Уговорить сеструБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
vladi5slav
Всего сообщений: 7
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Уговорить сестру

Сообщение vladi5slav »

Всем привет!
Как мягко уговорить сестру дома при мне ходить без трусиков? Без последствий конечно..
Очень хочется так видеть, например в коротком платье или домашней майке но без трусиков, чтобы дырочки было видно..
Реклама
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Дрочулька »

vladi5slav: 27 фев 2024, 14:05 Всем привет!
Как мягко уговорить сестру дома при мне ходить без трусиков? Без последствий конечно..
Очень хочется так видеть, например в коротком платье или домашней майке но без трусиков, чтобы дырочки было видно..
По сколько вам лет? Какие у вас отношения? Ты, при ней ходишь без трусов?
Вообще странный вопрос. Никакой конкретики. Никто ведь не знает что там у вас к чему. И как можно дать совет?
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение 75_egorka »

А ты купи себе мужской пояс верности, одень, а ключ от замка отдай ей :oops:
Я думаю она согласиться ходить дома без трусиков, на тебя поглядывать и хихикать
:chelo:
3CEEAB4.jpg
Отправлено спустя 38 секунд:
i-80.jpeg
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Max_777 »

Подойди и скажи "снимай трусы и бегай!".
Автор темы
vladi5slav
Всего сообщений: 7
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение vladi5slav »

Дрочулька: 27 фев 2024, 14:39 По сколько вам лет? Какие у вас отношения? Ты, при ней ходишь без трусов?
Вообще странный вопрос. Никакой конкретики. Никто ведь не знает что там у вас к чему. И как можно дать совет?
Мне 20, ей 13. Отношения нормальные в общем хорошие, общаемся, прикалываемся, без конфликтов ниче такого.
При ней часто хожу в тонких коротких шортах без трусов, член в целом видно, но она на это ничего, ни замечания ни наоборот. Я бы тоже очень за ходить при ней без трусов
Не знаю как на это вывести, предложить и тд

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Max_777: 27 фев 2024, 15:00 Подойди и скажи "снимай трусы и бегай!".
Ага изи :-D
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Дрочулька »

vladi5slav: 27 фев 2024, 15:15 Мне 20, ей 13. Отношения нормальные в общем хорошие, общаемся, прикалываемся, без конфликтов ниче такого.
При ней часто хожу в тонких коротких шортах без трусов, член в целом видно, но она на это ничего, ни замечания ни наоборот. Я бы тоже очень за ходить при ней без трусов
Не знаю как на это вывести, предложить и тд
Если она никак, может и не стоит лезть? Говоришь в шортах, но не без. Может она и не видит твой член, а тебе только кажется. Попробуй чтобы она его реально видела и тогда уже будет что-то понятно.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение niqk »

vladi5slav, а смысл? Нафига оно тебе надо?
ekaterina.feschuk
Всего сообщений: 72
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Уговорить сестру

Сообщение ekaterina.feschuk »

niqk: 27 фев 2024, 16:19 а смысл? Нафига оно тебе надо?
может парень хочет продолжения)) а это отправная точка
Фронт
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Фронт »

niqk: 27 фев 2024, 16:19 vladi5slav, а смысл? Нафига оно тебе надо?
Ну если она на это нормально ответит и не будет стесняться, то будет понятно что можно потом заниматься ласками, мастурбировать вместе и тд, но без секса в киску
Сейчас мне очень хочется чтобы она не стеснялась меня, могла дразнить собой без трусиков, это возбуждает
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение niqk »

ekaterina.feschuk: 27 фев 2024, 17:09
niqk: 27 фев 2024, 16:19 а смысл? Нафига оно тебе надо?
может парень хочет продолжения)) а это отправная точка
Интересно, а как бы ты поступила?
Фронт
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Фронт »

ekaterina.feschuk: 27 фев 2024, 17:09 может парень хочет продолжения)) а это отправная точка
100% :oops:
ekaterina.feschuk
Всего сообщений: 72
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Уговорить сестру

Сообщение ekaterina.feschuk »

niqk: 27 фев 2024, 17:35 Интересно, а как бы ты поступила?
Я не знаю... у меня нету ни брата ни сестры.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Sitnik »

vladi5slav: 27 фев 2024, 14:05 Всем привет!
Как мягко уговорить сестру дома при мне ходить без трусиков? Без последствий конечно..
Очень хочется так видеть, например в коротком платье или домашней майке но без трусиков, чтобы дырочки было видно..
Привет. Ну последствия все равно будут, какие, это уже другой вопрос. Здесь наверно стоить уточнить каких именно последствий есть опасения. А насчёт мягко уговорить сестру, с которой разница в 7 лет и ей сейчас 13. Это скорее всего неосуществимой вариант, если у вас нет конечно такого близкого общения и вы с ней на одной волне, так сказать. Но тогда бы не возник такой вопрос, поэтому такие отношения врятли у вас есть. Значить мягко уговорить, никак. Хождение в тонких шортиках или даже трусах, ничего не значит и отсутствие ее реакции на это, тоже толком ничего не значит. Это вариант обратного примера, самому ходить без трусов и ее подтянуть, в вашем случае сомнителен. Да и это уже не "мягко уговорить", эээ то целый сложный такой процесс...

Если она сама не проявляет позывы и интерес к нудизму, то как можно ее уговорить и попросить мягко/легко ходить просто так, без трусов, к своему удовольствию :roll: никак.

Здесь либо ты должен быть ее "хозяином" и она должна слушаться тебя :oops: , либо быть нудисткой. Это варианты, где я вижу, что можно было попросить мягко и относительно просто. Есть вариант конечно бартера или например долга с ее стороны и попросить отдать его таким образом, или предложить за деньги ей ходить так при тебе :) В принципе, эти варианты тоже жизнеспособные и реальные, но насколько они "мягкие"...
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение niqk »

ekaterina.feschuk: 28 фев 2024, 01:53
niqk: 27 фев 2024, 17:35 Интересно, а как бы ты поступила?
Я не знаю... у меня нету ни брата ни сестры.
А кто у тебя есть? И какие у вас отношения?
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Дрочулька »

Тебе в 20 лет должно хотеться одногодок и девочек постараюсь к с сочными желанными телами. А ты на сестру смотришь у которой половое созревание началось. Неужели все так мрачно с девушками?
Joseph Sto
Всего сообщений: 35
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Joseph Sto »

Надо переключить внимание на других девушек.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение niqk »

Дрочулька: 28 фев 2024, 21:58 Тебе в 20 лет должно хотеться одногодок и девочек постараюсь к с сочными желанными телами. А ты на сестру смотришь у которой половое созревание началось. Неужели все так мрачно с девушками?
А может его именно такие девушки и привлекают?
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение ivan228 »

Тогда лечиться надо)
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Дрочулька »

niqk: 29 фев 2024, 17:10 А может его именно такие девушки и привлекают?
Ну если со сверстниками не хватает духу, то обычно на маленьких глупеньких и тянет.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение niqk »

Дрочулька, есть немало таких парней, которых тянет на всех лиц женского пола...
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение lovemmm »

vladi5slav: 27 фев 2024, 14:05 Всем привет!
Как мягко уговорить сестру дома при мне ходить без трусиков? Без последствий конечно..
Совсем не рискованного варианта здесь нет
Agent
Всего сообщений: 20
Стаж: 3 месяца
Лучшие Ответы: 1
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение Agent »

Просто пока стоит сними трусы с неё :)
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Уговорить сестру

Сообщение inc99 »

20 и 13 лет чревато уголовкой, если об этом узнают ненужные люди. Сажают за такие дела надолго и с большой вероятностью.
А так, нужно сначала у нее сексуальный интерес вызвать к своей персоне. Самый простой вариант, чтобы она увидела стоячий член. Но не просто показать ей, а в определенной обстановке, чтобы она думала, что ты не знаешь, что она его видит. Например, ты якобы спишь, и раскрылся, а член торчит из трусов. В такой ситуации она может поразглядывать втихушку. А если будет опасность спалиться за просмотром, то она не станет, побоится.
Если с первого раза не проявит интерес, то периодически так делай. Просто нужно, чтобы у нее желание с возможностью совпали в голове. Когда в очередной раз будет, мастурбировать, вспомнит и о твоем члене. Потом начнет привыкать к этим мыслям, потом интерес потихоньку проявляться. Начнешь замечать, что она сама тебя слегка дразнить начнет (одежду одевать будет, чтобы что-то можно было увидеть, нагибаться будет, игривость в глазах появится). А когда тебя спящего с членом видит, то будет задерживаться неподалеку, смотреть втихушку. Ну или не начнет ничего.

Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
Именно уговаривать точно не нужно. Только повернутые на голову психологи договариваются о сексе. Ну, за редкими исключениями...
Сексуальное возбуждение и разговоры это две несовместимых вещи. За эмоции отвечает лимбическая система мозга, а за логику кора. Вместе они плохо срабатываются. Либо логика, либо эмоции. Твоя задача на эмоции воздействовать, на лимбическую систему.

Когда она уже созреет (после действий, которые я описывал выше), когда сама будет хотеть флиртовать с тобой, тогда можно переходить к активным действиям. Я бы дождался, когда ей 16 лет исполнится, но дело твое. В 13 некоторые девочки уже лишаются девственности по своей воле.

Для того, чтобы на эмоции вывести, можно побеситься вместе. Желательно, чтобы она смеялась взахлеб. И вот в этот момент можно член вставлять.

Я как-то бесился с дальней родственницей и в моменте просто сунул ей в пизду пальцы (спали в одной комнате, я на полу, а она на диване). Она была уже мокрая к тому моменту, но схватила за руку и попросила убрать, но сама не убирала. Я лежал на ней, взял, вытащил пальцы и сразу ввел член. Она включилась, обняла и все пошло дальше. Но ей 16 лет уже было тогда.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как уговорить сестру
    Muhammet » » в форуме Брат - сестра
    25 Ответы
    2934 Просмотры
    Последнее сообщение KetyMax
  • Как уговорить сестру?
    Признак » » в форуме Брат - сестра
    8 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение ЛюбимыйПапочка
  • Инструкция как уговорить маму
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    12 Ответы
    5556 Просмотры
    Последнее сообщение TESTERIRUS
  • Хочу сестру
    Salmyr » » в форуме Брат - сестра
    112 Ответы
    19155 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Хочу трахнуть сестру
    Первый » » в форуме Брат - сестра
    101 Ответы
    19784 Просмотры
    Последнее сообщение MrTwister