Третий не лишнийМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Третий не лишний

Сообщение Rudik2 »

Кто согласен пригласить третьего в постель к маме? Я хотел бы иметь опыт Сын + Мама + Я.
У кого-то был такой эксперимент? Может с другом или с мало знакомым человеком, расскажите.
Реклама
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Третий не лишний

Сообщение странный сын »

мне не раз удавалось такое организовать. но сам не участвую, только смотрю. а сам уже маму после ухода приглашённого.

Rudik2: 26 сен 2023, 00:02 Кто согласен пригласить третьего в постель к маме? Я хотел бы иметь опыт Сын + Мама + Я.
У кого-то был такой эксперимент? Может с другом или с мало знакомым человеком, расскажите.
Автор темы
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Третий не лишний

Сообщение Rudik2 »

странный сын: 26 сен 2023, 01:32 мне не раз удавалось такое организовать. но сам не участвую, только смотрю. а сам уже маму после ухода приглашённог
давай попробуем со мной, хотел бы?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Третий не лишний

Сообщение странный сын »

в принципе да. а в частности, надо тебе быть в пределах часа езды от нас и мне представлять возможное поведение претендента.
Rudik2: 26 сен 2023, 06:07
странный сын: 26 сен 2023, 01:32 мне не раз удавалось такое организовать. но сам не участвую, только смотрю. а сам уже маму после ухода приглашённог
давай попробуем со мной, хотел бы?
Автор темы
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Третий не лишний

Сообщение Rudik2 »

странный сын: 26 сен 2023, 14:04 в принципе да. а в частности, надо тебе быть в пределах часа езды от нас и мне представлять возможное поведение претендента.

Rudik2: ↑

странный сын: ↑
мне не раз удавалось такое организовать. но сам не участвую, только смотрю. а сам уже маму после ухода приглашённог

давай попробуем со мной, хотел бы?
а где вы?

Отправлено спустя 1 час 45 минут 9 секунд:
странный сын: 26 сен 2023, 14:04 в принципе да. а в частности, надо тебе быть в пределах часа езды от нас и мне представлять возможное поведение претендента.

Rudik2: ↑

странный сын: ↑
мне не раз удавалось такое организовать. но сам не участвую, только смотрю. а сам уже маму после ухода приглашённог

давай попробуем со мной, хотел бы?
а где, территориально?
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Третий не лишний

Сообщение kontur »

Rudik2: 26 сен 2023, 00:02 Я хотел бы иметь опыт Сын + Мама + Я
Знакомый рассказывал. Когда-то, когда он был ещё в школе, с ним заговорил один взрослый парень, он предлагал деньги за то, чтобы и он и его мама пошли с ним в баню, один раз вместе, по одному разу по отдельности. Неизвестно, чего хотелось от них тому парню.
Он отказался, но его это его зацепило.
При этом его мама в те дни была каком-то странном эмоциональном состоянии.
Подозревает, что он и с его мамой говорил, и что там что-то могло у них могло быть, может она и согласилась. Он тогда просто весь извёлся от этой неизвестности.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
странный сын: 26 сен 2023, 01:32 а сам уже маму после ухода приглашённого
Следы гостя остаются на/в маме?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…