У кого и как было сдочкайИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
And-reika
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение And-reika »

У меня переписка была с парой,показывали сестру жены,,ей15было,такая красотка, далеко до них было,несмог приехать,а так муж и жену и девочку предлогал,,,ммм
Реклама
And-reika
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение And-reika »

Тоже переписывался с парой,но там сестра жены,лет 15 была,дрочил на них,муж готов был и женой и девочкой поделиться,далеко от меня были,приехал бы,ммм
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Мин Хо »

У меня не было таких переписок с парами.
Пускай я уже взрослый, учусь в ВУЗе, но легко могу найти общий язык как со своими ровесницами, так и с младшими девочками. Часто вижу сестрёнок своих друзей и подруг, которым лет 12-17, и там есть на что посмотреть и что потрогать. Легко общаюсь и гуляю с ними, когда предлагают, но дальше поцелуев и рук в трусиках не доходило. Обожаю, когда извиваются в моих руках. Виртуально трахал нескольких из них. Иногда сами присылают фотки, типа случайно, потом резко удаляют, и тут говорят, типа хотели другую фотку отправить, или отправили специально, чтобы узнать мою реакцию. И пошло, поехало, можем всю ночь переписываться, сначала просто общение, а потом я пишу им что бы с ними делал, если бы оказался сейчас рядом с ними в кровати. Реакция девочек обычно очень сдержанная, правда чтобы им понравилось, и это был не единичный случай, я стараюсь писать им так, как будто я смог бы их ебать пару часов без перерыва. Чаще всего отправляю голосовые сообщения, а в ответ получаю их ГС со стонами, и с просьбами не останавливаться. Они говорят, что им нравится то, что я с ними делаю.
Одна из девочек соврала мне, сказав, что ей 14 лет, но оказалось, что всего 12 лет, и 13 исполнится только через 2-3 месяца. Я сказал ей, чтобы она готовилась, так как я её выебу на 14 летие. Она ответила, что будет ждать когда до 14 лет останется один день, и спрячется от меня. А я ей ответил, что от меня не скрыться. Спорили с ней до утра, она не соглашалась, и это понятно, так как сексуальный аппетит она уже насытила мастурбацией на мои гс. Потом через пару недель с ней увиделись, и я ей напомнил, оба посмеялись, идущая рядом с нами её старшая сестра ничего не поняла, и смотрела на нас как на дураков, которые смеются не переставая. Младшая прям при старшей сообщила, что на 14 лет поедет отмечать на дачу с подругами, и я ради шутки спросил, почему парней не возьмут? Она ответила, что им там не место, и не за чем парням видеть то, как они будут шататься на даче туда сюда. А потом спросил, тогда давай я поеду с ними, чтобы стоять возле двери дачи, и не впускать и не выпускать никого, на что она ответила с серьезным видом, что меня можно взять, но больше никого из парней не позовут. Я обрадовался сначала, но тут её сестра сообщила, что тоже поедет с ними, потому что пьяных девушек одному мне не остановить. Тогда я думал, реально позовут, или мне придётся ждать своего шанса чуть дольше, чтобы выебать её.
Как я понял, на её пиздёнку уже есть претенденты, и я отнюдь не на первом месте. Свободно пишет мне, что сегодня её какой-то одноклассник позвал под лестницу, признался в любви и пощупал грудь и попку. Понимаю, что возможно просто хочет узнать мою реакцию или возбудить меня, и это получается у неё отлично, так как я её ревную хрен знает к кому. В голове сидит мысль, что я должен выебать её первым.
Иногда хочется проводить их с сестрой домой, напроситься на чай, уединиться со старшей и начать её ебать, а потом чтобы младшая увидела что я делаю с её сестрой. Хочется поставить обеих рачком и трахнуть поочередно. Они примерно одного роста, только младшая худенькая и в очках.
На данный момент она объявила мне, что у нас с ней временное воздержание, и общаемся просто так, без интимных тем, но всё равно иногда присылает фотки своего тела, говорит, чтобы я держался, а это типа бонус за старание. Хорошо, что она не знает, что я трахаюсь каждый день, и общаюсь не только с ней.
Kamcharus
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Kamcharus »

Интересная ситуация. А со старшей сестрой есть что-нибудь, или это только мысли вслух?
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Мин Хо »

Kamcharus, со старшей я познакомился ещё при поступлении. Она была с подругами, но я сначала с ней не общался, мне её подруга понравилась, а теперь наоборот, общаюсь с Настей, а та, которая понравилась отмечалась благодаря сессии ещё на третьем курсе. Где она, что с ней не знаю, да и не интересно как-то если честно.
С Настей начали общаться только после первого семестра наверное, или даже чуть позже. С ней ничего интимного не было, мы просто друзья и всё. Она знает, что я трахаюсь то с одной, то с другой. Шутит, когда я с очередной девушкой начинаю флиртовать, говоря, что скоро в аптеках презики закончатся из-за моего ненасытного аппетита. Я ей на полном серьёзе сказал, что однажды, когда не найду себе девушку для секса, она как друг должна будет мне помочь с этим, на что она ответила, что она с друзьями не спит. Реально, я её ни разу не видел флиртующей с парнями. Может быть конечно она и занимается сексом с кем-то, но мне не известно.
Только у меня такая фигня, я до секса с девушкой очень её хочу, а после секса с ней интерес падает на 0%. Я конечно продолжаю заниматься с ними сексом, но уже чисто из-за физиологических потребностей. Молодое тело просит молодое тело, желательно не тронутое ни кем.
Трахаться с молоденькими, не совершеннолетними девочками очень приятно, но такое мало происходит. Некоторых даже хрен уломаешь даже на просто раздеть, не говоря уже о сексе с ними. Сестрёнка с племянницей в деревне, а я в городе. Если раньше в школьные годы я с ними развлекался, то теперь такое редко происходит, у них тоже как бы парни появились. Хотя в случае с племянницей, это скорее поклонники. Зову её в город поступать приехать, как раз 9 закончила. Так она приехала, документы сдала и уехала обратно. Сказала, что приезжала с дядей, с отцом своим и встретиться не получилось. Если поступит, не придётся искать девушек для секса, она всегда будет под рукой, точнее подо мной. Вспомним с ней то, что мы делали частенько после школы в доме или в бане.
Правда и о потенциальных секс партнёршах на пару лет младше племяшки не стоит забывать. Ну нравится мне быть первым во всём, и в девочках тоже. Но в последнее время что-то тихо на этом фронте, видимо заняты, все в деревню или в летний оплодотворительный лагерь поехали.
ОК1969
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение ОК1969 »

vladis: 30 июн 2023, 16:44 блин, сколько здесь на сайте фантазеров. сказочники, вам книжки писать нужно.
Да, к сожалению, многие сообщения не тянут на реальность. Я понимаю, фантазировать круто, но.... какое-то ощущение, что все только стремятся к этому в фантазиях, а реально нечем поделиться. Начинаешь думать, что не поверят и подлинной ситуации. А ведь я прошел через это и до сих пор думаю, как же это невероятно...

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
andrey.kuptsov: 05 фев 2023, 19:03 Хочу свою приёмную дочь. Ей 16 лет. Как к ней подкатить?
Добрый день! Если интересно, пишите на oxy36 собака майлру. У меня была подобная ситуация, могу поделиться опытом.
T.M.X852
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 1 год
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение T.M.X852 »

Люди очень любит фантазировать может хочет что на них обратили внимания :roll:
Foton39
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Foton39 »

Я вот читаю это все и мне одному кажется это стремным в таком малом возрасте привлекать детей к половому соитию?
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Mr.Max »

Foton39: 30 июл 2023, 20:58 Я вот читаю это все и мне одному кажется это стремным в таком малом возрасте привлекать детей к половому соитию?
Я думаю, что тут 99,9% фантазии
alimdjan
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение alimdjan »

Mr.Max: 05 авг 2023, 23:04 Я думаю, что тут 99,9% фантазии
сейчас летние каникулы мальчишки балуются пишут, что в голову взбредёт
aaa.vvv
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение aaa.vvv »

Mr.Max, почему ты так думаешь? Понятно что многие могут выдумать что-то, но не все же
Love797
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Love797 »

Классно трахат дочку ммм в попку нежно
sokk
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение sokk »

Сигара: 19 окт 2021, 10:11 окт 2021, 10:11

Сигарета, все хотят. Но женщины не интересуются мужчинами старше 25-и. Мне как исполнилось 26 резко и внезапно женщины перестали обращать на меня внимание
ну не знаю. Мне до 25 нравились женщины постарше, тяжело с ними было знакомится, а сейчас мне 38, и 18-19 летнюю затащить в постель вообще не проблема..
Тед2025
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Тед2025 »

Вы как трактористы, вам бы вывезти тему в общении, хватит мешать фантазии с действительностью....то да сё сё...будьте реалистами и хватит дрочил потпусту втягивая людей в в общение
stifler
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение stifler »

Начитался тут историй и понял что мою дочь тоже можно попробовать как-то склонить к минету пока что, в дальнейшем можно и трахать. Моей красавице 9 лет, надо с чего то начинать развивать эту идею. Но я не знаю с чего и как правильно начать, чтоб не напугать.
Дайте советов папочке, с чего и как начать то вообще?
С удовольствием почитаю как начинали вы, пофантазирую)
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Мин Хо »

stifler, рассказать долго будет, тем более у меня, так как я слишком детально описываю. Но это не дочка моя, а сестрёнка, на 7 лет младше меня.
Самое главное, нужно чтобы вы с ней были очень близки друг с другом, а дальше играть с ней. Интересоваться тем же что и она. Если она любит куклы, то будет сложно и не очень красиво, что взрослый мужик играет с ней в куклы. Короче к каждой девочке нужен индивидуальный подход. Пока не узнаем какая у тебя дочка, никто правильный совет не даст, а тот который дадут, может сделать наоборот только хуже, и в итоге ни минета, ни трахать её не получится.
stifler
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение stifler »

Мин Хо, в куклы она не играла особо и с самого детства. Тик ток снимает как может, ерунду всякую, не запрещаем, пусть снимает. Мяч любит пинать, в комп поиграть. Ей больше по душе мужские занятия, когда собираю мебель или в машине что-то делаю, стоит наблюдает. Дружить больше нравится с пацанами, с ними веселее говорит играть. Меня любит, говорит ты самый лучший папа на свете, потому что добрый, не ругаешь меня почти))

И она у меня скорпион, сколько помню себя всегда старался найти скорпиона. Очень уж сексуальны и ебливы они :read:
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Nikita Von »

Моя любит со мной бесится садится на меня у меня чел встаёт. Думаю она это специально делает
ztvr
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение ztvr »

stifler: 12 сен 2023, 07:05 Дайте советов папочке, с чего и как начать то вообще?
С удовольствием почитаю как начинали вы, пофантазирую)
... тем более что дочки у меня на самом деле нет, а подрочить хочется)))))
stifler
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение stifler »

ztvr: 13 сен 2023, 07:05 тем более что дочки у меня на самом деле нет, а подрочить хочется)))))
У меня ещё и сынишка так-то, младше дочки на 2.5 года))
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Мин Хо »

stifler, понимаю, что вы с ней очень дружны. Тогда попробуй с ней ванну принять вместе, а для начала забудь полотенце и иди в ванную, как помоешься, попроси её принести тебе полотенце, а как принесёт, покажись ей во всей красе членом вперёд, заинтересуй её так сказать. А позже попробуй поговорить с ней о мальчиках, чтобы она снова вспомнила увиденное в ванной.
Сестрёнка увидела впервые мой член в пять с половиной лет, внутри своей и моей племянницы Арины.
Кекс
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Кекс »

Как же здесь много фантазёров. Очень с трудом верится в истории некоторых здешних пользователей
izvolski90
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение izvolski90 »

Подрочу на фото маленьких дочек.
gerg43
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение gerg43 »

По мне так реальный инцест отца и дочери встречается гораздо чаще, чем матери и сына
Спок77
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Спок77 »

Dmanson: 18 июн 2022, 05:25 7F50EFD9-980B-466A-B0C1-BFBED0373161.jpeg дочка что-то ищет за диваном )))
Какой очаровательный пирожок! :oops: :)
Сразу возникают определенные мысли :) :oops:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Вадим77 »

gerg43: 21 сен 2023, 18:33 инцест отца и дочери встречается гораздо чаще, чем матери и сына
По статистике так и есть.
milton
Всего сообщений: 712
Зарегистрирован: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение milton »

Вадим77: 21 сен 2023, 21:41 По статистике так и есть
Не думаю, что есть какая-то объективная статистика на этот счёт. Скорее всего, есть просто число уголовных дел, возбуждённых против отцов за принуждение малолетних дочерей к половой связи. В отношении матерей по понятным причинам таких дел открывают на несколько порядков меньше. Если вообще открывают.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Вадим77 »

milton: 21 сен 2023, 21:51 есть какая-то объективная статистика
Начиная от опросов Кинси и заканчивая 70-80-ми прошлого века, когда секс с детьми был легален в Европе, проводилось довольно много опросов и исследований. Просто сейчас флюгер изменился согласно новым законам и те данные просто упрятали в архивы.
Энтузиасты иногда выкладывают в даркнете, и то редко.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Rudik2 »

Алек: 20 май 2021, 23:14 Прекрасная , очень крвсвая и ромнтичная история :) а я сегодн сплю с всеми своми дочерьми Ира 19 лет , Наташа 16 лет, Алёна 15 лет, Любовь 12 лет, Саша 9 лет, Диана 6 лет, Даша 3 годика и Анджелика 11 месяцев
11 мес, это ращве реально???
Dimon5632
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Dimon5632 »

Очень хочется мою маленькую племянницу ей 11 не знаю как начать или предложить, есть у кого с опытом дельные советы
ej
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение ej »

Мин Хо: 13 сен 2023, 15:09 и иди в ванную, как помоешься, попроси её принести тебе полотенце
вот кстати на счет ванны, моя дочь, когда ей было лет 6 наверное, когда жена уходила на работу в ночную, всегда спала со мной, типа одной страшно и всегда после ванны голышом. Поначалу замечания ей делал, что мол не красиво так ходить при взрослых, а потом я подумал, че это я теряюсь. И сказал как то раз уже в постели, если ты голая спишь, то и я буду и разделся тоже. Поначалу то она и не реагировала на всё это, лежали и дальше болтали. А потом зачем то она хотела мою руку схватить под одеялом, а я быстро убрал и получилось так что схватила мой член. Секунд Гая пауза,быстро убрала и покраснела. Тут то и началось наше приключение :muza:
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Ale_xxx »

Rik: 23 янв 2023, 23:25 играли с сестрой и переодически игры перерастали в обоюдные интимные ласки. Сестра стала дрочить мне но говорила что бы я закрывал глаза или сама закрывала лицо чем либо. И просила меня сделать ей приятное.
только мы под одеялом прятались.... с фонариком..вроде как книжку на ночь читаем...
интересно изучать друг друга...)

Отправлено спустя 1 час 19 минут 47 секунд:
Samya: 16 янв 2022, 09:36 Хотела бы попробовать с мужчиной от 55 до 80,и чтоб он называл меня дочкой
при желании это не сложно сделать)

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Пара2: 07 ноя 2021, 18:27 Мы как-то общались с такой парой как Вы. Они тоже при дочке занимались сексом. И она сама тоже захотела всё ....
да... такие пары встречаются... правда, как правило, стараются знакомиться с людьми из других городов по понятным причинам...

Отправлено спустя 47 минут 59 секунд:
Юрец: 22 янв 2023, 23:13 но потом решил, что надо с этим завязывать, потому что стал замечать как дочка стала от меня отдаляться. Я поговорил с нею и попросил прощения, она меня простила и я вижу что она меня очень любит, но тем не менее теперь мы далеки друг от друга, я сам все испортил. Сейчас ей 30 она замужем и у неё чудный сынок, я и сейчас не перестаю просить у нее прощения, это все таки не правильно, с трудом верю что есть девочки которые сами этого хотели
не ответ... скорее реплика, потому что данное сообщение выделяется из многих по глубине содержания..
иногда чувствуется кто пишет, как и что внутри (иногда это глубже написанного)...

реплика основана исключительно на реальных историях жизни, реплика не претендует на истину, любое отклонение от неё допускается и даже приветствуется, потому что у каждого свой опыт ...

о том, есть ли такие девочки кто хочет... да есть...но они как правило этого не афишируют и это узнается только в рамках глубокого доверительного общения (потому что и у них есть свои вопросы)...

касательно ситуаций схожих с вашей... потому что тема принуждения или насилия в данной реплике не рассматривается, на это есть соответствующая статья ук...

так вот...
они "вас" ненавидят (термин "вы" собирательный и к вам никакого отношения не имеющий)...
независимо от того, как вы к ним относитесь...
они все помнят о том как им было гадко, мерзко и отвратительно...
если рождаются дочери... упаси вас бог пойти на примирение, они будут видеть в вас вас и того кто хочет и её дочь...
неважно какими бы "благими намерения не была бы выстроена дорога"..

поэтому то чувство которое проснулось в вас... оно тихое... и прощение... оно если будет, будет тихое и никто про это не узнает кроме вас, но... вам этого будет достаточно и вопросов никогда и ни к кому уже не возникнет...

прорабатываются ли негативные "программы" у таких "девочек"... да, но это долго и сложно... и для этого нуен хороший специалист, которому в том числе она может доверять... не так просто заглянуть внутрь себя...

P.S. реплика без ответов на различного рода комментарии... она просто реплика, не более того....

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Beb213: 14 фев 2022, 10:58 У меня было с отцом, но уже в сознательном возрасте. Мне было 32, ему 55. Приехала к нему на ДР.
знакомая девочка, такого же возраста тоже заигрывает с отцом, но.... тот держится, как кремень))))))))))
perrep
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение perrep »

Всем доброго времени, хотел поделиться своей ситуацией, моей дочери 14 лет уже, с недавнего времени стал замечать что при виде её сосков выделяющихся на маечке, у меня начал вставать, и когда с ней бесимся или лежим вместе что нибудь смотрим, появляется дикое желание дотронутся до ее груди, и время от времени я это делаю, вроде как не специально) она вроде особо не реагирует, может потому что я не наглею и не держу ее за грудь а просто прикоснулся типо вскользь и всё) в общем не знаю как себя вести теперь, нормально это что есть желание её потрогать?) может был у кого подобный опыт?)
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Орангутанг »

всем привет. Как тему свою создать?

Отправлено спустя 21 минуту 36 секунд:
А было у кого чтобы лизать пизду кошке, палец совать в анус своему псу и это все при дочке, расскажите.
Seriy777
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Seriy777 »

Привет есть телега помощь с дочерью нужна
alimdjan
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение alimdjan »

Seriy777: 04 окт 2023, 06:54 Привет есть телега помощь с дочерью нужна
мне ну помощь
olnik
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение olnik »

Первый, а подробнее можно?
Bruno
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Bruno »

Очень много фантазеров
mihai
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение mihai »

а с чего начать совращение дочки и со скольки лет?
milton
Всего сообщений: 712
Зарегистрирован: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение milton »

mihai: 17 окт 2023, 21:01со скольки лет
В РФ возраст согласия 16 лет. Остальное - решать самому.
Hannibal00000
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Hannibal00000 »

Сева, Хочется побывать на твоем месте на день.у меня дочери нету есть сестра вот пару раз было но без проникновения чисто орал и ласки.есть фотографии мамы жены дочери поделишься
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Ale_xxx »

Герман: 20 май 2021, 22:06 У меня было много женщин, но такой эрекции не было ни с одной!
знаю одну девочку с похожей историей, но там немного другая разница в возрасте...
потрясающая, красивая история)
marok
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение marok »

Дочки пока нет но это пока
ivanovih
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
Возраст: 26
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение ivanovih »

perrep, это нормально и классно

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
yulechka, тебе сколько лет?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Вика, скорее всего они уже пробовали оральные ласки и хотят продолжать и чтобы с вами не было проблем муж и предложил а раз вы не отрезали на корню то и сами этого хотите
marok
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение marok »

Дочки нет так что я просто читатель
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Ale_xxx »

Кекс: 20 сен 2023, 19:03 Как же здесь много фантазёров. Очень с трудом верится в истории некоторых здешних пользователей
скорее графоманов))) которые пишут и пишут и пишут)))) скаки Гарри Поттера)))))
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Гевара Че »

mihai: 17 окт 2023, 21:01 а с чего начать совращение дочки и со скольки лет?
с изучения уголовного кодекса
prestige14
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение prestige14 »

Алек, необразованая обезьяна с одной извилиной в мозгу пишет сюда свои фантазии о несовершеннолетних. тебе самому с себя не противно? *x)
garryson1
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение garryson1 »

Первый: 10 сен 2021, 22:31 У меня нет, но мы вместе с другом его дочку имели.
Расскажи подробнее, сколько ей было и как вы дошли до этого
Skskshsbbsns
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Skskshsbbsns »

моя доча почти каждый день делает минет мужу и глотает сперму
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…