Дрочулька- выдумщик дрочерИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Антидроч
 Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение Антидроч »

То она с братом во все дыры , то она целка ещё... Парень скорее всего....
Реклама
innochka
Всего сообщений: 560
 Re: Дрочулька- выдумщик дрочер

Сообщение innochka »

Антидроч: 26 фев 2024, 17:39 То она с братом во все дыры , то она целка ещё... Парень скорее всего....
Ну если тебе в жизни ничего не перепало и ты, по жизни лросер, то никто не виноват.
Я например читая её посты не видела нигде, что она во все дыры как ты говоришь. И он а ещё юная девушка, а ты чепуха с кучей аккаунтов. На всех тут тявканшь, шавка, а всё ровно сидишь тут. Ливни отсюда и не еби мозги людям.
Дрочулька
Всего сообщений: 124

Сообщение Дрочулька »

Антидроч: 26 фев 2024, 17:39 То она с братом во все дыры , то она целка ещё... Парень скорее всего....
Ты, такое чмо убогое, что сам себе наверное противен. Нацист психбольной. Читать хоть научись. Запутался уже идиотина в своих аккаунтах и забыл, что и кто пишет. К сведению, в моей дырочки член ещё не бывал. Ты, никому не веришь лишь потому, что твоя жизнь пуста и у самого ничего не было. Ты, спалился давно.
Точно такую тему я уже видела. Один в один название только вместо Дрочулька была Инночка. И самое интересное, что там из 9 сообщений только один человек походе не ты, а так написал все сообщения и сам на них ответил. Это же нужно таким конченным быть?! Однотипные аккаунты, одна манера письма которую не изменить как бы не старался, однотипные заголовки тем типа этой, профили Вадим77/Андрей77 и так далее. Ты, такое убогое, что слов нет. Я в шоке. Десятки аккаунтов, сам себе пишет, сам себе отвечает, поддерживает, противоречит. Конченое существо не на шутку. Это же каким жалким быть нужно. От него морозятся все и поняли, что чмошник жалкий, так он давай сам себя нахваливать :ROFL:
Не ровный всех по себе. Люди разные и жизни тоже. А у тебя все тут брехуны и фейки. Это от того, что ты убогий, а у людей другая жизнь. Я наслаждаюсь мастурбацией с братом и буду дальше познавать интим, а ты олух дрочи и мечтай, а так же обвиняй всех. Толку 0. Был ты дермом и останешься.
Ох и ебанько!
innochka
Всего сообщений: 560

Сообщение innochka »

Всё по делу. Просто забей на него и даже не отвечай. Этот пропущенная личность пытается тут самоутвердиться.
Перламутр
Всего сообщений: 74

Сообщение Перламутр »

innochka: 26 фев 2024, 18:35 Ливни отсюда и не еби мозги людям.
сильно :read:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…