Мой внукОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Леонтий
 Мой внук

Сообщение Леонтий »

Как то , когда моему внуку было лет 5 он остался у меня на неделю Жара стояла Ка сегодня +32 и мы с прогулки пришли все вспотевшие Я включил воду в ванну и говорю малому Снимай трусы , будешь купаться ! А том мне- Дед, давай вместе! Ну раз внук просит... И я тоже снял свои трусы!
Но тут произошло некое замешательство Видно он впервые увидел голого мужика( мне тогда было под 50) И как в сказке про Красную шапочку: Дед, а почему у тебя пися волосатая!? - спросил он. Тут и я немного засмущался!
... Потом , в другой день, после обеда я положил его отдохнуть и сам задремал А мы оба были голые , без трусов по дому ходили И чувствую кто-то трогает меня за член.... Да я и сам любил его малого поцеловать в голую попку и иной раз и писюн его! Так он начал со мной шалить иногда Приятно когда пацан трогает твои интимные места! Секса с проникновением у нас с ним небыло ( ему уже 16 и он когда ко мне приезжает ходить голышом , как и я, дома и во дворе ( благо забор высокий , никто не видит Но игры такие бывали
Реклама
Grimm987
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мой внук

Сообщение Grimm987 »

Хорошо когда свой дом и высокий забор. Можно делать что нравится.
Lox29
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой внук

Сообщение Lox29 »

Вас не удивляет что эти два рассказа очень похожи между собою ?? Особенно начало их
Мой мальчик и Мой внук
Gariks
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мой внук

Сообщение Gariks »

Lox29, кто-то резвиться как может и умеет. Жара наверно так подействовала
Андрей77
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Мой внук

Сообщение Андрей77 »

Lox29: 01 июл 2024, 16:10 Вас не удивляет что эти два рассказа очень похожи между собою ?? Особенно начало их
Мой мальчик и Мой внук
. Плагиат, однако. Ну или у автора раздвоение личности.и :read:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А скоро будут такие шедевры как - Мой правнук, мой племянник, мой и тд.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение