Дочь не носит нижнее бельеОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
koyld
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение koyld »

Как писал уже,наслаждайся!!
Реклама
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Девочки сейчас подражают всему, что популярно. Тверк, стринги, что в жопе застревают и т.д. И все это ради внимания, популярности. На заре стримов очень много девочек транслировали себя, раздевались перед парнями на камеру. Как думаете, откуда они это взяли?) тогда были Рунетки очень популярны. Да и сейчас градус особо не падает. На счёт белья скажу одно. Если нормы гигиены соблюдаются, можно и без трусиков бегать. Поскольку выделения все равно имеются. Если регулярно не чистить, это уже патогенная среда. Белье как раз одной из функций служит предотвращению создания этой среды, впитывая часть выделений и не допуская распространения.
KetyMax
Всего сообщений: 95
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение KetyMax »

Чтобы не было патогенной среды, ребёнка надо научить гигиене с раннего возраста. Дважды в день принимать душ и будет здоровый организм. А если нравится привлекать внимание, я сейчас говорю про домашнее, то всячески поощрять это. И результат будет нравится всем.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Вадим77 »

KetyMax: 31 май 2024, 09:43 Дважды в день принимать душ
Да не нужно детям именно 2 раза - одного перед сном вполне хватает. Они же не такие потеющие, как взрослые. :wink:
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Gariks »

Антоша: 17 июл 2021, 12:04 После развода дочь приезжает каждое лето, в этом году ей исполнилось 13 лет. И в этом году я стал замечать что она не носит трусики, при этом одевая короткие юбки и прозрачные майки
так чтосумащет? То что так на улицу ходит, это, тогда да стрёмно, есть предмет для разговора. Моей пока меньше 13, но без трусов любит ходить, по домашнему конечно, но и на улицу тоже бывает проскакивает без трусов. Я просто не могу представить что будет позже, как ее заставлять лифчик носить , вот это будет проблемище!
Danfos
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Danfos »

Gariks: 04 июн 2024, 04:56 что будет позже, как ее заставлять лифчик носить , вот это будет проблемище!
Не будет ни какой проблемы, не надо заставлять, придёт время сама оденется.
кимряк
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение кимряк »

всёв своё время придёт. и понимание стеснения и забота о здоровье.
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

KetyMax: 31 май 2024, 09:43 Дважды в день принимать душ
вредно для здоровья кожи так часто. Раз в сутки. Исключение если жаркий регион и надо смыть пот. Или время года летняя жара. В других случаях слишком частые души только повредят.
Maliya
Всего сообщений: 46
Стаж: 24 дня
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Maliya »

ЛюбимыйПапочка: 04 июл 2024, 11:48 вредно для здоровья кожи так часто. Раз в сутки. Исключение если жаркий регион и надо смыть пот. Или время года летняя жара. В других случаях слишком частые души только повредят.
Мою интимные места 2 раза в день обязательно и всё хорошо.
НОТА
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение НОТА »

Дома голая при папе без проблем !
shsh
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 месяц
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение shsh »

НОТА, это хорошо же папе есть кого раком вставить😁
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Gariks »

ЛюбимыйПапочка: 04 июл 2024, 11:48 вредно для здоровья кожи так часто. Раз в сутки. Исключение если жаркий регион и надо смыть пот. Или время года летняя жара. В других случаях слишком частые души только повредят.
нормально, даже больше в такую жару душ принимаем. Это же пару минут дела. Охладился и все. А один раз нормальный душ, под вечер
НОТА 1
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение НОТА 1 »

Из за моей анатомии Я и сама обожаю эту позу !
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение