Про козловИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Qwerty.
 Про козлов

Сообщение Qwerty. »

Ну они как рассуждают: если с сыном значит шлюха( размыты границы дозволенного), если шлюха значит должна давать всем, значит дай и мне, значит давай знакомиться, приеду и выебу.
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Про козлов

Сообщение niqk »

Qwerty.: 26 июн 2024, 18:19 Ну они как рассуждают: если с сыном значит шлюха( размыты границы дозволенного), если шлюха значит должна давать всем, значит дай и мне, значит давай знакомиться, приеду и выебу.
Логично! Как бы... Только... В реале - никто никому ничего не должен... :chelo:
Qwerty.
 Re: Про козлов

Сообщение Qwerty. »

niqk: 26 июн 2024, 20:17 В реале - никто никому ничего не должен...
так общаться невозможно: Сразу "Откуда ты? Опиши себя. Откуда ты?". Ну есть же сайты знакомств, почему туда не идут?
Gariks
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Про козлов

Сообщение Gariks »

Qwerty.: 26 июн 2024, 18:19 Ну они как рассуждают: если с сыном значит шлюха( размыты границы дозволенного), если шлюха значит должна давать всем, значит дай и мне, значит давай знакомиться, приеду и выебу.
не правильно рассуждают, чего переживать насчёт этого. Таких не мало.
milton
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Про козлов

Сообщение milton »

Qwerty.: 26 июн 2024, 18:19 Ну они как рассуждают: если с сыном значит шлюха( размыты границы дозволенного), если шлюха значит должна давать всем, значит дай и мне, значит давай знакомиться, приеду и выебу.
Всё так и есть. Это типичная логика малолетних дебилов. Правда, насчёт "выебу" у них не очень. Скорее уж подрочит.
Paбинович
 Re: Про козлов

Сообщение Paбинович »

Qwerty.: 26 июн 2024, 18:19 Ну они как рассуждают: если с сыном значит шлюха( размыты границы дозволенного), если шлюха значит должна давать всем, значит дай и мне, значит давай знакомиться, приеду и выебу.
Ну а чего здесь не правильно? Так оно и есть. Только что шлюха редко сама считает себя таковой, отсюда и обидки растут.
AlexKn
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Про козлов

Сообщение AlexKn »

Так рассуждает только быдло и от таких нужно держаться подальше. :chelo:
Рабинович
 Re: Про козлов

Сообщение Рабинович »

AlexKn: 26 авг 2024, 20:38 Так рассуждает только быдло и от таких нужно держаться подальше
Возможно, так оно и есть. Но логическая цепочка последовательна и не содержит противоречий.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Признаки козлов
    Распознаватель » » в форуме Инцест-кофейня
    2 Ответы
    448 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил110