Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

Всем привет! Мне 17 лет, отец моей подруги не первый раз зовут меня прокатиться на его машине, за рулем, пишет, что я так отвлекусь от проблем и т.п.
До того, как моя подруга поступила в колледж и переехала в другой город, я часто была у нее в гостях (либо просто заходила, либо с ночевкой) ее отец говорил, что я для него уже как дочка. После поступления подруги, мы потихоньку начали общаться с ее папой, из этого общения я узнала, что за время учебы моей подруги он успел повстречаться с 22 летней девушкой (с мамой моей подружки они давно в разводе) все это стало как-то настораживать. Вопрос вот в чем, стоит с ним ехать или нет?
Реклама
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение alex56 »

если готова дать и хочешь то да. решать тебе...
Urgot
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Urgot »

Если не готова трахнуться с ним, ни к чему. Тут все понятно и прозрачно, зачем зовет
Егорка с пригорка
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Егорка с пригорка »

Прокатись ,а потом расскажи нам чем дело закончилось
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Serg.Y »

Urgot: 23 окт 2023, 08:37 Если не готова трахнуться с ним, ни к чему. Тут все понятно и прозрачно, зачем зовет
тут и добавить нечего
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

Он тебя не только на машине прокатит если согласишься)))
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 04:05 Всем привет! Мне 17 лет, отец моей подруги не первый раз зовут меня прокатиться на его машине, за рулем, пишет, что я так отвлекусь от проблем и т.п.
До того, как моя подруга поступила в колледж и переехала в другой город, я часто была у нее в гостях (либо просто заходила, либо с ночевкой) ее отец говорил, что я для него уже как дочка. После поступления подруги, мы потихоньку начали общаться с ее папой, из этого общения я узнала, что за время учебы моей подруги он успел повстречаться с 22 летней девушкой (с мамой моей подружки они давно в разводе) все это стало как-то настораживать. Вопрос вот в чем, стоит с ним ехать или нет?
Ну судя по описанному у отца подруги явное намерение на тебя, тут уже вопрос не к нам стоит ли тебе или нет, сядь подумай и задайся вопросом "это то чего ты хочешь?", "сделает ли тебя это счастливее?", и от каких проблем он хочет чтобы ты отвлеклась, можешь написать в лс если не хочешь об этом писать тут. Но в первую очередь постарайся подумать с холодной головой о том чего на самом деле тебе хочется.
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

evgeniy.nepomnyu: 23 окт 2023, 13:50 Он тебя не только на машине прокатит если согласишься)))
он же наверное понимает, что я могу заявление написать

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
marseilles: 23 окт 2023, 13:54 Ну судя по описанному у отца подруги явное намерение на тебя, тут уже вопрос не к нам стоит ли тебе или нет, сядь подумай и задайся вопросом "это то чего ты хочешь?", "сделает ли тебя это счастливее?", и от каких проблем он хочет чтобы ты отвлеклась, можешь написать в лс если не хочешь об этом писать тут. Но в первую очередь постарайся подумать с холодной головой о том чего на самом деле тебе хочется.
как человек он хороший, но сколько не думала над этим, не могу понять, реально ли он хочет просто прокатиться или у него абсолютно другие мысли. Думала над тем, чтобы рассказать о происходящем подруге, но боюсь испортить ей жизнь
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Serg.Y »

ноунейм какой-то,
Заявление за предложение покататься? А приняв его предложение ты должна понимать его настоящие намерения. И ты их уже понимаешь, написав сюда
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 14:37 как человек он хороший, но сколько не думала над этим, не могу понять, реально ли он хочет просто прокатиться или у него абсолютно другие мысли. Думала над тем, чтобы рассказать о происходящем подруге, но боюсь испортить ей жизнь
Ну подруге точно не нужно, тут либо прямо спросить у отца, можно попробовать немного в шуточной форме, если у него такие намеренья, он явно постарается уцепиться за эту возможность, так же может в шуточной форме ответить, но все-равно будет понятно что он хочет именно этого.
Pro100_Ded
Всего сообщений: 16
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Pro100_Ded »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 14:37 как человек он хороший, но сколько не думала над этим, не могу понять, реально ли он хочет просто прокатиться или у него абсолютно другие мысли. Думала над тем, чтобы рассказать о происходящем подруге, но боюсь испортить ей жизнь
Будь аккуратнее Зай. Каким бы хорошим он не был, мысли у мужиков одни. Достаточно по форуму пробежаться. У меня у самого дочке средней 17, и каких только мыслей о ней нет. А что уже о чужом человеке говорить.
Лучше просто общение прекратить. А о любви и прочем даже не думай.
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

Serg.Y: 23 окт 2023, 14:38 Заявление за предложение покататься? А приняв его предложение ты должна понимать его настоящие намерения. И ты их уже понимаешь, написав сюда
про заявление я думаю ты понял(а), секса с ним я не хочу, а за изнасилование можно сесть

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
marseilles: 23 окт 2023, 14:41 Ну подруге точно не нужно, тут либо прямо спросить у отца, можно попробовать немного в шуточной форме, если у него такие намеренья, он явно постарается уцепиться за эту возможность, так же может в шуточной форме ответить, но все-равно будет понятно что он хочет именно этого.
тоже думаешь, что если я расскажу подруге, то могут быть проблемы?
даже не знаю, как можно про это пошутить
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:07 про заявление я думаю ты понял(а), секса с ним я не хочу, а за изнасилование можно сесть
ноунейм какой-то,
Тогда, ты уже знаешь ответ на свой вопрос, просто дай ему серьезно понять, чтобы он даже ни на что не рассчитывал, коммуникация путь к пониманию.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:15 тоже думаешь, что если я расскажу подруге, то могут быть проблемы?
даже не знаю, как можно про это пошутить
Проблемы будут у всех, а все из-за того что либо возможно ты себе что-то надумала, а либо осудила человека еще не за совершенное действие, и никто тут не останется доволен, от отца может отвернуться дочь, она же потеряет веру в отца и его самого как-такового, ну и не известно как они потом будут общаться с тобой. А про шутку это я имею ввиду шутливо спросить у него "вы позвали меня кататься на машине, вы что пытаетесь меня обворожить?" что-то в таком духе, и по выражению лица ты сразу поймешь отвечает он тебе серьезно или игриво, ну и самом собой то что он тебе ответит будет одним из факторов понимания его намерений. И тут уже сразу попытайся дать ему понять что бы он даже не пыталсяю
Pro100_Ded
Всего сообщений: 16
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Pro100_Ded »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:15 тоже думаешь, что если я расскажу подруге, то могут быть проблемы?
даже не знаю, как можно про это пошутить
Подруге не за чем рассказывать, отношения с ней испортишь и ей с ее отцом. В конце концов он просто клинья подбивает а не в наглую в трусы лезет. Просто ограничь отношения с ним. Даже если ты дашь ему понять что нечего не может быть он все равно заднюю не даст.
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение stifler »

Наверняка мужик хочет пососаки от тебя, а не просто прокатить на машине... Как сказал парень выше, мысли у нас только одни, о ваших дырочках... Может сказано не очень красиво,но это правда.
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 15:25 Проблемы будут у всех, а все из-за того что либо возможно ты себе что-то надумала, а либо осудила человека еще не за совершенное действие, и никто тут не останется доволен, от отца может отвернуться дочь, она же потеряет веру в отца и его самого как-такового, ну и не известно как они потом будут общаться с тобой. А про шутку это я имею ввиду шутливо спросить у него "вы позвали меня кататься на машине, вы что пытаетесь меня обворожить?" что-то в таком духе, и по выражению лица ты сразу поймешь отвечает он тебе серьезно или игриво, ну и самом собой то что он тебе ответит будет одним из факторов понимания его намерений. И тут уже сразу попытайся дать ему понять что бы он даже не пыталсяю
я тоже, склоняюсь к тому, что подруге об этом лучше не знать
Небольшая поправочка, мы с ним на «ты». А про вопрос, думаю, что он ответит, что у меня будет экзамен по вождению и мне нужно поездить. Но это как-то не очень убедительно

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
stifler: 23 окт 2023, 15:32 Наверняка мужик хочет пососаки от тебя, а не просто прокатить на машине... Как сказал парень выше, мысли у нас только одни, о ваших дырочках... Может сказано не очень красиво,но это правда.
вечером заводит, но днем противно от таких мыслей и некоторых его сообщений.. в голове не укладывается, как в 40 с чем-то можно писать 17 летней и звать ее кататься, тем более, когда это подруга твоей дочери
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:34 А про вопрос, думаю, что он ответит, что у меня будет экзамен по вождению и мне нужно поездить. Но это как-то не очень убедительно
А ты сдаешь на права сейчас? почему он сведет это к экзамену по вождению, и тем более за этот экзамен права не дают. Пока что ты все больше накидываешь вариантов в его пользу, как будто бы подсознательно сама же и хочешь пойти с ним кататься и возможно даже больше, в тебе как будто два Альтер эго борются, ты и хочешь и нет. Как я уже писал выше, сядь спокойно подумай в глубине разума, о чем ты на самом деле думаешь и чего боишься, не просто же ты так написала аж сюда на форум, были ли у тебя отношения до этого?

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:40 вечером заводит, но днем противно от таких мыслей и некоторых его сообщений.. в голове не укладывается, как в 40 с чем-то можно писать 17 летней и звать ее кататься, тем более, когда это подруга твоей дочери
Так подожди...так тебя это заводит?
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 15:46 А ты сдаешь на права сейчас? почему он сведет это к экзамену по вождению, и тем более за этот экзамен права не дают. Пока что ты все больше накидываешь вариантов в его пользу, как будто бы подсознательно сама же и хочешь пойти с ним кататься и возможно даже больше, в тебе как будто два Альтер эго борются, ты и хочешь и нет. Как я уже писал выше, сядь спокойно подумай в глубине разума, о чем ты на самом деле думаешь и чего боишься, не просто же ты так написала аж сюда на форум, были ли у тебя отношения до этого?
я закончила обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен, теорию в гибдд, остался город, пробовала его 1 раз сдавать, но неудачно. Моя подруга папе говорила, что я училась в автошколе и она тоже хочет.
Прийти к какому-то решению не могу уже долго (в плане стоит ли с ним ехать) потому что, с одной стороны все нормально, а с другой мысли о том, что он может меня изнасиловать или что-то такое
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение stifler »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:40 вечером заводит, но днем противно от таких мыслей и некоторых его сообщений.. в голове не укладывается, как в 40 с чем-то можно писать 17 летней и звать ее кататься, тем более, когда это подруга твоей дочери
ну знаешь, этот возраст самый сок, 15-18 лет... Если ты ещё миленькая и стройная то это прям отвал бошки :oops: Мне самому немного за 30, а как я заглядываюсь на девок твоего возраста ты бы знала... Особенно весной когда начинают раздеваться :roll: Прям мысленно их раздеваю, вылизываю и трахаю. Но плохо что только мысленно :(
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 15:51 Так подожди...так тебя это заводит?
очень ненадолго, и то, склоняюсь к варианту, что это из-за того, что он своим поведением мне бывшего молодого человека напоминает

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
stifler: 23 окт 2023, 15:56 ну знаешь, этот возраст самый сок, 15-18 лет... Если ты ещё миленькая и стройная то это прям отвал бошки Мне самому немного за 30, а как я заглядываюсь на девок твоего возраста ты бы знала... Особенно весной когда начинают раздеваться Прям мысленно их раздеваю, вылизываю и трахаю. Но плохо что только мысленно
возможно удивлю тебя, но я девственница и это пугает еще больше. Если даже не брать в расчет отца моей подруги, то мысли о первом сексе пугают, несмотря на то что была бы не против (с человеком, которого люблю, естественно) но из-за моего телосложения, складывается ощущение, что член в меня просто не войдет..🙈😬
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:54 я закончила обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен, теорию в гибдд, остался город, пробовала его 1 раз сдавать, но неудачно. Моя подруга папе говорила, что я училась в автошколе и она тоже хочет.
Прийти к какому-то решению не могу уже долго (в плане стоит ли с ним ехать) потому что, с одной стороны все нормально, а с другой мысли о том, что он может меня изнасиловать или что-то такое
Ну тебе остался последний этап, ты не волнуйся ты его сдашь и все будет в порядке, даже если не получится со 2-3 раза, я верю у тебя все получится.
А почему у тебя возникают такие мысли прям радикальные?
ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:59 очень ненадолго, и то, склоняюсь к варианту, что это из-за того, что он своим поведением мне бывшего молодого человека напоминает
Тогда это очень гиблая дорожка, лучший вариант постараться сделать общение более формальным и поменьше, скорее всего тебя к нему тянет подсознательно из-за сходства с бывшим, что и дает ему возможно какие-то обманчивые сигналы. Ты еще написала что тебе становится противно наутро, вы по вечерам часто переписываетесь?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 16:06 возможно удивлю тебя, но я девственница и это пугает еще больше. Если даже не брать в расчет отца моей подруги, то мысли о первом сексе пугают, несмотря на то что была бы не против (с человеком, которого люблю, естественно) но из-за моего телосложения, складывается ощущение, что член в меня просто не войдет.
Ты очень миниатюрная? ты можешь сделать это сама, если боишься что размер тебя разорвет, так будет и менее болезненно и не такой травмирующий опыт
upgrade
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение upgrade »

Да успокойся пожалуйста, и не бойся идти с ним. Все будет хорошо и лучше чем взрослый мужик этого не сделает молодой и не опытный.

Второй момент, что тебе это самой безумно понравится. Возможно не сразу, но секс - чем грязнее, тем он прекраснее.

Лучше сделать это и наслаждаться моментом. Ничего в этом предрасудного нет, всё остальное - то что нам навязывают условности.
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение stifler »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 16:06 но из-за моего телосложения, складывается ощущение, что член в меня просто не войдет
слушай, как тебя глянуть? Хотя бы просто фигурку
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение niqk »

ноунейм какой-то, честно говоря, я бы тебе не советовал. И дело не в телосложении - член войдет в любую
девушку. Дело в девственности. Лишение девственности - дело очень сложное. И у тебя должен быть соответствующий
настрой и у твоего партнера. И партнер желательно должен быть достаточно опытным. И чувства должны быть взаимными. И подготовка к акту должна быть соответствующая... Словом, с твоим теперешним настроением лучше
не начинать свою сексуальную жизнь. Подожди, потерпи, подумай. А главное - найти себе настоящего любимого!
А потом вместе с ним уже будешь думать, как подойти к лишению девственности!..
Pro100_Ded
Всего сообщений: 16
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Pro100_Ded »

ноунейм какой-то,
Зай, если не секрет то как ты на форум вышла?
Просто твоя тема на инцест явно не тянет, а чтобы форум найти то в поиске как минимум должно быть слово инцест. Ты что-то другое искала?)
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

Pro100_Ded,
Да тут если посмотреть то столько тем, что запросто любым наводящим словом могла добраться
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Mlp »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 15:54 Моя подруга папе говорила, что я училась в автошколе и она тоже хочет
Вспомни как он общался раньше, были ли признаки внимания
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 16:13 Ну тебе остался последний этап, ты не волнуйся ты его сдашь и все будет в порядке, даже если не получится со 2-3 раза, я верю у тебя все получится.
А почему у тебя возникают такие мысли прям радикальные?
потому что с другими ее подругами он так не общается

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
marseilles: 23 окт 2023, 16:13 Тогда это очень гиблая дорожка, лучший вариант постараться сделать общение более формальным и поменьше, скорее всего тебя к нему тянет подсознательно из-за сходства с бывшим, что и дает ему возможно какие-то обманчивые сигналы. Ты еще написала что тебе становится противно наутро, вы по вечерам часто переписываетесь?
Пишет почти каждый день, но днем не так активно, как вечером

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
upgrade: 23 окт 2023, 16:22 Да успокойся пожалуйста, и не бойся идти с ним. Все будет хорошо и лучше чем взрослый мужик этого не сделает молодой и не опытный.

Второй момент, что тебе это самой безумно понравится. Возможно не сразу, но секс - чем грязнее, тем он прекраснее.

Лучше сделать это и наслаждаться моментом. Ничего в этом предрасудного нет, всё остальное - то что нам навязывают условности.
с отцом подруги? Разве это нормально?
Может как-то неправильно думаю, но в моем понимании неопытный будет делать все осторожно, т.к это что-то новое. А взрослый, не раз все это делал и скорее всего с ровесницами (ну или что-то близкое к его возрасту), так вот, по привычке вставит резко и все.. 100% больно будет

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Mlp: 23 окт 2023, 18:08 Вспомни как он общался раньше, были ли признаки внимания
до конца 9 класса особо не контактировали, летом часто ночевала у подруги, иногда по вечерам сидели втроем (я, подруга и ее папа) все это время обращалась к нему на «вы», потом подруга поступила и уехала, а я сама не заметила как мы с ним стали ближе общаться
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 19:13 Пишет почти каждый день, но днем не так активно, как вечером
ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 19:13 потому что с другими ее подругами он так не общается
Ну ты явно получаешь от этого удовольствие, еще и отвечая ему каждый день, вы уже слишком близки, т.к. ты ему дала поводы. Если ты на самом деле не хочешь с ним ничего, то отвечай раз в пару дней, будь кратка и более формальна. Раз он так не общается с другими подругами то они и не отвечают ему взаимностью. А если ты на самом деле его хочешь, то тогда и действуй
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 19:21 Ну ты явно получаешь от этого удовольствие, еще и отвечая ему каждый день, вы уже слишком близки, т.к. ты ему дала поводы. Если ты на самом деле не хочешь с ним ничего, то отвечай раз в пару дней, будь кратка и более формальна. Раз он так не общается с другими подругами то они и не отвечают ему взаимностью. А если ты на самом деле его хочешь, то тогда и действуй
не то что бы я получала от этого удовольствие, отвечаю как время будет. Или если переписываюсь с подругой а он много пишет, могу раз в 10-20 минут зайти ответить что-нибудь
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 19:19 до конца 9 класса особо не контактировали, летом часто ночевала у подруги, иногда по вечерам сидели втроем (я, подруга и ее папа) все это время обращалась к нему на «вы», потом подруга поступила и уехала, а я сама не заметила как мы с ним стали ближе общаться
Так ладно, давай еще раз вернемся к главному твоему вопросы, отец подруги зовет тебя покататься на машине, ты не соглашаешься т.к. боишься Чего? что он тебя изнасилует?(а понимание того, что он тебя хочет у тебя возникла из-за того, что он до этого уже встречался с молодой девушкой?) До этого как часто и что вы делали вместе с ее отцом уже после отъезда подруги? и кроме этого в сообщениях он как-то показывает что ты ему интересна как женщина?
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 19:34 Так ладно, давай еще раз вернемся к главному твоему вопросы, отец подруги зовет тебя покататься на машине, ты не соглашаешься т.к. боишься Чего? что он тебя изнасилует?(а понимание того, что он тебя хочет у тебя возникла из-за того, что он до этого уже встречался с молодой девушкой?) До этого как часто и что вы делали вместе с ее отцом уже после отъезда подруги? и кроме этого в сообщениях он как-то показывает что ты ему интересна как женщина?
Да, боюсь что изнасилует. Опасения появились как раз после того, как он рассказал, что встречался с молодой девушкой.
После отъезда подруги была 1 раз у него, попросил заехать за вещами подруги (на следующий день я к ней ездила) в итоге сама того не осознавая осталась у него на 4 часа. Несколько раз он провожал меня до дома, оказалось, что мы в одном зале занимаемся, иногда время тренировок совпадает.
В сообщения иногда пишет странные вещи, из последнего, я сказала, что хочу татуировку, а он написал, что мужчины любят целовать чистое тело. Когда спросила что он несет, ответил, что потом расскажет
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 19:48 В сообщения иногда пишет странные вещи, из последнего, я сказала, что хочу татуировку, а он написал, что мужчины любят целовать чистое тело. Когда спросила что он несет, ответил, что потом расскажет
Да это очень странные слова в которые он явно закладывает мыли о том как целует твое тело без татуировок (тем самым еще и пытается тобой манипулировать подстраивая под свои идеалы), без задних мыслей такого человек не скажет, если он конечно всегда так не общается. Но судя по тому что ты говорила, тут стоит понимать, что он на тебя нацелен! Тут пожалуй правда остается ограничить общение к минимум, т.к. видимо в его жизни тебя стало слишком много после отъезда дочери, увеличивая общение с ними ему кажется, что ты это делаешь из заинтересованности к нему, а не из-за того что ты подруга с его дочкой.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Если тебя уже начинают пугать его слова и ты начинаешь опасаться его возможных действий, то скорее всего стоит прислушаться к инстинкту
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 20:00 Да это очень странные слова в которые он явно закладывает мыли о том как целует твое тело без татуировок (тем самым еще и пытается тобой манипулировать подстраивая под свои идеалы), без задних мыслей такого человек не скажет, если он конечно всегда так не общается. Но судя по тому что ты говорила, тут стоит понимать, что он на тебя нацелен! Тут пожалуй правда остается ограничить общение к минимум, т.к. видимо в его жизни тебя стало слишком много после отъезда дочери, увеличивая общение с ними ему кажется, что ты это делаешь из заинтересованности к нему, а не из-за того что ты подруга с его дочкой.
как думаешь, «поехать покататься» на самом деле значит другое?
Сейчас от мысли какой либо близости с ним стало не по себе. Ночью кошмар приснился..
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 20:10 как думаешь, «поехать покататься» на самом деле значит другое?
Сейчас от мысли какой либо близости с ним стало не по себе. Ночью кошмар приснился..
Я к сожалению не могу на 100% тебе сказать, что это значит, т.к. не общаюсь и не знаю этого человека, могу лишь делать выводы из имеющихся данных, которые даешь мне ты и судя по ним он может вкладывать туда романтический\сексуальный подтекст, т.к. в личных сообщениях вы уже перешли грань отец подруги - подруга дочери, сейчас вы намного ближе к дружеским и зачаткам сексуального отношения
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 20:16 Я к сожалению не могу на 100% тебе сказать, что это значит, т.к. не общаюсь и не знаю этого человека, могу лишь делать выводы из имеющихся данных, которые даешь мне ты и судя по ним он может вкладывать туда романтический\сексуальный подтекст, т.к. в личных сообщениях вы уже перешли грань отец подруги - подруга дочери, сейчас вы намного ближе к дружеским и зачаткам сексуального отношения
теперь буду переживать, что подруга об этом узнает, вдруг обидится на меня
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 20:21 теперь буду переживать, что подруга об этом узнает, вдруг обидится на меня
Подруга об этом узнать не сможет если только ты ей сама не расскажешь, а обижать тем более не из-за чего( ты так написала как будто ты на самом деле уже каталась с ним и у вас что-то было).
Не нужно переживать о том чего не совершила и о выдуманных последствиях, стресс сильно влияет на здоровье.
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 20:25 Подруга об этом узнать не сможет если только ты ей сама не расскажешь, а обижать тем более не из-за чего( ты так написала как будто ты на самом деле уже каталась с ним и у вас что-то было).
Не нужно переживать о том чего не совершила и о выдуманных последствиях, стресс сильно влияет на здоровье.
Появилось чувство вины перед ней…
Утром вообще в какой-то панике проснулась, из-за того, что во сне она приехала на выходные без предупреждения и застала меня со своим папой. Он там как-то оправдывался, а я просто сидела в ступоре
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 20:43 Появилось чувство вины перед ней…
Утром вообще в какой-то панике проснулась, из-за того, что во сне она приехала на выходные без предупреждения и застала меня со своим папой. Он там как-то оправдывался, а я просто сидела в ступоре
Странно, такие сны обычно снятся либо после совершенных действий и от стресса и чувства вины мозг их воспроизводит, либо тебя это правда очень пугает.
Постарайся отдохнуть, расслабься, прими ванну, послушай музыку, погуляй, нужно дать голове отдохнуть.
Но если хочешь на самом деле чем-то поделиться можешь написать это в ЛС
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

marseilles: 23 окт 2023, 20:54 Но если хочешь на самом деле чем-то поделиться можешь написать это в ЛС
не совсем поняла как туда написать, так бы в лс писала все что выше
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение marseilles »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 20:57 не совсем поняла как туда написать, так бы в лс писала все что выше
Нажми на мой ник, там появиться сноска с тремя вариантами, нажми "Ответить в ЛС"
upgrade
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение upgrade »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 19:19 с отцом подруги? Разве это нормально?
Может как-то неправильно думаю, но в моем понимании неопытный будет делать все осторожно, т.к это что-то новое. А взрослый, не раз все это делал и скорее всего с ровесницами (ну или что-то близкое к его возрасту), так вот, по привычке вставит резко и все.. 100% больно будет


Больно будет в любом случае. Это ведь плоть твоя рвётся. Но да, взрослый мужчина как раз будет делать все осторожнее. Опытный человек понимает что к чему, понимает ситуацию и размеры. У кого не спроси, все тебе скажут, что опыт в сексе - он играет очень важную роль. И вот как раз молодой будет незнать как сделать это. Сколько историй наслушался о том, что молодые кончают неуспев зайти. В любом случае тебя никто насиловать не будет. Просто если что-то наметится, поговори для начала. Но что точно могу сказать - это будет лучше чем с молодым и что это будет "грязнее", а значит лучше ))
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение SKDT »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 04:05 Всем привет! Мне 17 лет, отец моей подруги не первый раз зовут меня прокатиться на его машине, за рулем, пишет, что я так отвлекусь от проблем и т.п.
До того, как моя подруга поступила в колледж и переехала в другой город, я часто была у нее в гостях (либо просто заходила, либо с ночевкой) ее отец говорил, что я для него уже как дочка. После поступления подруги, мы потихоньку начали общаться с ее папой, из этого общения я узнала, что за время учебы моей подруги он успел повстречаться с 22 летней девушкой (с мамой моей подружки они давно в разводе) все это стало как-то настораживать. Вопрос вот в чем, стоит с ним ехать или нет?
Если любишь кататься, то почему бы и нет
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение milton »

ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 04:05 отец моей подруги не первый раз зовут меня прокатиться на его машине,
Меньше фантазируй, приятель!
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

upgrade: 29 окт 2023, 23:11 Больно будет в любом случае. Это ведь плоть твоя рвётся. Но да, взрослый мужчина как раз будет делать все осторожнее. Опытный человек понимает что к чему, понимает ситуацию и размеры. У кого не спроси, все тебе скажут, что опыт в сексе - он играет очень важную роль. И вот как раз молодой будет незнать как сделать это. Сколько историй наслушался о том, что молодые кончают неуспев зайти. В любом случае тебя никто насиловать не будет. Просто если что-то наметится, поговори для начала. Но что точно могу сказать - это будет лучше чем с молодым и что это будет "грязнее", а значит лучше ))
в целом поняла, но пугает это «грязнее»

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
milton: 30 окт 2023, 01:46 Меньше фантазируй, приятель!
нам наверное стоит поговорить, если я пол поменяю? Просто, пока я тебе не приятель, увы
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Rulet »

Маме подруги 22 года?) тебе 17... Подруга уехала в колледж)
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

Rulet: 30 окт 2023, 04:32 Маме подруги 22 года?) тебе 17... Подруга уехала в колледж)
Я не говорила что это ее мама..
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Rulet »

ноунейм какой-то: 30 окт 2023, 07:45 Я не говорила что это ее мама..
ноунейм какой-то: 23 окт 2023, 04:05 повстречаться с 22 летней девушкой (с мамой моей подружки они давно в разводе)
Это скобки или смайлики???
Автор темы
ноунейм какой-то
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение ноунейм какой-то »

Rulet: 30 окт 2023, 08:46 Это скобки или смайлики???
Rulet: 30 окт 2023, 08:46 Это скобки или смайлики???
скобки
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец моей подруги предалагает покататься с ним на машине, что делать?

Сообщение Rulet »

ноунейм какой-то: 30 окт 2023, 10:29 скобки
Вот и получается, что маме Вашей подружки 22 года, Вам 17, а подруга в колледже)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подруги дочка
    Инцест папа » » в форуме Истории про инцест
    25 Ответы
    3385 Просмотры
    Последнее сообщение fiesta292
  • С дочкой в машине
    PxeDozes4R » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    285 Ответы
    30228 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Что надо делать чтобы она сама захотела
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    959 Просмотры
    Последнее сообщение Табуретка
  • Женщину НАДО ебать, если некому, то это должен делать сын
    sevka » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    22 Ответы
    2817 Просмотры
    Последнее сообщение Alex454545
  • Мама заставила спать отдельно. Делать ли что-то или нет?
    Mamin_sblnok » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    17 Ответы
    1623 Просмотры
    Последнее сообщение Arsen.Misaryan