Самая интимная и извращённая ситуация с мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Viarito12
 Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Viarito12 »

Расскажу про свою самую извращённую фантазию, которая стала реальностью. Моей маме 45 лет и она довольно привлекательная женщина с третьим размером груди, и жопой больше среднего. Впервые это произошло при следующих обстоятельствах. Однажды нам отключили воду в квартире на целый день из-за аварийных работ, и мы не подготовились к этому. Итак, мы с мамой лежали и смотрели фильм и вдруг она захотела в туалет. Я услышал, как ее какашка ударилась об воду в унитазе и мгновенно возбудился. Я крикнул ей, чтобы она не смывала туалет, под предлогом того, что у меня тоже крутит живот и я пойду в туалет сразу же за ней. После того как она вышла с туалета, я сел на унитаз и сразу же засунул руку в унитаз. Всунув руку вглубь - я достал ее большую какашку, и начал кушать. Вкус был довольно специфический, и я осилил лишь около половину, при этом мастурбируя, обмазав головку члена ее какашкой. Между прочим запах и вкус очень сильно отличаются. Это был один из самых сильных оргазмов в моей жизни. После этого случая у меня были похожие ситуации с доступом к ее какашкам еще около 4-5 раз, и с каждым разом я ел все больше и больше.
Реклама
Viarito12
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Viarito12 »

Объясни почему ты считаешь это фантазией? Эта история правдива, и моя мама не знает о моих фетишах. Ты бы мог сказать, что это вымышленная фантазия, если бы я упомянул , то что я пробовал копро вместе с мамой и она в этом участвовала. Но обо всем вышеописанном - моя мама не знает, и ты не представляешь какой адреналин я испытывал когда делал это.... Особенно в первый раз - когда мои руки и рот, провонялись ее говном, а воды дома не было.
pioli
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение pioli »

У меня был подобный опыт в подростковом возрасте, но мама банально забыла смыть унитаз. На вкус было противно, но возбуждение неописуемое.
Обстановка
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Обстановка »

Viarito12, а мамочка даже не заметила, что от ее чада за версту несет говном... Абалдеть!
Viarito12
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Viarito12 »

Мама не заметила, потому что я сразу же использовал освежитель для рта и перебил этот запах. Ну и к тому же, я не продолжил с ней смотреть фильм сделав вид, что у мне позвонил друг и ушел в другую комнату
Обстановка
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Обстановка »

А вот тут ты и прокололся! Никакой освежитель не перебьет полностью запах говна...
Viarito12
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Viarito12 »

Я прекрасно знаю освежитель не перебьет запах. Я же написал, что ушел в другую комнату под предлогом того, что мне позвонил друг потому что понял, что запах не был перебит ... Вообще я не буду больше никому ничего доказывать. Хотите верьте, хотите нет.
Viarito12
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Viarito12 »

А вообще кстати, запах был перебит, но не на 100 процентов. Я думаю, что на процентов 60 запах все таки был перебит, поэтому я и не продолжил с ней просмотр фильма, чтобы не рисковать и не вызывать подозрений.
xxxD
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение xxxD »

Читал подобную историю на реддите. Только там мама с сыном жили где то на даче и говно забилось. Ну а неблагополучный сынок пошел его чистить и тоже занялся копрофагией. Вообще многих возбуждает копро. Поэтому я даже не сильно удивлен
Mamkofil
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Mamkofil »

У меня тоже в 13-14 лет был случай когда мама забыла смыть туалет и я мгновенно возбудился, когда обнаружил это. Говно естественно я не ел, но подрочил внутрь унитаза. Оргазм был просто мощнейший. С удовольствием бы повторил этот опыт даже в свои 34 года, хах.
psyh
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение psyh »

С точки зрения психологии этим ты продемонстрировал "любовь" к своей маме. Такое явление довольно популярно у многих животных и главная цель этого представления - показать свою привязанность и любовь. Предположу, что ты воспитывался отчимом и подсознательно конкурировал с ним. Этим жестом ты хотел доказать себе и маме, что любишь ее больше чем отчим. Но это лишь предположение, потому что, возможно твой конкурент был даже твой отец.
Cikaz
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Cikaz »

По Фрейду это более чем нормально. Мы родились из пизды мамы и стремимся попасть назад в нее, или в ее анус. Ведь там тепло, безопасно и уютно. А наш мир такой жестокий и неуютный. Недаром ребенок начинает плакать как рождается... Поеданием ее какашек ты хотел слиться с мамой и опять вернуться внутрь ее. Как упоминал чувак выше - поедание говна мамы у детей животных считается довольно частым явлением.
Seexio_2231
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 1 день
Пол: Мужской
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Seexio_2231 »

Максимум палил как мылась,и пару раз без трусов киску видел.
serj
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение serj »

Я находил использованный тампон своей мамы в мусорном ведре и лизал ее месячные. Ну и понятное дело дрочил
Bill
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Bill »

Вау. Я бы сам такое попробовал. Только не знаю как заставить ее не смывать, после того как она посрет беспалевно. Может у кого то есть идеи?
Тайно
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 дней
Пол: Мужской
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение Тайно »

Пиздец как можно быть такими уродцами что возбуждаться от вонючего дерьма *x)
dodgi
 Re: Самая интимная и извращённая ситуация с мамой

Сообщение dodgi »

Бля, какой же кайф выпить мочу или даже сожрать говно мамы. Увы сложно реализуемо
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    154 Ответы
    28710 Просмотры
    Последнее сообщение gabbi
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    266 Ответы
    144280 Просмотры
    Последнее сообщение Офицер
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    144 Ответы
    46240 Просмотры
    Последнее сообщение valentinka
  • У кого было со спящей мамой?
    Maksim1804 » » в форуме Инцест-кофейня
    272 Ответы
    42093 Просмотры
    Последнее сообщение Gaga2804
  • Всегда хотел бы попробовать с мамой
    MoscowBoy1 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    48 Ответы
    4976 Просмотры
    Последнее сообщение gabbi