Мой младший братишкаОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Арнольд
 Мой младший братишка

Сообщение Арнольд »

Кирюха появился когда мне было 6 лет Первое время я ревновал его - все 6 лет я был во главе семейства, все внимания только мне А тут появился этот пискун и все перед ним на т цыпочках Да и меня еще: Тише, Кирюша спит! Не по бегать , не спросить маму поиграть со мной - она занята им! Но вот он подрос , стал мне улыбаться, ручки свои ко мне тянет! И все! Я в него влюбился!
.... Мне нравилось когда он ко мне залезаеть на кровать, прижмется ко мне имы так спим вдвоем! Нравилось в ванне купаться , брызгаться ! Я его за письку схвачу ! И он за мой стручек!!! Один раз на на два дня остались дома вдвоем Мне было уже 12 и у меня стал расти мой стручек, и вокруг его волосики! А ему только 5 годков! Я тогда начал баловать - дрочить! Петька, мой одноклассник один раз спросил меня : Дрюкаю ли я!? Тогда я понял о чем он ! - Ну писун свой головку открываешь ,а потом сново шкурку на нее!! ,- Нет, - недоумевал я , - зачем!? - Как зачем!!?- удивился уже он - Это так приятно!!!
И показал мне как он играет с пиписькой со своей! Тогда мне было 10 лет! С того дня и я играю со своей!!! А тут так получилось что Кирюшка увидел это испросил: Я можно я тебе подергаю тоже!!! И стал мне дрочить! Знаешь как это приятно когда тебе кто-то дрочит , а ты сидишь или лежишь с закрытыми глазами и болдеешь! Тогда у меня ещё был оргазм в сухую!
Однажды Кирюха настолько увлекся что вдруг, я не ожидал такого, нагнулся и ... Взял в ротик ! Правда только одну головку мою! Но знаешь как это и щекотно немного и приятно было! С этого момента он стал сосать мне! И однажды что то произошло особое Когда мне сосал Кирюшка вдруг меня озватил какой-то особый трепет , я даже немного приподнялся, а по телу дрож пробежала и низ животика мой необычный затрепетал! А Киря вдруг выплюнул мой писюн , весь сморщился и говорит : Дурак! Что ты мне в рот написал!? И сам отплевываться Я же не писал!? Что он придумывает!? Но и вечером , когда рукой он мне дрочил , вдруг сново необычное приятное дрожь .... И с кончика моего закапало! Что это такое! Удивился Киря!!!
Я на другой день рассказал Петьке что я заболел , у меня стало капать когда мне дрочит братка! - Дурак! - засмеялся Петька- это молочко у тебя появилась молокио!!! У него старший брат был , он все знал!
Через год как-то Петька меня спросил: А ты Кирюху в попку тыкал!? ( Он знал что мне братишка дрочит , но про то что и сосет чя не рассказывал! Нет , зачем - спросил я - Как зачем !? Это очень приятно в попку тыкать! И кончать в нее! Но Кире будет больно! - Так это только вначале немного больно, потом он привыкнет и ему будет нравится! - ответил Петро!
И я решил попробовать Попросил Кирю лечь на живот Сам на него... и стан туда сюда по его попке И тоже стало так жарко как когда мне рукой Киря это делает ! И я на его попку кончил целую лужу! Кирилла обиделся что его попку намочил! Другой раз я его бублики развел . И меж ними! Ещё приятнее было! И Кире даже понравилось Тогда я решил в дырочку ему! Я долго не мог попасть - Кирюха зажал ее! Пришлось сначало пальчиком войти! Кирилла хихикал и морщился ! Но ему нравилось! Я стал писун свой в дырочку! Тут Кирка вскрикнул : Ай! Больно,! Дернулся от меня !но я успел войти в попку и лег на него , а он на кровать! Немного так пролежал и я начал Кирка конечно кричал : Не надо , больно,! Но Петька предупредил что первый раз всем больно! И я кончил в его попку!
Так в четырнадцать лет я стал трахать братишку своего И вскоре ему стало это нравится!
Так мы с ним вместе спали и я его имел до армии Ему уже 13 было у него и волосики росли но писун почему-то остался маленьким не более 6 см когда встанет! Он почти его не дрочил , ему больше нравилось когда его в попку!
А потом
Реклама
Grimm987
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мой младший братишка

Сообщение Grimm987 »

За интриговал.А что было дальше?
Люцо
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мой младший братишка

Сообщение Люцо »

Мне тоже младший брат надрачивал... А потом пристрастился сосать..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…