мазохизм »

Что у всех тещи такие классные что аж хочется их трахнуть? Не верю, еслиб у меня была симпатичная привлекательная то может быть что то и мелькнуло в голове а так. .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто пожалел о сексе с тёщей?
    Miha » » в форуме Тёща-зять
    69 Ответы
    9436 Просмотры
    Последнее сообщение innochka
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22935 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131936 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    134 Ответы
    41672 Просмотры
    Последнее сообщение Мультиоргастичность
  • Мама и другие. Секс, страсть, фантазии.
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    31 Ответы
    10518 Просмотры
    Последнее сообщение niqk