Секс с тещейТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Реклама
Дума
 Re: Секс с тещей

Сообщение Дума »

Расскажите у кого был секс с тещей или кто хочет попробовать. Или секс с родственниками?
Лесбийская Любовь
 Re: Секс с тещей

Сообщение Лесбийская Любовь »

Кто то писал что хочет пообщаться об инцесте. Есть желающие?
Дума
 Re: Секс с тещей

Сообщение Дума »

Были интриги с тещей)) в личку
Дума
 Re: Секс с тещей

Сообщение Дума »

Лесбийская Любовь, да
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение vika57SonLybly »

Лесбийская Любовь, можно пообщаться
Запас
 Re: Секс с тещей

Сообщение Запас »

Было, и это очень я вам скажу не плохо!
Михаил.
 Re: Секс с тещей

Сообщение Михаил. »

Жена говорит "Голова болит, не хочу". А я ей "А можно я твою маму оттрахаю?". Она мне :"Да иди, иди, заебал уже". Пошёл к тёще, говорю "Ваша дочь разрешила нам ....... ". Она говорит "не верю". Я ей "Пошли спросим, она сама скажет". Ну пошли, я у жены спрашиваю "Правда ты нам разрешила.........?". Она хоть и с неохотой, но ответила "Да". А во второй раз уже при жене трахались: жена засыпала, а рядом мы с тёщей, все в одной кровати, втроём.
Бабай
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Секс с тещей

Сообщение Бабай »

Было давно с тещей первой жены. Один раз
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Gefest »

У меня ещё не было , но я жду того момента когда она приедет из за границы. Она молодая , ей ~45. Грудь четвертого размера , жопастая. Сэкси одевается , и ко мне очень хорошо относится. Мечтаю затащить её в баню
Чик
 Re: Секс с тещей

Сообщение Чик »

Два года трахал тещу. Потом нашел любовницу и отношения сошли на нет. Самое смешное, что любовница внешне точная теща.
Ещё года через три пытался подбить клинья опять - ни в какую. Постарела она сильно.
[email protected]
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение [email protected] »

Реальная история. Как то я жил вместе с девушкой и ее семьей вместе. Иницатива была девушки перехать я как то сперва ломался но потом согласился. Самого начала проживания совместного теща обращала на меня вниманине. У них в семье по женской линии у всех задницы просто огонь большие, красивые и бедра широкие с узкой талией. При весе 65- 70 рост 160 груди у девушки 4 а тещи 3 размера. У меня темперамент такой что часто и много хочу но девушку часто не хватало для меня. А я ваегда был подкачен и весил около 96 кг при среднеи росте. Либидо очень ядерное у меня было всегда. И со временем начал посматривать на тещу. Она всегда в квартире ходила на подобии халата но до середины бедра и она обтягивло ее талию. И часто любила при мне наклониться лишь бы был повод. В холодильнике что нибудь взять или что нибудь типо подобрать с пола. Она даже пыталась со мной играться типо обжималки, толкалки что такое и даже так типо бороться. И я этого не понимал, хотя тогда моге ее лапать мол типо слоучайно когда когда в квартире никого нет. Как то затймил заранее момент когда девушка пойдет на работу с ночевой и я тогда предложу выпить теще и уломаю ее. Короче я пришел с работу бахнули вина полтора бутылки и я ее уже подшучивал флиртовал и начал лапать. Вино начало закачнчивлаьтся и она сказала что пойдет в душ и понял что все идет как надо и решил пойти за догонкой, еще за одной бутылкой что бы ее добить и выебать. Но когда я пришел ее уже нетбыло на кухне мы сидели. Она была в своей комнате и язашел и сказал что давай еще посидим но она как холодно отвтила мол нет. Потом я начал думать то что я мог сделать не так. И последняя попытка была сказать мол можно пока типо сдесь на кресле посижу и буду пить с ней но она сказла что она хочет спать, а я скзал что здесь есть кондер а у меня его там нет и она уже когда я сам пошел в душ принесла ко мне в комнату вентилятор. Истрия без хепи енда. Молодые ребята вам мой совет если вас появилась переспектива оформить чьюту письку то всегда будте готовы это сделать иногда возможность может появитлся очень не ожидно и от туда откудава это не ждали. У меня часто такое было на свадьбах моих друзей и близких, не напивайтесь сильно. И не исключайтп возможнлсть с кем то потрахатьсч а то может появиться возможнлсть потрахаться а вы не готовы или у вас какие то дела что вы этого не можете сделать. Извинее заранее за ошибки в тексте. И админ дай уже доступ к фото остальных посетителей этого прекрасного сайта. Я вроде давно сижу и иногда что то пишу но ничего не вижу у остальных(() (
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение SergeiKa »

[email protected],. Поучительная история и совет. Для молодых, но, жаждущих.
Добавлю... Не ищите предлогом. И не стесняйтесь. Тёщи, как правило, женщины, самостоятельные и вправе делать,,глупости", невзирая на возраст. Они знают, что хотят.
Вам, же, достаточно, сделать правильный намёк-знак и.... Вани и Пети!... Тёща, ваша навеки!... Проверено!... Как собственную, так и порядка двадцати(!), приятелей моих.
Приятели, так же, решали свои вопросы, а теперь, у них все прекрасно с тёщами. Хотя, многие, давно не живут с их дочерьми. Как то так.
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение Gefest »

У меня с тёщей очень доверительные отношения. Надеюсь что у нас всё с ней получится
[email protected]
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение [email protected] »

Gefest: 05 апр 2022, 14:45 меня с тёщей очень доверительные отношения. Надеюсь что у нас всё с ней получится
надеюсь на это
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение SergeiKa »

Gefest, ну, если, сопли не жевать... Точно получится... Есть желание, действуй.... :chelo:
psks1190
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Секс с тещей

Сообщение psks1190 »

Многим так везёт с тещей, что она прям милфа?))
Men77
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Секс с тещей

Сообщение Men77 »

Дума, я хочу тëщу
Зона
 Re: Секс с тещей

Сообщение Зона »

Ей было 52, мне 30. Не буду долго расписывать как подошли к этому, но первый раз было сковано, неудобно. На следующий день она как ни в чем не бывало. Неделю вообще не косились этой темы. И я и тесть работаем посменно, тёща уже не работала. И вот через неделю повторили, все прошло замечательно. Особо возбуждал её мощный зад, небритость интимная, то есть полная естественность. Раз-два в неделю удваивалось сексом с ней заниматься, но она в некоторые дни мне не разрешала туда кончать. Я только потом понял, что у неё в ещё есть месячные и опасные дни. Она вовсе не предохранялась, так как с тестем секс у них в опасные дни был только с презервативом. Не поверяете, потом, когда я знал, что у неё опасные дни меня просто раздирало от желания налить ей туда именно в опасные дни, чем я часто пользовался, говоря ей, что не мог удержаться от возбуждения. Хотя она говорила: только не в меня, только не в меня. Она правда потом сразу бежала в ванную. Потом мне хотелось все новых и новых эмоций. Я знал точное время прихода домой тестя, так как их развозил строго по времени заводской автобус. И старался налить в тёщу за пять минут до прихода тестя, чтобы она не успела забежать в ванную. Не описать то эмоциональное возбуждение, когда сидим на кухни ужинаем, а я знаю, что вся тёща в моей сперме. Но все равно она перед сном обязательно ходила в ванную, наверное знала, что и тестю тоже секс нужен. Были дни, как она сама рассказывала, что у неё два раза в день был секс, один раз со мной, один раз с тестем. И только всего один раз и то по моей настоятельной просьбе она делала минет сначала мне, а потом тестю. Потом как-то все сошло на нет, но года полтора было замечательно.
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Kazan19661!!! »

Лесбийская Любовь, напиши мне в личку в телеграмме пообщаемся far'far
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Kazan19661!!! »

Лесбийская Любовь, напиши мне в личку в телеграмме, пообщаемся fa'r'fa'r
База
 Re: Секс с тещей

Сообщение База »

А супруга не в курсе?
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение SergeiKa »

Зона, База, хочу сказать... Тёщи, женщины, вообще, не предсказуемые...
Моя, артачилась, лет шесть. По всякому к ней. Нивкакую!!!... И я перестал посягаться на неё. Переключился на старшую дочь. (сестра жены)
Тоже, ломалась, но, сдалась(!).. А через, примерно, ещё, лет через пять или шесть, жена сказала, чтоб сходил к маме, помочь старые рамы на балконе убрать. Пошли вместе. А там, жена с малыми ушли гулять. Вот и предоставил я случай. Тёща, поставилась, как только двери за моими, закрылись.
Прямо на стиралке загнул и отымел.
После этого, наведывался к ней три-четыре раза на неделю,
Природа взяла своё. Года, через полтора, уболтала на жмж, со старшей. Пиздец, что вытворяли, друг перед дружкой. Чуть позже, жену подвязал. Вообще, улёт.
Зона
 Re: Секс с тещей

Сообщение Зона »

Нет конечно, супруга не знала. Она на работе каждый день с 8 до 18 часов ее дома нет.
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Kazan19661!!! »

Лесбийская Любовь, пиши, пообщаемся об инцесте, [email protected]
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Kazan19661!!! »

Лесбийская Любовь, пиши в личку
Miha
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Miha »

Мне с тёщей по кайфу всегда. Ненасытная она. Ещё и минет глубокий научилась делать специально для меня. Так что если твоя теща одекватная, то смело подкатывайте к ней яйца. Ничего она дочери не расскажет, даже если не согласится на такое предложение.
Аверсия Сексуальная
 Re: Секс с тещей

Сообщение Аверсия Сексуальная »

От меня тёща даже беременела
Garyp
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Garyp »

Лесбийская Любовь, привет. я хочу по общаться на эту тему, хочется убедиться что я не один такой
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Dimenis »

Да это такие тоже не сбывшиеся фантазии с тещей) Как то один раз , после н-го количества алкоголя, решили с женой поиграть в ролевые игры. Так согласилась супруга сыграть свою маму, это был незабываемый секс. Жаль , что только один раз согласилась)
Miha
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Miha »

Dimenis, а к теще почему не подкатывал?
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Dimenis »

Miha: 20 июн 2022, 12:15 а к теще почему не подкатывал?
Да для такого нужны обстоятельсива и возможность, а таких не выпадало
Miha
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Miha »

Dimenis, значит это не твое. Под лежачий камень вода не течет)). Проще другую женщину найти, если тянет на зрелое тело.
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Dimenis »

Да возможно ты прав, но фантазии бывают) Ведь тут еще играет роль психологическая складовая))
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Dimenis »

Miha: 20 июн 2022, 12:26 значит это не твое. Под лежачий камень вода не течет)). Проще другую женщину найти, если тянет на зрелое тело.
Я же так поделился своими мыслями и фантазиями))
Аверсия Сексуальная
 Re: Секс с тещей

Сообщение Аверсия Сексуальная »

Бывшую тёщу зятёк старшей дочери потрахивал. По пьяни проболтался но я в начале ему не поверил. Потом когда он развелся и исчез с горизонта она ко мне подкатила. По некоторым причинам я не повёлся о чём в статусе уже бывшего зятя очень жалею. Не отказывайте вторым "мамам" в перепихоне если есть возможность. Только делайте все аккуратно. Думаю не надо трепаться об этом направо и налево.
Nurik
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Nurik »

Я тоже хочу теще
aleksey.vladimirov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
Возраст: 34
 Re: Секс с тещей

Сообщение aleksey.vladimirov »

У меня не было но думаю хорошая тема
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Kazan19661!!! »

Лесбийская Любовь, я бы пообщаться стобой на эту тему
Pom
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение Pom »

На одном сайте знакомств видел тещю+зятя, которые ищут девушку для мжм, познакомился с ними, оказалось реально теща и зять
Nikprorto
 Re: Секс с тещей

Сообщение Nikprorto »

Я тещу трахнул в 21 год , ей было 51.... Получилось это так: жена всю беременность пролежала на сохранении, угроза выкидыша была..... Все 9 месяцев не было секса..... И вот моя рожает сына.... Теща много лет в разводе , живет одна.... Короче, собирает ближащих родственников обмыть внука. Короче, нажрались все , народ весь разьезался, и мы остались с тещей одни, убирать стол, ну и продолжали подпивать..... Ну и наебенились до потери памяти....... А теща живет в однокомнатной и кровать одна, уснули на ней..... Помню, просыпаюсь ночью, от того что сильно хочу ссать, и со стояком..... Пошел поссал....и лег, трахаться хочу, не могу.... Начал лапать тещу, растегнул халат и начал мять грудь..... Она подхоапывает..... Полез в трусы, а она видно проснулась или сквозь сон, начала убирать мои руки и отталкивать..... Короче, и так я и так, не в какую , брыкается.... Вообщем взял тещу силой..... А так как 9 месяцев небыло секса, кончил минут за 5...... Короче уснул на ней , потому что в говно.... Проснулся рано утром, первый, тещены трусы на полу, халат разорван..... Всё это вспомнил.... И мне так стыдно стало...... Тихо оделся и ушел захлопнув дверь...... С тещей месяца два не разговаривали, и боялись друг другу в глаза смотреть.... С родома жену даже не пришла забирать..... Но по истечении полу года, всё нормализовалось, больше конечно с тещей ничего не было, но у нас сейчас отличные отношения, дружеские.... И всё равно я её хочу...... Но попыток больше не делаю
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с тещей

Сообщение SergeiKa »

Nikprorto: 07 июл 2022, 09:12 Я тещу трахнул в 21 год , ей было 51.... Получилось это так: жена всю беременность пролежала на сохранении, угроза выкидыша была..... Все 9 месяцев не было секса..... И вот моя рожает сына.... Теща много лет в разводе , живет одна.... Короче, собирает ближащих родственников обмыть внука. Короче, нажрались все , народ весь разьезался, и мы остались с тещей одни, убирать стол, ну и продолжали подпивать..... Ну и наебенились до потери памяти....... А теща живет в однокомнатной и кровать одна, уснули на ней..... Помню, просыпаюсь ночью, от того что сильно хочу ссать, и со стояком..... Пошел поссал....и лег, трахаться хочу, не могу.... Начал лапать тещу, растегнул халат и начал мять грудь..... Она подхоапывает..... Полез в трусы, а она видно проснулась или сквозь сон, начала убирать мои руки и отталкивать..... Короче, и так я и так, не в какую , брыкается.... Вообщем взял тещу силой..... А так как 9 месяцев небыло секса, кончил минут за 5...... Короче уснул на ней , потому что в говно.... Проснулся рано утром, первый, тещены трусы на полу, халат разорван..... Всё это вспомнил.... И мне так стыдно стало...... Тихо оделся и ушел захлопнув дверь...... С тещей месяца два не разговаривали, и боялись друг другу в глаза смотреть.... С родома жену даже не пришла забирать..... Но по истечении полу года, всё нормализовалось, больше конечно с тещей ничего не было, но у нас сейчас отличные отношения, дружеские.... И всё равно я её хочу...... Но попыток больше не делаю
А, вот это... Зря!... *x) тёща ждёт твоих действий. То, что не разговариваете по родственному, одно. Окажи маленькое внимание в её сторону. Увидишь её реакцию. А дальше, все будет зависеть только от тебя. Упустишь шанс, сам себя загрызешь.
Действуй, не мямли... Если, конечно, действительно хочешь тёщу. :chelo:
IncNik
Всего сообщений: 133
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с тещей

Сообщение IncNik »

Ну это конечно не секс да и не с тёщей а с сестрой тёщи вообшем был такой случай. Приехали с женой к её тётке (сестра тещи). Ей всего 45, как обычно вечером хорошо посидели и все вырубилась спать. Ночью проснулся, сушняк, иду на кухню попить воды а сестра тёщи спит в проходной комнате... вообщем смотрю а она спит боком в ночнушке и без трусов... лежит боком ноги поджав... вообщем и жопу и губы видно отлично... член как камень в секунду... ну я вздрогнул и кончил на жопу и писечку) Не знаю что она думала когда проснулась)
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с тещей

Сообщение fuckyomom »

Тёщу очень хочу, нравится её тело. Отношения у нас хорошие, но подкатывает не рискую.
calambus
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с тещей

Сообщение calambus »

fuckyomom: 10 июл 2022, 05:13 Тёщу очень хочу, нравится её тело.
покажи, оценим
Сома
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с тещей

Сообщение Сома »

Я тоже был не против с тещей первой но так и не получилось
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с тещей

Сообщение fuckyomom »

calambus, пока нет материала,может позже появиться .скину
calambus
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с тещей

Сообщение calambus »

fuckyomom: 10 июл 2022, 09:16 пока нет материала,может позже появиться .скину
купи мини камеру с али, стоит дешево и можешь поставить куда угодно, хоть перед носом и никто не заметит..а снимает все четко
voffka
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с тещей

Сообщение voffka »

Михаил.: 08 фев 2022, 07:48 Пошёл к тёще, говорю "Ваша дочь разрешила нам
Вот тут орнул :ROFL:
Месье, вы или дикий фантазер, или отъявленная троллина :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто пожалел о сексе с тёщей?
    Miha » » в форуме Тёща-зять
    69 Ответы
    9436 Просмотры
    Последнее сообщение innochka
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22935 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131936 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    134 Ответы
    41672 Просмотры
    Последнее сообщение Мультиоргастичность
  • Мама и другие. Секс, страсть, фантазии.
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    31 Ответы
    10518 Просмотры
    Последнее сообщение niqk