Сцена на унитазеБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
napnap
Всего сообщений: 48
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Сцена на унитазе

Сообщение napnap »

Из воспоминаний. Как то сестра просит показать как мальчики писают. Говорю ок, только нужно воды напиться. Ну и чтоб она тоже показала. Бегали хлестали воду, мама пока собиралась на роботу смотрела на нас как на сумасшедших)
Потом говорю пошли, ибо пора. Зашли в туалет говорю стоя писать не буду, тебе видно не будет. Разделся догола, чтоб лучше видно было и ничего не мешало, сел на унитаз далеко, уперевшись в спинку, чтоб спереди много места было и обзор на действо было. Немного залупил головку и начал писать. Сестра смотрела с интересом. Потом стряхнул, и ради того чтоб выебнуться подошел к ванной и душем помыл член) мол мы пацаны так можем, ибо не нужно даже в ванную залезать. Потом говорю твоя очередь. Она сняла сарафан, трусики, так же села на унитаз далеко, она была меньше меня, и места там было дофига, видно было прекрасно) думаю я б там тоже поместился бы. И пустила струю, такую мощную, громкую... Длилось это секунд 10 наверное. Потом немног поёрзала, подтерлась бумагой и слезла, слегка смущенная.
Я тогда еще подумал, что теоретически, можна в двоем писать в один унитаз. Она сидя, а я стоя направив член в оставшееся место. Ну или чтоб я сел на унитаз первым, а она передо мной, прижавшись вплотную ко мне, правда промелькнуло так же что она тогда может описать мне член. Но в слух я свои мысли не озвучивал.

У вас было что то подобное?
Реклама
Anonio
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 месяца
 Re: Сцена на унитазе

Сообщение Anonio »

Ты пробуешь себя как автор эротических рассказов на тему инцеста? Так себе получатся мягко говоря.
Реализм стремится к нулю.
Joseph Sto
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сцена на унитазе

Сообщение Joseph Sto »

Не мешай, пусть пробует. Главное не прерываться на импульсивный онанизм во время работы над текстом, нить мысли теряется у него)) 9
Maurus
Всего сообщений: 53
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сцена на унитазе

Сообщение Maurus »

Не смущайся. Всё нормально. Не обращай внимания на завистников.
Qwerty2345
Всего сообщений: 33
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сцена на унитазе

Сообщение Qwerty2345 »

Такого не было сестры нет :clever:
sombrero_1986
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 месяц
 Re: Сцена на унитазе

Сообщение sombrero_1986 »

С кузиной в детстве только этим и занимались - писали друг перед другом, давали попробовать на вкус
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…