Для педофиловОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Для педофилов

Сообщение Орангутанг »

Сидел я по юности в мордовии на строгом, время такое было. Уыезли в Мордовию с Нижнего, т.к ст была 205 и нас по делу проходило 12 человек. Развезли нас по регионам и вот я попал после трех лет тюрьмы на зону, срок впереди длинный, нужно как-то обживаться. Телка моя после приговора от меня свинтила, ну ее понять можно, дали 9 лет , оставалось на тот момент 6. После карантина поднялся на барак, смотрящий загрузил за общими делами, отвечал я тогда за ширпотреб, по статусу мне был положен личный шнырь. Принеси подай. Шнырь шнырем, а дело молодое, дрочить все лодожки сотрешь. Были на зоне петухи, зрелище не из приятных. Основная масса пользовалась их услугами, но я брезговал. все они были вичевые, воняло от них говном. ну представьте бомжа с теплотрасы в край опустившегося. В горем уезжал каждый за свои заслуги, кто-то жене в рот давал, кого-то обоссали, кого-то по детсву кто-то отъебал. Много было педофилов. на черной зоне насильно тебя ни кто не отъебет, это беспредел. Мусора это знали и с педофилами поступали жестко, еще во вермя следствия в СИЗО закидывали такого в камеру к петухам, а тем понятия не писаны, они его быстренько распечатывали и такой опускался на самую нижнюю петушинную иерархию и становился рабочим пидорасом и в лагерь приезжал уже с профессией.

Так вот когда по этапу ехал в лагерь, с нами везли одного такого. Ему посчастливилось и его не выебали, но в гарем определили. Симпотичный, личико смазливое. В зоне беспредела нет и он всячески отказывался брать защеку. Сел он за то что совратил дочку в 13 лет, с дочкой они шпилились и ему показалось хорошей идеей посвятить в эту тайну свою жену чтобы кувыркаться втроем. Аккуратно пытался намекнуть, потом прямо предложил и выложил все что было с дочкой.

Жена оказалась женщиной нормальной и такую затею не оценила. Сдала этого ублюдка и посадила на 15 лет. Вот этот пидорок поднимается вместе со мной на барак, свеженькую жопу пытаются все оприходывать, но тот не в какую. Я тоже и так и этак, тот ломается. Ночью я пошел в туалет, смотрю в каптерке какой-то движ, там этот петух у мужиков по баулам лазит, крысит продукты. Тут я его и подловил. Если говорю хуй сейчас не отсосешь, пиздец тебе, забъют табуретками. Тут он и согласился. Так я заимел себе личного пидорка. Жопа у него была узенькая, кайф неимоверный. Сначала раком его ставил, накидывал на него простынь с дыркой на жопе, на спину ему клал журнал максим и так драл по несколько раз за ночь. Хуй он сосал не очень, но потом научился и делал заглоты не хуже праститутки с трассы.

Со временем я затянул женские трусы, платье, помаду и парик. Тогда кайф был не чуть ни хуже чем от бабы. Так я и трахал его весь срок, пока не освободился. поначалу ему не нравилось, а потом он втянулся, знал уже как мне нравится.

Я это все к чему, каждая мразь свое найдет. дети вам нравятся? Будьте готовы потом 15 лет ебаться в жопу.
Реклама
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Для педофилов

Сообщение gosti »

205? Терроризм? Ещё и группа. Что-то мало тебе дали
Автор темы
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение Орангутанг »

Один паровозом пошел, я вообще чуть свидетелем не отскочил. Да и 205 подтянули за уши.
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение Nikita Von »

Адвокат рассказывал рассказ в 2000 одного рассадили на 10 типа разврат. Его развели на деньги но насадили в общем вышел зарезал тётку маму этой мелкой с ее хахалем
misha.pop
Всего сообщений: 24
Стаж: 9 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение misha.pop »

Совет вам да любовь :ROFL:
awexer
Всего сообщений: 45
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение awexer »

Орангутанг: 24 ноя 2023, 10:21 Со временем я затянул женские трусы
Вообще все кто ебет мужиков такие же пидорасы и отношение к ним должно быть ничуть не лучше. Настоящий мужик никогда не будет пихать свой член в другого мужика. То, что автор его приодевал и раскрашивал вообще не означает, что он становился женщиной. В тайне эти мужики трахающие опущенных сами мечтают оказаться на их месте. Просто удивительно и отвратительно, как зеки подменяют человеческие понятия. Самая высшая отвратительная степень лицерия.
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Для педофилов

Сообщение vladlen »

:chelo: ого го. я конечно далек и от детей и от романтики тюремной, но тебе потом не напихали , за то что ты делал в волосатую жопу, живого мужика ?
Последний раз редактировалось vladlen 25 ноя 2023, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Для педофилов

Сообщение Wsc »

vladlen: 24 ноя 2023, 20:31 ого го. я конечно далек и от детей и от романтики тюремной, но тебе потом хуев не напихали за щеку, за то что ты драл в волосатую жопу, живого мужика ?
О, про это писали уже много раз.
" Ебёшь в жопу лысого, беззубого петуха, воняющего потом и куревом, даёшь ему в рот, сладко закатываешь глаза от удовольствия, кончая на щетинистое лицо. Всё норм. По понятиям ты мужик.

Приводишь домой няшу 10/10, попка подтянутая и спелая, сосочки рвут маечку, идеально выбрита и пахнет кремами, да лосьонами. Стаскиваешь с неё узкие трусики, припадаешь губами к её клитору. Она извивается и стонет. По понятиям ты петух.

Не перепутайте "
(с)

Так что перед нами настоящий "мужик", ахахах :lol:
Кого тут только не увидишь :ROFL:
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Для педофилов

Сообщение vladlen »

Wsc: 25 ноя 2023, 05:41 О, про это писали уже много раз.

Когда я в ровд попадал, как то, внезапно, то пришло понимание, после плотного общения с местными операми, что вот эта вся байда, с петухами и опущенными им выгодна
Последний раз редактировалось vladlen 25 ноя 2023, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение АЛЕФТИН »

Ещё раз повторю, сей час малолетки такие сосочки бывают. Вон, у меня соседнем подъезде девчушка живёт, 15 лет, самка я её рот на оборот делал! Если я бы её не знал, хрен бы сказал, что ей 15 лет. И вот, когда таких натягиваю, вообще не могу осудить. Я не считаю это педофилией. Самого бог миловал, такие в мою постель не попадали. Всегда к молоденьким с опаской относился. Поехать за потык на 10-15 лет, то ещё удовольствие. Но всё же, это не педофил.
А вот когда конкретно детей чпокают, правильно что его пидорят! Таких вообще надо не только драть весь срок, а ещё и п..здить палкой!
По поводу ебли с мужиком, солидарен, тот кто имеет тот же гомосек! Разница лиж в том, что активный!
Автор темы
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение Орангутанг »

Все правильно говорите, активный гомосексуалист. Там большая часть гомосексуалисты, тюрьма это срез общества. То что на свободе получается скрывать, там все на виду. На свободе вы можете лизать пезды, принимать золотой дождь, ебаться в жопу, совращать детей и для вас это будет норм. В тюрьме о ваших сексуальных предпочтениях выяснять не будут, пока сами не ляпнете в дружеской беседе. там все понимают, жизнь штука сложная, не все жили по понятиям на свободе, каждого в гарем будешь загонять, останутся одни петухи. Но уж попал туда, будь добр живи согласно той субкультуре, правила есть правила. Там так же понимают, что телки в 15 лет выглядят на 18 и сами на хуй прыгают, за такое можно пояснить. Но вот за совращение пояснить не удастся. Так что педофилы, имейте ввиду, ваши гнилые наклонности могут увести привести вас к печальному итогу.
Серж4
Всего сообщений: 19
Стаж: 9 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение Серж4 »

Я уверен, что тут на форуме половина пидорасов. Почитаешь и диву даешься. :read: В тюрьме и в армии частенько бывают случаи гомосексуализма, мужское общество. Я слышал что на женской зоне бабы некоторые парами живут и огурцы там нарезают в передаче, чтоб они себе не толкали. Ебать или не ебать личное дело каждого. Я бы не стал, но я и не сидел 9 лет. А все педофилы с этого форума уже под колпаком, это 100 процентов. оставляют тут свои почты, ники в телегам. Через бота их пробивал, там всю информацию выдает. Так что дело времени, когда вас тут на живца переловят.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Для педофилов

Сообщение Вадим77 »

Серж4: 25 ноя 2023, 11:54 в армии частенько бывают случаи гомосексуализма,
"Вы в каком полку служили?" (с) Странное представление об армии... предположу, что сами не служили?
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение Андрей77 »

Серж4: 25 ноя 2023, 11:54 В тюрьме и в армии частенько бывают случаи гомосексуализма, мужское общество.
что то я за свои два армейских года не одного случая гомосексуализма не припомню. Были и есть увольнительные, и найти девушку труда не составляло.
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение Nikita Von »

Насчёт тыка в очко один чел рассказал взял один вор (он типа в законе все дела. ) Денег у ребят. Очень много и кинул не отдал те попытались нечего не вышло через некоторое время его поймали. И двое его трахнули и все засняли. И пригрозили или сутки и деньги на счёт или через сутки всем контактам у него придет видео с его участием деньги отдал очень быстро
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Для педофилов

Сообщение prestige14 »

Как не педофелия так пидорство, что происходит с этим миром...
Arsen.Misaryan
Всего сообщений: 57
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 28
 Re: Для педофилов

Сообщение Arsen.Misaryan »

Педофилов нужно казнить
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение ivan228 »

prestige14: 04 дек 2023, 08:38 Как не педофелия так пидорство, что происходит с этим миром...
п***ство ещё ладно, они по своей воли жахаются и никому в основном не мешают, по крайне мере раньше не мешали, а вот педофилия это уже другой разговор, в основном развращают их с юного возраста, и потом тяжело им влиться в нормальную жизнь, работать, родить и так далее.
Да, спору нет, как и в любое время, были, есть и будут девочки 14-15 лет, которым никогда в жизни не дашь их возраст, как старше, так и наоборот младше выглядят, но это скорее исключение из правил, в общем, будьте осторожны, и алло ребят, какой интерес с малолеткой? Если вы ищите чисто дыру, чтоб спустить в неё, мои соболезнования...
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение vlad_chock »

Интересно что забыл тут это сиделец!))))) прям ночами не спал ))что зайти на этот форум и накатать свое собщение!))) всегда было интересно , что делают противники на таких ресурсах и других тематических!))) наврено скахать все участникам как он заебато моральный!))) терроризм!)) морален!)) ебать грязную. жопу зэка морально))))
прям огонь.
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Для педофилов

Сообщение prestige14 »

vlad_chock, секс всегда должен быть по согласию, в том числе и инцест. А вот насиловать мало что подозревающих детей это уже плохо.
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение vlad_chock »

Полностью поддерживаю, такую позицию, секс должен быть осознан с каждой стороны!)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Для педофилов

Сообщение Вадим77 »

prestige14: 04 дек 2023, 13:26 секс всегда должен быть
vlad_chock: 15 янв 2024, 07:03 секс должен быть
:good:
Masim93
Всего сообщений: 4
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение Masim93 »

Петушиные истории, от петуха про петуха.
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Для педофилов

Сообщение Перламутр »

awexer: 24 ноя 2023, 19:15 Настоящий мужик никогда не будет пихать свой член в другого мужика
жизнь заставит - святой форточником станет.
Бывалые арестанты говорят:"Г"""ном воняет у меня встаёт".
Как говорится не суди, да не судим будешь.

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Орангутанг: 24 ноя 2023, 10:21 Я это все к чему, каждая мразь свое найдет. дети вам нравятся? Будьте готовы потом 15 лет ебаться в жопу.
ну, если верить тому, что вы, ранее писали на форуме, то такое себе, от вас нравоучение, и деда своего, брата, соседа студента, и дочку и много чего ещё 🤣
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение rmt »

prestige14: 04 дек 2023, 08:38 Как не педофелия так пидорство, что происходит с этим миром...
А надо ещё больше запрещать. Будет ещё круче.
До тупых типо моралистов никак не доходит, что это вещи взаимосвязанные. И все запреты на секс выходят сразу боком и ведут именно что к извратам и вырождению. В самом простом случае - в привычке к анонизму, которая потом у многих остаётся на всю жизнь и мешает нормальным гетеросексуальным отношениям. Особенно часто это проявляется у женщин.
Ну а худшем случае начинаются прочие извраты, вплоть до зоофилии и садомазохизма. Что кстати очень на руку ЛГБТ проповедникам и потому поощряется именно ими, имей ввиду.
Заметь, любимая угроза у морализаторов это зона с зеками, которые провинившегося отпустят и отымеют в задницу. То есть откровенное желание насилия и педерастии вырывается наружу, скрывая маску с морализаторов ( и всех сидельцев по факту превращая в гомосеков, ибо активный пидорас всеравно пидорас, как бы он не величался.) Но они этого даже не замечают, так глубоко укоренился в их мозгах этот изврат как нечто нормальное и положенное.
При этом многие ссылаются на Библию. Хотя там прямо поставлен запрет именно на скотоложество и гомосексуализм. Зато дева Мария, не достишая 14 лет, вышла замуж за старика родственника (в Ватикане считается, что в 12, педофилия, да? 🙃). И после этого ты спрашиваешь что с этим миром? Убери шизофрению из своей головы - поймёшь.

Отправлено спустя 26 минут 55 секунд:
Серж4: 25 ноя 2023, 11:54 Я уверен, что тут на форуме половина пидорасов
То есть ты сейчас о себе. Ну, хотя бы так сознался. Однако не имей привычки говорить за всех, это лжесвидетельство, а оно плохо кончается, Серж под номером.
dmitriy.dimin
Всего сообщений: 12
Стаж: 6 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение dmitriy.dimin »

А как вы думаете со скольки лет секс становится осознаным
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Для педофилов

Сообщение Вадим77 »

dmitriy.dimin: 27 фев 2024, 21:25 со скольки лет секс становится осознаным
Для меня и моих знакомых с того момента, как научился теребить в садике. Потом дети уже осознанно постоянно к этому стремятся.
Согласно корифеям Фройду и Юнгу - в волну первой детской сексуальности - в 4-5 лет.
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Для педофилов

Сообщение Перламутр »

dmitriy.dimin: 27 фев 2024, 21:25 27 фев 2024, 20:25

А как вы думаете со скольки лет секс становится осознаным
когда человек становится относительно осознанным, во многи странах это примерно 14-16 лет. Но моё мнение не менее 16.
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение danwolf »

Когда пубертат, вот в школе в старших классах, 9-10-11 я уже все понимал, и все ровесники тоже все знали и осознавали, и не только :)
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение MrTwister »

Орангутанг всё по теме рассказал, не дай бог туда попасть из-за похоти, потом проще застрелиться наверное
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение Den5115 »

Правильно делают что обращаются в тюрьме с педофилами я бы и яйца кастрировал
Про орангутанга
 Re: Для педофилов

Сообщение Про орангутанга »

Почитайте сообщения этого орангутанга: то он отца трахал, то брата. Ну и: похоже ли это всё на правду?
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение danwolf »

Про орангутанга, не знаю, ну вообще большая часть истории описывает гомо связь, он описывает смакует эту тему с мужскими жопами, переодеваниями и тд.
Мужские жопы как то не интересны
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Для педофилов

Сообщение Вадим77 »

Den5115: 02 мар 2024, 19:40я бы
Сама крутая фраза, после которой обычно ничего и не происходит :lol:
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение niqk »

Вадим77, дык на ентом-то фантазия обычно и заканчивается...
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение Alex454545 »

Фантазии очередного гея.
Хотя сам на парней иногда смотрел, но никогда не желал мести кому-то. Причем тут девушки.

Да и все ерунда, у нас в школе,еще в СССР, одноклассницы лезли и им 14-15 было.
К другу лезла девушка 14-15 лет, чтобы трахнул ее, но сам бы трахнул, но не осмелился, мне было 14ть, а ему 18, ей хотелось взрослых парней.
Знакомая девочка, как-то на слабо взяла другую, нам по 15ть было, а ей наверно 10ть, другой, она при нас трусики снимала и мы смотрели, родители конечно не знали, я хотел конечно,чтобы первая трусики сняла.

Потом 8-10 лет, да, это дети, а в 14-15 девушки уже сами член хотят, причем это не значит,что значит надо их соблазнять,а то что сами первые начнут,а как потом в книгах и согласен,что первый опыт и кого-то потом не остановить, девушки в разнос пойдут. А через год два, вообще уже не запрет будет.

А когда всякие извращенцы,начинают мораль читать,это прикол,типа вот мужиков менять это круто,а парень в 20 лет поцеловал 15 летнюю,все педофил, или женщина отдалась в первую встречу,это не хорошо, то такие посылаются на три буквы сразу, на себя смотрите сначала.
Для меня значит
 Re: Для педофилов

Сообщение Для меня значит »

Если человек состоит на учёте в ПНД ему тюрьма не грозит, только лечение ( принудительное). Такому вполне безопасно быть педофилом.
Serv33
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Для педофилов

Сообщение Serv33 »

Как то всё мутно. Говорил много и ни о чём. Много зависит от человека , а не от того что он совершил.
Anonimka9473
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 месяца
 Re: Для педофилов

Сообщение Anonimka9473 »

Орангутанг, пусть каждый на этом форуме поплатится за свои действия!
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение Max_777 »

Бля, ну и дерьмо. Мне было 23 года, я встречался с 15-летней девушкой. Был секс и всё такое. В 17 она вышла за меня замуж. 15 лет вместе, есть красавица дочь которой уже 13 лет. Вопрос нахуй, я - педофил???? Может меня надо посадить за то, что что и себя и жену когда-то сделал счастливой??? ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!! И менты и кенты и все остальные!
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Для педофилов

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

У меня хватило мозгов не заработать себе статью и какой-то зек ещё будет мне морали читать )
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Для педофилов

Сообщение Вадим77 »

Max_777: 26 май 2024, 13:46 вышла за меня замуж. 15 лет вместе
И тем не менее это не помешало тебе стать педиком.... *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…