Групповая оргия и куча извращений.Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Групповая оргия и куча извращений.

Сообщение АЛЕФТИН »

Долго думал, стоит об этом писать или нет. И всё же на радость многим решился.
Сделаю небольшое отступление чтобы вы поняли мой образ. Я не ГЕЙ! Я не БИ! К людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией отношусь нейтрально. Скажу больше, 2007 году был оральный опыт с другом. Не зашло. Не точно не понравилось, ничего стремного, кроме осуждения со стороны в этом нет. Коль пост лютого извращения, хоть и не об этом, но в кратце расскажу. Отмечали др одного из друзей. Накидались реально в хлам. И почему то в те годы именно в пьяном угаре мне хотелось попробовать сделать миниет. Проще говоря отсосать кому-нибудь. Но начало нулевых, нравы суровые, за такое сразу лишишься друзей. А любопытство та некуда не деть. И вот тут случай подвернулся. Бухали всей толпой у меня. Под конец веселья все разошлись, остались я Рустам и Колян. Колян перед этим упал вниз лицом с лестницы, поэтому он как объект был не интересен. А у Рустама наклонности к извращениям с детства промелькивали. В конце концов мы Выгнали Коляна домой и остались вдвоём. Я был уверен на 100%, что Рустик согласится отлимонить друг у друга. И я не прогадал. Мы легли на соседних койках и давай болтать. И тут я думаю, или сей час или некогда.
Я:Рустик, базар есть.
Р:Какой?
Я:Не сочти за шутку. Я на полном серьезе.
Р:Ну говори уже.
Я:Давай отсосем друг у друга.
Пауза была пол секунды, но мне эти пол секунды показались вечностью.
Р:Давай.
Хоть я и был уверен, в том, что Рустик согласится, но всё же было очень стрёмно.
Я:Ложись ко мне вольтом. Сразу друг у друга пригубим.
Я уже спустил штаны, член был в полной готовности. От возбуждения тикало в висках. Рустик пока шёл до моей кровати, тоже спустил штаны. Я в полумраке увидел его здоровенный полустоячий член. У меня аж дыхание перехватило. Он подлег ко мне. Я первый взял в руки эту огромную сосиску. Он осмелев, что я уже ему дрочу, взял в рот мой член. Как только его губы коснулись моего члена, я сразу взял у него в рот. Лежим сосем…
Р: давай я просто тебе отсосу.
Я удивился, но согласился. У меня цель была просто попробовать. Как бы цель достигнута. Рустик сделал мне замечательный миниет, я кончил ему в рот, на этом и закончили. Я ночью проснулся, от того, что он лезит мне в трусы. Он мне ещё раз отсосал. А под утро и жопу подставил. На утро как будто ничего и не было. У него семья дети, у меня семья дети. Хотел бы я повторить с мужиком? Однозначно нет. Я лиж убедился, что мне бабы интереснее. К чему я это рассказал, дальше поймёте.
Приехали мы всей семьёй кроме малого на дачу. Баня, лагман, шашлык, в общем как всегда. Пока отдыхали, я успел по быстрой Соню чпокнуть.
Дело вечер, жена позвала в спальню продолжить приятный вечер. Кровать на даче самодельная. Из массива сосны. И кованное на заказ изголовье. Зайдя в спальню, на кровати была куча игрушек и наручники. Я даже не догадывался, что это всё не только для жены. Жена усыпила мою бдительность приятным интимным массажем. Стянула трусы, обмазанными грудями прошлась по всему телу. И как-то между делом застегнула мне все конечности. Когда защелкнулся последний наручник, жена с каким то демоническим голосом произнесла
Ж:всё, пи..дец тебе.
Я очень сильно напрягся. Она начала подкладывать мне под живот подушку.
Я: не вздумай!
Ж: расслабься и получай удовольствие.
Я понял, что она меня любой ценой поимеет. У неё цель! Месть за серию моих похождений. Она намазала смазкой заячий хвост и вставила его мне в зад. Я даже сначала и не понял. Почувствовал, когда она начала сосать яйца и водить хвостиком. Таким образом в моей жопе по очереди оказались все её игрушки. Я всегда думал, что это больно, но нет. Чутка больно было, когда она «заменителя меня» сунула. Потом она ушла минут на пять. По её приходу на ней был страпон. Благо размером не больше предыдущей игрушки. Обильно намазала мне жому и поимела как шлюху.
К чему я рассказал историю про взаимный минет другу, я акцентировал, что норм наклонностей не имею даже после эксперимента. И то, что моя жена меня продырявила, должно было бы меня разозлить. Но мне сука понравилось. Когда она упершись грудью мне в спину, дрочила рукой член, и при этом е..ала меня страпоном в зад, я кончил. Так классно кончил, это другой уровень!
Ж:можно тебя отстегнуть?
Я:отстёгивай.
Ж:бить не будешь?
Я: я тебя хоть раз бил?
Ж:нет.
Я: и сей час не буду.
Она меня отстегнула, пошли с ней на балкон.
Я: ты довольна?
Ж:да.
Ж:хоть раз в жизни я была выше тебя.
Ж:тебе как?
Я: интересный опыт.
И вправду говорят, у мужчин там эрогенная зона.
Ж: это не всё. Отдохни немного.
Я сделал себе кальян на балконе. Курю, обдумываю эмоции, ощущения.
И тут заходит жена снова с дилдаком.
Я: хорош родная!
Ж:а это не для тебя.
Следом за женой зашли Соня и Дарина (кто новенький и не в курсе кто это, почитайте мои темы)
Я:серьезно?
Ж:ты был послушным мальчиком. Заслужил награду.
Я аж кальяном поперхнулся. Дарина темненькая, и была одета в чёрное полупрозрачное белье с чёрными чулками. Соня светленькая, на ней бело такое же белье, только белое. На жене же был только ливчик и страпон. И понеслось! К моей жопе больше не притрагивались… Секс был всю ночь. Страпон ходил по кругу. Натрахались намялись будь здоров. Я кончу, пока отдыхаю, девки продолжают без меня. Я сижу смотрю. 10-15, от такой картины снова в строю! Под утро всей толпой голышом в прохладный бассейн и спать всей кучей. После того как проснулись, все делают вид, что ничего не было. Мы нормальная семья.

Р.С.
Просто представьте, мы обычная семья среди вас…
Реклама
Idk
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Групповая оргия и куча извращений.

Сообщение Idk »

Интересные истории, ни разу такого еще не слышал
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Групповая оргия и куча извращений.

Сообщение gerg43 »

Каждому своё, мне не понять.... одна из любовниц лизала мне анус, а потом засунула пробку анальную, с ней её трахал, вообще не зашло. Больше таких экспериментов за мои 36 лет небыло. Да и женщин я в анал не трахаю, брезгливо.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Групповая оргия и куча извращений.

Сообщение Rudik2 »

Меня жена постоянно ебёт пальчиком в зад. Мне приятно!
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Групповая оргия и куча извращений.

Сообщение АЛЕФТИН »

gerg43: 25 сен 2023, 20:47 Каждому своё, мне не понять.... одна из любовниц лизала мне анус, а потом засунула пробку анальную, с ней её трахал, вообще не зашло. Больше таких экспериментов за мои 36 лет небыло. Да и женщин я в анал не трахаю, брезгливо.
Жопу лизать тоже не по мне. Сам не горю желанием, и чтоб мне лизали, тоже не комильфо.
Страпон чтоб прямо на постоянку, не думаю. А как редкое извращение, вполне! Доверие к партнеру в разы выростает. Да и просто необычно.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
gerg43: 25 сен 2023, 20:47 Каждому своё, мне не понять.... одна из любовниц лизала мне анус, а потом засунула пробку анальную, с ней её трахал, вообще не зашло. Больше таких экспериментов за мои 36 лет небыло. Да и женщин я в анал не трахаю, брезгливо.
Жопу лизать тоже не по мне. Сам не горю желанием, и чтоб мне лизали, тоже не комильфо.
Страпон чтоб прямо на постоянку, не думаю. А как редкое извращение, вполне! Доверие к партнеру в разы выростает. Да и просто необычно.
Rudik2: 26 сен 2023, 00:20 Меня жена постоянно ебёт пальчиком в зад. Мне приятно!
Вообще не то. Сильно толстый тоже ну его. Думаю реально больно будет. А вот где-то сантиметра 3,5-4 в обхвати, самое оно. У каждого сфинктер конечно свой, но у меня придел.
ej
Всего сообщений: 87
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: Групповая оргия и куча извращений.

Сообщение ej »

Есть над чем подумать :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…