В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе

В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был первый опыт инцеста?

В детском или подростковом возрасте, НЕ по моей инициативе
248
15%
В детском или подростковом возрасте, по моей инициативе
349
22%
Во взрослой жизни, НЕ по моей инициативе
66
4%
Во взрослой жизни, по моей инициативе
161
10%
Не было инцеста
788
49%
 
Всего голосов: 1612

Ученый
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Ученый »

У меня с двоюродной сестрой в детстве началось.по её инициативе.
Реклама
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение alimdjan »

Ученый: 03 ноя 2023, 12:40 У меня с двоюродной сестрой в детстве началось.по её инициативе.
и сколько вам было лет
Николь
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Николь »

Если с сыном мама должна проявить инициативу
Бэтмен
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Бэтмен »

viktorzet: 29 окт 2023, 17:36 Инцеста не было, но видел Мать в нижнем белье.
А без белья не видел?
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Serg.Y »

viktorzet: 29 окт 2023, 17:36 Инцеста не было, но видел Мать в нижнем белье.
да, моя тоже часто ходила. Это было что-то... :oops:
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение vika57SonLybly »

Николь: 03 ноя 2023, 16:10 Если с сыном мама должна проявить инициативу
Инициатор всегда взрослый
Cyberspace
Всего сообщений: 6
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Cyberspace »

vika57SonLybly: 08 ноя 2023, 20:45 Инициатор всегда взрослый
Это если оба относительно не взрослые, 5 и 9 класс(я младше и при этом был инициатором)
Gekkel
Всего сообщений: 5
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Gekkel »

Те, у кого был реальный опыт действительно счастливчики, завидую :oops:

Отправлено спустя 28 минут 33 секунды:
Вот так бы хотел свою маму :oops:
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Петр Петров »

В 16 лет мне мать сделала рукой, мы приехали после польшой посиделки на даче у соседей, там все пили и я тоже, дачи бани все перепились стреляли из ружей купались в речке и тд, нас с матерью привезли в дом наш и мы рухнули, и взял у матери сигарет из куртки пошёл курить и они оставили пару бутылок выпил и лёг у дивана на первом этаже на полу и задремал, не знаю на сколько, а напротив большое окно , и фанори и проснулся и мать на этом фоне голая стоит курит, бля обсолюто голая и видно только силуэт на фоне окна

[
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Петр Петров: 15 ноя 2023, 02:53 В 16 лет мне мать сделала рукой, мы приехали после польшой посиделки на даче у соседей, там все пили и я тоже, дачи бани все перепились стреляли из ружей купались в речке и тд, нас с матерью привезли в дом наш и мы рухнули, и взял у матери сигарет из куртки пошёл курить и они оставили пару бутылок выпил и лёг у дивана на первом этаже на полу и задремал, не знаю на сколько, а напротив большое окно , и фанори и проснулся и мать на этом фоне голая стоит курит, бля обсолюто голая и видно только силуэт на фоне окна
Какой то набор слов.

[
Отправлено спустя 22 секунды:
Петр Петров: 15 ноя 2023, 02:53 В 16 лет мне мать сделала рукой, мы приехали после польшой посиделки на даче у соседей, там все пили и я тоже, дачи бани все перепились стреляли из ружей купались в речке и тд, нас с матерью привезли в дом наш и мы рухнули, и взял у матери сигарет из куртки пошёл курить и они оставили пару бутылок выпил и лёг у дивана на первом этаже на полу и задремал, не знаю на сколько, а напротив большое окно , и фанори и проснулся и мать на этом фоне голая стоит курит, бля обсолюто голая и видно только силуэт на фоне окна
Какой то набор слов.

[
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение art.krav »

у меня был реальный опыт с братом. Мне было 11, ему 19. Случилось все случайно, дрались в шутку как обычные братья, в процессе он стал меня часто задевать и хватать за член ( не сильно) я его тоже в ответ, без какого-либо умыслы. Ну и в итоге у двоих стояк, тут он и предложил помериться письками, а дальше он тупо спросил хочу ли я потрогать, для меня тогда его прибор казался огромным. Я взял в руку, и стал его мять, водить рукой, он в ответ мне и стал говорить что если чуть поработать рукой он кончит и я увижу сперму, тогда для меня это было чем-то "вау" . Я конечно знал что такое сперма, но сам не кончал еще и в живую не видел. Ну ив итоге оргазм его, у меня чувство гордости что я помог брату. С тех пор меня не отпускает мысль повторить это со своим сыном (если бы был) или с братишкой (тоже к сожалению нет), или найти такого друга, кто позволит это с его сыном, братишкой. Как то так
Matvey.Artemov
Всего сообщений: 5
Стаж: 10 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Matvey.Artemov »

В 14 лет. По инициативе отца. Сначала минеты были, а потом и в попку даввл
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение alimdjan »

Matvey.Artemov: 15 ноя 2023, 12:32 В 14 лет. По инициативе отца. Сначала минеты были, а потом и в попку даввл
я как понял отец тебе в попку давал
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение игорь155 »

alimdjan, а может это он отцу в жопу давал
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение alimdjan »

Все так запутано кто кому давал
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение alimdjan »

art.krav: 15 ноя 2023, 15:21 alimdjan, а у тебя что было?
у меня к сожалению ничего не было, как то не получается
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение art.krav »

alimdjan: 15 ноя 2023, 16:03 у меня к сожалению ничего не было, как то не получается
а сам семейный или может племяшки есть
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение alimdjan »

Женат второй раз.. Дочь во втором браке 21 год. Есть и племянница очаровательное создание
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Петр Петров »

vika57SonLybly: 08 ноя 2023, 20:45
Николь: 03 ноя 2023, 16:10 Если с сыном мама должна проявить инициативу
Инициатор всегда взрослый
согласен так ибыло
Serv33
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Serv33 »

Классная тема. Читаю и своё вспоминаю.. Лето. в гостях у бабушке. Я и моя двоюродная сестра. Мне 10 она на 4 года младше. Первые игры в папу и маму. Это наша с ней была тайна. На следующее лето уже пися в писю. просто петинг. Сестре нравилось. она никогда не отказывала в этом. Один раз даже другу моему разрешила так же . Но под большим секретом, Когда мне было 13 , я её лишил девственности. Было больно ей и кровь. Бабушка про это догадалась. трусики то в крови испачкались. Был большой скандал. и меня сильно ругали. Она больше не соглашалась этим заниматься. Прошёл год. И как то вечером она сама намекнула что не против так же опять. Вообщем пока я школу не закончил и не уехал учится в город. не часто . но пробовали. Нам было приятно
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение alimdjan »

Serv33: 17 ноя 2023, 19:01 Классная тема. Читаю и своё вспоминаю.. Лето. в гостях у бабушке. Я и моя двоюродная сестра. Мне 10 она на 4 года младше. Первые игры в папу и маму. Это наша с ней была тайна. На следующее лето уже пися в писю. просто петинг. Сестре нравилось. она никогда не отказывала в этом. Один раз даже другу моему разрешила так же . Но под большим секретом, Когда мне было 13 , я её лишил девственности. Было больно ей и кровь. Бабушка про это догадалась. трусики то в крови испачкались. Был большой скандал. и меня сильно ругали. Она больше не соглашалась этим заниматься. Прошёл год. И как то вечером она сама намекнула что не против так же опять. Вообщем пока я школу не закончил и не уехал учится в город. не часто . но пробовали. Нам было приятно
прочитал🤔
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

yuriy.erzlyakov: 15 ноя 2023, 07:18 Какой то набор слов.
Не удивляйся. Он еще не определился какого возраста у него сын и дочка. То 16 и 14, но через несколько дней им уже 12 и 15 )))) тут еще у него есть новые данные о себе : Петр Петров » 04 окт 2023, 13:33

Мне 46 дочке 27 год назад лежал в больнице, с женой давно в разводе, дочка приезала и увидела что у меня член набух а у меня голеностоп был сломан на велосипеде , я спортмен...она ...я не знаю что нашло на нее руку под одеяло засунула и подрочила . И вот далее..: Петр Петров » 15 ноя 2023, 02:14

Blackmist: ↑25 авг 2022, 14:44
Добрый день. Ответил вам в ЛС
У меня старшему 16 младшей 14 когда жена бывает утром или вечером с младшей бесится на деване в ночнушках играют по утру там так шмотки задираются что все видно, они конечно типо прикрываются ... ой че вы смотрите, ну ладно я ну ладно я ну когда взрослый сын видит я могу представить что он чувствует когда видиет мамину щель.

Возраст меняется как и логика некоторых других сообщений судя по всему от количества выпитого автором) Петр Петров » 03 окт 2023, 14:13

У меня сыну 15 дочке 12 ,
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение jenya.azarov »

Небыло инцеста ни в какой из форм
Sasha24
Всего сообщений: 16
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Sasha24 »

У меня было по обоюдному согласию с братом
Катрин
Всего сообщений: 7
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Катрин »

С папой. Мне было 15. Я сама попросила.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Петр Петров »

Plushenko: 02 июл 2021, 12:50 Интересно узнать, у кого когда и как случился первый инцест?
согласен признайтесь ь есть хочет

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А почему нельзя мать ебать ну спустя20 лет
Alice_c_c
Всего сообщений: 56
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Alice_c_c »

aria19: 18 ноя 2023, 22:15 Не удивляйся. Он еще не определился какого возраста у него сын и дочка. То 16 и 14, но через несколько дней им уже 12 и 15 )))) тут еще у него есть новые данные о себе : Петр Петров » 04 окт 2023, 13:33

Мне 46 дочке 27 год назад лежал в больнице, с женой давно в разводе, дочка приезала и увидела что у меня член набух а у меня голеностоп был сломан на велосипеде , я спортмен...она ...я не знаю что нашло на нее руку под одеяло засунула и подрочила . И вот далее..: Петр Петров » 15 ноя 2023, 02:14

Blackmist: ↑25 авг 2022, 14:44
Добрый день. Ответил вам в ЛС
У меня старшему 16 младшей 14 когда жена бывает утром или вечером с младшей бесится на деване в ночнушках играют по утру там так шмотки задираются что все видно, они конечно типо прикрываются ... ой че вы смотрите, ну ладно я ну ладно я ну когда взрослый сын видит я могу представить что он чувствует когда видиет мамину щель.

Возраст меняется как и логика некоторых других сообщений судя по всему от количества выпитого автором) Петр Петров » 03 окт 2023, 14:13

У меня сыну 15 дочке 12 ,
Тут у многих с этим беда я заметила)))
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение milton »

Nadya: 21 май 2023, 00:52 Когда моему сыну было 8 лет, может немного старше, он начал проявлять ко мне сексуальный интерес, подглядывал за мной, я находила сперму на трусиках
Сперма в 8 лет??? Что за дикая фантазия?
Sicret
Всего сообщений: 16
Стаж: 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Sicret »

В детстве с сестрой. Инициатива была обоюдной
client
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение client »

С сестрой был, инициатором была она, правда сопротивлялась дрочить, но я заставлял, брал ее руку и клал на мой член.
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение МаринаВ. »

Живём с мужем , сыном и дочкой . Мне 40 , мужу 41 , дочке 20 , сыну 16 .Дочка живёт и учится в другом городе . Сын в детстве когда ему было 2 года переболел минингитом он немного странный . От груди его отняли в 7 лет с большим трудом . Учится неплохо восновном одни 4 , но у него почти отсутвуют эмоции . Физически развит гораздо лучше чем его сверстники, но и муж у меня довольно крепкий мужчина . Лет с 12 сын начал заниматься подростковым ананизмом . Муж с ним поговорил на эту тему , сказал что это все естественно . Мы летом ездили на море на нудисткий пляж дикарями . Я тогда уже заметила что сын как то странно смотрит на меня , но не придала значения . Когда ему стало 14 лет учительница нас вызвала в школу и сказала что он пристаёт к учительнице начальных классов . Муж с ним провел беседу , а мне сказал что нужно ему ковонибудь найти . Дочка предложила несколько своих подруг . Оставляли их одних . Он их выгонял . Он ложиться спать со мной , когда муж работает в ночную смену . Любит меня обнимать. Утром я стала чувствовать что него ужа началась эрекция и бывают полюции. Стала ему объяснять что нужно спать одному , он сильно психовал в итоге разрешила . Как то раз поняла что он занимается мастурбацией лежа рядом со мной . Когда ему наступило 15 у нас дома ночевала моя подруга . Я рассказала ей про сына
И ночью она залезла у нему в койку сама . После чего он трахнул 5 моих подруг все они были восторге от него . Сын заметно изменился , стал более наглый знакомится в интернете с женщинами . И начал приставать ко мне когда мужа нет дома . В открытую мастрбирует . К слову у него гораздо больше чем у мужа . Я рассказала об этом мужу он посмеялся и сказал , ну дай ему , я была в шоке . В июле поехали отдыхать на море всей семьёй корме дочки . Выпивали все вместе и я ушла в комнату . Через некоторое время чувствую что мне кто суёт хуй между ног открываю глаза , а это сын . Я хотела закричать , но он закрыл мне рот . Фактически он меня изнасиловал , но я была в таком состояние что не могла сопротивляется к тому же получила оргазм . С этого все началось . Занимаемся сексом несколько раз в день пока муж на работе . Если он работает в ночь сын с меня не слазиет . Боюсь забеременеть от него пью таблетки .Пробовала ему запрешать и отказывать устраивал скандалы и истерики .Я не знаю что мне делать мне и стыдно и противно , но с ним я получаю такие оргазмы которые не получала не с одним мужчиной . Помимо мужа у меня было несколько любовников по молодости . Муж подозревает что сын залазиет на меня , гооврит что влагалище изменилось не нашла ли я себе любовника с большим членом или с сыном начала трахаться ? Они меня уже затрахали . Сыну говорю что это все не правильно ему нужна молодая , а он мне говорит что ему не нравятся малолетки и что я лучше всех . Помогите .
Loco92
Всего сообщений: 50
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Loco92 »

МаринаВ., да уже поздно. Не надо было вам ему своих подруг подсовывать , которые сделали из него ненасытного самца. Тут надежда только на то, что он закончит школу, универ, потом съедет от вас и будет жить своей жизнью, забыв вас, хотя уверен, что он все равно будет к вам заезжать на праздники для веселья. Так что придется вам терпеть ближайшие годы. Вы конечно можете ему отказать в интиме, но вы его запустили слишком, поэтому он просто так не успокоится. Не удивлюсь если он вообще все отцу расскажет и представит это в таком виде, как будто вы его соблазнили и изнасиловали, а не он вас. Короче, не простая у вас ситуация
Вершина
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вершина »

Вариантов больше нет, ваша дырочка принадлежит ему, приучайте его к презервативу и все.
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение МаринаВ. »

От супруга не будет не какой отрицательной реакции. Он сам предлагал занятся с ним сексом . У нас был мжм с его другом . Он знает про моих отношениях на стороне и до него , любит об этом послушать . Я бы даже сказала что он скрытый cuckold . Сын в плане как любовник в постеле просто шикарен , но он мой сын и это тревожит меня больше всего . Потому что он требует все больше и начинает переходит все возможные оставшиеся рамки .
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Один рассказ интересней другого)
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение МаринаВ. »

Для вас это смешная история , а для меня семейная проблема.
Loco92
Всего сообщений: 50
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Loco92 »

МаринаВ., раз муж куколд, то можно хоть не бояться, что он вас в порыве ревности с сыном убьет или покалечит. Может даже мужу будет спокойнее, зная что вы не будете с кем то на стороне спать, потому что вам будет хватать 2 мужчин дома. Неужели сын настолько больше отца, что вы в таком восторге от секса с ним? То, что сын ваш слетел с тормозов , это конечно проблема. Если не остановиться, то может быть беда. Многие сыновья, для которых мать всего лишь кусок мяса для секса, даже друзей домой приводят и на их глазах унижают своих матерей всеми возможными способами. Так что рамки нужны обязательно
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение МаринаВ. »

Агрессия со стороны мужа исключена ! Вы точно подметили " кусок мяса " . Мужа сын слушает беспрекословно , для него он человек с которого нужно брать пример . Муж ни когда не повышал голос на детей и не поднимает на них руку , как и на меня , но его слово закон . Да больше , у мужа 13-15 см в диаметре я его охватываю рукой , а у сына размером с банку от пены для бритья . Скажем так у сына в лежачем положение как у мужа в стоячем . Я не думала что для меня будет играть размер члена важную роль . Он уже диктует какую одежду нужно носить , на улице ведёт себя не как сын с мамой , а как будто я его подружка. Если мы едим в гости к дочери без мужа , то вообще ему крышу сносит . Лапает , прижимает . У него есть друг полный парень очень хороший воспитанный мальчик как раз при нем он стал меня унижать , а друг заступился за меня . Ему стало стыдно , но после этого он перестал водить друзей домой .
elena.berendeeva
Всего сообщений: 9
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 44
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение elena.berendeeva »

Он и будет так делать, так как уже считает вас своей женщиной на истинктивном уровне.
Рождение
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Рождение »

МаринаВ., это очень плохо. Одно дело, когда сын относится к матери - любовнице как к жене : с любовью и уважением. И совсем другое дело , когда сын видит в матери только свою игрушку для утех. Думаю, без помощи мужа вам ничего не изменить. Если вы для сына не авторитет, то ваши слова ему до задницы и в одиночку вы ничего не измените
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение МаринаВ. »

Я понимаю что во всей этой истории вина моя . Для себя я делала расклад + и - . + больше возможностей я просто себя оправдываю . Но мне хочется поделится об этом с мужем и возможно с дочерью . Чтобы в дальнейшем не было тайн .
Loco92
Всего сообщений: 50
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Loco92 »

МаринаВ., с мужем обязательно надо, он и так все равно узнает рано или поздно. Хоть поможет если что вам сына утихомирить и в какие то рамки вдвинуть. А вот дочери - под вопросом. Если она с вами не живёт, то ей эта инфа может быть и не нужна
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение niqk »

МаринаВ.: 08 дек 2023, 16:59 мне хочется поделится об этом с мужем и возможно с дочерью . Чтобы в дальнейшем не было тайн .
Вот! Это самый разумный подход! Все равно все тайны долго не живут...
lapa69
Всего сообщений: 43
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение lapa69 »

Nadya, какая сперма в 8 лет.. окстись уменя сперма где то с 14 лет начала выделяться ну может чуть раньше.. Вот брешет как жышит
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение milton »

МаринаВ.: 08 дек 2023, 16:59 Но мне хочется поделится об этом с мужем и возможно с дочерью
Откровенный разговор - хорошая идея. Заодно выясните, какие отношения у мужа с дочерью. Возможно, там тоже что-то новенькое откроется для вас.
elena.berendeeva
Всего сообщений: 9
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 44
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение elena.berendeeva »

milton: 08 дек 2023, 21:34 Откровенный разговор - хорошая идея. Заодно выясните, какие отношения у мужа с дочерью. Возможно, там тоже что-то новенькое откроется для вас.
Ну дочь то не трогайте, пусть хоть она со здоровой психикой останется.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с отцом в осознанном возрасте
    АнонимностьВажна » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    2780 Просмотры
    Последнее сообщение Место
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    247 Ответы
    68136 Просмотры
    Последнее сообщение sun0101