Познакомлюсь с мужчиной из МскОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Макс495
Всего сообщений: 4
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение Макс495 »

Спортивный, развратный мужчина 36 лет. С удовольствием познакомлюсь с мужиком, которого возбуждают мысли о сексе с дочерью. Для общения в реале. Только Москва, ребята.
Реклама
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение milton »

Макс495: 06 окт 2023, 19:37 С удовольствием познакомлюсь с мужиком, которого возбуждают мысли о сексе с дочерью. Для общения в реале
Педерастия пошла... Ребята, для вас существуют специальные форумы!
Автор темы
Макс495
Всего сообщений: 4
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение Макс495 »

milton: 07 окт 2023, 04:59 Педерастия пошла... Ребята, для вас существуют специальные форумы!
Глупости не пиши. Просто есть люди, которым интересны действия в реале, а не онанистические фантазии на форуме о несуществующих в реальности вещах. Так бывает.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение milton »

Макс495: 06 окт 2023, 19:37 Спортивный, развратный мужчина 36 лет. С удовольствием познакомлюсь с мужиком
Глупости? По-моему тут даже и комментировать нечего.
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение kirill »

Честно, слабо представляю чтобы отдал свою милую девочку какому-то постороннему мужику. Чем я хуже?
Понимаю, всякие, которые сами ничего не могут сидят и смотрят. Но так мало.

Нет я конечно согласен, что я не совсем правильно реагирую. Но пусть дочь сама найдет того с кем хочет быть, а не то что папа подложил под кого-то там.
Назгул
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение Назгул »

kirill, я тоже слишком большой собственник и, будь у меня дочка, точно не стал бы делиться ею с другими. Но, общаясь по теме инцеста "папа/дочь" со многими реальными отцами я удивился, насколько много среди них тех, кому нравится именно смотреть или хотя бы фантазировать о том, как его любимую дочку трахают другие. Многие готовы чуть ли не сами дочек под других мужиков подкладывать. И нет, это не те люди, которые "ничего не могут сидят и смотрят". Мне такой "отцовский куколдинг" не слишком понятен, но он есть и распространен куда больше, чем думаете.
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение kirill »

Назгул: 16 окт 2023, 12:34 Мне такой "отцовский куколдинг" не слишком понятен, но он есть и распространен куда больше, чем думаете.
Честно, я наверное сужу о тех, с кем реально сталкивался. И они не фантазируют о том что кто-то другой ебет их дочь. У меня много знакомых, которые к инцесту относятся негативно, но мужей и парней своих дочерей в принципе воспринимают как что-то ужасное.
o
Всего сообщений: 44
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 42
 Re: Познакомлюсь с мужчиной из Мск

Сообщение o »

Назгул: 16 окт 2023, 12:34 общаясь по теме инцеста "папа/дочь" со многими реальными отцами я удивился, насколько много среди них тех, кому нравится именно смотреть или хотя бы фантазировать о том, как его любимую дочку трахают другие.
Да, их действительно много. Тоже удивляюсь, почему это может быть интересно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение