Сын-мамаИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Zollon45
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Zollon45 »

Мне 27,маме моей сейчас 54.
Собственно достаточно долго состоял в сексуальных отношениях с мамой
Причём первый раз произошёл когда я спал, будучи ещё мелким, может лет 9 было мне, может чуть больше
Проснулся от того, что она надрачивала мне, и сама тоже мастурбировала при этом. С тех пор хотел очень её.
Это произошло достаточно неожиданно для меня, ибо мы лежали на диване, смотрели фильм какой-то, а она была в ночнушке, при этом я обнимал её, и решил, мол: "Чем черт не шутит?", начал ласкать её , должен пометить, что до этого она палила меня как я за ней подсматриваю и разглядываю.
Что удивительно - она одобрила этои была первой женщиной, что сделала мне миньет, и после мы очень часто занимались сексом, но к сожалению в основном, когда она была пьяна
Реклама
Sarajiji
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сын-мама

Сообщение Sarajiji »

Лида, как произошло. Подробнее можно?

Отправлено спустя 1 час 10 минут 53 секунды:
dashaprofit, понравилось, ощущения?

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
dashaprofit: 01 ноя 2021, 22:00 уже дада ему сама..
Как ощущения, что испытали?
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Dedsaj »

Любовь материалы ри и сына самая чистая и прекрасная любовь
rmt
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение rmt »

Ну так чего ты остановился на полпути? Начало положено и она понемногу поддаётся. Твоя мамка из тех, кому надо время чтоб перестроиться, свыкнуться с темой. Действуй дальше и всё получится.
Антон Антон
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Антон Антон »

У кого был инцест. Пишите. Тг @SYMUSITY

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 16 секунд:
Ритпривет. Пиши в личку. В тг @SYMUSITY
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Сын-мама

Сообщение maks.sevostyanov »

Видел видос такой, есть у нас такие женщины, можно верить
GeorgeTucker
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение GeorgeTucker »

Очень интересные рассуждения
Дрон96
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Дрон96 »

Всегда ли все сводится к алкоголю и силе?
Ivan_Grozniy
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Ivan_Grozniy »

Какая мерзость, насиловать свою же мать...
Pxstironic
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Pxstironic »

Осуждаю сына. Это как минимум самый глупый и ужасный путь к желаемому
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение netshadow999 »

Знаком с одной мадам, ей сейчас 55, сыну её около 33-35. По общению высоких моральных принципов! так уж случилось что у меня был доступ к ее компу и к вэкамере на компе. Я все мечтал поймать какой-нибудь пикантный момент из ее жизни))) И уж никак не думал что это произойдет когда сын к ней в гости придет. Он по вахтам работает. она его встретила. накормила, рюмочку налила )) Он лег на диван а дальше она сама все сделала. она поскакала на нем по всякому а он только во время миньета признаки жизни проявил - голову посильнее прижал и кончил. Сын еще повалялся минут 30, собрался и ушел. А она его проводила, включила порнуху на компе и и еще пару раз сделал себе приятно. И все это как-то по будничному, по деловому. А вот в общении мадам не приемлет никаких вольностей! Я как-то пошутил на тему инцеста брат-сестра - так она мне в лицо чуть не плюнула и заклеймила извращенцем )))))
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Сын-мама

Сообщение maks.sevostyanov »

Походу и правда, кто сильнее против или очень бурная реакция у человека, значит он с этим знаком и сталкивался)
Димон87
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Димон87 »

Секс с мамой это круто
el man
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение el man »

netshadow999: 20 фев 2023, 16:36 Знаком с одной мадам, ей сейчас 55, сыну её около 33-35. По общению высоких моральных принципов! так уж случилось что у меня был доступ к ее компу и к вэкамере на компе. Я все мечтал поймать какой-нибудь пикантный момент из ее жизни))) И уж никак не думал что это произойдет когда сын к ней в гости придет. Он по вахтам работает. она его встретила. накормила, рюмочку налила )) Он лег на диван а дальше она сама все сделала. она поскакала на нем по всякому а он только во время миньета признаки жизни проявил - голову посильнее прижал и кончил. Сын еще повалялся минут 30, собрался и ушел. А она его проводила, включила порнуху на компе и и еще пару раз сделал себе приятно. И все это как-то по будничному, по деловому. А вот в общении мадам не приемлет никаких вольностей! Я как-то пошутил на тему инцеста брат-сестра - так она мне в лицо чуть не плюнула и заклеймила извращенцем )))))
вот общаешься с человеком весь из себя такой или такая!! а копнешь глубже а скелетики в шкафу припрятаны)) если бы доступ к компу не имел может и не узнал бы никогда
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение netshadow999 »

el man: 09 мар 2023, 18:56 вот общаешься с человеком весь из себя такой или такая!! а копнешь глубже а скелетики в шкафу припрятаны)) если бы доступ к компу не имел может и не узнал бы никогда
ну чем больше узнавал тем больше офигевал ))) Есть еще одна дама за которой подглядывал - любительница малолеток. В инете находила запрещенку и наслаждалась просмотром во все дыры ))) Даже покупала видосы. А по разговорам - прям ярая поборница морали.Но правда эту я раскрутил на откровенность. Короче чем больше узнаешь о человеке - тем интереснее )))))
el man
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение el man »

netshadow999: 10 мар 2023, 14:41 ну чем больше узнавал тем больше офигевал ))) Есть еще одна дама за которой подглядывал - любительница малолеток. В инете находила запрещенку и наслаждалась просмотром во все дыры ))) Даже покупала видосы. А по разговорам - прям ярая поборница морали.Но правда эту я раскрутил на откровенность. Короче чем больше узнаешь о человеке - тем интереснее )))))
у меня знакомый был так тот вообще гомофоб!! по его словам всех геев расстрелять повесить короче не оставить мокрого места)) и как то раз я узнал через общих знакомых что в армии его отпялили в попец! говорит был пьян и почти ничего не помнит))) он конечно не знает что я знаю но когда опять начинается гомофобная истерика я еле смех сдерживаю
netshadow999
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение netshadow999 »

el man: 10 мар 2023, 19:01 у меня знакомый был так тот вообще гомофоб!! по его словам всех геев расстрелять повесить короче не оставить мокрого места)) и как то раз я узнал через общих знакомых что в армии его отпялили в попец! говорит был пьян и почти ничего не помнит))) он конечно не знает что я знаю но когда опять начинается гомофобная истерика я еле смех сдерживаю
Я пока в молодости всем знакомым компы ремонтировал - ууух сколько всего про всех узнал. Вот прям спорить можно было. Чем чепорнее и строже дама - тем веселее ее тараканы
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Alex454545 »

el man: 09 мар 2023, 18:56
netshadow999: 20 фев 2023, 16:36
вот общаешься с человеком весь из себя такой или такая!! а копнешь глубже а скелетики в шкафу припрятаны)) если бы доступ к компу не имел может и не узнал бы никогда
Поэтому люблю видео, например взрослая женщина, или деловая, или топ модель, перемотка на 4-5 минут, она глубокое горло делает, все лицо в сперме, или два негра по кругу пускают, а у них члены 25-30см. А она просто, как сучка, для них.

А ты ее обнял, она твоя соседка примерно, попытался поцеловать, нет, я замужем, или ты парень молодой, мне нужен муж старше и я не такая.

Чем мне и нравилось, когда иду домой с женщиной, по внешности, бизнес-вуман, и ежу ясно, что не обломится, потом несколько
таких брал без резинки и вливал им и пофиг что крутая, когда мужик их имеет, они не понтуются, а подчиняются ему.

Также нравилось, когда женщины старше, тоже, я такая взрослая, ты пацан, у меня внуки, или я опытнее и умнее тебя и бла бла,
а потом их трахал, они уже думают киской и пофиг, что пацан, они тебе отдаются, как в природе, я кто сильнее и моложе, тот берет
самку.
Как например и замужние, полез, у меня муж и пр, а на работу пришла, ее шеф вызвал и на столе оттрахал, а строят недоступных.
Жопик
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Жопик »

Вера, вы там скорее что то с этим решите а то последствий будут плохими там по врачам сына повозите или к писихиологу
vit123
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение vit123 »

Вера, привет Вера как у тебя сейчас дела ?
rmt
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение rmt »

netshadow999: 13 мар 2023, 11:22 Чем чепорнее и строже дама - тем веселее ее тараканы
🤣 👍 За весёлых тараканов ка-аак.. ! (жахнем)) )
jacktan777
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение jacktan777 »

netshadow999: 13 мар 2023, 11:22 компы ремонтировал
да, я так мамины и нашёл фотографии!
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение MarlboroGold193 »

Очень хочется трахнуть мать
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Alexandrik »

Обожаю взрослых строгих женщин
kod63
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение kod63 »

Пацаном еще был, прибегает товарищ, бежим говорит и тащит за собой. ( нам лет по 9 было). Забегаем за гаражи, а там на матрасе из под койки 4 парней лет по 19-20 ебут бабу. Смотрю, она пьяная и это завуч соседней школы. Она на вид такая строгая, не преступная, муж то ли моряк, то ли геолог. А тут её ебут молодые парни и она хоть и пьяная, а прется по ебле. Когда они менялись и подтирали пизду её трусами, мы видели её во всей красе, она у неё как я Счас понимаю была красивая. Как оказалось она шла пьяная, они её под руки, она и понять не успела, как оказалось за гаражами. Потом я надрачивая вспоминал ее пизду и как ебали эту не приступную чью то мать. Потом когда я вырос и дрочил вспаминая это, я представлял на ее месте свою мать и понимаю что она бы тоже тащилась.
Grovi
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Grovi »

А как мать потом на это отреагировала? Груповое изнасилование, такое себе дело, еще и с сыном
Hashim2
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Hashim2 »

Может ей понравилась группой
kod63
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение kod63 »

Нет, нет, без участия сына. Так называемое добровольное изнасилование, когда сама не можешь решиться на групповуху, а тут пожалуйста. Когда с тебя стягивают трусы, а он не один, а четверо смотрят на это, раздвигают ноги и смотрят на твою пизду и всё это обсуждают. У нас в молодости была девчонка, так вот ей пока по башке ладошкой не дашь, ломалась, как дал, всё... Суеш ей, а там мокрюще.
ivan.nikolaev
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение ivan.nikolaev »

Это уже за гранью добра и зла
kod63
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение kod63 »

А можно подробней, что за гранью?
Инцестолюб
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 19
 Re: Сын-мама

Сообщение Инцестолюб »

Фу блять, какая мерзость
Hashim2
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение Hashim2 »

kod63: 14 май 2023, 04:52 У нас в молодости была девчонка, так вот ей пока по башке ладошкой не дашь, ломалась, как дал, всё... Суеш ей, а там мокрюще.
она просто в теме бдсм была нижней рабыней)))
lixopadka
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение lixopadka »

Удивительные истории!
andrey.aliev
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Возраст: 24
 Re: Сын-мама

Сообщение andrey.aliev »

Ля, мерзость реально
rmt
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение rmt »

andrey.aliev: 13 июн 2023, 14:26 Ля, мерзость реально
А тебя сюда на аркане притащили или так вот “случайно" получилось? 😏
romulus
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение romulus »

Zollon45: 10 дек 2022, 07:21 после мы очень часто занимались сексом, но к сожалению в основном, когда она была пьяна
Как часто тут встречается влияние алкоголя. Он, конечно, раскрепощает, но он же и ощущения притупляет.
Suggest9105
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Сын-мама

Сообщение Suggest9105 »

Что это за история бред же
Heller411
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Heller411 »

Этот молодой человек вовсе не человек а подонок , насиловать находящуюся в бессознательном положении собственную мать да еще с дружками - это надо быть конченным ублюдком, да даже хуже. Фу бл мерзость
sokk
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Сын-мама

Сообщение sokk »

Нина: 21 ноя 2021, 12:42 , Рита,у меня два сына,близнецы 16 лет,тоже делаю минет,муж сам предложил,говорит ему мама делала.
:chelo:
Спок77
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Спок77 »

Максим sk: 20 июл 2022, 13:17 Мне 28 лет. Я обычный парень, работаю, есть друзья, занимаюсь спортом и достаточно привлекателен. У меня было достаточно девушек и когда то был женат (развелись). Но желание переспать с собственной мамой держится в моей голове ещё с 15 лет. Но в юном возрасте это конечно воспринималось по другому. Сейчас я взрослый, мужчина, и понятие секса с мамой для меня как табу, так и обычное слияние мужчины и женщины и получение физического и морального удовольствия. Я не думаю что наш секс может повлиять на жизнь, по сути просто секс, только между родственниками. Конечно более яркий, это я и не спорю, ведь связь родственная есть и секс будет совершенно другим чем не с родственниками. Матери 49 лет.
Лишнее доказательство того, что секс между взрослыми родственниками нужно воспринимать как обычный секс между мужчиной и женщиной.
niqk
Всего сообщений: 1463
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение niqk »

Спок77: 06 сен 2023, 17:43 секс между взрослыми родственниками нужно воспринимать как обычный секс между мужчиной и женщиной.
А почему-то не воспринимают! Прямо загадка какая-то! :oops:
Серж4
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Серж4 »

Ну не знаю, как-то это все слишком, но возбуждает.
ramazan
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 8 месяцев
Возраст: 23
 Re: Сын-мама

Сообщение ramazan »

Рита,настоящая мать, моё восхищение
Катрин
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сын-мама

Сообщение Катрин »

Тоня, вы очень заботливая мама.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Спок77, полностью с вами согласна.
Arsen.Misaryan
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 7 месяцев
Возраст: 28
 Re: Сын-мама

Сообщение Arsen.Misaryan »

Как ужасно пользоваться такой ситуацией...
eduard
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение eduard »

Всегда хотел попробовать свою мам

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Всегда хотел попробовать свою мам, но не знаю как её склонить к этому
игорь155
Всего сообщений: 171
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение игорь155 »

eduard, а ты видел маму голую?
Игорь Березин
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Сын-мама

Сообщение Игорь Березин »

niqk: 06 сен 2023, 17:53 почему-то не воспринимают!
потому что нас учат что нельзя между родственниками заниматься сексом. Хотя я сестренками очень много целовался. Двоюродные правда. В приделах вещей грудь мне показать и при мне в трусиках ходить. Если люди друг другу приятны почему бы и нет?
hose85
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение hose85 »

Очень интересные рассуждения
awexer
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын-мама

Сообщение awexer »

Та женщина вероятно сама была не против, если набухивалась в компании молодых пацанов. Если она сама этого хотела, то получается не такая уж и аморальная история.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22445 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Одинокая мама и её малолетний сын
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    197 Ответы
    51942 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
    calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    104 Ответы
    19855 Просмотры
    Последнее сообщение useroid777
  • Мама и сын
    Максимка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    10 Ответы
    7154 Просмотры
    Последнее сообщение loos111
  • Мама и сын
    Максимка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    15 Ответы
    8768 Просмотры
    Последнее сообщение arsen.kkkkk