Сексуальные игры с папойОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Леонтий
 Сексуальные игры с папой

Сообщение Леонтий »

Друзья! Тут насколько тем обсуждали секс с отцом: СЫН И ЕГО ОТЕЦ, МЕНЯ И ПАПУ, С ПАПОЙ В ПОПУ и С ПАПОЙ НО НАОБОРОТ! Позвольте предложить ещё одну, думаю она заинтересует многих кто в юности дрочил на своего отца ( отчима, деда, дядю...) А может было ещё что-то такое , что тогда вас сильно возбуждало!
У меня несколько таких случаев было Первый, который я почти не помню но видимо кто о⁰⁰бсуждалось в семье и поэтому подробно мне рассказа мой дядя , младший брат отца, который не намного меня старше Да и сам отец намекал на это когда у меня родился сын и я пошел с ним купаться в ванне
Так во когда мне было лет 4-5 отец решил искупаться со мной в ванне, посадил меня меж ног своих и я ... Взялся за его детородный орган! Низнаю подергал я ему или от того что я взялся , но у него Встал!!!
Потом я подрос и лет с 6 стал ходить с отцом в общественную баню Батя любил по париться в доволь! Он по три раза заходил в парную , а между этил сидел с мужиками пил пиво! А я любил баню за то что там столько было разных xyeB- и маленькие писюлькииу пацанов, и с пушком только начинающие расти у ребят 13-16 лет и у парней ... А какие крупные были стволы и яйца с ими у мужиков!!!! Но с моим батей врятли кто мог сравниться! У него член где-то под 20 см в висячем состоянии , толстый с массивной мясистой головкой как шляпа на конце Да и ещё закрытой капюшончиком! С хоботком - у него длинная крайняя плоть! Но это ещё не всё! Ещё ниже члена свисала его мошоннкп с двумя крупными шарами- его яйца были размером с гусинные! И когда он щол по данному залу в парную они болтались из стороны в сторону, как бебегчики! И все мальчишки , пацаны, парни и даже мужики с восхищением смотрели на него! А я гордился что это мой Батя!
Лет в 10-14 я мечтал потрогать у него все это богатство! И один раз мы были дома одни , отец пригласил в баню соседа, а после бани они Хорошо поддали! И отец пьяный уснул в зале на диване На нем были семейные трусы из которых вывалилось одно яйко! Я долго не мог решиться подойти и потрогать у него! Но он храпел - значит спит крепко, танком не разбудить!
И я решился подошёл и положил свою детскую руку ему на волосатую грудь! ( А мне тогда было лет 12)! Он как ее всем не бывало + храпит! Тут я осмелел - провел по груди, по животу.... Он спит! Тут я положил руку на его трусы и сквозь ткань ощутил содержимое в трусах! Он спит! Вот тогда я и залез к нему в трусы и моя рука сразу утанула в корне удряаых волос на его лобке А затем мои пальчики нащупали мягкий толстый горячий его член и жирные яйки!!! Я немного помял но не вижу! А он спит,- храпит! И тут я спустил немного его трусиля и вытащил член и яйки его Я наклонился , чуток прижался губками к головке его , ощутил запах мужской плоти! Немного поиграл с его яццками в мешке! А после взял мягкий член и Залупил залупу! Стал потихоньку дрочить И член стал в моих руках распрямляться и подымать головку! От этогтхрпп отца стал слабшн , я испугался и отошёл от дивана!.….
Потом были попытки повторить но только через трусы ощупывал, дальше смелости не хватило!
А вот дрочил на своего батю я чутьли не до армии
У нас уже была своя баня и мы с ним первые в самый жар шли мыться А потом он ложился на диван голый после бани обернутый полотенцем или простыней А я садился в кресло в ногах его и ждал когда он приподнимать ногу и я увижу его член или яйко! И дрочил на него!!!
А вы заглядывали на своего батю!? Были у вас что то подобное!?? Расскажите нам!
Реклама
Servio12345678
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сексуальные игры с папой

Сообщение Servio12345678 »

*x) ну не неееет......

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
:( ну такое себе. .............
Сергей 52
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Сексуальные игры с папой

Сообщение Сергей 52 »

Леонтий: 01 июл 2024, 20:02 А вы заглядывали на своего батю!? Б
Интересно было увидеть папин член. И увидел, когда он маму трахал. Мне показался огромным.
სანდრო
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сексуальные игры с папой

Сообщение სანდრო »

Сергей 52: 31 июл 2024, 15:19 увидел, когда он маму трахал. Мне
Ты увидел когда он на ней был!???
Или когда слез и во всю мощь стоял у него
Сергей 52
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Сексуальные игры с папой

Сообщение Сергей 52 »

Сначала смотрел, как он на ней, а когда вынул из неё, я был поражен его размером)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сексуальные рассказы
    Maximum5418 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    8 Ответы
    887 Просмотры
    Последнее сообщение aleks.vremenev
  • С папой в попу
    Котик » » в форуме Однополый инцест
    131 Ответы
    49590 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Секс с дочкой/папой на нудистском
    MissMisty » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    64 Ответы
    10429 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Если бы ты был моим папой, трахнул бы?
    Mimimi » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    85 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88
  • Девушки, до какой степени для вас приемлемо раздеться перед папой
    Сиропчик » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    777 Просмотры
    Последнее сообщение Бульба01