Трехлетний племянникБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Аня1
Всего сообщений: 4
Стаж: 4 месяца
 Трехлетний племянник

Сообщение Аня1 »

У подруги есть сын, ему 3. Гуляла с ним на качельках... Дело в том что он когда лазил по них, то поскользнулся и ударился писулькой. Плакал и говорил что пися болит... Я ему в подьезде спустила трусики, а там писун висит. Правильно ли я поступила?
Реклама
Hooks
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Hooks »

Так что случилось в этоге?
Автор темы
Аня1
Всего сообщений: 4
Стаж: 4 месяца
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Аня1 »

Hooks: 07 мар 2024, 12:32 Так что случилось в этоге?
Как что? Я осмотрела где ему болело. Увидела мальчишескую писульку и прощупала ее... И спрашивала где писюнчик ему болит.... Увидела его мешочек с яичками и тщательно прощупала..
BeregAlex
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение BeregAlex »

Мде.... Причем тут тема форума?
Hooks
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Hooks »

Ну. Я думаю в этом нету ничего плохого. А если тебе понравилось. То это ещё лучше. Так что не парься)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Alex454545 »

а дома он ее трахнул :)
Fortuna
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Fortuna »

А ещё было что-то? Или на этом всё?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение niqk »

Fortuna: 07 мар 2024, 23:16 А ещё было что-то? Или на этом всё?
Может и все. А может - он продолжал ее трахать долго-долго.. :muza:
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Дрочулька »

Аня1: 07 мар 2024, 10:34 У подруги есть сын, ему 3. Гуляла с ним на качельках... Дело в том что он когда лазил по них, то поскользнулся и ударился писулькой. Плакал и говорил что пися болит... Я ему в подьезде спустила трусики, а там писун висит. Правильно ли я поступила?
Вообще не понятно, что к чему. Естественно он висит у него. А ты думала, что снимешь и он прыгать будет или что?

Отправлено спустя 58 секунд:
Аня1: 07 мар 2024, 13:04
Hooks: 07 мар 2024, 12:32 Так что случилось в этоге?
Как что? Я осмотрела где ему болело. Увидела мальчишескую писульку и прощупала ее... И спрашивала где писюнчик ему болит.... Увидела его мешочек с яичками и тщательно прощупала..
Ну в чем суть вопроса? Ну прощупала и дальше что?
Лучше маме его скажи о происшествии.
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Den5115 »

Разговор ниочем бред какой-то спустила трусики ну и что из этого
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение niqk »

Den5115: 09 мар 2024, 20:43 Разговор ниочем бред какой-то спустила трусики ну и что из этого
Дык, прикол в том, что не свои трусики спустила!
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Андрей77 »

Аня1: 07 мар 2024, 10:34 Я ему в подьезде спустила трусики, а там писун висит
а что ты там хотела увидеть? Золото и бриллианты?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение niqk »

Андрей77, скорей - реальный мужской орган в рабочем состоянии!!! :chelo:
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение milton »

Автор этого топика может смело претендовать на звание "Тупица года".
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Вадим77 »

Как и те, кто ему реально поверил и вступил в дискуссию.... *x)
Воистину прав был кот Базилио..... *x)
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение innochka »

А тебя можно приподнять к званию "Единственный ебанат форума". Написал с одного аккаунта, а с другого дополнил. Убожество, потерялся уже отсюда. Всё ему не так и один хрен приходит сюда.
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Beshtau »

В чем суть вопроса? *x)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение niqk »

Beshtau: 12 мар 2024, 08:38 В чем суть вопроса? *x)
А нет никакой сути. Так - полная херня...
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение danwolf »

Аня1: 07 мар 2024, 10:34 У подруги есть сын, ему 3. Гуляла с ним на качельках... Дело в том что он когда лазил по них, то поскользнулся и ударился писулькой. Плакал и говорил что пися болит... Я ему в подьезде спустила трусики, а там писун висит. Правильно ли я поступила?
Ну осмотрела и? Ты первый раз видишь писульку в своей жизни? Тебе сколько лет?
Если ты беспокоишься за 3 летнего малого, ну он этого потом даже не вспомнит, это ему сейчас не важно.
Другое дело если ты беспокоишься за себя и первый раз увидела писульку, то конечно вау) Тебе понравилось, возбудилась?
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Дрочулька »

danwolf: 13 мар 2024, 12:30
Аня1: 07 мар 2024, 10:34 У подруги есть сын, ему 3. Гуляла с ним на качельках... Дело в том что он когда лазил по них, то поскользнулся и ударился писулькой. Плакал и говорил что пися болит... Я ему в подьезде спустила трусики, а там писун висит. Правильно ли я поступила?
Ну осмотрела и? Ты первый раз видишь писульку в своей жизни? Тебе сколько лет?
Если ты беспокоишься за 3 летнего малого, ну он этого потом даже не вспомнит, это ему сейчас не важно.
Другое дело если ты беспокоишься за себя и первый раз увидела писульку, то конечно вау) Тебе понравилось, возбудилась?
Что за бред. Кого вообще может возбуждать писюн 3 летнего. Только больных людей на голову.
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение danwolf »

Дрочулька: 13 мар 2024, 14:45 Что за бред. Кого вообще может возбуждать писюн 3 летнего.
Конечно 100%
Я предположил что ее могло задеть в этом, судя из того что написала, ну письку увидела, ну потрогала яйца, и что? И даме уже не 15 самой, если это сын подруги
Автор темы
Аня1
Всего сообщений: 4
Стаж: 4 месяца
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Аня1 »

danwolf: 13 мар 2024, 12:30 Ну осмотрела и? Ты первый раз видишь писульку в своей жизни? Тебе сколько лет?
Если ты беспокоишься за 3 летнего малого, ну он этого потом даже не вспомнит, это ему сейчас не важно.
Другое дело если ты беспокоишься за себя и первый раз увидела писульку, то конечно вау) Тебе понравилось, возбудилась?
Первый. Мне 22. Если честно то понравилось как маленький мальчик говорит что ему писюнчик болит, а я присела перед ним и труселя вниз приспускаю, а у меня перед глазами висит писулька трехлетнего мальчика. А он мне показывает где болит и я ему даже к яичкам прикасалась. Я знала что дома будут его осматривать, а значит раздевать и трогать пенис маленькому мальчику
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Дрочулька »

Аня1: 06 апр 2024, 01:02
danwolf: 13 мар 2024, 12:30 Ну осмотрела и? Ты первый раз видишь писульку в своей жизни? Тебе сколько лет?
Если ты беспокоишься за 3 летнего малого, ну он этого потом даже не вспомнит, это ему сейчас не важно.
Другое дело если ты беспокоишься за себя и первый раз увидела писульку, то конечно вау) Тебе понравилось, возбудилась?
Первый. Мне 22. Если честно то понравилось как маленький мальчик говорит что ему писюнчик болит, а я присела перед ним и труселя вниз приспускаю, а у меня перед глазами висит писулька трехлетнего мальчика. А он мне показывает где болит и я ему даже к яичкам прикасалась. Я знала что дома будут его осматривать, а значит раздевать и трогать пенис маленькому мальчику
В 22 нужно должны члены интересовать сверстников, а не пипетки 3х летнего их. Вот что там интересного? Когда мне было лет 5-7, было интересно от незнания, а дальше вообще ничего интересного.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение innochka »

Дрочулька: 06 апр 2024, 17:06
Аня1: 06 апр 2024, 01:02
danwolf: 13 мар 2024, 12:30 Ну осмотрела и? Ты первый раз видишь писульку в своей жизни? Тебе сколько лет?
Если ты беспокоишься за 3 летнего малого, ну он этого потом даже не вспомнит, это ему сейчас не важно.
Другое дело если ты беспокоишься за себя и первый раз увидела писульку, то конечно вау) Тебе понравилось, возбудилась?
Первый. Мне 22. Если честно то понравилось как маленький мальчик говорит что ему писюнчик болит, а я присела перед ним и труселя вниз приспускаю, а у меня перед глазами висит писулька трехлетнего мальчика. А он мне показывает где болит и я ему даже к яичкам прикасалась. Я знала что дома будут его осматривать, а значит раздевать и трогать пенис маленькому мальчику
В 22 нужно должны члены интересовать сверстников, а не пипетки 3х летнего их. Вот что там интересного? Когда мне было лет 5-7, было интересно от незнания, а дальше вообще ничего интересного.
Тут педофилов тьма, не удивляйся.
Автор темы
Аня1
Всего сообщений: 4
Стаж: 4 месяца
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Аня1 »

Дрочулька: 06 апр 2024, 17:06 В 22 нужно должны члены интересовать сверстников, а не пипетки 3х летнего их. Вот что там интересного? Когда мне было лет 5-7, было интересно от незнания, а дальше вообще ничего интересного
Мне это нравится не в сексуальном плане, а в том что они милые очень и такие няшки. Даже не знаю как правильно сказать.... Как очень пушистые котики
ramazan
Всего сообщений: 24
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 23
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение ramazan »

Я если честно не понял к чему вы клоните?
хаххах
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 месяца
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение хаххах »

Не ну бывает и такое
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение niqk »

ramazan: 09 апр 2024, 02:34 Я если честно не понял к чему вы клоните?
А что тут непонятного? Чисто детское восхищение детским телом - детишки действительно вызывают умиление...
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Андрей77 »

Замуж, срочно и рожать. Тогда на умилятся можно постоянно. Особенно когда подгузники будешь менять :chelo:
Grimm987
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Grimm987 »

Пипетка 3х летнего как пушистый котик :ROFL: :ROFL: :ROFL: Возьми его ещё по дёргай со словами (А кто тут такой маленький, кто тут такой мягинький)
Кен
Всего сообщений: 94
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Кен »

Все тут ясно, трусы спущенны, автор возомнила себя педиатром, вопрос, что бы с ней сделали в 19 веке за спущенные штаны 3 отпрыска?
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Temka »

Автор ты думаешь сделать приятно мальчику ?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение niqk »

Temka: 03 июл 2024, 17:56 Автор ты думаешь сделать приятно мальчику ?
Мдаа... Неужели можно заподозрить, что она хотела ему сделать неприятное?!
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Temka »

Ну она же пока провела первичный осмотр )))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение niqk »

Temka: 03 июл 2024, 18:40 Ну она же пока провела первичный осмотр )))
Надо продолжить - провести вторичный,.. третичный,.. и т.д. Авось, до че-нить доглядится!
Maliya
Всего сообщений: 46
Стаж: 24 дня
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение Maliya »

Автор похоже просто испугалась, что мама мальчика ей бошку оторвёт, вот и полезла осматривать писюн.
Или просто педодрочер фантазию включил, но потом кончил и тема так и зависла :)
IOWA
Всего сообщений: 31
Стаж: 19 дней
Пол: Мужской
 Re: Трехлетний племянник

Сообщение IOWA »

Grimm987: 25 июн 2024, 09:40 Пипетка 3х летнего как пушистый котик Возьми его ещё по дёргай со словами (А кто тут такой маленький, кто тут такой мягинький)

Главное - не размер лодки, а волнение океана :muza: :chelo: :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дядя и племянник
    vlad.nastoyaschiy » » в форуме Однополый инцест
    9 Ответы
    1371 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88