Мальчики дошкольного возрастаОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Genka »

Привет, что будет если мальчика дошкольного возраста за попку взять. Типо на качельку подсаживать или как-то ещё? Либо между ножек взять и поднять. У них лобочки пухленькие такие и писюнчики свисают вниз. Трусишки бы приспустить, погладить животик, а потом ниже... Понажимать на лобочек, спросить приятно ли ему, пощупать писюнчик, приподнять и посмотреть на яички. Спросить не хочет ли он пипи, помять попу, погладить ножки, подержать писюнчик когда будет писать, вытереть салфеточкой
Реклама
Tellong
Всего сообщений: 49
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Tellong »

Из этих всех действий больше всего интересно и приятно будет тебе. Если трогать в интимных зонах маленького мальчика то это, в первую очередь, вызывает у него щекотку. Я специально так не делаю, а только когда необходимо. До шести лет помогал ему писать держа его писюнчик двумя пальчиками без лишнего умысла.
Показывал ему как надо подмываться. И лишь этот процесс у него вызвал возбуждение и непреодолимую щекотку. Головочка у него открывается не полностью. Я этим немного озадачен и думаю над устранении проблемы (у меня в детстве был фимоз). Тогда был единственный раз когда я возбудился при сыне. Он попросил показать как должна открываться головка. Меня это засмущало но я все же согласился. Но просто показать не получилось, он внезапно захотел сам открыть мне головку. Я чувствовал себя очень не ловко но согласился так как доверие иначе не получить. Казус был лишь в том, что мой член начал вставать. Пришлось быстро завершать обучение отвечая на множество лишних вопросов.
Если интересно, что больше всего возбуждает маленького мальчика то это - сиськи мамы, когда их трогает и видит, и ее писька, при том же участии.
Автор темы
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Genka »

Tellong: 30 апр 2024, 10:30 До шести лет помогал ему писать держа его писюнчик двумя пальчиками без лишнего умысла.
Прикольно... А трусишки вы ему приспускали или он сам? Писюнчик ему встряхивали или вытирали после пипи?
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Андрей77 »

Что будет? 134 УК РФ будет
169 УК РБ
156 УК Украины
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Дрочулька »

Genka: 30 апр 2024, 04:48 Привет, что будет если мальчика дошкольного возраста за попку взять. Типо на качельку подсаживать или как-то ещё? Либо между ножек взять и поднять. У них лобочки пухленькие такие и писюнчики свисают вниз. Трусишки бы приспустить, погладить животик, а потом ниже... Понажимать на лобочек, спросить приятно ли ему, пощупать писюнчик, приподнять и посмотреть на яички. Спросить не хочет ли он пипи, помять попу, погладить ножки, подержать писюнчик когда будет писать, вытереть салфеточкой
Отрежь себе член, больное создание.
Автор темы
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Genka »

Дрочулька: 30 апр 2024, 13:28 Отрежь себе член, больное создание.
Если что-то не нравится, то тебе в другую сторону. У меня своя жизнь, у тебя своя. Я в твою не лезу. И не красиво в чужую жизнь лезть и указывать что мне делать

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Дрочулька: 30 апр 2024, 13:28 Отрежь себе член, больное создание.
А чем тебе не нравится писюнчик мальчика? Он ведь такой няшный и яички висят и головка открывается и кремом помазать можно и мальчику щекотно будет

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Дрочулька: 30 апр 2024, 13:28 Отрежь себе член, больное создание.
Представь ситуацию, к тебе подходит мальчик и говорит что хочет пипи. А он маленький и тебе нужно помочь ему. И ты спускаешь с него трусики и пальчиками придерживаешь ему членик. Не девочку ведёшь писать, а мальчику сама писюнчик держишь, а потом встряхиваешь. И яички можешь пощупать ему, и попу погладить

Отправлено спустя 22 минуты 30 секунд:
Genka: 30 апр 2024, 14:26 Представь ситуацию, к тебе подходит мальчик и говорит что хочет пипи. А он маленький и тебе нужно помочь ему. И ты спускаешь с него трусики и пальчиками придерживаешь ему членик. Не девочку ведёшь писать, а мальчику сама писюнчик держишь, а потом встряхиваешь. И яички можешь пощупать ему, и попу погладить
И намазать кремом можно. Будет все блестеть и мальчику приятно будет. Я не говорю о педофилии. Просто пощупать, сделать ему приятно, поиграть, потребить яички, поняшить. Мальчику понравится 💯. Реально понравится. И он сам будет писульку показывать
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение milton »

Моло того, что пидоры, так ещё и педофилы! Поубивал бы!
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Max_777 »

А мне хотело бы чтобы у меня были такие родители, но.... Родители мои - ацтой совковый а знания о сексе черпались лишь с порнухи...
Varvara2011
Всего сообщений: 13
Стаж: 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Varvara2011 »

Сижу и охуеваю от комментариев...
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Вадим77 »

Кто-то смачно комментирует твоё сидение? :lol:
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Дрочулька »

Genka: 30 апр 2024, 14:49 Если что-то не нравится, то тебе в другую сторону. У меня своя жизнь, у тебя своя. Я в твою не лезу. И не красиво в чужую жизнь лезть и указывать что мне делать
Я не лезу, а даю совет. А таких как ты казнить нужно, педофил больной.
Genka: 30 апр 2024, 14:49 А чем тебе не нравится писюнчик мальчика? Он ведь такой няшный и яички висят и головка открывается и кремом помазать можно и мальчику щекотно будет
А чем должен нравится детский писюн? Не вызывает эмоций он у меня. Головка открывается и что? Открытие века блин. А кремом зачем малышу головку мазать? Убить естественную микрофлору и на будущее создать проблем? Так и так все нежно и гладко.
Genka: 30 апр 2024, 14:49 Представь ситуацию, к тебе подходит мальчик и говорит что хочет пипи. А он маленький и тебе нужно помочь ему. И ты спускаешь с него трусики и пальчиками придерживаешь ему членик. Не девочку ведёшь писать, а мальчику сама писюнчик держишь, а потом встряхиваешь. И яички можешь пощупать ему, и попу погладить
Ну во первых настолько маленький не подойдёт так как априори он на улице сам без присмотра не будет находиться. А те, что уже сами гуляют, то вполне умеют справлять нужду без чьей-то помощи. Даже если представить, что такое произошло, а такого не будет, то я бы для начала узнала, а где его родители и почему он тут один. Даже допустим я взяла пальчиками писюнчик чтобы направить струю его и потом струсить, то зачем мне лапать его яички или попку? Короче какая-то больная фантазия педофила опущенного.
Genka: 30 апр 2024, 14:49 И намазать кремом можно. Будет все блестеть и мальчику приятно будет. Я не говорю о педофилии. Просто пощупать, сделать ему приятно, поиграть, потребить яички, поняшить. Мальчику понравится . Реально понравится. И он сам будет писульку показывать
Так и так все блестит без крема. Если у тебя залупа и все остальное пересушено, то мажь себе на здоровье. А вообще к дерматологу сходи и к психиатру заодно. Мальчику приятно будет? Да его это не волнует ещё. Максимум ему будет щекотно иэда и вообще не очень приятно прикосновения кожи взрослого к головке. Он говорит не о педофилии. То есть сделать маленькому мальчику приятно, пощупать, облапать и это не о педофилии? Больной ублюдок.
milton: 30 апр 2024, 18:48 Моло того, что пидоры, так ещё и педофилы! Поубивал бы!
Пидоры пусть своей жизнью живут, а педофилов нужно жёстко наказывать и изолировать от общества.
Max_777: 30 апр 2024, 18:50 А мне хотело бы чтобы у меня были такие родители, но.... Родители мои - ацтой совковый а знания о сексе черпались лишь с порнухи...
Просто родители твои с головой дружат, а в сексе они намного продвинутый тебя и всё у них было. А у тебя нет ничего кроме больных педо-фантпзий.
Varvara2011: 30 апр 2024, 19:46 Сижу и охуеваю от комментариев...
Это мягко сказано. Ублюдки недобитые мечтающие о сексуальных утехах с детками. Твари!
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение innochka »

Педофилы ебанутые. Собственноручно бы все, что между ног теоерается отбила бы. Вернее собственноножно )
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Max_777 »

Дрочулька,

Мои родители уже очень старые... В том то и дело, что ничего у них кроме мессионерной позы не было...
А у меня как рас было всё, кроме педо опыта, так что иди тусуйся, тупая недоразвитая шалава малолетняя. :wink:
Дрочулька: 01 май 2024, 21:06 Max_777: ↑А мне хотело бы чтобы у меня были такие родители, но.... Родители мои - ацтой совковый а знания о сексе черпались лишь с порнухи...
Просто родители твои с головой дружат, а в сексе они намного продвинутый тебя и всё у них было. А у тебя нет ничего кроме больных педо-фантпзий.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Дрочулька »

Max_777: 01 май 2024, 22:38 Дрочулька,

Мои родители уже очень старые... В том то и дело, что ничего у них кроме мессионерной позы не было...
А у меня как рас было всё, кроме педо опыта, так что иди тусуйся, тупая недоразвитая шалава малолетняя. :wink:
Дрочулька: 01 май 2024, 21:06 Max_777: ↑А мне хотело бы чтобы у меня были такие родители, но.... Родители мои - ацтой совковый а знания о сексе черпались лишь с порнухи...
Просто родители твои с головой дружат, а в сексе они намного продвинутый тебя и всё у них было. А у тебя нет ничего кроме больных педо-фантпзий.
Недоразвитый это ты. И я далеко не шалава, педофилый ты припизженый.
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Max_777 »

Дрочулька: 02 май 2024, 10:38 Дрочулька » Сегодня, 09:38

Max_777: ↑Дрочулька,

Мои родители уже очень старые... В том то и дело, что ничего у них кроме мессионерной позы не было...
А у меня как рас было всё, кроме педо опыта, так что иди тусуйся, тупая недоразвитая шалава малолетняя.
Дрочулька: ↑Max_777: ↑А мне хотело бы чтобы у меня были такие родители, но.... Родители мои - ацтой совковый а знания о сексе черпались лишь с порнухи...
Просто родители твои с головой дружат, а в сексе они намного продвинутый тебя и всё у них было. А у тебя нет ничего кроме больных педо-фантпзий.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Недоразвитый это ты. И я далеко не шалава, педофилый ты припизженый.
Пишет лизалка сёстренных писек в 12 лет...
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Дрочулька »

Max_777: 02 май 2024, 11:52
Дрочулька: 02 май 2024, 10:38 Дрочулька » Сегодня, 09:38

Max_777: ↑Дрочулька,

Мои родители уже очень старые... В том то и дело, что ничего у них кроме мессионерной позы не было...
А у меня как рас было всё, кроме педо опыта, так что иди тусуйся, тупая недоразвитая шалава малолетняя.
Дрочулька: ↑Max_777: ↑А мне хотело бы чтобы у меня были такие родители, но.... Родители мои - ацтой совковый а знания о сексе черпались лишь с порнухи...
Просто родители твои с головой дружат, а в сексе они намного продвинутый тебя и всё у них было. А у тебя нет ничего кроме больных педо-фантпзий.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Недоразвитый это ты. И я далеко не шалава, педофилый ты припизженый.
Пишет лизалка сёстренных писек в 12 лет...
Ебанько. Читать внимательно научись. Лизала не я, а мне лизали писю в этом возрасте. Чучело невнимательное.
Автор темы
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Genka »

Дрочулька: 01 май 2024, 21:06 Ну во первых настолько маленький не подойдёт так как априори он на улице сам без присмотра не будет находиться. А те, что уже сами гуляют, то вполне умеют справлять нужду без чьей-то помощи. Даже если представить, что такое произошло, а такого не будет, то я бы для начала узнала, а где его родители и почему он тут один. Даже допустим я взяла пальчиками писюнчик чтобы направить струю его и потом струсить, то зачем мне лапать его яички или попку? Короче какая-то больная фантазия педофила опущенного.
Почему такая злая? Я же не говорю трахать детей. Просто попробовать какая попа и писун на ощупь. Просто интересно краник его потрогать
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Дрочулька »

Genka: 03 май 2024, 01:02
Дрочулька: 01 май 2024, 21:06 Ну во первых настолько маленький не подойдёт так как априори он на улице сам без присмотра не будет находиться. А те, что уже сами гуляют, то вполне умеют справлять нужду без чьей-то помощи. Даже если представить, что такое произошло, а такого не будет, то я бы для начала узнала, а где его родители и почему он тут один. Даже допустим я взяла пальчиками писюнчик чтобы направить струю его и потом струсить, то зачем мне лапать его яички или попку? Короче какая-то больная фантазия педофила опущенного.
Почему такая злая? Я же не говорю трахать детей. Просто попробовать какая попа и писун на ощупь. Просто интересно краник его потрогать
У тебя головой всё ок? Ты пишешь сначала приятно сделать, а теперь просто потрогать. Успокоительные пей. У тебя в голове каша.
Автор темы
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Genka »

Дрочулька: 03 май 2024, 10:36 У тебя головой всё ок? Ты пишешь сначала приятно сделать, а теперь просто потрогать. Успокоительные пей. У тебя в голове каша.
Чтобы сделать приятно то нужно потрогать. Мальчику приятно когда членик при поиске придерживают, а потом встряхивают капельки. Шкурку туда и назад водят. А представь когда подмывают. Мыльными пальцами по членику проводят и яички перебирают. Писюнчик сжимают. Массаж между ножек можно сделать. Положить на диван мальчика и помассировать снизу животик, а потом вокруг членика и сам членик. Да ему будет 100 процентов приятно. Это ж массаж вокруг писюнчика и самого писюнчика
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение MrTwister »

Шкуры и ебланы с жёсткой критикой....хуле вы тут забыли??? Здесь клуб по интересам. Идите пениться на форумы зоофилов и некрофилов, коммунистов и троцкистов и т.д. и обсирайте те интересы, что вам не нравятся, убивайте всех кто не по душе, убиваки хреновы *x) вы я так понимаю в жизни никто и зовут вас никак, поэтому рыгаете желчью на всех, кто не по душе, а в реале обсосня плюгавая. Отбросы общества ущербные...идите в свои темы и скулите, а со своей моралью вы тут нах.не нужны, убогие...Инночка дрочулька и прочие чмошники.
Автор темы
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Genka »

MrTwister: 03 май 2024, 12:05 Шкуры и ебланы с жёсткой критикой....хуле вы тут забыли??? Здесь клуб по интересам. Идите пениться на форумы зоофилов и некрофилов, коммунистов и троцкистов и т.д. и обсирайте те интересы, что вам не нравятся, убивайте всех кто не по душе, убиваки хреновы вы я так понимаю в жизни никто и зовут вас никак, поэтому рыгаете желчью на всех, кто не по душе, а в реале обсосня плюгавая. Отбросы общества ущербные...идите в свои темы и скулите, а со своей моралью вы тут нах.не нужны, убогие...Инночка дрочулька и прочие чмошники.
Хах ну да. Мы их за их интересы не осуждаем, а они нас осуждают.
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Андрей77 »

MrTwister: 03 май 2024, 12:05 убогие...Инночка дрочулька и прочие чмошники.
чмошник здесь судя по всему ты и тебе подобные. Этот форум не педофильской тематики. И да, оскорбляя собеседника, ты показываешь, свою не полноценность, коль не хватает ума написать без оскорблений.
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение MrTwister »

Андрей77: 04 май 2024, 08:39
MrTwister: 03 май 2024, 12:05 убогие...Инночка дрочулька и прочие чмошники.
чмошник здесь судя по всему ты и тебе подобные. Этот форум не педофильской тематики. И да, оскорбляя собеседника, ты показываешь, свою не полноценность, коль не хватает ума написать без оскорблений.
Слыш, Хуйланито...я здесь читаю, общаюсь, делюсь опытом...содержание которого такого уебка как ты волновать не должно. Ты то здесь какого хрена? 59 сообщений и все с критикой какие все подонки и всё такое? Иди нах отсюда, ступай ебать свою бабушку, а к людям не лезь, а то "вычислю по ай пи, набью ипало " и всё такое )))
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение innochka »

:lol: вычислятор сраный ))
Кто ж тебя из взрослых дрючил, что ты такой озлобленный и на деток тянет? Папуля распечатал похоже.
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Андрей77 »

innochka: 05 май 2024, 17:28 Папуля распечатал похоже.
и скорее всего по пьяни.
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение lovemmm »

У нас форум делится больше не на мужчин и женщин, а на педофилов и непедофилов :crazy:
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Дрочулька »

lovemmm: 09 май 2024, 00:52 У нас форум делится больше не на мужчин и женщин, а на педофилов и непедофилов :crazy:
На педофилов, педо-пидерастов, малолетних дрочил и дрочил фантазеров, а так же 1% реальных людей.
Canon
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Canon »

Так тут люди то все реальные, лол))
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение lovemmm »

Canon: 09 май 2024, 17:14 Так тут люди то все реальные, лол))
Те, кто возбуждается от дошкольников это нереальные люди. Люди, потерявшие реальность :fool:
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение innochka »

lovemmm: 09 май 2024, 21:54
Canon: 09 май 2024, 17:14 Так тут люди то все реальные, лол))
Те, кто возбуждается от дошкольников это нереальные люди. Люди, потерявшие реальность :fool:
Кончелыги !
Автор темы
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Genka »

https://i.postimg.cc/CLVSpghZ/IMG-20240430-110535.jpg[/img][/url]

Прикольный писюнчик))
Мир
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Мир »

Тут форум про инцест, педофилию идите обсуждайте в другое место. А тот кто не понимает разницы пусть идёт к узким специалистам
NURislam
Всего сообщений: 16
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение NURislam »

https://i.postimg.cc/PJBTrpL1/r-S8-PF0w70-RQ.jpg
попа моего сына как орех , чем старше пацан тем мясистее становиться, как у папы))))
Papanya
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Papanya »

Я своему лет в пять подолгу в жопу тыкался, когда тот крепко спал, пока однажды не вошёл...тот аж ножку приподнял. Вошёл на глубину головки и сразу кончил. Позже периодически так делал, ждал пока крепко уснет, иногда давал немного валерианы для сна и разминал его анус ,пока не войду. Вошёл, подождал немного,пока очко привыкнет и небольшими движениями на глубину головки ебал. Раз на пятый у него уже торчал стручек, который я активно подрачивал, жопка его особо в растяжении не нуждалась, т.к. проблема с запорами была и какахи его были реально толстыми, я как увидел так сразу понял, что член войдёт в него нормально. Как то ебал рядом с женой...малой спал между нами, приспустил трусики немного, приставил член и тыкался в него, думал просто потыкаю, но смазка начала выделяться и член вошёл. Кончил быстро, не вынимая пошел на второй круг. Это не ебля, как с женой, а короткие фрикции, т.к. глубоко не войдёшь, спускал всегда в него, ничего не вытекало, всегда реакция была, подрачивал ему. Иногда сосал, прикольные ощущения) Кто скажет, что я фантазер -пох, это просто один из этапов моей извращённой жизни...не хотел писать под своим ником.
Люцо
Всего сообщений: 69
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Люцо »

Не тугая попка в этом возрасте?..
Xuyan
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Xuyan »

Меня Дядя ещё до школьного возраста трахал между булок
Maliya
Всего сообщений: 46
Стаж: 24 дня
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Maliya »

Papanya: 15 май 2024, 09:42 своему лет в пять подолгу в жопу тыкался, когда тот крепко спал, пока однажды не вошёл...тот аж ножку приподнял. Вошёл на глубину головки и сразу кончил. Позже периодически так делал, ждал пока крепко уснет, иногда давал немного валерианы для сна и разминал его анус ,пока не войду. Вошёл, подождал немного,пока очко привыкнет и небольшими движениями на глубину головки ебал. Раз на пятый у него уже торчал стручек, который я активно подрачивал, жопка его особо в растяжении не нуждалась, т.к. проблема с запорами была и какахи его были реально толстыми, я как увидел так сразу понял, что член войдёт в него нормально. Как то ебал рядом с женой...малой спал между нами, приспустил трусики немного, приставил член и тыкался в него, думал просто потыкаю, но смазка начала выделяться и член вошёл. Кончил быстро, не вынимая пошел на второй круг. Это не ебля, как с женой, а короткие фрикции, т.к. глубоко не войдёшь, спускал всегда в него, ничего не вытекало, всегда реакция была, подрачивал ему. Иногда сосал, прикольные ощущения) Кто скажет, что я фантазер -пох, это просто один из этапов моей извращённой жизни...не хотел писать под своим ником.
Ты не фантазёр, ты конечное животное. Если это правда, то бедный пацан. Иметь такого папашу врагу не пожелаешь, а вообще херня это полная. Дрочило умнее ничего не придумал. Вставлял он спящему ребёнку и ещё дросил, а при этом малыш спал? Ага, поверила.
Пед
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Пед »

С девочками ( того же возраста) и то не так плохо. Хотя бы им ориентацию не меняют.
Дед100лет
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Дед100лет »

Ох, когда это было !? Лет сто назад когда мн пацана лет 6-7 дядя пришел с армии и меня тискал, за письку мою напал, по попе голой шлёпал... А то ляжет на спине а меня посадит на свой лобок так что его ×у# мне в попку упирается и я сьезжаю на мягевц его животик... Но на большее он не решился! Потом когда мне 12-13 было в бане мне немного подрочил - проверял как у меня головка открыаается
Dendi
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Dendi »

NURislam,

Хорошая попка.
А спереди как?
Maliya
Всего сообщений: 46
Стаж: 24 дня
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Maliya »

Короче судя по всему всех педофилов в детстве трахнули ну или другие развратные действия со стороны мужиков.
Кен
Всего сообщений: 94
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение Кен »

Maliya: 12 июл 2024, 11:02 Короче судя по всему всех педофилов в детстве трахнули ну или другие развратные действия со стороны мужиков.
От части ты права, но это касается не только мужиков, бабы тоже есть педофилки и нимфоманки, девочек гораздо чаще принуждают к сексу родные, сводные, дяди, тети, сожители и т.д. с кем бы из девочек не разговаривал у всех что то да было такое, а то и не раз, очень редко кто избежал этого, насилие что над мальчиком или девочкой поражает порой отклонения, со мной таже история была.
hell_iam
Всего сообщений: 10
Стаж: 5 дней
Пол: Мужской
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение hell_iam »

Maliya: 06 июл 2024, 13:10 Иметь такого папашу врагу не пожелаешь
абсолютно согласен, полный пиздец, так ещё и пидор, квинтэссенция пиздеца, детство убито нахуй
.......
 Re: Мальчики дошкольного возраста

Сообщение ....... »

Реальные нарушители закона не будут тут "признаваться" на весь мир. А пишут тут "признания" те кто уверен что проверка не выявит ничего потому что это выдумка, потому что у них и детей наверняка нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мальчики и взрослая женщина
    zarama » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    4 Ответы
    1230 Просмотры
    Последнее сообщение milton