Юные совратительницыОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Britva92
Всего сообщений: 5
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Юные совратительницы

Сообщение Britva92 »

А я однажды отлизал спящей дочке моей знакомой. В общем, был знаком с девушкой, периодически трахались. И вот в один из дней, мы пришли к ней в гости, а она жила вдвоём с дочкой, дочке на тот момент было лет 6. И вот изрядно выпив, она пошла в душ, а её дочь уже спала в этот момент. И я решил пойти проверить, всё ли хорошо с ней, но зайдя в комнату, я застыл на месте и был просто обескуражен...член сразу встал колом.. Передо мной была картина, как эта малышка лежит без трусиков, ножки согнуты в коленках и раздвинуты и моему взору представился ещё совсем маленький, но безумно притягательный пирожок.. Не знаю, что тогда на меня нашло, но разум был как в тумане, и я решился отведать его, тихонько подошёл, нагнулся к нему и вдохнул аромат.. Это не передать словами, такая чистая, невинная лежит.. И вот я лизнул её, потом ещё раз, она начала сжимать ножки и выбираться, но не проснулась, после я решил поводить по ней немного членом, он просто дымился. Потом, когда услышал, что подруга выходит из душа, пошёл к ней и без всяких слов и прелюдия трахнул её в попу, а следом и кончил туда же..
Реклама
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Юные совратительницы

Сообщение Nikita Von »

Круто у меня ещё интереснее было я делал куни одной и дрочил потом кончил а она потребовала продолжение
Genson
Всего сообщений: 14
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Юные совратительницы

Сообщение Genson »

Ей было приятно). А тебе за это срок. За что?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…