Вирт (проверенные девушки)Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Stone
Всего сообщений: 14
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Вирт (проверенные девушки)

Сообщение Stone »

Всем привет . Кто хочет проверенных девушек (не фейки) . Сам пользуюсь их виртом . Кто заинтересован пишите в лс, или пишите свой телегамм (или вк)
там есть все : ролевые игры и т.д.
Последний раз редактировалось Stone 30 дек 2023, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вирт (проверенные девушки)

Сообщение grom131 »

Интересно! В своё время активно практиковал! Напиши в лс
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вирт (проверенные девушки)

Сообщение MilkSon02 »

таких полно в разных группах в тележеньке, а также спецсайты есть типа "секс по ск" и тому подобные. Чем твоё предложение отличается от них? И в чём смысл твоей писанины если есть те сайты и группы?
Автор темы
Stone
Всего сообщений: 14
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вирт (проверенные девушки)

Сообщение Stone »

grom131: 30 дек 2023, 01:12 Интересно! В своё время активно практиковал! Напиши в лс
пишите мне сразу свои контакты в лс , как с вами связаться . Тут тяжело оставлять сообщение иногда
MilkSon02: 31 дек 2023, 10:11 таких полно в разных группах в тележеньке, а также спецсайты есть типа "секс по ск" и тому подобные. Чем твоё предложение отличается от них? И в чём смысл твоей писанины если есть те сайты и группы?
Все верно . Я сам так и нашел своих пару для вирта, но бывает такое , что и фейки попадаются . Я же поэтому и говорю : ПРОВЕРЕННЫЕ . Вот недавно на другом сайте общался с человеком , он с одной как надо договорился (оказалась реальная вирт) , а другая кинула на деньги. Вот вам наглядный пример . Я не настаиваю , просто говорю , что вот я пользуюсь двумя именно проверенными , а так каждый выбирает сам куда ему идти и с кем договариваться , речь просто идет о том , что может все будет как надо , а может человека кинут на деньги . Вот и все
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вирт (проверенные девушки)

Сообщение MilkSon02 »

в том то и дело что есть сайты с репутацией, где проверяют моделей перед публикацией у себя их анкет. Также и с группами в тележеньке. Сориентироваться там может даже ребёнок. Не вижу смысла в данном посте. Но попахивает извините....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу, чтобы брат девушки спалил нас
    JohnRach » » в форуме Брат - сестра
    10 Ответы
    816 Просмотры
    Последнее сообщение Infinite
  • Странное чувство . Ищу вирт общение с мамой
    ИщуСебеМаму » » в форуме Инцест-кофейня
    17 Ответы
    2074 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Вирт с мамой
    pyter » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    6 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение vlad.nastoyaschiy