Дрочулька- выдумщик дрочерИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Антидроч
 Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Антидроч »

То она с братом во все дыры , то она целка ещё... Парень скорее всего....
Реклама
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение innochka »

Антидроч: 26 фев 2024, 17:39 То она с братом во все дыры , то она целка ещё... Парень скорее всего....
Ну если тебе в жизни ничего не перепало и ты, по жизни лросер, то никто не виноват.
Я например читая её посты не видела нигде, что она во все дыры как ты говоришь. И он а ещё юная девушка, а ты чепуха с кучей аккаунтов. На всех тут тявканшь, шавка, а всё ровно сидишь тут. Ливни отсюда и не еби мозги людям.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Дрочулька »

Антидроч: 26 фев 2024, 17:39 То она с братом во все дыры , то она целка ещё... Парень скорее всего....
Ты, такое чмо убогое, что сам себе наверное противен. Нацист психбольной. Читать хоть научись. Запутался уже идиотина в своих аккаунтах и забыл, что и кто пишет. К сведению, в моей дырочки член ещё не бывал. Ты, никому не веришь лишь потому, что твоя жизнь пуста и у самого ничего не было. Ты, спалился давно.
Точно такую тему я уже видела. Один в один название только вместо Дрочулька была Инночка. И самое интересное, что там из 9 сообщений только один человек походе не ты, а так написал все сообщения и сам на них ответил. Это же нужно таким конченным быть?! Однотипные аккаунты, одна манера письма которую не изменить как бы не старался, однотипные заголовки тем типа этой, профили Вадим77/Андрей77 и так далее. Ты, такое убогое, что слов нет. Я в шоке. Десятки аккаунтов, сам себе пишет, сам себе отвечает, поддерживает, противоречит. Конченое существо не на шутку. Это же каким жалким быть нужно. От него морозятся все и поняли, что чмошник жалкий, так он давай сам себя нахваливать :ROFL:
Не ровный всех по себе. Люди разные и жизни тоже. А у тебя все тут брехуны и фейки. Это от того, что ты убогий, а у людей другая жизнь. Я наслаждаюсь мастурбацией с братом и буду дальше познавать интим, а ты олух дрочи и мечтай, а так же обвиняй всех. Толку 0. Был ты дермом и останешься.
Ох и ебанько!
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение innochka »

Всё по делу. Просто забей на него и даже не отвечай. Этот пропущенная личность пытается тут самоутвердиться.
Перламутр
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Перламутр »

innochka: 26 фев 2024, 18:35 Ливни отсюда и не еби мозги людям.
сильно :read:
MrTwister
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение MrTwister »

Согласен с автором. Дрочулька и Инночка два обсоса, бегают по темам и гавкают на всех, кто по их мнению не так дрочит,ебется или фантазирует. Сжечь этих ведьм с хуями) думаю за их никами прыщавые мудлы скрываются.
Общение
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Общение »

MrTwister: 03 май 2024, 12:33 Дрочулька и Инночка два обсоса
Это один и тот же прыщавый дрочер с двух аккаунтов сидит.
Max_777
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Max_777 »

Дрочулька как по мне всё же особа женского пола, только крайней степени малолетняя и тупая как пробка. Это на мой взгляд.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение niqk »

Ребята, зря вы на них реагируете. Это - обычные тролли. И приходят они сюда просто посраться - их это развлекает.
Не будет ответа на их высеры - они быстренько успокоятся...
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Скорее всего эту дебильную тему и создал Дебил, который уже засрал своим флудом все темы. Срет и сцит как бездомный пёс под каждое дерево задирая ногу. Вот и этот душевной больной многоликий фантом Вадим 77 ведёт себя также. А присутствует здесь лишь потому, что в жизни он никому не нужен. Ворчливый вечно, желчный зануда от которого все сбежали кто рядом был. Ибо жить с психопатом невозможно. "Вот и осталась одна забава: пальцы в рот да весёлый свист.. покатилась дурная слава, что придурок я и скандалист" )))) Будто о нем написал С. Есенин.,)) Полностью лишенный адекватности коротает тут время с утра и до утра)))). Амок. А на шакаленка по кличке niqk вообще не стоит реагировать. Его умственный способности настолько скудны и примитивны...Как косноязычит так и думает.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Кстати, такой страницы Антидроч не существует.! Вот и понятно кто опять нагадил.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Общение,
Общение: 03 май 2024, 15:15 Это один и тот же прыщавый дрочер с двух аккаунтов сидит.
. Безликий придурок, кто бы говорил ... Со скольких аккаунтов пишешь ты?
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение niqk »

Доктор Пилюлькин, а вот и еще один жирный тролль и задрот вынырнул из говна! И завонял на
весь форум...
Genka
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 3 месяца
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Genka »

Дрочулька это обиженный жизнью человек. То ей то не так то сё не так, всех осуждает. Есть такое: на вкус и цвет товарищей нет.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Что не тема, то она недовольна. Дрочулька, если не нравится, то иди мимо
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Дрочулька »

MrTwister: 03 май 2024, 12:33 Согласен с автором. Дрочулька и Инночка два обсоса, бегают по темам и гавкают на всех, кто по их мнению не так дрочит,ебется или фантазирует. Сжечь этих ведьм с хуями) думаю за их никами прыщавые мудлы скрываются.
Фантазия говно у тебя. Тут один обсос и это Вадим77 который кучу профилей наделал и сидит сам сам с собой общается и сам себя поддерживает. Дурак больной.
Genka: 03 май 2024, 21:56 Что не тема, то она недовольна. Дрочулька, если не нравится, то иди мимо
Я ненавижу педафилов. В основном недовольна за это, а вы шайка педоуебанов трахните друг друга и радуйтесь.чмошники
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение innochka »

MrTwister, обсос это ты, чувврло ты педлфильное. О как задело тебя!!! А ты чего ожидал, какой реакции на свои педофантпзии? Сжигать таких обсосов как ты и подобных нужно.

Max_777, аив чём проявляется её тупость? Я не защищаю её, но она довольно умно общается в отличии от вас педодолбоебов.


Genka, Я не замечала, что ей что-то не так. Это вам педофилам вечно что-то не так когда говорят вам, что вы твари.

Вадимка, еблан, хватит плодить акки и прикидываться другими людьми. Ты ущерб и с этим уже ничего не поделать.

niqk, ахаха. Само вечно тупит и доклепывается до всех, а потом ещё троллями называет.

Дрочулька, не обращай внимание. Это один и тот же долбоеб никак не угомонится и строчит с разных акков. Забей на него. Оно даже других по себе судит, что ты и я это один человек да ещё и парень )) больной ублдюдок, что тут сказать. Ща ещё Милтон пробежит и ещё несколько рахитов клонов.
MrTwister
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение MrTwister »

Во как прыщавого утырка понесло))) пописай на колючку и успокойся ущербное существо)))
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение innochka »

Вот убогий ))))) затерялся педофилина недорогая.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение niqk »

innochka, не надрывайся, убогая. Ты мне не интересна. От слова - совсем...
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Дрочулька »

niqk: 05 май 2024, 19:09 innochka, не надрывайся, убогая. Ты мне не интересна. От слова - совсем...
Тормоз редкий.
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение innochka »

Дрочулька: 06 май 2024, 00:57
niqk: 05 май 2024, 19:09 innochka, не надрывайся, убогая. Ты мне не интересна. От слова - совсем...
Тормоз редкий.
Ебанько ) не интересна я, но один хрен в других темах будет отвечать и отвечает на мои посты.
aria19
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение aria19 »

Дрочулька: 06 май 2024, 00:57 Тормоз редкий.
Да не тормоз он, это был бы для него комплимент. Это жидкий неуправляемый неконтролируемый понос, который льется безудержно по всему форуму. Срет как дизентерийный чумочный бездомный пёс во всех темах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инночка- дрочер
    А вот » » в форуме Инцест-кофейня
    33 Ответы
    1182 Просмотры
    Последнее сообщение Доктор Пилюлькин