Сестра братИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Blinchik
Всего сообщений: 4
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Сестра брат

Сообщение Blinchik »

Всем привет, хочу поделиться своим опытом вкратце, мы с братом занимаемся инцестом вот уже как 3 года, мне 22 а брату 26.
Реклама
Жертва
 Re: Сестра брат

Сообщение Жертва »

Blinchik, подробнее можно? Как развивались отношения, кто инициатор, какие были препятствия, что подтолкнуло.
Автор темы
Blinchik
Всего сообщений: 4
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сестра брат

Сообщение Blinchik »

Инициатором был брат, как то все спонтанно у нас вышло, были дома одни выпивали, и вот под воздействием алкоголя и произошло
padshiy.angel
Всего сообщений: 17
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 50
 Re: Сестра брат

Сообщение padshiy.angel »

Blinchik,
Интересно почему инициатива всегда исходит от брата, а не наоборот?
Автор темы
Blinchik
Всего сообщений: 4
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сестра брат

Сообщение Blinchik »

Это думаю нужно у брата спросить))
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Сестра брат

Сообщение Рома1976 »

Blinchik, такое ощущение что из вас все надо клещами вытягивать.
Как всё было опишите. Неужели не было никаких предпосылок? Вы не давали повода? Он никогда не подглядывал за вами? Просто нажрались, и решили, а чё бы не поебаться?
Автор темы
Blinchik
Всего сообщений: 4
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сестра брат

Сообщение Blinchik »

Без обид Роман ну вам вообще нету желания отвечать, ну все же я ответила. Начну с того что вы очень душный и вам отвечать вот вообще не хочется, не нравится что то, не пишите, я вас заставляла переходить в эту тему? Да вроде бы нет, у всех есть свое мнение, скажу о своем, на ваши вопросы отвечать вообще не хочется от слова совсем. Может для вас и легка эта тема на уровне фантазии оки, для меня нет это не много все сложнее. Удачи вам.
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Сестра брат

Сообщение Рома1976 »

Blinchik, ладно, я не обижаюсь. Извини если обидел.
,,,,,
 Re: Сестра брат

Сообщение ,,,,, »

Автор темы похож на тролля: псевдоним мужской ( гей возможно). Описание темы скудное. Ну зачем вообще сообщать об этом? А для того чтобы начали задавать уточняющие вопросы и посылать их. Вот что и было видно. Типичное поведение троллей.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сестра брат

Сообщение niqk »

Это точно! ТС бросил затравку - заинтересовал форумчан. А потом стал строить из себя целочку - я не такая...
И возникает простой вопрос - а нафига ты завела эту мерихлюндию? Хотела поделиться опытом - делись!
Не хотела - зачем заводила эту тему?
,,,,,
 Re: Сестра брат

Сообщение ,,,,, »

Это больные. Тролли в основном в чатах сидят. 1) затравочка в общей странице, 2) к ним обращаются в приват ( личку) и они посылают. Идут в чаты чтобы поругаться и посылать. Делают затравочку чтобы был повод послать. Получают удовольствие от этого. Это больные. Может быть не все из них состоят на учёте у психиатра но некоторые наверняка состоят .
,,,,,
 Re: Сестра брат

Сообщение ,,,,, »

И не факт что это " она". Это пидорасы в основном такими вещами занимаются. "Блинчик"- Он..... Слово мужского рода.
Брат
 Re: Сестра брат

Сообщение Брат »

Я сестру ебал в прошлом а теперь она разрешает ебать её дочь
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сестра брат

Сообщение Skitchin »

Брат: 06 ноя 2023, 13:47 Я сестру ебал в прошлом а теперь она разрешает ебать её дочь
Пздц началось *x)
Хотя, как тут без вас)))
В моём случае, в детстве, изначально инициатива происходила со стороны сестры, она старше меня на 3,5 года. Ложились друг на друга (как правило, я на неё) и тёрлись друг о друга, от этого получали оргазм(подробнее, я в посте своём расписал) Помню, как уговаривал её вставить, и однажды она решилась. С тех пор и началось. У нас уже свои семьи, но эта похоть никуда не делась.
Участие
 Re: Сестра брат

Сообщение Участие »

Всем привет.
Решил тоже написать свою рил-стори, и хоть в ней до секса так и не дошло, но она всë равно кажется мне очень возбуждающей.
Надеюсь, что моя история найдëт отклик в ваших сердцах (и штанишках), а может кто-то даже сможет где-то узнать себя...
Меня именно такие истории обычно заводят. Когда я читаю инцест рассказы, я вспоминаю себя пиздюком и то, как я всячески исхищрялся возбудить себя до крайнего предела, используя всë, что есть в поле зрения, а в нëм постоянно были только родственницы.
И хоть объект моего вожделения это моя сестра, рассказы о братьях с сëстрами обычно очень далеки, так как у нас с Катюхой большая разница в возрасте. Мамка же у меня была старенькая и непривлекательная (хотя еë я тоже немного потрогал).
На момент моего рождения моей сестрëнке было уже 16 лет. Поэтому она постоянно со мной игралась, нянчилась и была моей второй мамой. Бывало я спал с ней. Когда мне было лет 5-6, она вышла замуж. Я помню как игрался с ними, они пыхтя под одеялом, а я рядом, типо боролся с дядь-Вовой. (Странно, никогда не думал об этом в таком ключе, помню он был очень разгарячëн, без футболки, а я всë пытался залезть на них... Вот ведь фак, а они же тогда трахались сто проц! Или только ласкались...не знаю, но я им конечно мешал знатно!)
Вскоре Катюха родила дочь (да, еë я тоже не обошëл), дядь-Вова исчез вскоре после свадьбы, в роддом пришёл с новой пассией и прошением о разводе.
К слову Катька тогда выглядела просто сногсшибательно. Она блонди, с большой красивой грудью, полненькими ляшками и попкой.
Всë детство я пытался подсмотреть, потрогать, попробовать еë, и иногда мне удавалось. Грудь ни мать, ни сестра вообще от меня не прятали, поэтому мой основной интерес стопорился на Катькиной блондинистой кудрявой письке.

Самый первый оч пикантный момент (хотя теперь получаетая второй, раз то была не борьба) случился однажды вечером. Мы жили в частном секторе, туалет на улице, а дома же стояло ведëрко на кухне. Кухня, как положено в таких домах была просторная и выполняла много различных функций. У мамы и сестры был обязательный ритуал перед сном подмываться, сидя на этом ведëрке, иногда это происходило и при мне, но под неправильным ракурсом, да и смотреть в открытую было стыдно, но в этот раз всë вышло очень удачно. Так сложилось, что и ведëрко почему-то в ту ночь стояло не у АГВ, как обычно, а прямо в моëм поле зрения.
Я тогда уже лëг и отсутствуя (без каких-либо мыслей то есть) смотрел на пятно дверного проëма кухни. В центре него, лицом ко мне, задрав подол ночнушки вдруг лицом ко мне села мыться моя сестра. Точно туда, куда я и пялился, и вот я лежал и смотрел на неë, намывающую письку перед сном, а она смотрела мне в глаза, хитро щурясь и показывая язык. Я не реагировал, просто недвигаясь смотрел и всë внутри меня замерало, собираясь в живот и ниже к члену неким приятным ощущением. Я до сих пор помню еë разведëнные в стороны бëдра и манящие кудри там, куда она поливала ковшичком, тихонько намывая себя...

Следующий МЧ у неë был дядь-Серëжа, думаю она по настоящему любила его, уж он и бухал, и как позже оказалось наркоманил, а она всë равно его каждый раз прощала. Вот уж с ним они трахались постоянно. Притом громко, Катюхе мамка с Витькой (это брат) даже высказывали по этому поводу. А я то уж как извëлся, постоянно лазил, пытаясь их выследить, подсмотреть, или хотя бы послушать, как сестрëнка сладко стонет под дядей Серëжей.... Но обычно это было непросто, они ждали пока меня не будет, буду спать, или же внаглую лезли на чердак. Я же боялся высоты, я мог подняться на самый верх по лестнице, но выйти на крышу не мог. Вот так стоя на приставной лестнице, я слушал, как они трахались. Очень заводило, а Катюха то и дело, не отрываясь от процесса выглядывала на лестницу, убедиться, что я не залез на крышу, смотрела, как я там стою и слушаю их. Она была так красива тогда, растрëпанная, разрумяненная, с томным нежным взглядом.
Участие
 Re: Сестра брат

Сообщение Участие »

Вскоре мне удалось их спалить конкретно. Я тогда спал в комнате, лицом в сторону двери полу- на животе, полу- на боку. И там как раз располагался диван, на котором они трахались. Я проснулся, услышав возню и пыхтение. Заподозрив секс я посмотрел в сторону звука и увидел сразу же большой белый круглый зад Катюхи, под ней, то и дело подëргивая ногой лежал дядь-Серëжа. Сестра же стояла над ним на четвереньках покачиваясь назад-вперëд, они шептались и чмокались там, с другой стороны дивана, сокрытой стеной. Я же смотрел не двигаясь на зад сестры и огромадный (как мне тогда показалось) багрово-пунцовый хер дядь-Серëжи. Тогда, в силу незнания как там что устроено, я думал, что писька это чëрный треугольник волос спереди, это я уже позже узнал, что на самом деле она спрятана между ног, оттого мне показалось, что дядь-Серëжин хер не входил, а скользил вверх-вниз от покачиваний сестры по разрезу еë задницы. Позже я всë детство и юность вспоминал эту картину, наяривая свой конец. Представлял всякое, как обычно представляют дети. Скажем как-бы я остановил время, будь у меня такая суперспособность, встал, трахнул сестрëнку, потом вставил обратно, лëг и запустил время снова. Позже уже и дядь-Серëжа включился в фантазии, я представлял как бы остановил время, сосал у него, лизал Катюхе, потом сел бы сам на дядь-Серëжин, а свой заправил сестре и запустил время вновь, чтобы они как-бы продолжали трахаться, но типо через меня... (Ну и детские мечты конечно)
Вдруг они прервались, сели на колени и посмотрели не проснулся ли я, но я ловко успел закрыть глаза не шелохнувшийсь, потом поменяли направление, улегшийсь головами ко мне (тут я мог видеть только покачивающиеся над дядь-Серëжей сиськи сестры)
И я также, как в прошлый раз, лежал смотрел на них, как вдруг Катюха посмотрела прямо мне в глаза. Секундное замешательство, затем они вскочили, вмиг оделись и пошли на кухню, заниматься обычными будними делами.

Спустя большое количество времени, мы с Катей остались дома одни. Ни матери, ни брата дома тогда не было. Оля (племянница) же ещё была маленькая совсем, и я вообще не помню где она была, да это и не важно. Важно другое, Катюха легла спать. Она спала в комнате, на том самом диване, лëжа на боку, колени еë были подсогнуты и притянуты к животу. Я решил аккуратно полапать еë. Аккуратно тихонько позвал, потрëс слегка -не отвечает. Видимо спит. Я аккуратно касался еë полненьких бëдер и попы. Воспоминания о том, как она покачивалась над дядей Серëжей не давали мне покоя, я безумно хотел также. Потрогав попу, я стал водить по ложбинке между Катькиных ягодиц пальцем, а потом хером. Сестрëнка тогда тихо и аккуратно, будто из сна позвала меня:
-Димка...
-Чиво? -немного дурачась спросил я.
-Ай-яй-яй... -всë также, как-бы не просыпаясь нараспев ответила она.
Тогда я стал пытаться как-то стянуть с неë штаны, но это оказалось невозможно, они были какими-то слишком тесными и никак не поддавались. Даже подсунуть руку под них и потрогать еë без штанов оказалось невозможно.
Тогда я решил погонять ещё между булок, хотя тереться о ткань залупой не очень приятно, но на тот момент заводило люто. Катюха же продолжала временами тянуть:
-Димка... Ай-яй-яй...
Это теперь я понимаю, что она и не спала получается😜

Так или иначе, начало было положено, и теперь каждую ночь я стал приходить к кровати сестры. Обычно, когда все ложились спать, мамка шла пить чай, собиралась и уходила в сарай, кормила там кур, коз, уток, кролей, в общем скотину (еë состав менялся, постоянно были только куры и коза), наливала им воды, доила. В общем уходила надолго. А мне то и на руку. Я приходил к Катюхе, трогал еë грудь и кудрявый блондинистый лобок, именно он, именно писька заводили меня просто до безумия. Сначала я ещё не умел как-либо дрочить и кончал, доводя уровень своего возбуждения до предела, и просто сильно прижимаясь хером. Так я обычно приходил, аккуратно, чтобы не дай бог не разбудить трëс еë, звал и начинал.
Трогал через одеяло, аккуратно раскрывал, трогал через ночнушку, задирал еë, трогал через трусики, целовал через них, лез под трусики, приспускал оголяя лобочек... Так с каждым разом заходя всë дальше и дальше. И кончая так ярко! Прямо в штаны, и шëл спать довольный, мокрый и вонючий. Через пару минут вставала сестра и шла писать. 🤪 А ещё перед тем как ложиться Катька мазала намытую письку розовым маслом, ох как сейчас помню этот аромат. Так возбуждающе... Думаю и сейчас этот запах заставил бы меня вмиг перенестись в детство, вспомнить то возбуждение и Катюхину кудрявую письку.🥵


А однажды был такой момент. Мы с ней зашли в палатку, где она работала, навестить еë сменщицу. А там и одному места не было, на улице мороз, меня затянули внутрь, зажав изнутри спиной к двери, а спереди меня придавила сестра точно прям задом к члену и давай болтать там обо всëм с полчаса, а я всë стоял и сокращал стоящий колом хер, находящийся меж еë ягодиц, думая чувствует она или нет🙃

Прекратилось это с еë подачи. Однажды я пришëл дрочить к ней не ночью, а с утра. Она спала на спине, я потрогал еë грудь через одеяло, приспустил его и увидел, что еë соблазнительные абсолютно раслабленные нежнейшие розовые сосочки вылезли сверху над еë моднейшей сексапильной ночнушечкой (может вспомните они были такие ни фиолетовые, ни розовые, все такие как глянцевые, очень мягенькие на ощупь и длиной чуть ниже попки, а на груди там типо небольшого кружевного узорчика, бретельки тончайшие, практически две верëвочки) . От неë ещё как всегда пахло какими-то кремами, такая нежная и сладкая спросонья. Я тихо потрогал сосок рукой-реакции не последовало. Я решился и нежно поцеловал его, взяв губами от ореола к центру, как вдруг ощутил, что Катюха приподнимается, я тут же упал на четыре кости, прижавшийсь к еë кровати (она была самодельная, очень высокая и сплошная), слышу она наклоняется ко мне с кровати! Я так и помчал на четвереньках, громыхая коленками по полу....
Казалось бы всë нормально, дальше всë шло своим чередом, и я ни о чëм не напрягался, как вдруг за общим столом, Катюха рассказала при всех мамке:
-А Димка-то сегодня подглядывать приходил!
Все давай надо мной смеяться, а мамка приговаривать:
-Подглядывать? И не стыдно?
Я думал сдохну, хотелось провалиться. На время меня словно отшептали, очень долго я к ней не ходил, она меня этим тогда обидела.

Но с прошествием лет были ещё моменты. Когда у меня не стало отца, мы с сестрой и племянницей переехали в однушку и сперва были вынуждены спать вместе. Поэтому я конечно же вспомнил про старые практики (тогда мне уже было 18 и девушка у меня периодически была) и стал снова трогать сестру, потом дрочил. А один раз трогая, я вдруг заметил, что она без трусиков! Ещё и на боку, попой ко мне... Меня как кипятком обдало волной возбуждения. Я решил дотронуться хером до еë письки. Заранее достав стояк через штанину трусов, я ,будто бы сплю, перевернулся к ней животом, расположив хер прямо у канавки между еë ножек, прям под попой. Возбуждение было пиковое, тепло еë ляжек, касания волосиков к моему члену, через всë это, испытывая невероятное удовольствие я по милиметрику приближался к щëлке сестры, с каждым милиметром кайфуя всë больше, чувствуя касания еë волосиков где-то на середине члена я не выдержал и кончил. Полежав немножко, покайфовав и отведя дыхание я перевернулся, убрал член и уснул.

Но и это ещё не всë. Примерно в то же время, в мои восемнадцать был ещё один очень пикантный момент. Мы с Катькой тогда всë ещё спали вместе. Она лежала у стеночки, а я с краю. Смотрели по телеку ни-то ужастик какой, ни-то просто какой-то фильм. Уже было совсем поздно когда фильм закончился, мы оба держались из последних сил. После него сразу началась какая-то пидарача на подобие Очевидное-Невероятное, или криминальной какой-то хроники, в общем муть.
Я перевернулся на спину, вытянулся и расслабился, мол наконец-то закончилось. А Катюха мне такая:
-Хей! А телик выключить?
-Ты смотрела, -говорю- ты и выключай...
-Ах так?! -угрожающе, с хитрым прищуром сказала она -ну хорошо!
И перешагнула через меня коленом, встав надо мной на четвереньках, прям как над дядей Серëжей тогда, в детстве, еë грудь, свисая вниз тянулась ко мне, она находилась прямо надо мной, так близко... Я не дышал, боясь вспугнуть момент. А она замерла, смотря в один мой глаз, потом в другой, снова в первый. Вот я дурак конечно! Она тоже хотела, иначе этой паузы бы просто не было... Надо было схватить еë за зад, или поцеловать, а лучше и то, и другое сразу....
Опомнившийсь она одëрнулась и слезла, выключила телик и обратно лезла уже по другому...
Но я всë равно и этот момент часто вспоминаю, когда дрочу.

На самом деле мне кажется у меня всë ещё есть шанс, и, кто знает, быть может однажды мы с ней ещё потрахаемся... Я бы хотел верить, что да. Хоть она уже и не так молода, но для меня она так и останется эталоном женственности и сексуальности...
Спасибо за внимание, я кончил. 🙃
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Брат и сестра.
    Qwertycq » » в форуме Истории про инцест
    48 Ответы
    16433 Просмотры
    Последнее сообщение Danfos
  • Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
    calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    104 Ответы
    19852 Просмотры
    Последнее сообщение useroid777
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22443 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сводный брат и сестра
    MissMisty » » в форуме Брат - сестра
    14 Ответы
    2823 Просмотры
    Последнее сообщение Grimm987
  • Брат и сестра
    Иван Иванов » » в форуме Брат - сестра
    9 Ответы
    3421 Просмотры
    Последнее сообщение Мин Хо