Стеснительная похотьБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Стеснительная похоть

Сообщение Skitchin »

Наверное, именно так можно описать то, что между нами с сестрой сейчас происходит.
В прошлый её приезд к нам в гости, жена убедила(практически уговорила), что она спокойно отнесётся к нашему сексу, и всё произошло. Подробней обязательно выложу постом, так как хочу расписать всё в деталях.
Так вот про стеснительность. Мои фантазии про секс с сестрой и женой одновременно потерпели фиаско)
Жена дала добро, но на моё предложение групповушки отказалась. Лишь однажды увидела нас в предбаннике, проходя в парилку.
Да и сестра дико стесняется что-то делать со мной при ней.
Максимум, один раз помял её груди, и поцеловал в шею, но такое чувство, что делал это с манекеном, т.к взаимной ласки от неё не поступило.
Зато наедине, я почувствовал всю её похоть и нестерпимое желание. Очень хочу, чтобы в один из её приездов всё произошло при жене, а в идеале, чтобы она снимала наш процесс на видео, но... Наврятли.

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
Добавлю, в этом мы с сестрой нашли небольшой плюс. Дело в том, что главным условием супруги было "использовать презерватив". Мы не всегда его выполняли.
Реклама
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Стеснительная похоть

Сообщение Omut »

Если жена дала разрешение, то ее это возбуждает. Особенно если сама уговорила. Думаю, что со временем ее фантазии подтолкнут на новые эксперименты. Так что все впереди.
Cyberspace
Всего сообщений: 6
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Стеснительная похоть

Сообщение Cyberspace »

Skitchin: 07 ноя 2023, 09:04 Наверное, именно так можно описать то, что между нами с сестрой сейчас происходит.
А кто был инициатором этого разговора о сестре?
Автор темы
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Стеснительная похоть

Сообщение Skitchin »

Cyberspace: 09 ноя 2023, 12:30 кто был инициатором этого разговора о сестре?
Как-то будучи под "шафе", признался ей, что иногда во время секса с ней представляю сестру.
Учитывая, что до этого сестра ей поведала про наши детские перепихоны и наши с ней последующие ролевые "брат-сестра", признаться в этом было довольно легко.
Немного позже, случился примерно такой диалог:
-Ты бы очень хотел с ней?
-Да...
-Я бы тоже хотела, чтобы у вас это произошло.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Стеснительная похоть

Сообщение Sitnik »

Skitchin: 07 ноя 2023, 09:04 Жена дала добро, но на моё предложение групповушки отказалась. Лишь однажды увидела нас в предбаннике, проходя в парилку.
Да и сестра дико стесняется что-то делать со мной при ней.
Максимум, один раз помял её груди,
что ж, работать и работать надо с женой и сестрой, выяснять чего такое стеснение и убирать его. Думаю это вполне возможно, если они обьи дают добро на секс впринципе)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…