Братья, ревновали ли вы сестёрБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Сиропчик
Всего сообщений: 88
Стаж: 2 месяца
 Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение Сиропчик »

Когда они начинали с кем-то встречаться с перспективой трахаться? Трахались ли с вашими друзьями? Вы рады быди что она хорошо дает или злились, но поделать ничего не могли? (ведь сестре тоже трахаться надо)
Реклама
boobt
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение boobt »

У меня есть две сестры двоюродных и они студентки одна из них красивая а другая не очень. Так вот та что по красивее мне кажется она даёт всем своим друзьям. Я даже когда был в гостях у нее подслушал разговор про как они с подругами провели вечер :)
Ну а так отношусь к этому я ревностно хотелось бы что я был одним из ее друзей :) .А про вторую скажу если будет интересно :chelo:
Симулянт
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение Симулянт »

Вот тоже самое. Когда рассказывала, как с мальчиками общается мне тоже хотелось присунуть.
vesca
Всего сообщений: 41
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение vesca »

Я да очень ревновал свою
Артемка_БРН
Всего сообщений: 26
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение Артемка_БРН »

Спорный момент. Наверно нет, учитывая что сестра у меня уже давно замужем. Фантазии наоборот, забрать бы ее с работы, по пути трахнуть, и отвезти домой к мужу))
Gariks
Всего сообщений: 177
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение Gariks »

Сиропчик: 14 авг 2024, 13:57 Когда они начинали с кем-то встречаться с перспективой трахаться? Трахались ли с вашими друзьями? Вы рады быди что она хорошо дает или злились, но поделать ничего не могли? (ведь сестре тоже трахаться надо)
когда у меня с сестрой небыло интима, было похрен. Потом когда появился интим, было все также похрен, но начал обращать внимание с кем она, кого приводит. Когда у нас интим стал постоянным и частым, тогда появилась ревность. Но так как я понимал что сестра шлюха, и я это изменить не смогу, просто начал по возможности контролировать кого она приводит, если парень нормальный, ладно. А если какой-то урод, старый алкаш или просто стремный мужик, я их выпроважал с квартиры, и сам ее тогда. Сейчас уже прошло много времени с тех дней, живу отдельно, есть жена и своя семья. Поэтому ревность попустила. Но когда прихожу домой, с ночёвкой или на несколько дней. То опять беру ее под контроль
АлексейБи
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение АлексейБи »

Максимально ревную, но она это знает и не дает повода. Секс только со мной. Говорит, что больше не кто ей не нужен и любит меня. Но когда на неё смотрят или она общается с друзьями парнями то невольно ревную
AlexKn
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение AlexKn »

Нет, никогда не ревновал. Пусть спит с кем хочет, а я посмотрю :oops:
Стул
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение Стул »

Нет не когда не ревновал. И даже радовался что ей кто то радует
романец
Всего сообщений: 12
Стаж: 8 дней
Пол: Мужской
 Re: Братья, ревновали ли вы сестёр

Сообщение романец »

конечно ревновал, было както тяжело принять тот факт что мою сестру кто то трахает сует в нее свой грязный вонючий член :(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение