Папа и мужТесть-невестка

Сексуальные отношения между тестем и невесткой (супругой сына)
Ника
 Папа и муж

Сообщение Ника »

Девочки, у меня деликатная тема и не знаю как мне теперь жить! Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить.
Своего мужа я сама себе нашла Влюбилась в него и долго добивалась взаимности Он вроде и дружил со мной , и очень любезный был, цветы постоянно дарил, очень обходительный Красавчик, модно всегда одет, обожает следить за своим внешнем видом, окуратный во всем!
Но очень скромный, как мне казалось О близости и намека небыло! Но всеже я его уговорила отпразновать мой ДР у нас дома и познакомила с мамой , а потом и с моим отцом. Мне показалось что вроде они уже знакомы были. Они даже на несколько минут отходили покурить - хотя оба не курят! После этого дня он быстро мне сделал предложение имы сыграли свадьбу Все вроде отлично! Только он как то не очень стремился к сексу , всегда было по моей инициативе А он вроде как выполнял супружеский долг Так пролетели три года И тут я узнаю что у нас , наконец , будет малыш! Решила сама обрадовать его, не сообщая по телефону И поехала на дачу где он с отцом моим ремонтировали баню
Приезжаю , их на участке нет, ворота на замке Хорошо ещё со стороны леса калитка не заперта была Я вошла Дом закрыт , но со стороны бани можно пройти по террасе - там тоже дверь была не заперта. Прохожу ! И тут слышу странные звуки! Окно зашторино но не полностью Угол немного приоткрыт .... И что я вижу! Мой благоверный стоит голый закинув голову назад, А папа.... Тоже голый перед ним на коленях!.... И.... Стыдно сказать, я сама этого ему не делала и он не просил так... Меня как параличем охватило! Не могу не вскрикнуть , не шагу шагнуть , прижалась к стенке Уже на них не смотрю только слышу скрип кровати!
Думаю , если там мой как женщина - жить с ним не смогу! Нет, заглянула, папа раком , а мой его пашет!!! Тут только я очнулась и тихо покинула дачу!
Вот теперь и знаю как мне быть, стоит ли маме об этом рассказать, и.... На развод!???
Но я его люблю! И у нас будет ребенок!
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Папа и муж

Сообщение niqk »

Ника, не создавай себе лишних проблем - забудь! И живи с мужем и ребенком! А маме - ни-ни...
milton
Всего сообщений: 770
Зарегистрирован: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Папа и муж

Сообщение milton »

Осталась ли хоть одна тема на форуме, где не фигурировала бы педерастия?
Нина
 Re: Папа и муж

Сообщение Нина »

Во вы мужики даете! Теперь понятно почему не можете хорошо жену удовлетворить ,!
Не о том думаешь в постеле
Кен
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Папа и муж

Сообщение Кен »

Нина: 26 июн 2024, 12:11 Во вы мужики даете! Теперь понятно почему не можете хорошо жену удовлетворить ,!
Не о том думаешь в постеле
Ну не все же такие, чего уже под одного то ровнять, но лучше действительно не говорить маме, всего вы точно не знаете, а вот с мужем всё-таки надо переговорить и как дальше жить, может, простите, ему понравится страпон в вашем исполнении если это конечно приемлемо для вас...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж и жена - двоюродные брат и сестра
    Wolf » » в форуме Истории про инцест
    13 Ответы
    884 Просмотры
    Последнее сообщение Kakobychniy
  • Папа и моя попа:3
    IncestBest » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    39 Ответы
    17809 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • Меня изнасиловал папа в попу
    Вика2009 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    175 Ответы
    49852 Просмотры
    Последнее сообщение Конкурс
  • Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение
    Good » » в форуме Истории про инцест
    104 Ответы
    24721 Просмотры
    Последнее сообщение Tanya78
  • Папа и жена
    Dimenis » » в форуме Тесть-невестка
    108 Ответы
    17166 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan