МассажБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Массаж

Сообщение АЛЕФТИН »

Всем привет!
Почти год назад пошёл я на курсы массажа. За три месяца освоил мамродная) И из хобби, сие действие переросло в ремесло. Заработок достойный.
То что своим делал и пользовал - это понятно. Вообще, хороший массаж открывает путь к большему количеству писечек. Раз в недель стабильно какая-нибудь клиентка на расслабоне пригласит в свою пещерку. И молоденькие есть, и хорошие милфы. Даже обеспеченная любовница появилась. Дама моих годов, очень хорошо выглядит. Немного в теле (как Даринка). Массаж два раза в неделю. Иногда у неё на дому. Естественно всегда с продолжением на часик. Ценник х10 за услугу. На старости лет стать жигало. Огонь конечно🤣
Но не об этом, это так, вступление и хвастовство.
Есть у меня сестра троюродная, Айнурой звать. Такая типичная, смуглая, кареглазая татарочка. Красивая пиздос. Старше меня на год. Я лет с 14 яйца к ней подкатывал. Если бы дала, женился бы, и похеру что сестра. Дальняя, можно. С самого детства влюблён в неё.
И вот, как говорится, слухами земля полнится. До Айнуры доходит, брат Алик очень хорошо делает массаж. Звонок
А: Алик приве, говорят ты там массаж делаешь.
Я: привет правду говорят.
А: для любимой сестры время найдёшь.
Я: для любимой сестры придумаем чего.
С временем я вам скажу, и на самом деле беда. Если ты реально хорош в этой сфере, желающих хоть отбавляй.
Я: только один момент, ты в курсе, я переехал немножко.
А: в курсе конечно. Час делов и я у тебя.
Я: ну погоди пол часика. Я чё придумаю и перезвоню.
О чем то таком я даже и не думал, сам факт того, что я буду гладить тело Айнуры, сводил меня с ума.
Позвонил,
Я: Айнурка, я в понедельник выходной. Приезжай на дачу. Сделаю расслабляющий массаж после бани. За одно поболтаем. Сто лет не виделись.
А: без проблем. Я в отпуске. Могу когда угодно приехать.
Настал понедельник, я с утра на дачу, баню топить. К обеду и сестра прибыла.
И вот он момент. Айнурка в очень сексуальном белье. Чуть прозрачные белые трусики и комплектный лифчик. Через лифчик отчетливо были видны бурые соски смуглой девушки. Меня это очень возбуждало. Но виду старался не показывать. А когда она вспотела в парной и бельё стало мокрым, стало видно всё. Пришлось её оставить на пять минут и сходить в туалет передёрнуть. Ибо на продолжение я не рассчитывал. Столько лет и намёка не давала. Напарил от души и на лежак. Само собой, лифчик в сторону. Ибо он мешает. Смачные сиськи выкатились в стороны, что даже немного стало видно край соска. Не смотря на передёрг, я снова был в диком возбуждение. Начал наминать это замечательную бабу!
А: можешь попку тоже помять? Я на ногах работаю, мышцы все тянет.
Вау! Я даже и мечтать не мог!
Я: могу, а чё нет…
Сам думаю, как же ей присунуть. Это же намёк, однозначно намёк!
Я: трусики спустить можно? А то они мешать будут.
Пауза в пару секунд показалась вечностью.
А: спусти если мешают.
Я стянул трусики до бёдер. Через дырочку стало видно её писю. Меня аж клинить начало. Налил чутка масла на попку, и начал наглаживай. Сам и не понял, что моя шиша уже в боевом настрое. Беру снова масло, полил на попку и «нечаянно» налил на писю.
А: ну ты чего? Холодно там! Вытирай давай.
Что я сей час услышал? Мне же по-любому показалось. Она не могла мне так сказать.
Я: в смысли вытирай? С письки чтоли?
А: ну ты смешной… конечно. Не самой же мне в таком расслабленном состояние шевелится.
И вот я прикоснулся в её дырочки. 20 лет млять! 20 лет я об этом мечтал. Даже если ничего не будет, я могу 10 лет дрочить вспоминая это!
Первое прикосновение… Блин… Я чуть не кончил. Очень нежно начал втирать масло в писечку. Айнура приподняла попку, тем самым разрешив действовать. Я и сам не заметил как мой палец проник в её лоно. Затем и второй. И вот, я ей дрочу в полный размах. Её рука ухватила меня за стояк. Через шорты конечно, но это очередной шаг.
А: ты готов и я готова, давай воспользуйся моментом.

Отправлено спустя 5 часов 34 минуты 23 секунды:
Продолжим что-ли…
Я естественно не смог отказать.
Подтянул Айнуру на край. Развернул полубоком. Поплавав на руку смазал конец и сходу влупил по самые помидоры. Айнура начала вырываться- извиваться. Я конечно особо дергаться ей не дал. Потихоньку наращивая темп дело пошло. Учитывая тот факт, что я буквально минут 20 как передернул, один фиг очень быстро подступило. Но я держался как мог. Кончить хотелось на письку смотря в глаза. Чуть сбавив темп. Накат прошёл. Перевернул её на спину и подтащил на самый край. Закинул ноги на плечи и продолжил экзекуцию. Блин… по мимо того, что Айнура сама по себе смуглая, ещё и загоревшая. У неё четко выделялось отсутствие загара на груди и по линии трусиков. Это добавляло шарма. Пять минут и второй накат. С ним я уже не мог совладать. Вынул в самый последний момент. Даже додрачивать не пришлось. Опять же не смотря на то, что это уже второе окончание, отстрелил далеко и не мало.
Айнура выдохнула и обмякла в руках.
А: а ты ничё такой ебака. Зря в юности не дала.
Я: конечно зря!
Мы жили в одном районе. Три минуты ходу.
Я: можно было бы иногда в гости друг другу ходить.
А: давай наверстывать.
Посмеялась Айнура.
Я: ну таки я не против.
А: ну давай дальше париться. Чё так то сидеть.
Я: только голышом.
Айнура просто улыбнулась и пошла виляя попой в парилку. Хорошо попарились. Накупались в бассейне под квасок. Спустя где-то час, с новыми силами решили повторить. Ну как решили, я решил, а она не отказалась)
Айнура сидит на против меня, голая, так и манит. Красивое лицо, красивая грудь, аккуратная писька. Такая вся деланная… Подошёл к ней, встал на колени.
А: Алик, ты чего?
Как будто она не сидела на против меня голая. Как будто час назад я не кончал ей на живот.
Я молча припал к её пирожку. Лизал как только мог. Стараясь удивить. Поймал себя на мысли, что я могу часами уткнувшись лицом в её щелку нализывать. Меня это вполне устраивало.
А: я тоже хочу.
Я встал на против неё, она спустилась на колени и заглотила полностью весь с ходу.
Реклама
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Массаж

Сообщение ParapaR »

Одно удовольствие читать твои рассказы
Danfos
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Массаж

Сообщение Danfos »

ParapaR: 09 июн 2024, 19:23 Одно удовольствие читать твои рассказы
Согласен, зачётный рассказ.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Массаж

Сообщение АЛЕФТИН »

Ух ты, я думал этот рассказ не зашел. Даже дописывать не хотел.
Ну коли есть хотя бы малый интерес, пожалуй до расскажу.

Айнура с полной отдачей начала насасывать мой стояк.
А: ммм, ты такой гладкий. Редкость когда у мужчин там всё побрито.
Я: ну конечно, я же не старовер.
Айнура принялась облизывать и обсасывать яйца. Мля… Жена мне яйца не сосёт. Да вообще, редко какая девушка по собственной инициативе яички в рот берёт. А это кстати ОЧЕНЬ приятно и возбуждающе. Если читают девушки, вам на заметку.
Пососав яички, Айнура начала облизывать сам ствол. Начиная от яиц и заканчивая залупой. В конце полный проглот. И снова от яичек и проглот.
Я: ты что со мной творишь? У меня сей час ноги откажут.
Айнура муркнула в ответ, и продолжила. Своё дело. Спустя какое-то время, я уже не мог. Чтоб не отстреляться раньше время, решил снова перетянуть инициативу на себя.
Я: пошли в дом, на уютную постель.
А: я думала ты и не предложишь. Думала будем как малолетки в бане трахаться.
Накинули простынки и бегом в дом.
Кровать в доме 2х2. Реальный траходром. Ещё мечтаю балдахин сделать. Но пока не до этого.
Забежав в дом, рухнув на кровать, я опять вцепился губами в эту бархатную дырочку. Я совсем силы пытался удивить Айнуру навыками своего языка! Очень нежно, и в тоже время с грубыми импульсами работал с её клитором. Немного помогая тремя пальцами разминая дырочку. Чую, пальцы уже в океане Айнуреного сока. Всё, медлить нельзя. Девочка уже на пике. Надо входить. Даже не стал слюнить своего бойца, там всё так мокро и разработано было, что нырнул вообще на раз. Разогнавшись на всех парах, начал херачить яйцами по её дырке, ударов наверное пять в секунду. В общем, долбил на полную выкладку. И тут Айнура прямо закричала, вся выгнулась. Её писька так сократилась, я думал, она мне писькой член откусит. Аж аж очконул. Главное, чтоб как собаки не слипнуться. Во позор…) Но нет, через пару секунд Айнура обмякла. Я понял, всё, моя девочка готова. Могу и я заканчивать. Вынул член, секунд двадцать подрочил и кончил ей на письку.
Минут двадцать мы просто лежали и молчали.
А: бог ты мой… я если бы знала, что ты такой в постеле, я бы тебе каждый день давала. Я впервые по настоящему занялась сексом. До сих пор слова подобрать не могу.
Насколько эти её слова были мне приятны… блин… как будто задал экзамен на отлично перед самым ответственным жури.
Я: Нурка, ты космос! Я всю сознательную жизнь о тебе мечтал. По этому выложился на все 100%. Облежаться перед тобой я не мог.
А: проказник.
А: ну что, можно мне к тебе на массаж раз в месяц ездить?
Я: что значит «можно»? Нужно!!! Хотелось бы не раз в месяц.
А: ну к сожалению мы далековато с тобой друг от друга. Да и если это будет часто, то не будет так желанно.
Мы ещё поболтали и я увёз её на вокзал.
Теперь раз в месяц у меня ВИП клиент…
Skidrow
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 месяц
 Re: Массаж

Сообщение Skidrow »

Все таки было бы круче без дополнительных фантазий. И так хорошая история
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Массаж

Сообщение Temka »

Девочки любят начинать с массажа иногда делаю массаж ног аж текут...
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Массаж

Сообщение Alex454545 »

Как-то пару раз было, потом еще одной делал, в кровати. Видел по тв только,как делают.
По инету познакомился, на Мамбе, пришли домой, обнимаю, или целую, не дается.
Сидим на кровати c новой подругой, жду, чтобы проводить до метро, но как-то не спешит.
У меня идей нет, но не первый раз, а видно фильмы и форумы иногда помогают.
В голову пришло, что попробую массаж и хотя сидим, начинаю массаж спины, наверно 5-10 мин,
смотрю похоже поплыла.
Рискую,кладу руку на грудь, но спину глажу, не против, беру, рукой влезаю под кофту, начинаю немного мять,потом под лифчик залезаю и трогаю грудь, тоже разрешает,кладу руку на ногу ее, потом кладу ладонь на молнию джинсов, не отталкивает, растегиваю ей джинсы, трогаю ее через трусики,
с одной было, у которой джинсы не в обтяг, ласкаю, пока не кончает, потом снимаю джинсы и раздеваю и идем в постель,продолжать.

А было кино, сериал,там женщине массаж, коллега сделал и она с подругой болтает и говорит, что после массажа, если бы он ее раздел и трахнул, то она бы и не стала его останавливать. А при массаже вроде кончила даже
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…