Тёща..Тёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Автор темы
Люцо
Всего сообщений: 100
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Тёща..

Сообщение Люцо »

Не знаю, правильно- ли делаю, но рассказать хочу ...
Первая теща ушла в мир иной абсолютно счастливой , хорошо оттраханой женщиной. Она была старше меня на 16 лет, внешне уже не очень привлекательна, но что-то было в ней такое домашнее, наивное и при этом опасное и понимающее, что я заводился как чёрт... Её можно было не спрашивать, а просто брать там, где захочешь. Тесть, как правило, был или на работе, или на рыбалке. А если и сидел дома, то закрывал глаза на всё, что было очевидно, или было без сомнений. Теща, умная женщина, подстраховывала дочку, потому что в свои 25-30 лет я был бешеный до секса, и она понимала, что пойду гулять. Поэтому отказа не было никогда. Сперма всегда стекала по ногам, а большой дог всегда с благодарностью вылизывал следы неожиданного секса. "Мама", всегда называл, когда хотел пристроится, и "тещенька любимая", когда слезал, или отстыковывался... Она знала эти кодовые слова, и легко готовилась. Трусики, тряпочки, прокладок тогда не было-90е лихие, а прокладки были еще редкость...
Ушла любимая теща спокойно, во сне, но со счастливой улыбкой и полной писечкой молодой спермы...
Реклама
innochka
Всего сообщений: 629
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Тёща..

Сообщение innochka »

Люцо: 02 июл 2024, 18:23 Не знаю, правильно- ли делаю, но рассказать хочу ...
Первая теща ушла в мир иной абсолютно счастливой , хорошо оттраханой женщиной. Она была старше меня на 16 лет, внешне уже не очень привлекательна, но что-то было в ней такое домашнее, наивное и при этом опасное и понимающее, что я заводился как чёрт... Её можно было не спрашивать, а просто брать там, где захочешь. Тесть, как правило, был или на работе, или на рыбалке. А если и сидел дома, то закрывал глаза на всё, что было очевидно, или было без сомнений. Теща, умная женщина, подстраховывала дочку, потому что в свои 25-30 лет я был бешеный до секса, и она понимала, что пойду гулять. Поэтому отказа не было никогда. Сперма всегда стекала по ногам, а большой дог всегда с благодарностью вылизывал следы неожиданного секса. "Мама", всегда называл, когда хотел пристроится, и "тещенька любимая", когда слезал, или отстыковывался... Она знала эти кодовые слова, и легко готовилась. Трусики, тряпочки, прокладок тогда не было-90е лихие, а прокладки были еще редкость...
Ушла любимая теща спокойно, во сне, но со счастливой улыбкой и полной писечкой молодой спермы...
Заебал что-ли до смерти ? ))
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 3 месяца
 Re: Тёща..

Сообщение Maliya »

innochka: 02 июл 2024, 20:32 Заебал что-ли до смерти ? ))
Судя по описанию прочитанному, вы точно подметили :ROFL:
Автор темы
Люцо
Всего сообщений: 100
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Люцо »

Вам бы только позубоскалить...))
Бомбокла
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Бомбокла »

А жена знала об этом? Если да, то как относилась?
Mixa
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Mixa »

IMG_20240712_111756_846.jpg
Хочу чтобы тёща села мне на лицо и кончала мне свои выделения в рот, а я буду лизать её пизду
Последний раз редактировалось Mixa 12 июл 2024, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение niqk »

Люцо: 06 июл 2024, 02:37 Вам бы только позубоскалить...))
А может, просто завидуют? Их-то ебать, видимо, некому...
Лоб
 Re: Тёща..

Сообщение Лоб »

Моей тещи 91год и я очень хочу лизать её черную волосатую пизду чтобы кончала мне в рот а я буду глотать её выделения
Mixa
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Mixa »

Я тоже хочу лизать у такой тещи
Автор темы
Люцо
Всего сообщений: 100
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Люцо »

Заебал, да...))) вам бы вставить
Mixa
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Mixa »

Хочу лизать у такой старушки
everyone-should-experience-the-joy-of-being-with-a-really-old-grandmother-preview (1).jpg
Рождение
 Re: Тёща..

Сообщение Рождение »

Пробовал тещу раком,офигенно кбется,задница просто огромная,
Mixa
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Mixa »

Хочу лизать у такой тещи
e-DSbzh-Q-1.jpg
milton
Всего сообщений: 795
Стаж: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Тёща..

Сообщение milton »

Mixa: 12 июл 2024, 13:48 Хочу лизать у такой старушки
Похвальное желание!
Рождение
 Re: Тёща..

Сообщение Рождение »

Так теща только за,я своей первый раз так там отлизал,потом туда и кончил.Это сейчас нормально,ебется лучше чем жена и в попу без проблем можно
585407
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение 585407 »

После бани , когда сидел в полотенце, теща чай приносила. Я ноги делал шире и она видела член.
Mixa
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Mixa »

IMG_20240712_111756_846.jpg
Я всегда дрочил чтобы видела теща, меня это очень возбуждает зная что она видит мой член, это моя теща
a.andrey
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 месяц
 Re: Тёща..

Сообщение a.andrey »

В реальности мой совет,тещу лучше не трахать
Фантазии это фантазии,а лучше найти похожую и будет классно
Maxim.Tozky
Всего сообщений: 37
Стаж: 1 месяц
Возраст: 34
 Re: Тёща..

Сообщение Maxim.Tozky »

a.andrey: 13 сен 2024, 12:16 В реальности мой совет,тещу лучше не трахать
Фантазии это фантазии,а лучше найти похожую и будет классно
был негативный опыт?
Ящик
 Re: Тёща..

Сообщение Ящик »

Попробовать пару раз даже нужно,рачком ещё и в анал,что б кончила,это надо обязательно
Обстановка
 Re: Тёща..

Сообщение Обстановка »

Ну, тещи тоже разные бывают: одной и нафиг не надо, а другая - самая напрашивается. Я начал трахать свою тещу еще до свадьбы. Чуть ли не раньше, чем
свою невесту...
Testtest
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Testtest »

Ты её сердце посадил походу
gabbi
Всего сообщений: 73
Стаж: 25 дней
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение gabbi »

Ну как сказать мне 21 теще 42 но выглядит максимум на 30, тестю 50 и он ничего в сексе уже не может, жена в меня часто в командировках вот и выбрал тёщу как самый доступный материал, живем мы через дом вот я её и соблазнил и ни о чем не жалею теперь у меня опытная любовница с хорошим телом которая уж точно нечего жене не расскажет
Последний раз редактировалось gabbi 29 сен 2024, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Люцо
Всего сообщений: 100
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Люцо »

Чем докажешь?....фото?
Конкурс
 Re: Тёща..

Сообщение Конкурс »

С тёщей очень интересно,везде можно,особенно когда сосет смотреть,анально тоже не плохо,иногда для разнообразия полезно даже
Лимон
Всего сообщений: 92
Стаж: 20 дней
 Re: Тёща..

Сообщение Лимон »

Нет чтоб помоложе кого-то найти...
Бомбокла
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Тёща..

Сообщение Бомбокла »

Лимон, помоложе не всем нравятся. Плюс само понятия помоложе для всех разное в зависимости от своего же возраста. Мне уже за 30, и для меня одинаково прекрасны как девушки младше меня в любом диапазоне, так и значительно старше, но ухоженные и красивые.
А с тещей же еще играет и то что она как вторая мама и значит табу и инцест, плюс так похожа на твою же любимую жену, только старше. И получается бешеный коктейль желания, табу, фетиша и прочих прелестей. Крышу сносит знатно.
Так не штырит даже от самых молоденьких красавиц
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Экзотическая тёща
    GunSLingerr » » в форуме Тёща-зять
    13 Ответы
    2135 Просмотры
    Последнее сообщение a.andrey
  • Сексуальная теща
    kunem322 » » в форуме Тёща-зять
    35 Ответы
    2853 Просмотры
    Последнее сообщение Место
  • Может ли теща признаться жене?
    p.ines991 » » в форуме Тёща-зять
    24 Ответы
    1923 Просмотры
    Последнее сообщение Fanmom