Два дебила - это силаИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Два дебила - это сила

Сообщение Ryormori »

Сегодня прошла новость по телеге. Не знаю правда или утка. Но в любом случае подтверждает истину что не стоит связываться с малолетками. Там кисель в голове.

---------------

В Пензе ученик из гимназии встречался с молодой учительницей — переспав с ней, он начал шантажировать девушку, а на нее теперь заведено уголовное дело

Любовная история с печальным концом развернулась в Пензе, где 22-летняя учительница Светлана К. завела роман с 15-летним учеником, а после подверглась вымогательствам с его стороны, пишут СМИ. Отношения у них начались осенью прошлого года с соответствующим продолжением, однако в один момент школьник потребовал, чтобы за молчание Светлана выплатила ему миллион.

Правда, чуть позже аппетиты пензенского Ромео слегка поумерились — всего за молчание он запросил порядка 250 тыс, притом каждую неделю молодой педагог обязана была выплачивать по 10 тыс. Откуда таким суммам взяться у учителя, зумера, конечно, не интересовало.

В итоге девушке больше ничего не оставалось, как написать заявление в полицию. Однако позже, когда все вскрылось, Светлану задержали. Теперь ей грозит до трех лет тюрьмы за развратные действия, а также полный запрет на педагогическую деятельность — у парня еще не настал возраст согласия, да и на суде мало кого будет интересовать и тот факт, что все было обоюдно, и то, что пацан, наплевав на совесть, требовал с молодой любовницы огромную сумму.
Реклама
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Вадим77 »

Пацан - законченное чмо. :-x Желаю ему, чтобы эта девушка была в его жизни последней, пусть его гомики в будущем сексу учат. Вот в таких ситуациях я очень рад, что у нас возраст согласия - 14 лет.
А всем тем, кто тут на форуме слюной брызгал, что всё, что ниже возраста согласия - педофилия и насилие над несчастными детишками, пусть будет уроком.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение milton »

Вадим77: 13 фев 2024, 20:38 кто тут на форуме слюной брызгал, что всё, что ниже возраста согласия - педофилия и насилие над несчастными детишками
С точки зрения закона так и есть. Поэтому надо включать мозг (тем, у кого он есть), если желаешь отношений с малолеткой, но не желаешь неприятных последствий.
В конце концов, даже если установить возраст согласия 14 лет, то неизбежно найдутся желающие попробовать с 13-летними.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Вадим77 »

milton: 13 фев 2024, 22:00 даже если установить возраст согласия 14 лет, то неизбежно найдутся желающие попробовать с 13-летними.
Значит нужно ввести понятие, как раньше было на Украине, вроде, и ещё в некоторых странах - "лицо, достигшее половой зрелости", без всяких цифр. То есть сиськи/письки выросли и чешутся - пусть чешут, только без насилия и принуждения.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
milton: 13 фев 2024, 22:00 С точки зрения закона
Законы меняются всё быстрее и быстрее и то, что раньше было преступлением - теперь поощряется и наоборот. Их пишут для стада, чтобы управлять им и как раз те, кто законы инициирует и принимает, меньше всего по ним живут.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение milton »

Вадим77: 13 фев 2024, 22:20 Значит нужно ввести понятие, как раньше было на Украине, вроде, и ещё в некоторых странах - "лицо, достигшее половой зрелости"
Как определять? Чесанием сисек/писек? Да, может оно и чешется, а мозги-то ещё 12-летние! Или ещё младше. И уговорить почесать таких легко.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Вадим77 »

milton: 13 фев 2024, 22:25Как определять?
Наличием вторичных половых..... Если есть - уже не ребёнок, уже созрел и гормоны бушуют. Делать на это скидку. Так будет честнее, ведь кто-то уже в 11-12 лет мечтает о разврате и активно участвует даже, а кто-то в 15-16 в куклы и машинки играет и ни сисек, ни писек не имеет.
Автор темы
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Ryormori »

Я думаю, оба мнения верные. Очевидно что уровень развития у малолеток очень разный, и невозможно установить фиксированный возраст согласия, который будет справедлив для всех. Но пока закон такой какой он есть (да, я тоже думаю что он дерьмо), необходимо включать мозг и думать с кем ты сношаешься, если не хочешь потом приключений на задницу.

Так что баба дура, а пацан вообще конченое чмо.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение milton »

Вадим77: 13 фев 2024, 22:32 Если есть - уже не ребёнок, уже созрел и гормоны бушуют
Созревший - не значит сознательный. Уболтать 14-летнюю дурочку значительно проще, чем даже 18-летнюю. Я уж не говорю о 25-летней. Это-то, надеюсь, поянтно? Ребёнок не ведает, что творит - в этом всё дело! Иначе и уголовную ответственность вводили бы с рождения.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Alex454545 »

Больше похоже на копию с Европейских новостей, хотя дураки бывают.

Не знаю,где он нашел 22 летнюю, у нас такие, только студентки инста были и то наверно неделю.

А вот учительницы 30-40 лет, поколение сменилось, но я бы их по очереди трахнул.

Конечно никаких денег, если уломал учительницу,то купил вина, она у тебя заночевала, даже друзьям бы не рассказал.

Когда работал, в одной фирме, то смог женщину уговорить,она старше, плюс замужем.

Она например меня почти игнорила, я тоже как-то не лез к ней, мы держались,на уровне коллег просто, это когда коллеги были рядом, то есть отношений не показывали, а как они за дверь, сразу прижимал ее и начинали целоваться, или брал ее стоя, или в кровати, иногда садился на стул и она сверху на меня.

Так и тут, у тебя,в школе, появилась женщина, так радуйся, повторюсь,уроки прошли, она пришла помочь с уроками, ну и ты помог ей снять напряжение. Да и какие деньги в 15лет, деньги еще будут, а учительница, с которой ночью поспать можно, это не всем везет, может одному на 1000 учеников, если не на 10000.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Вадим77 »

milton: 14 фев 2024, 00:34 Уболтать 14-летнюю дурочку
На секс, заметь, не на убийство кого-либо или живодёрство, а на самое естественное и приятное в мире действо. Это только наше дебильное общество видит в сексе что-то постыдное и неправильное, а убийства и насилие в каждом втором фильме смакуется, причём с 12-летним ограничением *x)
И когда кто-то видит ребёнка с орудием убийства в руках (пусть маленьким и пластиковым, но имитатором орудия убийства), имитирующего это самое убийство других детей - все умиляются - они же просто играют....
А вот если ребёнок в детсаду теребит письку и показывает её другим детям, это уже ай-яй и требует срочного запрета и информирования родителей, которые за такое малыша в подавляющих случаях накажут или запретят.
Мы живём в зазеркалье, где игра в убийство - нормально, а игра в любовь - плохо.... :fool:
.......
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение ....... »

Палятся в основном с телефонов: смс, звонки хранятся 2,5 года, по предъявлении ксивы провайдер всё сливает органам на блюдечке
.......
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение ....... »

Кстати посмотрел фоточки в новостях про эту тему: морда знакомая, эта "сенсация" уже бывала ранее но возрасты были 15 и 26. Сейчас пишут ( некоторые СМИ) что это восьмиклассник. Но восьмиклассник в 15 лет? Похоже что фейк ( очередной)
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение innochka »

Вадим77: 13 фев 2024, 20:38 Пацан - законченное чмо. :-x Желаю ему, чтобы эта девушка была в его жизни последней, пусть его гомики в будущем сексу учат. Вот в таких ситуациях я очень рад, что у нас возраст согласия - 14 лет.
А всем тем, кто тут на форуме слюной брызгал, что всё, что ниже возраста согласия - педофилия и насилие над несчастными детишками, пусть будет уроком.
В таких случаях, я с тобой согласна. Пацан чмо, а скорее всего растрепал и ему кто-то постарше алчные на советовали.
Вадим77: 14 фев 2024, 11:50 На секс, заметь, не на убийство кого-либо или живодёрство, а на самое естественное и приятное в мире действо. Это только наше дебильное общество видит в сексе что-то постыдное и неправильное, а убийства и насилие в каждом втором фильме смакуется, причём с 12-летним ограничением *x)
И когда кто-то видит ребёнка с орудием убийства в руках (пусть маленьким и пластиковым, но имитатором орудия убийства), имитирующего это самое убийство других детей - все умиляются - они же просто играют....
А вот если ребёнок в детсаду теребит письку и показывает её другим детям, это уже ай-яй и требует срочного запрета и информирования родителей, которые за такое малыша в подавляющих случаях накажут или запретят.
Мы живём в зазеркалье, где игра в убийство - нормально, а игра в любовь - плохо.... :fool:
И тут я согласна. Не поощряю педо, но про Зазеркалье в точку.
.......
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение ....... »

Педо в разных странах разное: в Иране нет ограничения по половому согласию но необходим брак. В Тунисе только 20-и разрешено и тд . 18, 16, 15 и тд.
Автор темы
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Ryormori »

.......: 14 фев 2024, 13:31 в Иране нет ограничения по половому согласию но необходим брак
Ага, и поэтому они думали-думали, и придумали временный брак.))
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Перламутр »

.......: 14 фев 2024, 11:52на блюдечке
Ну, не по предъявлению только одной ксивы, это я вам, уверенно говорю.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение innochka »

.......: 14 фев 2024, 13:31 Педо в разных странах разное: в Иране нет ограничения по половому согласию но необходим брак. В Тунисе только 20-и разрешено и тд . 18, 16, 15 и тд.
Я про страны бывшего СНГ, про славян. Причем тут Иран? Мне вообще не интересно, что там у них. Для меня ребёнок - неприкосновенное сокровище.
.......
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение ....... »

innochka: 14 фев 2024, 13:22 . Не поощряю педо,
innochka: 14 фев 2024, 21:16 . Для меня ребёнок - неприкосновенное сокровище.

И это пишет тот кто якобы дрочил 13-летнему. То есть себе можно, другим не поощряет, дальше вообще нестыковка.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение innochka »

.......: 15 фев 2024, 09:28
innochka: 14 фев 2024, 13:22 . Не поощряю педо,
innochka: 14 фев 2024, 21:16 . Для меня ребёнок - неприкосновенное сокровище.

И это пишет тот кто якобы дрочил 13-летнему. То есть себе можно, другим не поощряет, дальше вообще нестыковка.
Ой не перекручивай с ног на голову. Эту тему обсрсали 1000 раз уже.
Зато я не любительница деток 5 Голиков как ты.
Праведник Хренов.
.......
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение ....... »

innochka: 15 фев 2024, 13:29 деток 5 Голиков как ты.
с чего вдруг?
А нестыковки они и есть нестыковки. :wink:
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Pivaz »

Жаль девушку
А парень этот кретин
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение Den5115 »

Сначала надо думать головой а не пиздой
.......
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение ....... »

Да в 15 у него даже заявление не примут. Там не обошлось без его матери, если это не фэйк вообще ( очередной).
peter_coats
Всего сообщений: 75
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Два дебила - это сила

Сообщение peter_coats »

Эту тему надо бы в закреп поставить, чтобы меньше споров было о последствиях связи с несовершеннолетними
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…