Ласки от мамыМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
m9co91
Всего сообщений: 19
Стаж: 5 месяцев
 Ласки от мамы

Сообщение m9co91 »

Немного простецкая история, но зато реальная.
В юности занимался спортом и мама часто приходила делать массаж. Надо понимать что маструбировал я тогда не руками, а сворачивал одеяло в трусы и просто голым терся о комок одеяла. И как то так получилось что я мастурбировал таким способом, дверь открывается - мама(в халате) пришла сделать массаж. Я лежу на животе, член прижат как в тисках к одеялу, вытащить не успел. Так как в комнате полумрак, она либо не заметила либо сделала вид что не заметила, села сверху и начала мять мне спину. Я оказался в ловушке, страшно спалиться, при этом есть остаточное возбуждение. Лежу так недыша, при этом теплые руки мнут спину, а она на мне сидит сверху, ее бедра касаются моих. От этого начало повышаться возбуждение, плюс от ее движений меня слегко двигает и моя плотно прижатая писька слегка катается по одеялу. Иногда мама нагибалась ко мне и целовала в шею, а ее грудь касалась моей спины, и под ее весом меня еще больше вдавливало в одеяло что приносило уколы удовольствия. В какой то момент несмотря на стыд я начал понемногу сам двигаться под ней, легонько в такт ее движениям терся вправо-влево или вверх-вниз, при этом чувствуя взрослое сексуальное тело женщины над собой и как будто ее энергия перетекала ко мне сверху вниз усиливая все чувства. Но при этом из-за слабости стимуляции полноценная разрядка не наступала и сексуальное напряжение мягко растекалось по телу заполняя мои ноги, живот, вплоть до макушки, меня начала бить легкая дрожь. Особенно приятно когда мама мяла ягодицы и бедра. Я понял что подхожу и дальше началась борьба с собой, что вроде как нельзя, надо дождаться пока она уйдет, но через пару секунд после остановки я снова начинал свои движения которые вновь подводили меня к черте и я останавливался. На этой грани я балансировал около пяти минут и конечно же это могло закончится только одним - в какой то момент я сделал лишнее движение и чувствую как меня пробил разряд от макушки до пят и в этот же момент мама нагнулась ко мне чтобы поцеловать в ушко. Из глубины выстрелило неземное наслаждение которому нельзя было сопротивляться, но при этом я в полной ловушке из ласки, обнятый мамой и не могу скрыть свое состояние. И я сдался, сделал два сильных судорожных движения и чуть ли не с криком выдыхаю и начинаю брызгать под себя пульсируя всем телом. Это не описать, полная нежность, похоть, обьятия, грудь на моей спине, дыхание мне на ушко и звуки брызг в тишине и волны удовольствия пронзающие все тело. Она лежала на мне, а я все кончал и кончал в лужицу на кровати. Когда это закончилось, она встала и молча вышла, а я остался лежать еще минут 10 просто приходя в себя. После этого она приходила еще ни раз, но это для других постов. И при этом я думал что она не заметила, хотя сейчас понимаю что все она прекрасно поняла, а может быть даже подвела меня сама к этому. :oops: С тех пор у меня большой фетиш на массажи и на ласки, если девушка сядет на меня сверху - сразу каменный стояк
Реклама
awexer
Всего сообщений: 45
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение awexer »

А были ещё случаи когда кончал от нее?
Автор темы
m9co91
Всего сообщений: 19
Стаж: 5 месяцев
 Re: Ласки от мамы

Сообщение m9co91 »

awexer: 09 мар 2024, 21:51 А были ещё случаи когда кончал от нее?
Примерно в половине следующих массажей, иногда не успевал дойти до конца и заканчивал когда она уходила. При этом каждый раз с того дня в наших массажах теперь я лежал на чем то что помогало ласкаться. Иногда были массажи когда я был голый :oops: , тоже подкладывал одеялко якобы для удобства. Бывало что на просила меня перевернуться чтобы "сделать массаж спереди" (но к сожалению без какого либо интима), тогда я как бы незаметно вытаскивал одеяло из трусов и переворачивался, при этом моя писька стояла и головка выпирала из трусов что она безусловно видела. И я прям помню это картину что она сидит, ее трусики см в 5 от моей письки и ее руки ласкают мою грудь, а ее груди слегка выглядывают из халата. И стыдно и прекрасно, я в ласковой ловушке, полностью на виду. Мне безумно хотелось податься вверх и уперется писькой ей в промежность или чтобы она сама на меня села. Кто знает может если бы решился, могло бы добавится еще несколько сладких моментов, но врать не буду. Обычно потом я снова переворачивался на живот и делал свою игру с легким трением, пока она гладила меня и прижималась ко мне, а я доходил до глубоких оргазмов. И каждый раз я дрожал под ней и при этом продолжал думать что она не понимает что происходит, вот дурак) *x)
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Igor Lutov »

Прикольная история) ситуация очень возбуждающая.
Запас
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Запас »

Помню как в детстве любил к родителям в кровать залазить.
Спали голыми. Мама обнимала и щекотали друг друга. Щупал её везде и она только смеётся
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Igor Lutov »

Так наверное у многих было, ) это мило)
Запас
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Запас »

Да проще было
Даже когда её пизду трогал не ругалась
awexer
Всего сообщений: 45
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение awexer »

Запас: 10 мар 2024, 09:22 Даже когда её пизду трогал
Ну тут все зависит от восприятия. Например говорили уже о нудистах, они привыкают к обнаженным телам и уже не возбуждаются просто так. Какие то прикосновения тоже не вызовут возбуждения без соответствующего контекста.
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Den5115 »

Здорово как шикарная история
Запас
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Запас »

Вот когда мы дурачились
У меня встал это было класс
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Igor Lutov »

В каком возрасте это было?
Академия
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Академия »

Где то в 13 лет впервые стало так на маму
Когда вместе купались
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Beshtau »

Хорошо он все таки расслаблялся :)
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Igor Lutov »

Мама до сих пор тебе массаж делает?
Автор темы
m9co91
Всего сообщений: 19
Стаж: 5 месяцев
 Re: Ласки от мамы

Сообщение m9co91 »

Igor Lutov: 14 мар 2024, 12:02 Мама до сих пор тебе массаж делает?
Нет, много лет не живем вместе, но было бы интересно попробовать. Только теперь боюсь одним массажем дело бы не ограничилось :oops:
Табу
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Табу »

А почему ты думаешь что будет что то ещё
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Den5115 »

С удовольствием подрочил на эту историю
ДенисКа
Всего сообщений: 10
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение ДенисКа »

Ну и везёт же тебе, тебе нужно приехать к матери так как она явно тебя хочет
Sls
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Sls »

m9co91, Какая потрясающе красивая история! даже если выдумка. все равно очень эротично.
Кстати а давно это было? сколько вам сейчас лет с мамой?
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение vlad_chock »

Очень вкусная история) будоражит и возбужает!)) особенно есди понимать что мама приходила еще и со своими похотливыми интересами.
Зеркало
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Зеркало »

Sls: 08 апр 2024, 01:54 Какая потрясающе красивая история! даже если выдумка. все равно очень эротично.
Кстати а давно это было? сколько вам сейчас лет с мамой?
Мне было лет 15, маме где то 38. Это было 15 лет назад
Автор темы
m9co91
Всего сообщений: 19
Стаж: 5 месяцев
 Re: Ласки от мамы

Сообщение m9co91 »

Зеркало: 08 апр 2024, 19:13 Мне было лет 15, маме где то 38. Это было 15 лет назад
Не, соврал, даже пораньше наверное
vvv123
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ласки от мамы

Сообщение vvv123 »

лучше мамкиного минета ничего нету
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Ласки от мамы

Сообщение Перламутр »

Признаюсь феерическое повествование, опять же что это для них, почему знала, что делает, но не захотела идти дальше, наивно от подростка ожидать решительных действий, очень завораживающая история.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сын сфоткал задницу загорающей мамы
    Anonymous » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    268 Ответы
    37937 Просмотры
    Последнее сообщение forZe
  • Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
    Первый » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    130 Ответы
    23696 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка
  • Кто - то обнаруживал фото своей мамы , где она голая ?
    Бен Лазер » » в форуме Инцест-кофейня
    401 Ответы
    42390 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • ФОТО НЮ МАМЫ .
    Бен Лазер » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    921 Ответы
    103889 Просмотры
    Последнее сообщение Гетеросексуальность