Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меняОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

Мама привела с работы мужика. Через пару тройку месяцев она стала от него зависима. Сама она слабовольная, отец ушел, когда мне 8 было.
Сначала мы в одной комнате спали, они ждали пока я усну. через месяц уже почти сразу он ее начинал иметь. Что то видел, слушал их.
А когда он ей начал идею про меня внушать, она, как я понял, сначала брыкалась, но в итоге он ее сломал, и она начала со мной разговаривать. Я, по большей части, все как в трансе воспринимал, и тупо подчинялся (у нас видимо это семейное). В бане учила подмываться. объясняла, как сосать ну и вообще что будет
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение niqk »

И чо остановился? Продолжай свою эпопею... :roll:
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

Я все это воспринимал будучи в небольшом ступоре, вроде и отнекивался по началу, но она продолжала. Его неделю где-то дома не было, за это время она мне рассказала, что знает кака я за ними подглядываю ночью, и что это нормально и что такое вообще секс вообще объяснила. Спринцовкой научила промываться, дальше я уже сам это делал. Показала самотыки, у нее несколько было, побольше и поменьше. Говорила, что придется писю в рот брать и сосать, показывала и после мне давала. И палец немного в очко пыталась вставить

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
А когда он приехал, она в спальню меня отвела и сказала ждать. Вернулись уже вместе. Он стал задавать вопросы: понимаю ли я что сейчас будет и готов ли я. Я мотал головой, что да, а он приказал отвечать голосом. И с самого начала постепенно принялся приучать к унижениям. Называл маму шлюхой, сукой и тд. Она сидела рядом на стуле и просто смотрела на все иногда поддакивая ему. Дальше он сказал встать и покрутиться перед ним, начал лапать тело, за жопу. Снял футболку и шорты, оставив в трусах и приказал снять с него штаны. трусы уже оттопыривались и был несильный запах члена.
Soskanerealka
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Soskanerealka »

Что было дальше расскажи!!?
Canon
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Canon »

Повезло же тебе на самом то деле, особенно если мамка красивая)
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

Дальше начал стягивать трусы. Член вывалился. Он был полустоячий, с мокрой головкой. Я нерешительно смотрел на него. Видя мою растерянность, он сказал маме взять его в руки и немного подрочить. Когда он встал (см 16, не толстый) мама, понимая к чему все идет сказала мне открыть рот, я послушался. Вкус солоноватый с примесью пота от волос. Немного неумело пососал, мне пошлепали им по губам и лицу. Дали попробовать яйца. Он был не брит, поэтому волоса с яиц после моего рта влажные свисали вниз. Он приговаривал «Вот так умничка, все правильно, смотри сучка, как сын сосет».
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

После приказали лечь на спину, так что я мог смотреть на них. Закинул ноги и держал их под коленями. Мама сидела с краю.
Он говорил что-то вроде: «Скоро я тебя буду ебать, как и твою мамку. Недолго ее пришлось уговаривать».
В это время водил залупой по очку. Но тогда он вставлял палец и пытался впихнуть второй, была смазка, но он еще просил маму плюнуть мне на жопу
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Полный Извращенец »

У меня с моей бывшей ситуация была что она ходила полуголой при пацане. Я ей говорил что-б перестала уже делать. Но ей было пофиг. Я под конец отношений увидел как пацан подглядывает за нашим сексом. И повернул девку так что-б он видел всё. Я поговорил с пацаном и сказал что сам так смотрел за своей матерью и разрешил смотреть дальше.
Потом я решил поговорить о том что она сделала с парнем, предложил довести до конца. Она разоралась (как всегда), мы с ней посрались и я съехал. Да и ну её на хуй, я другую уже нашёл, тоже извращенка как и я.
А тебе советую на фиксироватся на факте секса с мужиком. Ты теперь можешь спокойно мать трахать. И я тебе конкретно советую трахать мать.
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

Мне не интересен секс с ней сейчас, у меня именно фетиш на то, что было раньше и подобные ситуации.
Soskanerealka
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Soskanerealka »

Отличная история,аж член колом
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Хочется продолжение услышать, автор не томи
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

После начал слегка трахать пальцами, в первые разы вводил не на всю длину. Было больно и неприятно. особенно поначалу. она меня успокаивала. Что то вроде Не бойся сынок, все хорошо, мама получает от этого удовольствие, и ты будешь. Такое она через силу говорила, было видно, как ее ломает.
Трахал минут 15, в общей сложности, на спине и раком. Давал ей в рот периодически облизывать, что бы обновить слюну. Заставлял маму смотреть, оскорблял ее и меня. После того, как он закончил, мы поблагодарили его, и стали обсасывать хуй. Мама немного плакала, ну и мне было неприятно.
После мы практически молчали до конца дня, только он мог какау нибудь шутку пошлую отпустить. Я спал один, заснуть было трудно. Они говори обо мне. Слушал. Но особо сложно было разобрать о чем конкретно.
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение vladlen »

Полный Извращенец: 05 ноя 2023, 11:07 У меня с моей бывшей ситуация была что она ходила полуголой при пацане.
Моя любовница тоже примерно так же при сыне ходила . Палил неоднократно как он за ней палил и дрочил
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

Второй раз был на следующий день вечером, утром его уже не было. Мама сказала подготовиться. Я подмылся. Пришел он, поел, и сказал матери меня отхуесосить. Так это было первый раз. Мы стояли друг напротив друга и она начала меня чморить.
-ты пидорас, мой единственный сын шлюха и насадка для хуя и тд.
Чуть до слез не доводила, но продолжала. Дальше он встал и снял с себя одежду. Приказал сосать с двух сторон член и целоваться, просто и с языком.
После он немного поебал маму. Тогда я первый раз близко увидел ее голую, он ей сказал демонстрацию небольшую провести. Я мог потрогать ее. Имел ее раком. и в тот раз он уже пристраивал свой член мне в очко. я держался за спинку дивана на кухне, пока он ввпихивал залупу, перед этим как и в первый раз растяну в дырку пальцами. Я все время ныл. Мама сидела уперевшись головой в ладони, и иногда посматривала, он ее окликивал, приказывал глядеть. Особого результата тогда он не добился, но головка уже входила. В конце мы ему додрачивали по очереди. и кончил он на лица нам.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Понятно что фантазии, но заводят реально !
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Андрей77 »

Интересная фантазия, продолжай
Nick_slov
Всего сообщений: 12
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Nick_slov »

интерессная история а сколько лет тебе было?
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение ОК1969 »

vlad.nastoyaschiy: 15 дек 2023, 10:12 Понятно что фантазии, но заводят реально !
Не исключено, что фантазия, конечно. Но подростков примерно так и опускают до подчиненного гея - я это знаю от врача-специалиста (моя знакомая). Безусловно, детали могут сильно разниться и не факт, что мать настолько будет безвольна, что позволит мужику нечто подобное, но хотя бы то, что автор истории не сообщил нам, что ему все это кайфануло до невозможности, а мама еще и кончила от этого, - наоборот, он написал, что и ему, и матери было от всего этого хреново, - не убеждает меня на 100%, что это фантазия. Хотя, повторяю, все возможно.
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение ОК1969 »

rasrom: 19 дек 2023, 15:34 Прямо по рассказу:
Не исключено, что фантазия, как я и писал прежде. Но судьбы похожие бывают. Авторы и на "Стульчике" не исключительно из головы выдумывают сюжеты.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение innochka »

ОК1969: 19 дек 2023, 16:28
rasrom: 19 дек 2023, 15:34 Прямо по рассказу:
Не исключено, что фантазия, как я и писал прежде. Но судьбы похожие бывают. Авторы и на "Стульчике" не исключительно из головы выдумывают сюжеты.
Стульчик сплошная фантазия и есть.
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение ОК1969 »

innochka: 19 дек 2023, 17:32 Стульчик сплошная фантазия и есть.
Не стану с этим спорить, конечно. Хотя встречались сюжеты, сильно напоминавшие то, что переживал сам или мои знакомые. Впрочем, фантазии и реальность постоянно идет рука об руку.
Автор темы
JackPerry
Всего сообщений: 8
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение JackPerry »

Может пару раз в месяц он устраивал сильный проеб, именно физически. Пока всаживал в жопу, головой на самотык насаживал, тогда мог плакал. Потом менял, ебал в рот, а дилдо в очко, по щекам хлестал и жопе. Маме он говорил дела по дому делать е в это время, но и смотреть конечно тоже. После такого очко горело весь день, мог заставить голышом ходить так. Первый проеб был где то через месяц после начала воспитания. Так же мама сказала «Сегодня тебя сильнее трахнут, растяни дырочку». Я промыл все и немного разработал самотыком и ждал. В этот раз голый, раком на диване. Он зашел тоже голый, мама сидела рядом. Ебал без прелюдий на всю длину, я орал уткнувшись в подушки. Наваливался животом и всем телом. Она ничего не говорила, и лица ее я не видел в тот раз. Гладила меня и приговаривала «Терпи, терпи».
Вне секса он и мы делали вид, что все, как обычно. Но все менялось, когда он говорил о том, что выебет нас сегодня. Ну или мама говорила, что нас будут сегодня иметь. Приказывала подмываться и готовится к сексу. Раздевался на месте. Или она раздевала. Его тоже когда как, я или мама раздевала, мог сам. Секс начинался по разному, но я всегда участвовал в сексе, либо смотрел. Его это заводило. Могли включить порнуху на фоне. Когда он имел меня, лежащего под ним животом вниз, зачастую она просто сидела и смотрела, даже в одежде, или с сиськами навыкат. Могла держать за руку и смотреть в глаза.
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение eblo »

Ебать история конечно трешовая
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение ivanov.andrey »

мда фантазии конечно адовые
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение MrTwister »

Было бы неплохо, если бы ему тоже досталась пизда мамули
max151178m
Всего сообщений: 26
Стаж: 6 месяцев
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение max151178m »

Понежнее надо было, сам бы побмахивал со временем :oops:
vovaincestsex
Всего сообщений: 35
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение vovaincestsex »

хм, и правда, как по расскажу!
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение MrTwister »

Читал уже когда-то этот рассказ, у автора темы фантазия отсутствует, вот и тырит чужое творчество)
stepnenko
Всего сообщений: 4
Стаж: 3 месяца
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение stepnenko »

А сколько тебе лет к тому моменту было, когда это все началось?
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Люблю инцест »

Фантазии не отнимать , может тебе эро рассказы выпускать?
zendyfk
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение zendyfk »

Очевидно же что фантазия
Yulkayulka
Всего сообщений: 14
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Yulkayulka »

Фантазия это или нет?! Всё равно ужас какой-то!
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение ParapaR »

Эмоциональный мазохизм?
Оленька
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Оленька »

Мой не склонял ее Принесет водки она и уснет Он меня ! Сначало сам мне сосал , мне понравилось Тогда он сказал Давай тоже мне так! И дал мне врот! Было стыдно и противно - он у него соленый был и пах чем-то ( потом я понял что это запах члена из π 3 ды !
Понимание
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение Понимание »

как в анекдоте-сынок спрашивает что такое миньет мама мнётся ну это когда в рот берут отец ей поебалу не берут а дают у нас сын растёт
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня

Сообщение ParapaR »

Оленька: 11 июн 2024, 23:25 Мой не склонял ее Принесет водки она и уснет Он меня ! Сначало сам мне сосал , мне понравилось Тогда он сказал Давай тоже мне так! И дал мне врот! Было стыдно и противно - он у него соленый был и пах чем-то ( потом я понял что это запах члена из π 3 ды
А возбуждает, потом ещё развращал?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • У мамы молодой любовник!
    vesca » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    17 Ответы
    1345 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR
  • Дочери подражают тому, что увидели на webcam
    ЛюбимыйПапочка » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    6 Ответы
    395 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • У меня очень... Жёсткие фантазии о моей матери.
    JuttyJut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    70 Ответы
    7450 Просмотры
    Последнее сообщение Миша Маменькин
  • Онлифанс или что то подобное на тему матери и сына
    GeorgeTucker » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    25 Ответы
    4217 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Наблюдение за изменой матери
    Любитель мам » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    59 Ответы
    5116 Просмотры
    Последнее сообщение Чай_ок