Снова про этоМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Хочу инц
 Снова про это

Сообщение Хочу инц »

Всем привет. Сразу к теме. Как и все сдесь, болею инцестом. Мама с сыном.
Реклама
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Это тролль. Потому что ждёт что начнут догадываться.
Alla85
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Снова про это

Сообщение Alla85 »

Хочу инц, иииии?
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

Лет с 13, как гормоны заигрались, жутко хотел свою маму. И продолжал, лет до 25 или более, точно не помню. Начало просто острое желание её увидеть голой. Что только не делал для этого. Все способы поглядеть. Когда удавалось увидеть, дрочил неистово и много. Со временем всё как то успокоилась. Видел всё что хотел. Доходило дело в бане вместе. Массаж часто делал, ноги и спина. Но в силу своей не решительности. Да и глупости ни на что не решился. Хотя прошло много времени, понял. Всё могло быть. Повод она давала. Много раз. Но что было то произошло
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

Теперь к сути. Женат давно и счастливы. У меня сын. И тут такое дело. Жена с детства никогда его не стесняется. Сейчас он уже взрослый 18+, как то она стала не так сильно щегол ять голой. Все таки 40 и фигура уже не та. Но когда он был подросток, она была огонь женщина. И совершенно без комплекса. В каких позах и ситуациях он её видел. И вот не пойму почему у него не возникло желание к ней.
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

За то у меня появилась навязчивая мысль, чтобы жена соблазнила его. Но как сказать или намекнуть ей, ума не приложить. За то в голове фантазии просто дикие.
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 04 авг 2024, 17:11болею инцестом
С каких пор инцест стал болезнью?
Хочу инц: 04 авг 2024, 17:54 почему у него не возникло желание к ней
Откуда такая уверенность, что не возникло?
Вообще, могло возникнуть, а могло и нет. Это же не обязательный атрибут взросления парня. Папе он не скажет об этом так вот просто.
Главный вопрос то в чем?
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Легко и просто: когда воткнешь ей между ног и когда начнёт стонать
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 04 авг 2024, 18:00 За то у меня появилась навязчивая мысль, чтобы жена соблазнила его
Женщину можно на многое соблазнить. Шансы есть.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Хочу инц: 04 авг 2024, 18:00 Но как сказать или намекнуть ей, ума не приложить
Все зависит от того, какие у вас отношения. Как она к тебе относится. Насколько уважает тебя как лидера и прислушивается к твоему мнению. Если в семье матриархат и она сама не хочет, то очень много возни. Сначала из-под каблука надо самому вылезти и только потом ее раскачивать. Если ты доминируешь, то проще гораздо. К доминантному мужу она прислушивается, а каблука чморит только. Еще от ее личных комплексов и убеждений зависит. Кто-то быстро загорится, кому-то нужно время, чтобы установки перестроились.
niqk
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение niqk »

Хочу инц: 04 авг 2024, 18:00 За то у меня появилась навязчивая мысль, чтобы жена соблазнила его. Но как сказать или намекнуть ей, ума не приложить. За то в голове фантазии просто дикие.
Выкинь из головы свою идею и не морочь голову ни себе, ни другим. Максимум - дрочи на свои фантазии! И все! Если, конечно, не хочешь разрушить
свою семью и свою жизнь...
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

В своё время у меня стоял на маму постоянно. У него не замечал. В целом отношение у них очень хорошее, и тогда и сейчас. Я мог прийти вечером домой. Они лежат тв смотрят. На ней халатик, то задран, то распахнут. Да ещё могла нога на нем. И подобное было полно. Сейчас как-то не очень
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Может у них уже было.. :clever:
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 04 авг 2024, 18:18 На ней халатик, то задран, то распахнут. Да ещё могла нога на нем
У них точно не было тогда ничего? А то может ты просто не знаешь. )))

Как у вас с ней с сексом дела? Много его или раз-два в месяц только? Если его много, то можно начать с того, чтобы он слышал, когда вы ночью трахаетесь, приставать к ней почаще, чтобы она возбужденная была больше времени. Дома, спецом дразни ее, когда он рядом, но не смотрит. Добавь к ее возбуждению эмоции экстрима, страха, что он вас спалит за сексом. Это усилит желание и она сама начнет подсаживаться на новые ощущения. Потом дальше заходи, как вариант, можно ее под одеялом аккуратно трахнуть, прямо, когда он в комнате или может зайти в любой момент. Не прямо полноценно трахнуть, а хотя бы войти и немного потрахать. Чтобы она разгорячилась. Раскачаешь хорошенько, потом можно спокойно разговаривать на эту тему. Не сразу предлагать ей с ним трахаться, а постепенно. Где-то можно сказать, чтобы голая спала и прямо из душа пришла в кровать голая, чтобы он мог увидеть ее по дороге. Все это преподнести под соусом, чтобы подогреть ее же возбуждение от страха спалиться. Можно трахнуть ее, например, на кухне вечером, когда он может в любой момент туда пойти.

Но это я так, на вскидку варианты. Лучше все обдумать полноценно. Экстрим + возбуждение = новые, более сильные эмоции. Женское либидо хорошо разжигается такими эмоциями. А если экстрим еще и с ним будет связан, то еще лучше эффект будет. Раскачаешь ее, чтобы она сама загоралась от этих игр и тогда уже можно дальше заходить. Может несколько дней понадобится, может несколько месяцев. Все зависит от того на каком уровне ваши отношения.

Своей бывшей я прямо так и сказал, что я хочу, чтобы ее дочь, как подрастет с нами вместе трахалась. Но в контексте, что я как мужчина этого хочу, но это мое желание их ни к чему не обязывает. Просто сразу дал понять, что оправдываться не буду и завиноватить меня не получится. Но там я изначально в позиции лидера был в отношениях и знаю, как обработать негатив с ее стороны. В большинстве же случаев мужики под каблуком и даже не подозревают об этом. Из под каблука лучше не заявлять такое. Она с тобой расстанется и потом еще гадить будет всю жизнь. И расскажет всем твоим знакомым, что ты ей предложил.

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Хочу инц: 04 авг 2024, 17:40 Лет с 13, как гормоны заигрались, жутко хотел свою маму.
Жене об этом не рассказывай. Хотя бы до того момента, как реализуешь свою фантазию. Если вы поругаетесь до того, как они потрахаются, то она может обозлиться и всем раструбить об этом. Женщина когда решила расстаться с мужем - это уже совсем другая женщина, там как будто вообще ничего святого не остается.
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Если было, она больше не захочет и будет говорить что ничего не было.
Так что можно всем расходится :chelo:
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

В сексе все хорошо.. Она любит много и долго. Любит минет, а я ей куни в любой момент, так как под халатом голая. Экстрим любит, сама проявляет инициативу. В семье оба на равных. Разные часто ездили на природу все вместе. Дома тоже любим посидеть вечером все вместе. Жаль конечно сейчас редко. Сын больше вечером с друзьями или на тренировку.
При нем любим целоваться и лёгкий петинг. Но он обычно говорит,
Не буду мешать
И к себе.
С ней во время секса, намекал про сына.
По ней видно, заводится. Но шутит в сторону от этого
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Ну тогда версия: что уже было но закончилось потому что у сына появилась девушка.
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение nudefemeli »

Хочу инц, хорошо было бы устроить романтический вместе. Какой то повод, посидеть. Может быть посмотрите фото из прошлого. С отдыха, вспомнить как хорошо было вместе. Ему уже 18, возьми вино. Музыка для медленно танца. И да её завести. Потом предлог оставить их в двоем. Может быть что-то и получится. Не обязательно секс, а новый уровень.
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 04 авг 2024, 19:18 С ней во время секса, намекал про сына.
По ней видно, заводится. Но шутит в сторону от этого
Вот здесь поподробнее. Как именно намекал и как она отшучивается. Раз заводится, значит с ней все гладко. Надо просто пару страхов обработать. Если сын не хочет ее, то придется его соблазнять. А это надо ей делать. Чтобы у него в голове переключилась установка. Для этого тебе ее надо соблазнить на эту идею. Если он ее подростком хотел, то наверняка быстро переключится. Если вообще не думал об этом, то потихоньку лучше, чтобы дразнила его видами.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Хочу инц: 04 авг 2024, 19:18 Экстрим любит, сама проявляет инициативу.
Например?
Хочу инц: 04 авг 2024, 19:18 При нем любим целоваться и лёгкий петинг.
Петтинг в чем заключается? Он что-то видит конкретное или сразу сливается на этапе поцелуев?
Поцелуи сами по себе его вряд ли заведут. А вот если она как бы случайно киску ему засветит или голая спалится, то это может повлиять. Если она стонет во время секса, тоже может повлиять хорошо.
Твоя задача сначала ее раскачать, чтобы она сама хотела это делать при нем, как я выше описывал. А когда она будет хотеть уже, тогда можно подталкивать на действия.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Если она за мастурбацией спалится, тоже может повлиять хорошо на его желание. Можно с этого начать. Подстроить так, чтобы он думал, что она не знает, что он подсматривает. Чтобы у него была возможность прямо понаблюдать за этим. Или, хотя бы свои фотки и видео на компе такие выложите, чтобы он мог без вас их смотреть.
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

Она и так особо не стесняется. Выйти из ванны голой, без проблем. Жарко в доме, спит тоже. Но немного комплексует из-за лишнего веса и возраста.
Когда во время секса говорю.
Вот бы у меня была такая мама, давно бы отымел. Ты же секси, сиси ещё большие не обвисшие. Сидишь или лежишь, даже не замечаешь что вся пизда как на ладони.
Она, ой что он там не видел.
У него подруги все стройняшки.
Но разговоры её заводят
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

Насчёт мастурбация, любит. Говорит было что застава за этим. Было не ловко. Но мы же взрослые, что в этом такого. Только раз стыдно стало, когда увидел размер игрушки в ней.
Artem18sm
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение Artem18sm »

Очень интересная тема
Интересно насколько это правдиво?

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Хотелось бы посмотреть какая она у тебя

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Ауу можно фото ее увидеть
интересно
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 05 авг 2024, 09:26 Но немного комплексует из-за лишнего веса и возраста.
Хочу инц: 05 авг 2024, 09:26 Она, ой что он там не видел.
У него подруги все стройняшки.
Вот, хороший повод взять ее на слабо и на конкуренцию. - "А давай проверим. Просто попробуй немного его подразнить, пособлазнять, посмотрим, какая будет реакция".
Типа ты уверен, что она сможет его соблазнить и подружки эти не дотянут до ее умения.

В твоей ситуации можно смело брать ее в оборот. Прямо предлагать подразнить его. Специально спалиться за мастурбацией, например. Подстроить так, чтобы он ее увидел, но обязательно так, чтобы он думал, что его никто не видит и не знает, что он смотрит. Тогда он может понаблюдать, если в соответствующем настроении будет. А если его кто-то видит в этот момент, то он конечно же засмущается и уйдет сразу.

Твоя задача, чтобы она хотя бы начала играть в эту игру. Как только начнет, ее саму эмоции захватят и она втянется. Она, кстати сама может не решиться, тогда ее нужно тебе самому подвести. Прямо за руку берешь и ведешь туда, где должно произойти задуманное.

Можно, чтобы она якобы уснула в зале с приотрытой киской, так, чтобы он проходя мимо мог это все увидеть. Понаблюдать, какая реакция будет. Может он начнет чаще проходить мимо нее или остановится рядом. Когда человека не видят, он ведет себя более естественно, а когда видят, он скромничает. Вот этим надо воспользоваться. Если он остановится, чтобы ее поразглядывать, то она заведется 100 пудов.

Можно фотки и видео на комп выложить, так, чтобы он точно их заметил, а потом проверить историю, смотрит он их или нет.

Учитывая, что ты видишь, что она заводится. Можешь ей смело предлагать всякие шалости и подкреплять их словами. Я же вижу, что тебя это тоже заводит. А раз нам обоим это нравится, то давай хотя бы немного поиграем.

Если она видела его член, то можно завести тему на счет его члена. Нравится ли он ей, хотела бы она его попробовать, если бы было можно или если бы он не был сыном. - "Я же вижу, что хочешь, хватит мазаться. Представляешь, ты берешь его рукой, он такой твердый, горячий" А сам подталкиваешь ее голову к своему члену, чтобы связать эти фантазии с реальными ощущениями. Некоторое время так с ней поиграешь и она будет готова, только сливаться все равное не перестанет. Нужно будет подтолкнуть в нужный момент к этому.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Если ты привяжешь свой член к ее фантазиям о его члене, то она часто будет вспоминать о нем, когда тебе минет делает. Можешь в какой-то момент заметить, что она его особенно желанно заглтывает. Наверняка это она разрешила себе такую фантазию и завелась сразу.
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Если уже было и закончилось то ничто не поможет. Нужно сначала это выяснить.
Либо ждать когда сын расстанется с девушкой, если она у него есть ( тоже выяснить).
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 05 авг 2024, 09:26 Но немного комплексует из-за лишнего веса и возраста.
Можно на два фронта поиграть еще. С сыном поговори, что мол она комплексует, надо бы ее подбодрить. Мол тебе его помощь нужна. Договоритесь, что ты ей при нем комплимент сделаешь мол какая она секси (там сам придумаешь, как и какой именно), а затем спросишь его мнение и ему нужно подтвердить. Желательно, чтобы он прямо сказал, что сексуальная. Мол, что если смотреть не как на маму, а как на женщину, то он бы с удовольствием ее трахнул.
Тут уже насколько у него духу хватит.

А дальше ты уже можешь вести двойную игру, ее подговаривать, чтобы она его дразнила, а его подговаривать, чтобы он велся на дразнилки эти или тоже ее дразнил, если увидишь, что он тайно желает ее.

Нас держи в курсе. А то интересно же, как там дела двигаются, что пробуешь, что получается.
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

Насчёт слабо, это хорошая мысль. Мне нравится. Она ведётся на такое. Чтобы что то доказать себе или кому-то.
С сыном тоже думал поговорить, как мама сейчас выглядит. Что совсем не в его вкусе. Ну не мама, а такой тип женщин вообще.
Утром было, орально друг друга. Валетом, она сверху, попой к двери.
Сын с утра заходит, пожелать, доброй утро.
Ойкнул, сказал извените и вышел.
Жена только рассмеялась.
Говорю, может позвать. Обозвала извращенец и сильнее на лицо села
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Хочу инц: 04 авг 2024, 18:00 Хочу инц
 Re: Снова про этоЖалобаБыстрая цитата
Сообщение Вчера, 18:00

За то у меня появилась навязчивая мысль, чтобы жена соблазнила его. Но как сказать или намекнуть ей, ума не приложить. За то в голове фантазии просто дикие
вчера в 18:00 не знал как сказать а через час и 18 м уже
Хочу инц: 04 авг 2024, 19:18 С ней во время секса, намекал про сына.
По ней видно, заводится. Но шутит в сторону от этого
ну ну. Делайте выводы.
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 05 авг 2024, 11:04 Говорю, может позвать. Обозвала извращенец и сильнее на лицо села
Ну она уже готова. Просто боится осуждения.
Если с сыном, с комплиментом получится замутить полноценно, то потом можешь его поблагодарить, мол отлично вышло. Ты бы видел ее взгляд, у нее глаза аж загорелись, она реально возбудилась, когда ты сказал что сам бы ее трахнул. Можешь рассказать, что она после этого ночью особенно страстная была и под этим предлогом, попросить его почаще сексуальные комплименты делать. Как будто для нее, что она прямо расцветает от них и для тебя, чтобы тебе ночью кайфовее было.
Вообще если он подхватит твою затею, то там потом легко можно будет либо его отдельно вывести на идею секса с ней, либо когда все вместе будете, в шутку предложить. А после, вы уже можете вместе с ней его дразнить и соблазнять. Мол пойдем с нами. Если конечно он не будет категорично отказываться.
.......
 Re: Снова про это

Сообщение ....... »

Кстати стандартная схема у троллей: и всё то у них не получается, объект ни на что не реагирует. А тролль сидит и посмеивается глядя как другие стараются выдумывать.
Были случаи что якобы " женщина" пишет:"Хожу перед сыном в стрингах или вообще голая а он ни на что не реагирует. Что делать дальше?".
Артёма умница
 Re: Снова про это

Сообщение Артёма умница »

Вот же повезло с отцом. Жаль что у меня не такой. Я обожаю свою маму. Она меня тоже. Но отец ругается что она меня балует и нежна со мной. Говорит, вырастет, маменькин сынок. Мама считает меня все ещё маленьким. Хотя я уже подросток. Она даже не догадаться, какие желания у меня. Когда отец уезжает работать вахтой, у нас дома праздник. Мама каждый вечер приходит ко мне, пожелания спокойной ночи. Мы лежим вместе, болтаем обо всём. Часто начинаем дурачиться, щекочем друг друга. Или боремся в шутку. В такие моменты, прижаться к её груди или тискать попу. Но отец возвращается и всё становится уныло. Вот бы с ней уехать на море навсегда. Эх мечты
Хочу инц
 Re: Снова про это

Сообщение Хочу инц »

Вчера поговорил с сыном. Позвал помочь в гараже. Взял пивка, давно так не общались, по душам.
Мама ему очень даже нравится. Фигура, характер и то как ведёт себя. Но его смущает именно то что она его мама.
Говорю, ну и что. Она прежде всего красивая женщина и ей приятно будет если сделаешь комплимент, обнимешь в щёчку поцеловать.
Он мне. А как же ревность или чувство собственности.
Говорю, наоборот мне приятно будет что у нас такая дружная семья.
Говорили об этом. Я не выдержал, спросил, что именно в маминой внешность нравится. Ты же видишь голой. Он сперва смущался. Говорит, груди красивые, большие, не то что у сверстниц. Ну и остальное.
Говорю, что именно, мы же взрослые люди.
Молчит мнется. Говорю, чётко. Мамина пизда нравится. Он аж сглотнул.
Ну всё понятно. Дальше не стал.
Просто поговорили, что как у меня на работе пораньше домой. То посидеть вместе как раньше. Жена домохозяйка и сын днем дома. Еду домой, интересно как день прошёл у них
awexer
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение awexer »

Интересно почитать продолжение истории, посмотреть бы тоже хотелось
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

Хочу инц: 07 авг 2024, 20:02 Вчера поговорил с сыном
Ну вот. Глядишь, совсем скоро все и устроишь.
Не забывай рассказывать нам, как двигаются дела. А то я думал, что ты совсем пропал.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Снова про это

Сообщение vika57SonLybly »

Если есть баня можно там попробовать что то реализовать
milton
Всего сообщений: 775
Зарегистрирован: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Снова про это

Сообщение milton »

vika57SonLybly: 08 авг 2024, 20:32 Если есть баня можно там попробовать что то реализовать
Лучше там просто помыться. А реализовать в постели.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Снова про это

Сообщение vika57SonLybly »

Ой какой мальчик с острым язычком, а у меня не бритая писечка
milton
Всего сообщений: 775
Зарегистрирован: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Снова про это

Сообщение milton »

vika57SonLybly: 10 авг 2024, 10:12 у меня не бритая писечка
На любителя. Впрочем, каждый товар имеет своего покупателя.
Леонид
 Re: Снова про это

Сообщение Леонид »

Все реально, будьте решительнее
vika57SonLybly
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Снова про это

Сообщение vika57SonLybly »

milton: 10 авг 2024, 11:13
vika57SonLybly: 10 авг 2024, 10:12 у меня не бритая писечка
На любителя. Впрочем, каждый товар имеет своего покупателя.
А с юмором у тебя туго, может ты своим острым язычком побреешь мне писечку
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Снова про это

Сообщение Jhon.Malkovich »

vika57SonLybly: 10 авг 2024, 10:12 Ой какой мальчик с острым язычком, а у меня не бритая писечка
какая возбуждающая мамаша!
Крыло
 Re: Снова про это

Сообщение Крыло »

Всем привет, это по счету 30 сообщений что ои)
milton
Всего сообщений: 775
Зарегистрирован: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Снова про это

Сообщение milton »

vika57SonLybly: 10 авг 2024, 12:20 язычком побреешь мне писечку
Сочувствую, если некому помочь бабушке в таком возрасте побрить писечку язычком. Только вот хотелось бы уточнить, 57 - это именно возраст или всё-таки год рождения?
Вадим77
Всего сообщений: 869
Зарегистрирован: 2 года
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Снова про это

Сообщение Вадим77 »

vika57SonLybly: 10 авг 2024, 12:20 побреешь мне писечку
Он не по мужскому полу...... :lol:
inc99
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение inc99 »

milton: 10 авг 2024, 19:43 некому помочь бабушке
Вряд ли там вообще женщина. Чудик какой-нибудь дрочит сам на свое Эго. Провоцирует сидит и кайфует - какой я охуенный.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Снова про это

Сообщение vika57SonLybly »

milton: 10 авг 2024, 19:43
vika57SonLybly: 10 авг 2024, 12:20 язычком побреешь мне писечку
Сочувствую, если некому помочь бабушке в таком возрасте побрить писечку язычком. Только вот хотелось бы уточнить, 57 - это именно возраст или всё-таки год рождения?
Да, с юмором ещё раз напоминаю здесь очень плохо. Бедные мальчики, мамочка вам сисечку не давала сосать
სანდრო
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение სანდრო »

Хочу инц: 04 авг 2024, 17:11 Сразу к теме. Как и все сдесь, болею инцестом
п
Пора уже обратиться к врачу!
Болезнь нельзя запускать :angel:
Screenshot_2024-08-11-09-59-22-05_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
milton
Всего сообщений: 775
Зарегистрирован: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Снова про это

Сообщение milton »

vika57SonLybly: 11 авг 2024, 09:50 Бедные мальчики, мамочка вам сисечку не давала сосать
С юмором у меня может быть и плохо. А вот с логикой у вас - просто катастрофа. Откуда сисечка? Почему не давала? Бог весть...
Андрей 1107
 Re: Снова про это

Сообщение Андрей 1107 »

Всем привет, кто сейчас готов пообщаться реально на тему мама и сын
Андрей 1107
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение Андрей 1107 »

Кто готов пообщаться
Maurus
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова про это

Сообщение Maurus »

Андрей 1107: 11 авг 2024, 14:23 Кто готов пообщаться
Скачай себе TeleGuard, зарегистрируйся там и общайся сколько хочешь. И с кем хочешь.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Снова про это

Сообщение vika57SonLybly »

milton: 11 авг 2024, 13:25
vika57SonLybly: 11 авг 2024, 09:50 Бедные мальчики, мамочка вам сисечку не давала сосать
С юмором у меня может быть и плохо. А вот с логикой у вас - просто катастрофа. Откуда сисечка? Почему не давала? Бог весть...
[/quote
Какая логика у тебя может быть? У онанистов только трусость
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1 сентября и снова в школу
    Lokdown » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    6 Ответы
    4067 Просмотры
    Последнее сообщение Іванн
  • Снова об общении в TeleGuard
    Maurus » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    17 Ответы
    903 Просмотры
    Последнее сообщение Воспоминание
  • И снова про общение в TeleGuard
    Maurus » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    11 Ответы
    863 Просмотры
    Последнее сообщение Maurus