Не могу это больше носить в себеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Борьба
 Не могу это больше носить в себе

Сообщение Борьба »

Хочу поделиться воспоминанием, как мама в порыве откровенности, будучи сильно поддатой, рассказала мне, как её в отпуске на море выебал армянин.
Она к тому моменту уже была лет пять как в разводе с отцом. Не старая в общем-то женщина - ей на тот момент было где-то примерно 47-48 лет. Поехала с подругой по работе в отпуск в Лазаревское, под Сочи. И познакомилась там с каким-то ростовским армянином. Он ей показался приятным обходительным мужчиной. Ну и она голодная, изнемогала уже. Пригласил он её к себе в номер. Она нарядилась, накрасилась.
И вот она мне рассказывала, плакала пьяными слезами, как он прямо с порога схватил её, кинул на кровать, ни слова не говоря, начал срывать с ней одежду, целовать своими слюнявыми губами. Задрал подол, стянул трусы и тут же начал ебать - без всяких прелюдий и ласк, прямо насухую.
Она рыдала, извинялась - "сыночка, прости меня, дуру старую, что тебе рассказываю всё это - больше не с кем поделиться"! Видно было, что у неё накипело. И тут же рассказала, что она страшно завелась, почти сразу намокла, потекла. А он ебал её долго, и хуй у него был большой, ей с непривычки сначала было больно, потом привыкла. И она много кончала под ним. А потом развернул и выебал её в жопу. Так и сказала - "он выебал меня в жопу, сукин сын"! И на следующий день он уехал к себе в Ростов, ни слова ей не сказав напоследок.
Я, 20-летний парень, после армии, всё это слушал, не веря своим ушам. У меня хуй стоял, как деревяшка. А мама видела, но всё равно рассказывала. Давилась слезами и рассказывала.
Я потом успокоил её, отвёл в её комнату, а сам убежал в уборную дрочить. А потом ещё наверно месяц дрочил, вспоминая ей рассказ. Мама потом наутро смутно вспомнила, что рассказывала мне что-то, чего нельзя было рассказывать. Но деталей не помнила. Хотя всё равно извинялась, просила прощения.
Реклама
Testtest
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 28 дней
Пол: Мужской
 Re: Не могу это больше носить в себе

Сообщение Testtest »

Что было дальше?
:muza:
Борьба
 Re: Не могу это больше носить в себе

Сообщение Борьба »

Testtest: 10 сен 2024, 19:21 Что было дальше?
Ничего. Просто дрочил потом - и всё. Вот правда после этого случая снова начал подглядывать за мамой в ванной. Пока не начал жить отдельно.
Полковник
 Re: Не могу это больше носить в себе

Сообщение Полковник »

у всех свои скелеты. повезло застать такой момент откровенности. наверняка у нее и другие интересные истории есть
vvv123
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не могу это больше носить в себе

Сообщение vvv123 »

мда уж ,,, ну и сказка
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение