Инцест семьяИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Alex
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 41
 Инцест семья

Сообщение Alex »

С чего все началось и как вышло?
Реклама
_____
 Re: Инцест семья

Сообщение _____ »

Дрёчеры активизировались. 😀 Щас все начнут писать отчёты. Уже всё написано в других темах. Объёмы там достаточно большие, только читай.
База
 Re: Инцест семья

Сообщение База »

А ты прям не дрочер сидишь тут такой принц. Баран по ходу ты
_____
 Re: Инцест семья

Сообщение _____ »

База, ну а ты видимо чабан. Пасешь баранов :clever:
___
 Re: Инцест семья

Сообщение ___ »

Спалился чабан. Вай вай вай.
Вах вах вах :clever:
_____
 Re: Инцест семья

Сообщение _____ »

Вот такие дяди Махмуды, Аблулы и дрочат и приглашают к ним присоединиться. :clever:
yanach
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года
Возраст: 59
 Re: Инцест семья

Сообщение yanach »

по пьяне с сестрой
psix
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение psix »

Зато им не скучно
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест семья

Сообщение ira_pz »

С родителями с 9 лет. Сейчас с сыном. Мне 46, сыну 30.
psix
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение psix »

ira_pz, и как это было в столь раннем возрасте?
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение Стыдливая малышка »

psix: 03 июл 2022, 18:36 ira_pz, и как это было в столь раннем возрасте?
Ответить Пред. темаСлед. тема
.....и почему 9 лет вы считаете столь ранним возрастом? У меня было в 6-8 лет.....
psix
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение psix »

Стыдливая малышка, и что ты чувствовала в этом возрасте?
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение Стыдливая малышка »

Alex: 08 янв 2022, 08:08 С чего все началось и как вышло?
Инцест был непродолжительный, с родным братом, в детстве.
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение Стыдливая малышка »

psix: 03 июл 2022, 22:03 Стыдливая малышка, и что ты чувствовала в этом возрасте?
Сперва - вообще ничего. У меня даже интереса к этому не было. Но постепенно.......постепенно стали вырабатываться любопытство, интерес, влечение.....
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 03 июл 2022, 22:15 Сперва - вообще ничего. У меня даже интереса к этому не было. Но постепенно.......постепенно стали вырабатываться любопытство, интерес, влечение.....
И закончили они ничем.
Даже секса у них не было.
ни с братом
ни с отчимом
ни с сыном няни
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 03 июл 2022, 22:28.
Секс был.......НЕ продолжительный.......
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 03 июл 2022, 23:29 Секс был.......НЕ продолжительный.......
Вы же сами писали что ничего не было...
Буквально давеча...
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

Хотя по правде говоря меня больше заинтересовал персонаж
ira_pz,
Такая активная и откровенная...
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 04 июл 2022, 08:59 Вы же сами писали что ничего не было...
Что я писала??? Вечно вы перекручиваете мои посты....
А давеча я писала : "Сперва - вообще ничего. У меня даже интереса к этому не было. Но постепенно.......постепенно стали вырабатываться любопытство, интерес, влечение....."
И что вы здесь углядели в отрицании, что ничего не было?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 05 июл 2022, 02:04 Что я писала??? Вечно вы перекручиваете мои посты....
Разве?

Вот тут именно вы пишите что в лучшем случае только около потёрлись, а секса как такового не было
Re: У кого и как было сдочкай (Пост Стыдливая малышка #4375)
Стыдливая малышка: 16 июн 2022, 01:18 .....ну если не грубо и с проникновением чуть больше головки члена - тогда считайте что познала, что такое секс.....
Тут тоже самое, никакого секса он только чуть потёрся о вас
Re: У кого и как было сдочкай (Пост Стыдливая малышка #4322)
Стыдливая малышка: 14 июн 2022, 03:40 в 6 лет половой акт был БЕЗ полного проникновения мужского полового члена..........Головка члена.......ну и чуть больше.....
--------------------------------------------------
Стыдливая малышка: 05 июл 2022, 02:04 И что вы здесь углядели в отрицании, что ничего не было?
И да, если есть отрицание наличия этого самого секса это именно и означает что его не было.
Т.Е. отрицание что чего то нет равносильно словам да этого нет.

Так что нет, я ничего не перекручиваю, я помню кто что пишет.
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 05 июл 2022, 08:57 Так что нет, я ничего не перекручиваю, я помню кто что пишет.
.......тогда вы просто НЕ понимаете написанное.....
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 06 июл 2022, 01:08 .......тогда вы просто НЕ понимаете написанное.....
Так поясните.

Сначала вы пишите что было с мальчиком и отчимом в шестилетнем возрасте. И то что в семь было с братом.
Далее вы же пишите что все трое максимум тёрлись членом около, но никто в вас не входил.

Это в любой трактовке только предварительные ласки, но никак не секс.

Там же вы писали что не знаете что такое секс, т.к. с ваших же слов
Стыдливая малышка: 16 июн 2022, 01:18 .....ну если не грубо и с проникновением чуть больше головки члена - тогда считайте что познала, что такое секс.....
А теперь пишите что секс был и что вас не так понимают.
У слов что "секса не было" могут быть иные значения?
Поясните как читать то вас?


А то такая захватывающая история...
И сын няни был
И отчим был
И брат

А что всё же было и было ли вообще хоть что-то непонятно...
Интересен инцест
 Re: Инцест семья

Сообщение Интересен инцест »

А мне вот интересна тема инцеста и я бы поговорил с теми у кого был.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

Интересен инцест: 06 июл 2022, 07:11 А мне вот интересна тема инцеста и я бы поговорил с теми у кого был.
Так в чём вопрос?
Поговорите с кем ним будь.

Вот выше есть одна девочка. Очень рекомендую.
Правда она сама не может определиться что было, а чего не было.

Есть ещё один сынок, у него мама беременеет каждые пол года. Что-то около 30 беременностей.
Но он не знает как оно так получилось и как так после такого числа абортов мама не стала бесплодной.
Хотя ерунда, главное круто! Мамка только и делает что беременеет. И от сына!!!

Ещё есть мама у которой если хоть немного вчитываться в её посты что-то не то с календарём.
Возраст и даты чуть ли не каждый раз разные. Хотя она в возрасте, возможно просто склероз...

И ещё один забавный...
Натуралист...
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест семья

Сообщение SergeiKa »

katerina68, за себя то, расскажи... Ехида! :read: *x)
neon7
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года
 Re: Инцест семья

Сообщение neon7 »

многие несут сюда свои фантазии....что тут непонятного.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

neon7: 06 июл 2022, 09:07 многие несут сюда свои фантазии....что тут непонятного.
Да всё понятно.
Просто это в определённом плане забавляет.
SergeiKa: 06 июл 2022, 09:06 katerina68, за себя то, расскажи... Ехида!
Я ж рассказывала...
Книжку пишу... Книжку...
Где-то последние года полтора два...

Жаль только что опыта в этом деле... мало...
За исключением сочинений школьных времён...
Хотя и об этом тоже рассказывала...

--------------------------------------------------
SergeiKa: 06 июл 2022, 09:06 katerina68, Ехида!
Дааа... Этого во мне в достатке...
Finic!!!
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года
 Re: Инцест семья

Сообщение Finic!!! »

Привет! Я по твоей теме. Интересен инцест 😊 ты есть в телеге чтобы там продолжить знакомство?
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест семья

Сообщение SergeiKa »

katerina68, Ну-ну... Продолжайте. :muza:
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест семья

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 06 июл 2022, 06:41 Сначала вы пишите что было с мальчиком и отчимом в шестилетнем возрасте. И то что в семь было с братом.
Совершенно верно.
katerina68: 06 июл 2022, 06:41 Далее вы же пишите что все трое максимум тёрлись членом около, но никто в вас не входил.
Никогда такого НЕ писала !
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 06 июл 2022, 23:48 Никогда такого НЕ писала !
Писали...
Стыдливая малышка: 14 июн 2022, 03:40 И кроме того....в 6 лет половой акт был БЕЗ полного проникновения мужского полового члена..........Головка члена.......ну и чуть больше.....
Стыдливая малышка: 16 июн 2022, 01:18 я писала, что полного проникновения НЕ было.....Чуть больше головки члена.....
Без полного проникновения, чуть-чуть, значит максимум потёр своим членом по внешним половым губам.
Или вот это чуть- чуть, головка члена, это уже полноценный половой акт?
Вкус
 Re: Инцест семья

Сообщение Вкус »

Мне 61. Сейчас все кажется неправдоподобным,но это правда. Я делал запрос в архив по судебным делам,дело не подлежит огласке в в течении 50лет. Через два года смогу ознакомиться,если доживу. Мы жили в глухой тайге в Томской обл. Деревня в 5 домов. Мама с папой туда уехали когда я родился,чтобы не спиться.Жили они и вся родня в соседних селах и пили все безпробудно. Из родни еи кто не дожил до 45. Кто от самогонки угорел,кто замерзал зимой в сугробах. И мои от всех уехали. В школу помню ездтл на тракторе 5 км в соседнее село. Ездили и взрослые на работу 3 мужика и женщина и отец мой. И вобщем отец мой был извращуга. Я начал помнить с 4-5 лет,как отец поднимал меня под мышки на уровне своей головы и сосал мне писюн. Или со спины меня так же поднимал,мама сосала мне писюн,а папа лизал мне взади. Я у мамы спрашивал потоом,почему она все это делала,она отвечала,что не принято было в тайге перечить мужу,но и самой ей были приятны некоторые моменты. А еще она каждый вечер молилась,просила у бога прощенияи просила чтоб бог больше не дал им детей,чтоб не было больше такого греха.. Дом наш был небольшой,одна комната и они сношались при мне в открытую не стесняясь и меня учили с раннего детства,как стал помнить себя.. Перед сном мне папа сосал членик,потом мама на него сверху садилась и мне было не понятно куда он там проваливается,где так тепло и приятно. В баню мы ходили все вместе. Ао мере взросления я узнавал все больше ,научился сосать папе,лизать маме. Помни как он показывал как брызгает его сперма и мама берет ее в рот и глотает. Приучили меня к этому тоже,я не испытывал отвращения от этого и даже нравилось. Я вылизывал папину сперму из мамы. И уже сам стал испытывать оргазмы лет с 9ти,хотя спермы еще не было. Тогда не было слова трахал и папа говорил ебал. Так вот я ебал свою маму детской писькой,они мне ее сосали,я стал ебать папу в попу и сосал папе,лизал маме. Естесстевенно мне строго настрого наказали не рассказывать об этом ни кому. Я и не рассказывал,но имел несколько раз неосторожность проявить свои познания в женской и мужской анатомии. И к нам приехали люди в гражданке. Родителей забрали,из меня все вытянули спецально подготовленные люди. Меня в дет.дом. Их посадили когда мне было 11 лет. На суд меня не приглашали,сказала потом директриса,что маме 5 дали,папе 11. В дет доме порядки были как в детской зоне наверное? Тюрьмы я не боялся. Хотя и не сидел в последствии. Я закаленный 50 ти градусными морозами,повзрослевший раньше сверстников. Принудил двух пацанов сосать себе член. У меня лет в 13 уже появилась сперма. Они уже с удовольствием у меня сосали. Я и сам конечно хотел,но статус мне не позволял. Когда освободилась мама,ей былр запрещено со мной видиться и даже писать было им нельзя мне с зоны. Мама нашла возможность через воспитку передавать мне письма и посылки. Я авторитет по дет домовским понятием прятался от всех и весь день ревел читая очередное мамино письмо. Мама получила общагу,устроилась на новое предприятие,где давали квартиры. И к моим 18 она жила уже однокомнатной квартире. Меня выгнали из дет дома в день совершеннолетия,мама меня встретила и привела домой. Долго очень все обсуждали все закончилось умопомрачительным сексом. Мама взяла отпуск и мы месяц не вылазили из койке. Потом я отучился на помощника,пошел работать и она заставила меня съехать. Я жил в общаге. Женился и ушел в новую семью.Семья жены истинную причину судимости родителей не знали,мы говорили что за воровство дров сидят. Но все равно с мамой у нас был бешенный секс то чаще,то реже как позволяло время. Освободился отец. Мы его с мамой встретили. Привезли домой. Он стал законченным пидорасом. Даже в постель его не пустили ю,а он очень просил и у мамы и чтоб я его выебал. Но мама его накормила и отправила на все четыре стороны. После этого о нем ни чего не знали. Мама семью так и не создала больше. Бывали у ней ухажоры,я ее ревновал страшно. В это время она мне не давала. Но серьезно у ней так ни с кем и не сложилось. А у меня дочь и внучке уже 10. И у меня ни разу ни малейшего желания даже в мыслях не было привлечь детей к сексу. Наложило ли на меня отпечаток,то что я с 5 лет стал заниматься сексом с родителями!? Я не знаю? То что я заставил в дет доме сосать мне пацанов,дак там у многих были такие отношения. И их хоть в зад не трахал. Я кстати после отца и не трахал туда ни кого. Даже когда женщины сами просили. А вот член я сосал уже будучи взрослым и не раз. В зад тоже не давал. Вот что это было ? Нормальный я или нет? Всю жизнь машинистом отработал. Мама 5 лет назад умерла.
Воспоминание
 Re: Инцест семья

Сообщение Воспоминание »

если папа трахает маму и свою младшую сестру это инцест или свинг
IncNik
Всего сообщений: 133
Стаж: 2 года
 Re: Инцест семья

Сообщение IncNik »

Не знаю на сколько правда, но пацан подтвердил свои слова поцелуем в засос с мамой при мне. Мне было тогда 15 а моему корешку 16, как-то он мне рассказал, что в их семье батя, мама он и сестра занимаются ласками. Вообщем батя мамку трахает при сестре и моем корешке а они с сестрой и родителями ласкают друг другу... минет, куни и поцелуи. Я не верил, но как-то раз он при мне свою мамку засосал и я тогда офигел.
Олег43
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года
 Re: Инцест семья

Сообщение Олег43 »

Инцест семья где все БИ это лучшее что может быть! :oops:
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест семья

Сообщение Gricha »

ira_pz: 03 июл 2022, 12:39 С родителями с 9 лет. Сейчас с сыном. Мне 46, сыну 30.
а сын случайно не от вашего отца?
Постель
 Re: Инцест семья

Сообщение Постель »

ira_pz, привет я интересуюсь инцестом очень давно
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Инцест семья

Сообщение tmp »

ira_pz: 03 июл 2022, 12:39Мне 46, сыну 30
Вы так рано его родили?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

tmp: 28 мар 2023, 08:15 Вы так рано его родили?
Нет она не рано его родила.
Просто ira_pz, не знает сколько ей лет.
ira_pz: 03 июл 2022, 12:39 С родителями с 9 лет. Сейчас с сыном. Мне 46, сыну 30.
ira_pz: 02 май 2022, 19:17 Поддерживаю. Мне 50, сыну 30. Пока не решились. Девушки у него нет.
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Инцест семья

Сообщение tmp »

Вот тебе на! Как же так у неё получается...
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

tmp: 30 мар 2023, 13:35 Вот тебе на! Как же так у неё получается...
А много ли нужно большинству верующих в инцест на этом форуме?
Если кто будет в красках расписывать как в каких позах они занимаются сексом...
Этого хватит за глаза как говорится... им здравый смысл без надобности...
Последний раз редактировалось katerina68 30 мар 2023, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
.....
 Re: Инцест семья

Сообщение ..... »

Так им пофиг. Им лишь бы про секс не важно с кем. Потому что хотят позвонить в секс по телефону но денег нет ни копейки потому что всю свою пенсию отдают родственникам. А так им пофиг, они ещё и форумы зоофилов читают, те же самые дрочеры.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Инцест семья

Сообщение katerina68 »

.....: 30 мар 2023, 13:57 Так им пофиг. Им лишь бы про секс не важно с кем. Потому что хотят позвонить в секс по телефону но денег нет ни копейки потому что всю свою пенсию отдают родственникам. А так им пофиг, они ещё и форумы зоофилов читают, те же самые дрочеры.
Исключительно педантичности ради...
В... так скажем градациях сексуальных отклонений... педофилия и инцест расценивается как на порядок более худшее зло нежели зоо забавы.

А в остальном всё так и есть...
Подросткам безразличны явные "косяки" в том что они читают...
Даже если видят, то закрывают на это глаза... а то... мастурбацией под столом заниматься сложнее...
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест семья

Сообщение IncestSemya »

Я все описал "Первые шаги в инцест ч.1" и ч.2
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест семья

Сообщение Ricardomom »

Да инцест это норма , раньше и женились на сестрах двоюродных , да и ничего
T.M.X852
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год
 Re: Инцест семья

Сообщение T.M.X852 »

Олег43: 08 июл 2022, 07:02 Инцест семья где все БИ это лучшее что может быть!
Я с вами Согласен Би намного интереснее :wink:
Фронт
 Re: Инцест семья

Сообщение Фронт »

Ещё в самом раннем детстве летом на даче часто играли во врача или в пару и маму.причём что там что там игра подразумевала оголение и лапанье.когда я подрос ,на какое то время сеструха выпала из моего поля зрения.
Ей исполнилось 17 ,а мне 21 и помимо ее мамы стал опять обращать внимание на кузину.
Глава
 Re: Инцест семья

Сообщение Глава »

З детства з сестрой в теме, сечас воспитиваем 2-х дочерей и ждем ещо
Ксеня12
 Re: Инцест семья

Сообщение Ксеня12 »

У меня в семье инцест это дело обычное и первый мой раз был с отцом когда мне было 6
gipanis
Всего сообщений: 11
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест семья

Сообщение gipanis »

В детстве с моим писюном любила поиграться двоюродная сестра она старше меня была на 5 лет. Чуть позже уже я любил полизать своей младшей сестре
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест семья, реально ли встретиться с такой?!
    Petrov90 » » в форуме Инцест-кофейня
    53 Ответы
    4266 Просмотры
    Последнее сообщение shsh
  • Реальная инцест семья
    Stay » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    12942 Просмотры
    Последнее сообщение Предмет
  • Соседская семья
    Watcher » » в форуме Инцест-кофейня
    17 Ответы
    3424 Просмотры
    Последнее сообщение Kir
  • Инц семья.
    Whoresissy » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    10 Ответы
    2874 Просмотры
    Последнее сообщение loos111
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4531 Просмотры
    Последнее сообщение Temka