Фетиш на трусы отцаОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
Парень
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Фетиш на трусы отца

Сообщение Парень »

Всем привет. С детства испытывал сексуальное влечение к своему отцу. Лет с 8 был просто страшный фетиш – нюхать его ношеные трусы (только там где был член, если что))), футболки) сколько я передрочил на них). Пытался потрогать его случайно, спать ложился с ним, но дальше не заходило. Когда стал постраше (лет наверно 12-13) ездил к родственникам в гости и меня положили спать с одним из родственников (лет 40+ ему было, тогда мне казалось что он взрослый). Он уснул и я осмелел- сначала я положил руку на член, он не отреагировал) потом залез к нему в трусы. Мясистый член и куча волос) как сейчас помню) Доставать член полностью из трусов и тем более сосать я конечно не решился, к сожалению( Вот моя совершенно правдивая история. Сейчас мне 30 и до сих пор люблю взрослых мужиков)
Реклама
xxx2828
Всего сообщений: 3
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Фетиш на трусы отца

Сообщение xxx2828 »

в 18 лет я развел отца его на еблю .. но от него никогда не исходила инициатива .. всегда по пьянке .. а он особо и не сопротивлялся .. ебал .. а потом делал вид что ничего не было.
Щас живем в разных городах , видимся 2 раза в год .. и ебемся
Al
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год
Возраст: 46
 Re: Фетиш на трусы отца

Сообщение Al »

Ох! Как эта тема близка мне! Тоже лет любил любоваться на обнаженное тело своего бати! Сначало не понимая этого Просто нравилось лежать на его груди , чувствовать его запах тела ..
А он гладил меня по спине и шлёпал легонько по попке... !!! Однажды случайно взял в баке с грязным бельем его трусы , в которых он ходил всю неделю и заметил какое-то белое пятнышко на них и .. прижал из к лицу, понюхал! И меня этот запах мужской прости взбудоражил ! С этого дня стал постоянно по субботам в бане украдкой папины трусы обнюхивать! Отец очень любил париться , по три четыре часа сидел в бане. Я же жару плохо переносил и пока он парился я сидел в предбаннике и дрочил на его трусы , нюхая их!
После бани отец обычно приходил голый укрывшись простынью или обьвязав полотенец банный на поясе, а иногда накидывал мамин халат / благо баня у нас была под одной крышей с террасой дома и по учице не надо было идти Так что и зимой он в таком виде тоже приходил. Да и к тому же после парной он почти час очень сильно потел Поэтому голый ложился на простынь на диван отдохнуть , А я усаживался в кресле в эго ногах и ждал когда он приподнтмин ножку свою и из под проствнке покажется его детородный орган с яйцами И я сидел дрочил на него, пока женская половина нашей семьи была в бане !!!
А в шестнадцать лет мы с ним переспали вместе ( но об этом только в личном...
Mdivani
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фетиш на трусы отца

Сообщение Mdivani »

парни,напишите мне по вапсату плюс 79997752452.не могу отправить в лс. не нашел
Гри
Всего сообщений: 7
Стаж: 11 месяцев
 Re: Фетиш на трусы отца

Сообщение Гри »

Очень странная тема… особенно для парней :roll:
Iskander.Besamo-Mucho
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 57
 Re: Фетиш на трусы отца

Сообщение Iskander.Besamo-Mucho »

Чем она странная тема!?
У каждого есть свои тайные фантазии Главное чтоб воплощение этих фантазий небыло насильственное и не принесла вреда партнеру
Но а фетиш на папины трусы одно из самых безобидных фантазий!
И у меня тоже такой ФЕТИШ есть
Начиналось в ранней юности лет 11 когда как-то случайно я взял трусы отца и понюхал И тут я ощутил такое возбуждение приятное От них исходил манящий запах мужской плоти, запах потных яйц отца, его детородного органч с флюидами спермы его...
Семен
 Re: Фетиш на трусы отца

Сообщение Семен »

Я часто бываю у тещи и с ее мужем ( получается как мне тесть= хотя жена его за родню не считает! Ну это их дело , я туда не лезу) Так вот когда первый раз пошли с ним в баню я удивился какие большие у него яйца и маленький вялый х√й! Я бы хотел его яйца потрогать , но смелости не хватило! А вот его трусы я понюхал тогда и словил такоц кайф что тчуть не кончил тогда! Они издаали такой аромат...! С тех пол когда с ним ходу в баню то обню ма его трусиля;
Леонтий
 Re: Фетиш на трусы отца

Сообщение Леонтий »

Низнаю почему но как то в детстве я взял папа на трусы и одел на себя Конечно они мне были внлеки но это меня возбуждало Я как папа! А потом я их снчл и почему о понюхал! И этот запах мужской недавно снятых трусов отца меня пленил! Я стоюад часта после папы заходить в ванную комнату и из стирки брать его трусы , нюхать и дрочить! Потом я это делал на трусы сына! А теперь и внука 16 лет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение