Дядькина жена.Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Дядькина жена.

Сообщение АЛЕФТИН »

Вспомнилась мне тут ещё история. Не совсем инцест, но всё-же тёть Любу я всегда считал своей тёткой. Перед рассказом немного опешу её. На момент первого секса ей было почти 40. Светлая, рост примерно 170. Немного в теле. То есть не пышная, не полная, совсем чутка… мягкая… И самое главное, огроменные сиськи. Просто очень большие. 5 размер точно! Может даже 6. С голову! Жопа тоже очень аппетитная, и при этом талия без пуза. Такая, деревенская баба!
Поехали мы значит к знакомым на базу отдыха. Какой-то там дальний родственник был директором, по этому пару домиков в августе не проблема. Поехали мы, мать моя, я, сестра младшая, тетка, дядька и их дочь. Один дом для нас. Второй для родственников. База отдыха эта в паре километров от посёлка. Посёлок для меня родной, там дед двоюродный жил, и мы с моим дедом часто туда на рыбалку ездили. Пацаны - девки знакомые, плюс мой «юпак пятый» во дворе. Пока родственники бухали, я свентил в посёлок. К пацанам, да мотик свой попроведовать. Естественно пешком обратно не пошёл. Приехал, все изрядно поднакиданы. Даже сёстры (младшая видимо тоже чутка п..задела бухлишко) Единственная в адеквате была тёть Люба.
ТЛ: как свиньи все напились. Звала купаться, а куда им теперь? (До реки с базы километров 6)
ТЛ: ооо, а где ты мотоцикл взял?
Я: мой. Тут в посёлке у деда стоит.
ТЛ: может ты меня искупаться свозишь?
Я: да без проблем. Держись только крепче. А то и потерять по дороге могу.
Тетка уселась за меня, крепко обхватив. Я тут реально а..уел. Как бы я понимал, что у неё огромные титьки, но когда она ими прижалась ко мне, будто между нами ещё человек. Долетели мы быстро, с ветерком. Август, ночи жаркие. Песчаный залив. Вода тёплая. Я правда днём накупался, но ночью купаться всегда как-то по другому. Своя атмосфера так сказать. Место классное, безлюдное. Туда только местные шныряют. По этому чисто и спокойно.
ТЛ: как тут красиво. Я в первый раз здесь.
Я: ну я же почти местный, знаю куда купаться ехать.
Тётка посмеялась.
ТЛ: кто первый в воду?
Я: я сегодня уже тут был. Давай теперь ты.
ТЛ: да без проблем.
Тёть Люба скинула сарафан, а на ней вместо купальника было обычное белое белье. Которое и сухое то еле прикрывала сочные формы. Я сразу понял, какой вид меня ждёт. И решил первым вбежать в воду, чтоб остудить сосиску. Иначе она меня выдала бы. Кстати, я же про свой возраст не сказал. Мне тогда 17 лет было. Молодой-горячий. Девки липли, только выбирай. Я тогда ещё не бросил тайский бокс. Выглядит как Тонни Фергюсан. Я кстати реально на него похож, только уши не как пельмени))) Так вот, рванул я в воду, тётка следом за мной.
ТЛ: ты куда? Я же первая!
Я: догоняй.
Накупались. Пошли вместе на берег. Идти хохочем, настроение на взлёте. И тут я поворачиваюсь на тётку, в свете луны её намокшее белье стало реально прозрачным. Эта шикарная грудь во всей красе! У меня от волнения пересохла во рту и затряслись губы. Чувствую в шортах началась шевелёжка. Еле сдерживая эрекцию пытаясь думать о всякой ерунде бухнулся на песок. Тёть Люба подсела рядом. Как же меня это обламывало в тот момент…
ТЛ: слабак!
Я: с чего это?
ТЛ: 10 минут и вылез из воды.
Я: ну вообще-то я уже купался, и не раз!
ТЛ: и?
Я: что «и»? Иди купайся, я чё не даю?
ТЛ: одной не интересно.
ТЛ: вот я на тебя смотрю, ты такой щупленький, с кем ты там дерёшься? Тебя же побьют.
Я: я в легком весе! Там все такие!
ТЛ: кого ты там, даже я тебя заборю.
Я: я не борюсь, а дерусь! И причём тут это? Докопаться до меня решила? Не хочу я купаться. Чуть обсохну и пойду.
ТЛ: вот я тебя сей час в писке изваляю, ты сразу со мной пойдёшь.
Смотря на эту подвыпевшую полуголую женщину, я понял, что она реально решила меня забороть. Только хотел сорваться, как эта тётка кинулась на меня. Бороться с ней я естественно не стал. И вот, она сидит довольная на мне.
ТЛ: я же сказала, что поборю тебя.
Я: тёть Люба, я и не сопротивлялся если ты не заметила.
И тут я будто прозрел. Эта полуголая тётка с большими сиськами сидит на моем члене. Дальше я сопротивляться природе не смог. Организм молодой, гармони… Кол упёрся в тёткину жопу.
ТЛ: это чё там у нас?
Я сгорая от стыда язык проглотил.
Тёть Люба слегка привстала, член в шортах проскочил на верх и она села обратно. Несколько раз пошевелила тазом вперёд-назад.
ТЛ: ничего такой агрегат.
Я сглотнув последнии слюни. Паника… Вроде как бы и хочу, а вроде как-то стрёмно. Если дядь Ринат узнаёт, а..здос мне. Сам жду дальнейшего развития.
Тёть Люба прижалась своей грудью ко мне и начала целовать. В те годы я п..здос как любил целоваться. По этому быстро взял инициативу в свои руки. Ухватив за зад начал её лабзать. Я не думал, что милфы в районе 40 так хорошо сосутся. Мы сосались минут 20. Всё это время я разминал её зад. В ходе дела за одно расстегнул лифчик. И момент, тёть Люба поднимается, лифчик сваливается, и эти сиськи в полной красе перед моим взором. Я обожаю большие сиськи. Кто-то говорит вымя, я же так не считаю. Маленькие титьки как у парней, а большие - это сцука груди! Я просто потерялся.
Я: давай уже садись на кол!
ТЛ: даже так…
Сам не понял как мои шорты и тёткины трусы оказались в стороне. И вот она потихоньку спускается по моему члену вниз. Там всё мокро и горяче. Даже без плевков вход прекрасный. Пошла работа сракой. Дойки качаются у лица. Я начал жадно их целовать. Чую «всё». Вот вот хлынет. А разочаровывать тётку ой как не хочется. Скидываю её с себя, и чтоб немного отвлечься, пока она не пришла в себя, засовываю член ей в рот. Тёть Люба сначала пыталась отбрыкнуться, но крепко одной рукой держал её за волосы, а второй рукой вставлял член в ее рот. Секунда делов, и она наяривает за всю херню. Пока она сосала, меня чутка отпустило.
Я:вставай на четвереньки (приказным голосом)
Тётка послушно встала в позу собаки. Я по привычке поплював смазал конец и сходу влупил по самые помидоры. Тётка аж попыталась ломануться вперёд, но всё так же держал её за волосы. Пошла жара! Минут через пять её дыра хлюпала и чмафала как трясина. Ещё через пару минут её затрясло и она прослабла в локтях. Ну всё, думаю готова, можно и мне расслабиться. Ещё минута… Я залил спермой весь её зад. Выдохнул, шлёпнул по жопе и откинулся назад в песок. Минут 20 мы лежали и молчали.
ТЛ: Ринат даже в лучшие годы так не исполнял. Считай что жизнь зря прожила.
Я: комплимент засчитан. Пойду освежусь.
Тёть Люба встала не спеша, пошла за мной. Мы с ней ещё немного покупались голышом, пожамкались, полабзались.
Я: чё поехали? Нас там наверное потеряли.
Рванули обратно к родне. А там нас никто и не терял. Все кроме моей младшей сестры накиданные спали. Ей тоже до нас особо дела не было. Она рубилась в геймбой, там всё окружение по бую.
ТЛ: видишь, всем плевать. Может ещё разок по быстрому? Возможно, что больше не получается.
Я: пошли за наш домик.(он к забору, за домиком ещё какая та сарайка, получается закуток)
ТЛ: пошли.
Там тётка начала с колен. Мы зашли за домик, она сразу встала на колени, спустила с меня шорты и сосать. Хорошо поработав ртом, тёть Люба встала, облокотилась на домик опятпячив назад станок, задрала сарафан. Я стянул трусики до колен, снова влупил ей по самые помидоры. Просто как отбойный молоток, не меняя позы, держа за дойки, порол тётку в полный протяг. Вот подходит…
Я: тётя, можно в рот спустить?
Тёть Люба снова молча упала на колени и продолжила наяривать шляпу. Дела каких то секунд, семя брызнуло в рот. Она крепко сжала мои напряженные ягодицы досасывая всё до последней капли.
ТЛ: я надеюсь это наш с тобой секретик?
Я: я надеюсь не последний?
Шлепнула меня по жопе и ушла в свой домик.
На утро будто ничего и не было) Всё было как обычно… Кроме секретика…
Реклама
Сексогол
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год
 Re: Дядькина жена.

Сообщение Сексогол »

АЛЕФТИН, да хорошо сочинил не плохой рассказ
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дядькина жена.

Сообщение АЛЕФТИН »

Сексогол, Да, хорошо сочинил. Не плохой рассказ. 😂
Передёрнул?
Сексогол
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год
 Re: Дядькина жена.

Сообщение Сексогол »

АЛЕФТИН, на что дëргать,в сказки не верю
padshiy.angel
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Дядькина жена.

Сообщение padshiy.angel »

АЛЕФТИН,
Классная фантазия, а если реальность то вообще отпад. Жалко Рената рогатого :-D :-D :-D
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Дядькина жена.

Сообщение Мария »

Совсем не скопированная история.
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 год
 Re: Дядькина жена.

Сообщение Гевара Че »

Не понимаю зачем тут выкладывать рассказы д?
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дядькина жена.

Сообщение niqk »

Гевара Че: 07 ноя 2023, 17:41 Не понимаю зачем тут выкладывать рассказы д?
Так тебя ж никто не заставляет. Не хочешь - не выкладывай...
o
Всего сообщений: 44
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Дядькина жена.

Сообщение o »

История как история, но каким боком это к инцесту?
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 год
 Re: Дядькина жена.

Сообщение Гевара Че »

niqk: 07 ноя 2023, 17:49 Так тебя ж никто не заставляет. Не хочешь - не выкладывай
Я имел ввиду что это же не реальная история , а художественный вымысел причем явный, вон есть стульчик иди и выкладывай там (кстати рекомендую очень интересный сайт)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Папа и жена
    Dimenis » » в форуме Тесть-невестка
    109 Ответы
    20065 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad88
  • Голая жена при сыне
    fate » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    398 Ответы
    55550 Просмотры
    Последнее сообщение valentinka
  • Мама мне как жена.
    Федор » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    27 Ответы
    7762 Просмотры
    Последнее сообщение Tanya78
  • Жена часто в командировках, дочери растут сами по себе
    Alexs202245 » » в форуме Инцест-кофейня
    48 Ответы
    8480 Просмотры
    Последнее сообщение Работа
  • Жена нашла видео где я пялю падчериц.
    АЛЕФТИН » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    16 Ответы
    5055 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan