Увидел поцелуй мамы и двоюродного братаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
SergeySmeliy
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение SergeySmeliy »

Тут некоторые писали, что друзья подкатывали к маме, но в моем случае это был двоюродный брат и так получилось, что на праздновании дня рождения мамы, где собралось достаточно родственников, естественно алкоголь был. И был там мой двоюродный брат, которому 19 лет, и который никогда не упускал шанса при встрече с мамой сделать ей комплимент, приобнять там. Естественно я всегда это списывал исключительно на родственную любезность какую-то, но в тот день на её дне рождения я как-то вышел покурить на веранду и увидел в беседке, что они вдвоем сидят, он целует её в губы и при этом мнет её грудь через платье. Хоть после этого они просто по очереди вышли из беседки и ничего вроде как больше не было, но чувства остались смешанные конечно, не думал, что мама, хоть и подвыпившая, но на такое могла пойти
Реклама
Кекс
Всего сообщений: 33
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение Кекс »

Мда... Всякое же в жизни случается. Да же не знаю, что бы я сделал на вашем месте.
Автор темы
SergeySmeliy
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение SergeySmeliy »

Кекс: 21 сен 2023, 17:31 Мда... Всякое же в жизни случается. Да же не знаю, что бы я сделал на вашем месте.
Я больше поражен был тем, что есть же отец, который правда был в дрова уже почти в доме. У неё красивое тело, большая грудь размер ~5. Думал, если вдруг с кем-то там что-то у неё и будет, так с её ровесником, коих много было не женатых, а тут пацан 19 лет
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение loos111 »

Либо это две вещи, либо она хочет чего-то с членом вашей семьи, либо алкоголь пробудил ее самые основные инстинкты. :oops:
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение Rudik2 »

SergeySmeliy: 21 сен 2023, 17:23 Тут некоторые писали, что друзья подкатывали к маме, но в моем случае это был двоюродный брат и так получилось, что на праздновании дня рождения мамы, где собралось достаточно родственников, естественно алкоголь был. И был там мой двоюродный брат, которому 19 лет, и который никогда не упускал шанса при встрече с мамой сделать ей комплимент, приобнять там. Естественно я всегда это списывал исключительно на родственную любезность какую-то, но в тот день на её дне рождения я как-то вышел покурить на веранду и увидел в беседке, что они вдвоем сидят, он целует её в губы и при этом мнет её грудь через платье. Хоть после этого они просто по очереди вышли из беседки и ничего вроде как больше не было, но чувства остались смешанные конечно, не думал, что мама, хоть и подвыпившая, но на такое могла пойти
Может они потом трахались?
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение AlexanderS »

Да полюбому он её трахнул, особенно, если она действительно выглядит так, как на фото, которое ты мне отправил
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение Maks_ik90 »

AlexanderS: 24 сен 2023, 10:52 Да полюбому он её трахнул
Скорей всего они давно уже трахаются,просто хорошо скрывали.А тут выпили, не сдержали эмоции и спалились чуток.
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение AlexanderS »

Maks_ik90: 24 сен 2023, 11:25 Скорей всего они давно уже трахаются,просто хорошо скрывали.А тут выпили, не сдержали эмоции и спалились чуток.
Я бы его мамке тоже присунул, если это она на фото)
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение Maks_ik90 »

AlexanderS: 01 окт 2023, 14:56 Я бы его мамке тоже присунул, если это она на фото)
Я бы тоже. Мама у него действительно секси девочка.
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение AlexanderS »

Maks_ik90: 01 окт 2023, 15:13 Я бы тоже. Мама у него действительно секси девочка.
Номер жалко не дает её) Я бы между буферов ей загнал
Автор темы
SergeySmeliy
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение SergeySmeliy »

AlexanderS: 01 окт 2023, 15:15 Номер жалко не дает её) Я бы между буферов ей загнал
Ну я максимум её фото могу показать, номер это перебор уже
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение Maks_ik90 »

SergeySmeliy: 01 окт 2023, 16:34 Ну я максимум её фото могу показать, номер это перебор уже
Ну покажи. Мамка у тебя классная, такой красотой делится надо.
MaXимка
Всего сообщений: 59
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение MaXимка »

Может ты уже поздно вышел? Они просто закончили поцеловались и разошлись)
Dendi
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Увидел поцелуй мамы и двоюродного брата

Сообщение Dendi »

Maks_ik90,


Согласен...зачем скрывать красоту)))


Классная фотка в анкете.
Мне нравятся на тему мамы дяди Федора.

Она очень прям похожа на мою знакомую по переписке .
Ей 50..но выглядит ого
..фотки присылала сисек. Жаль не сохранились
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение