Помогла племяннику открыть головкуИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 08 сен 2023, 16:53 Ну во первых это не ты, а во вторых не нравится
Я или не я легко доказывается видеозвонком 😄😄😄
Реклама
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

niqk: 08 сен 2023, 19:47
innochka: 08 сен 2023, 18:57 Спасибо, племянник тоже доволен во всех смыслах
И какие у вас сейчас отношения?
Отличные.
Они у нас всегда были хорошие, а теперь стали ещё лучше.
Мы как друзья.

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
Писюкастый: 09 сен 2023, 01:53
innochka: 08 сен 2023, 16:53 Ну во первых это не ты, а во вторых не нравится
Я или не я легко доказывается видеозвонком 😄😄😄
Не засерай тему, будь добр.
Тут обсуждаем мою историю, а не твой стрючок ;)
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 09 сен 2023, 11:44 Тут обсуждаем мою историю, а не твой стрючок
И ты поуважительней к моему пенису, ок?! Быть может, это источник твоих будущих оргазмов)))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

innochka, Интересно, а секса по дружески у вас нету? :roll:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

niqk: 09 сен 2023, 20:05 innochka, Интересно, а секса по дружески у вас нету? :roll:
Нет, секса вообще не было. Маловат ещё .
Урок дан, пусть дальше как положено сам справляется с девочками.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Писюкастый: 09 сен 2023, 18:31
innochka: 09 сен 2023, 11:44 Тут обсуждаем мою историю, а не твой стрючок
И ты поуважительней к моему пенису, ок?! Быть может, это источник твоих будущих оргазмов)))
Ну как говорится: Мечтай в одну руку, сри в другую и посмотришь какая быстрее заполнится :wink:
Последний раз редактировалось innochka 11 сен 2023, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 09 сен 2023, 23:18 Урок дан, пусть дальше как положено сам справляется с девочками.
В таком случае сестра права! Ты даже не понимаешь на что обрекла парня...

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
innochka: 09 сен 2023, 23:18 Ну как говорится: Мечтай в одну руку, мои в другую и посмотришь какая быстрее заполнится
Твои что, даунша?!

Если оргазмы, то твои не поймать) даже если это сквирт, которого, к слову, у тебя никогда не было! :wink:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Писюкастый: 11 сен 2023, 00:41
innochka: 09 сен 2023, 23:18 Урок дан, пусть дальше как положено сам справляется с девочками.
В таком случае сестра права! Ты даже не понимаешь на что обрекла парня...

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
innochka: 09 сен 2023, 23:18 Ну как говорится: Мечтай в одну руку, мои в другую и посмотришь какая быстрее заполнится
Твои что, даунша?!

Если оргазмы, то твои не поймать) даже если это сквирт, которого, к слову, у тебя никогда не было! :wink:

Не мои, а сри.
Словарь исправил, а я не заметила.

Даунша это ты, чума ты безмозглая. Не пиши вообще в мой адрес, нет желания общаться с тобой
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 11 сен 2023, 09:22 Словарь исправил, а я не заметила.
Словарь не исправляет, тупица! :ROFL:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

innochka: 09 сен 2023, 23:18 Мечтай в одну руку, сри в другую и посмотришь какая быстрее заполнится :wink:
Офигеть! Никогда не слышал подобной фразы.... Даже интересно стало, из какой вы страны, если у вас употребляют такие поговорки. :(
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Писюкастый: 11 сен 2023, 15:49
innochka: 11 сен 2023, 09:22 Словарь исправил, а я не заметила.
Словарь не исправляет, тупица! :ROFL:
Тупица тут ты. Попиши с мобилы где в словаре не добавлены такие слова. Вместо сри исправляет на мои и многое другое.
Я же тебя попросила тему не засерать. Обиделся, что мне твой стрючок не понравился и теперь перешёл на оскорбления? Ты, спросил, я ответила. Не будь обиженкой.
Или ты ждал, что я с восторгом скажу: Ого, какой классный, х*й!!! И буду льстит тебе?!


Вадим77: 11 сен 2023, 16:56 Офигеть! Никогда не слышал подобной фразы.... Даже интересно стало, из какой вы страны, если у вас употребляют такие поговорки.
Это поговорка из фильма, запомнилась давно. А перевод был на русский. А может и не перевод, а выдумка. Гоблин много чего так переводит.

А причем тут страна? Вы, решили развести политику или оскорбить страну? Вы, прекрасно знаете из какой страны. Вы, уже спрашивали в ЛС и я вам ответила.
Какой-то непонятный пост ваш. Подобных выражений и ТД полно в инете.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

innochka: 11 сен 2023, 19:30 А причем тут страна?
У вас не указано в профиле, вот и стало интересно, где в ходу такие поговорки.
innochka: 11 сен 2023, 19:30 Вы, решили развести политику или оскорбить страну?
Нет.
innochka: 11 сен 2023, 19:30 Вы, прекрасно знаете из какой страны. Вы, уже спрашивали в ЛС и я вам ответила.
Извините, но я не писал вам в личку. Либо вы имеете несколько аккаунтов.... И я действительно не знаю, из какой вы страны.
Если вам, почему-то, неприятно называть свою страну - то я не настаиваю. Это не настолько интересно, чтобы продолжать тут выпытывать. :no:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 12 сен 2023, 09:07
innochka: 11 сен 2023, 19:30 А причем тут страна?
У вас не указано в профиле, вот и стало интересно, где в ходу такие поговорки.
innochka: 11 сен 2023, 19:30 Вы, решили развести политику или оскорбить страну?
Нет.
innochka: 11 сен 2023, 19:30 Вы, прекрасно знаете из какой страны. Вы, уже спрашивали в ЛС и я вам ответила.
Извините, но я не писал вам в личку. Либо вы имеете несколько аккаунтов.... И я действительно не знаю, из какой вы страны.
Если вам, почему-то, неприятно называть свою страну - то я не настаиваю. Это не настолько интересно, чтобы продолжать тут выпытывать. :no:
Почему мне должно быть стыдно? Какая разница. Я из Украины.
Нет несколько аккаунтов не имею и не вижу смысла.
Может я вам перепутала по поводу ЛС. Очистила из, так что точно не скажу. Очень много было ЛС от со всякими извращёнными сообщениями.
А поговорка из фильма была.
А поговор
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение ztvr »

парни, угомонитесь уже. Инночка это мужик. вернее даже пацан. ну видно же по его общению. и фантазии-то чисто пацанячьи. да ведь, Инночка? :roll:
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 11 сен 2023, 19:30 Тупица тут ты. Попиши с мобилы где в словаре не добавлены такие слова. Вместо сри исправляет на мои и многое другое.
А я бдядь с кирпича пишу??? 🤣🤣🤣 И да, я тупица и не пользуюсь т9, ибо сам прекрасно знаю язык! 😎

И ты научишься))) Удачки! ✨

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
innochka: 11 сен 2023, 19:30 Не будь обиженкой.
Или ты ждал, что я с восторгом скажу: Ого, какой классный, х*й!!! И буду льстит тебе?!
Ты же гордишься своей попой 🍑 вот и я горжусь своим пенисом 🍌 Объективно, он довольно красивый... так что лесть или обиды тут ни при чем! 😘
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Писюкастый: 12 сен 2023, 12:55
innochka: 11 сен 2023, 19:30 Тупица тут ты. Попиши с мобилы где в словаре не добавлены такие слова. Вместо сри исправляет на мои и многое другое.
А я бдядь с кирпича пишу??? 🤣🤣🤣 И да, я тупица и не пользуюсь т9, ибо сам прекрасно знаю язык! 😎

И ты научишься))) Удачки! ✨

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
innochka: 11 сен 2023, 19:30 Не будь обиженкой.
Или ты ждал, что я с восторгом скажу: Ого, какой классный, х*й!!! И буду льстит тебе?!
Ты же гордишься своей попой 🍑 вот и я горжусь своим пенисом 🍌 Объективно, он довольно красивый... так что лесть или обиды тут ни при чем! 😘
Я не знаю, что к тебя за кирпич.
Я сказала как у меня. Пишешь некультурное слова и после пробела его меняет словарь. Вот и получилось так.
Нашёл к чему придраться.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka, ТАК ОТКЛЮЧИ АВТОИСПРАВЛЕНИЕ!!! 🤦🏻‍♂️
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Писюкастый: 12 сен 2023, 13:26 innochka, ТАК ОТКЛЮЧИ АВТОИСПРАВЛЕНИЕ!!! 🤦🏻‍♂️
Я сама разберусь, что мне делать.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 12 сен 2023, 13:30 Я сама разберусь, что мне делать.
Даже без трусиков??? 🤭
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Максим И Катя »

Вот налетели то на Инночку!
Хейтеры, лишь бы самоутвердиться.
Причем кто главный зачинщик- человек с членом на аватарке.
Давно не новость...не общайся с членистоАватарочными. У них все мозги в одном месте
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение ztvr »

Максим И Катя: 12 сен 2023, 21:46 Давно не новость...не общайся с членистоАватарочными. У них все мозги в одном месте
а общатся с пацаном под женским ником и телкой на аватаре можно? ))))
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Максим И Катя »

ztvr: 13 сен 2023, 07:14 общатся с пацаном под женским ником и телкой на аватаре можно? ))))
А ты так уверен что Инночка парень?

Она последовательна в своих суждениях и рассказах. Лично у меня нет сомнений .
А у тебя аргументы есть ? Не эмоциональные всплески писанины, а аргументированный ответ- чем она тебя и членистоАватарочного так зацепила что решили ее похейтить ?

Не дала вот и злитесь ? Или подростковые обиды всплыли ?
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение ztvr »

Максим И Катя: 13 сен 2023, 09:54
ztvr: 13 сен 2023, 07:14 общатся с пацаном под женским ником и телкой на аватаре можно? ))))
А ты так уверен что Инночка парень?

Она последовательна в своих суждениях и рассказах. Лично у меня нет сомнений .
А у тебя аргументы есть ? Не эмоциональные всплески писанины, а аргументированный ответ- чем она тебя и членистоАватарочного так зацепила что решили ее похейтить ?

Не дала вот и злитесь ? Или подростковые обиды всплыли ?
я уверен
Максим И Катя: 13 сен 2023, 09:54 Не дала вот и злитесь ?
*x) :-D
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Максим И Катя »

ztvr: 13 сен 2023, 12:45уверен
Уверен из разряда ИМХО ?
Ну с такой уверенностью не поспоришь *x)
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение ztvr »

Максим И Катя: 13 сен 2023, 14:15
ztvr: 13 сен 2023, 12:45уверен
Уверен из разряда ИМХО ?
Ну с такой уверенностью не поспоришь *x)
дак и не спорь. кто тебя заставляет. продолжай верить что инночка девушка и радуйся общению )))
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Две обиженки.
Максим И Катя, каждый судит по себе как говорится.
Там явно с обоими что-то не так. Тот что с фото более, чем уверена, что фото не его. Нужно быть полным долбоящером чтобы свои фото выставить на 100% там, где никто так не делает, второй я вообще не пойму с чего делает выводы, что я парень ))
Ребята, пусть будет так как вы, думаете. Зачем тему засерать? Пишите по теме, а догадки оставьте при себе, пожалуйста. Я не хочу никому и ничего доказывать.
Я знаю, что я молодая и красивая девушка, а остальное, что там у кого-то в голове меня мало волнует.
Тут пол форума малолетних дрочеров-фантазеров на меня обозлились, ну вина не моя.
Ведь реально видно по тексту, манере письма и ТД, что дрочило пишет и ведь он этого не понимает и думает, что так правдиво свою фантазию написал ))
Придёт с возрастом осознание и понимание.
Писюкастый: 12 сен 2023, 21:12 Даже без трусиков???
И с ними, и без них :wink:
ztvr: 13 сен 2023, 12:45я уверен
Будь по твоему. Но с чего такие выводы? Просто так решил в своей голове? Поверь, ошибаешься.
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение ztvr »

innochka: 13 сен 2023, 14:56 Но с чего такие выводы? Просто так решил в своей голове?
почитал посты и сложилось такое впечатление. вот прямо пацан пишет. речь, выражения и тд. не могу в двух словах объяснить. на уровне нюансов чувствую )) даже эта тема ну прямо мечта и грезы пацана а не реалии тетки. может и ошибаюсь. но тебе тщательнее надо шифроваться )))))
вообще есть способы проверки. типа там фотку руки на фоне этого поста с надписью определенной или что-то в этом роде. но я не предлагаю так как мне в принципе не важно
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

ztvr: 13 сен 2023, 15:15
innochka: 13 сен 2023, 14:56 Но с чего такие выводы? Просто так решил в своей голове?
почитал посты и сложилось такое впечатление. вот прямо пацан пишет. речь, выражения и тд. не могу в двух словах объяснить. на уровне нюансов чувствую )) даже эта тема ну прямо мечта и грезы пацана а не реалии тетки. может и ошибаюсь. но тебе тщательнее надо шифроваться )))))
вообще есть способы проверки. типа там фотку руки на фоне этого поста с надписью определенной или что-то в этом роде. но я не предлагаю так как мне в принципе не важно
Чуйка у тебя как говорится - огонь, но только без пламени.
Пусть будет по твоему, а рассказ я писала на таких эмоциях, что ты и представить себе не можешь. Это я его ещё сократила как смогла. Я вообще люблю конкретику и подробности, не люблю когда в спешке говорят и пишут однотипно да ещё и без грамматики.
Типа: "Я её увидел она а она было без трусов. пизла мокрая и тут я всунул и трахнул ее, а она кончила а потом я на её лицо но она не хотела но всё ровно глотнула......" ну и далее в таком роде. Тут таких постов полно )
При желании и фотку могу сделать, но загвоздка, что я в основном с телефона тут сижу и как бы это немного не реально. Да и в принципе зачем доказывать? Ещё все впереди. Просто тема не появилась в которой я готова не только руку показать. Да и правила с ограничениями дебильные. Интерес пропадает писать вообще из-за ожиданий.
Последний раз редактировалось innochka 13 сен 2023, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение ztvr »

innochka, хорошо настаивать не буду. я же не уверен ан 100 что ты не девочка)))
с телефона-то наверно даже быстрее фотку показать.
а какую тему надо сделать чтобы ты стала готова не только руку показать? но и ногу))) в смысле там где она начинается))
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

ztvr: 13 сен 2023, 15:35 innochka, хорошо настаивать не буду. я же не уверен ан 100 что ты не девочка)))
с телефона-то наверно даже быстрее фотку показать.
а какую тему надо сделать чтобы ты стала готова не только руку показать? но и ногу))) в смысле там где она начинается))
Ну с телефона на фоне переписки Я даже не представляю как это сделать.
А тема если появится, то узнаешь )
Murat.Mutlueder
Всего сообщений: 9
Стаж: 10 месяцев
Возраст: 36
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Murat.Mutlueder »

innochka: 25 авг 2023, 02:19 - Ах ты шлюха озабоченная, я тебе доверила ребенка, а ты тварь такая совратила его, педофилка долбаная. Это же уму непостижимо, тварь, неделю целую дрочила писюн пацану, ану сука говори, что ещё делала? Сосала ему? Мандище своё небритое показывала ? Тварь, шлюха, ты что мне с ребенком сделала?
Это очень печальные речи. Определенно неблагодарная речь. Я думаю, твоей сестре нужен нейрохирург. Необходимо найти хирургический метод, который освобождает мысли. Ваша сестра должна быть первой, кто применит этот метод. Возможно, он сможет найти настоящее счастье. Твоя сестра просто рабыня социального давления.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Murat.Mutlueder: 13 сен 2023, 16:04
innochka: 25 авг 2023, 02:19 - Ах ты шлюха озабоченная, я тебе доверила ребенка, а ты тварь такая совратила его, педофилка долбаная. Это же уму непостижимо, тварь, неделю целую дрочила писюн пацану, ану сука говори, что ещё делала? Сосала ему? Мандище своё небритое показывала ? Тварь, шлюха, ты что мне с ребенком сделала?
Это очень печальные речи. Определенно неблагодарная речь. Я думаю, твоей сестре нужен нейрохирург. Необходимо найти хирургический метод, который освобождает мысли. Ваша сестра должна быть первой, кто применит этот метод. Возможно, он сможет найти настоящее счастье. Твоя сестра просто рабыня социального давления.
Да угомонились уже вроде бы. Я этому ребёнку больше как мама наверное. В плане заботы и воспитания.
Я всегда её считала родной сестрой и многие даже не подозревают, что она мне не родная.
В общем я не знаю, что у неё в бошке. Но я была в шоке и вообще такого не ожидала от неё.
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение alina.tumanova »

Ох уже эта тетя Вика)))
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

innochka: 13 сен 2023, 14:56 Нужно быть полным долбоящером чтобы свои фото выставить на 100% там, где никто так не делает,
Если честно - на долбоящеров гораздо больше похожи те, кто выставляет чужие фото на аватары... Если так стесняются своей внешности даже без лица - лучше совсем без фото, чем такие дешёвые подмены :fool:
Genson
Всего сообщений: 14
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Genson »

А у меня и в детстве головка открыта, и мне от этого стыдно было. У других пацанов закрыты были
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 14 сен 2023, 22:07
innochka: 13 сен 2023, 14:56 Нужно быть полным долбоящером чтобы свои фото выставить на 100% там, где никто так не делает,
Если честно - на долбоящеров гораздо больше похожи те, кто выставляет чужие фото на аватары... Если так стесняются своей внешности даже без лица - лучше совсем без фото, чем такие дешёвые подмены :fool:
Это тебя не должно волновать. Я никакой подмены не делала и никому аватарку не навязывала. Аватарка и аватарка, что попалось, то поставила. Начали задавать вопросы и я объяснила, что к чему.
Или нужно было пизду на весь экран сфоткать и выставить?
Что за идиотизм?! По твоему аватарка это только своё фото должно быть?
Ты очередной человек который сделал выводы непонятно с каких оснований и домыслов. То, что сам селе надумал, то и правда для тебя.
С чего ты, вообще взял, что я стесняюсь своей внешности? Я такого не говорила. С внешностью у меня полный порядок и меня всё устраивает.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

innochka: 15 сен 2023, 10:34 По твоему аватарка это только своё фото должно быть?
Нет.
Но выставлять фото других людей на СВОЙ аватар - как минимум смешно.
innochka: 15 сен 2023, 10:34 С чего ты, вообще взял, что я стесняюсь своей внешности?
Я не говорил, что именно ты стесняешься своей внешности... Ты можешь быть вполне симпатичным парнем, или не быть.
Фраза была риторической, просто чтобы выразить моё мнение.
Ну и у всех есть свои причины не показывать себя собеседникам, не обязательно внешность.
Но это не является поводом выставлять на своём аватаре фото других, как правило красивых и стройных, людей.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

Даже любопытно стало - кому какое дело, что чел выставляет на форуме? Фотки, аватарки и все прочее может быть
любыми - и совсем не обязательно быть своими! Какие захотел - такие поставил! А кому не нравится - могут и
не смотреть... :oops:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

niqk: 15 сен 2023, 15:51 Какие захотел - такие поставил! А кому не нравится - могут и
не смотреть... :oops:
Это примерно как с одеждой - в принципе все носят, что сами выберут и захотят, но иногда оденутся так, что без улыбки или удивления и не взглянешь. Но это субъективно - кому-то же обязательно понравится и законченная безвкусица и даже мазню Малевича чёрной краской кто-то считает гениальной и платит бешеные деньги *x)
Так и с аватаром - люди сами выбирают, а другие свободны выразить к этому своё отношение.
Ну а по поводу заезженной фразы "могут не смотреть" всегда представляю, как кто-то насыпал огромную кучу дерьма напротив лавочек в парке с отдыхающими и общающимися людьми и в ответ на законное возмущение просто заявит про "не нравится....."
Безусловно есть и такие люди, которым чужие фото без разрешения хозяев ставить в свои профили совсем не зазорно и даже нравится - и это их право, пока хозяин не запретит, но выражать своё отношение к этому окружающим тоже не запрещено. :chelo:
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

Вадим77: 15 сен 2023, 17:52 выражать своё отношение к этому окружающим тоже не запрещено.
И где у меня хоть что-то сказано про запрет на личное отношение и личное мнение, и все прочее личное?! Наоборот!!!
Я подчеркнул - каждый волен поступать, как ему вздумается!!! Хочет сделать необычную аватарку - пожалуйста!
Хочет выбрать заковыристый ник - пжлст! Хочет выставить любое фото, рассказать что-то, поспорить о чем-то и
т.д. - пжлст!!! Называет мужик себя девушкой или наоборот - да не проблема! Главное, чтобы все это было интересно
и в тему! А вот требовать от чела доказательств, что он не верблюд - по меньшей мере глупо! Все здесь - анонимы!
И это залог более-менее откровенного разговора почти по душам...
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 15 сен 2023, 13:40
innochka: 15 сен 2023, 10:34 По твоему аватарка это только своё фото должно быть?
Нет.
Но выставлять фото других людей на СВОЙ аватар - как минимум смешно.
innochka: 15 сен 2023, 10:34 С чего ты, вообще взял, что я стесняюсь своей внешности?
Я не говорил, что именно ты стесняешься своей внешности... Ты можешь быть вполне симпатичным парнем, или не быть.
Фраза была риторической, просто чтобы выразить моё мнение.
Ну и у всех есть свои причины не показывать себя собеседникам, не обязательно внешность.
Но это не является поводом выставлять на своём аватаре фото других, как правило красивых и стройных, людей.
Ну во-первых я девушка, а веришь ты или инет, мне откровенно говоря плевать.

Во-вторых, историю с аватаркой я уже описала. Мне в принципе всё ровно на них было всегда. Я никому ничего не собираюсь доказывать или оправдываться.

В-третьих некрасиво и запрещено это то, что делаешь ты.
А именно разводишь срач, куча оффтопа. Для этого есть ЛС.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение aria19 »

ztvr: 12 сен 2023, 12:32 ztvr » 12 сен 2023, 11:32

парни, угомонитесь уже. Инночка это мужик. вернее даже пацан. ну видно же по его общению. и фантазии-то чисто пацанячьи. да ведь, Инночка?
Без сомнения.
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение alex56 »

всегда найдется скептик или тот кто любит ковырять палочкой амно...всякая история имеет право на жизнь, в том числе и история топикстартера.( мне честно все равно его принадлежность к тому или иному полу, но ава красивая!)
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение aria19 »

innochka: 13 сен 2023, 14:56 Я знаю, что я молодая и красивая девушка, а остальное, что там у кого-то в голове меня мало волнует.
Тут пол форума малолетних дрочеров-фантазеров на меня обозлились, ну вина не моя.
Ведь реально видно по тексту, манере письма и ТД, что дрочило пишет и ведь он этого не понимает и думает, что так правдиво свою фантазию написал ))
Придёт с возрастом осознание и понимание.
Молодой красивой девушке с возрастом пришло осознание и понимание)))))
Максим И Катя: 13 сен 2023, 09:54 А ты так уверен что Инночка парень?
Ну кто тут это может доказать и как?. Шокирует уровень хамства и агрессии.. просто феномен даже для мужчин. Сразу предупреждаю возможную реакции іnnocki Не буду отвечать ибо не считаю для себя достижением перехамить Хама.
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение ivan228 »

Писюкастый: 09 сен 2023, 18:31 И ты поуважительней к моему пенису, ок?! Быть может, это источник твоих будущих оргазмов)))
какой-то слишком самоуверенный дрочер за экраном)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

aria19: 17 сен 2023, 12:04 Шокирует уровень хамства и агрессии.. просто феномен даже для мужчин
Как точно ты описал свое поведение на форуме...
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение aria19 »

Собаки лают, караван идет)))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

aria19: 17 сен 2023, 17:46 Собаки лают, караван идет)))
Ты о себе? Тогда ты совершенно прав...
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение aria19 »

Я молча шел, и тут услышал лай собак, да собственно и не лай, а жалкий визг обиженного щенка который не может успокоиться. Да успокойся, перестань скулить.) Лучше займись любимой магией! )))) quote=niqk post_id=31128 time=1694799310 user_id=6986]
Хорошая дрочка - прямо какая-то МАГИЯ ! Прям Копперфилд кудесник!)) а УМА У тебя обычно хватает на ответ типа это ты о себе?)))) Далее мозги устают))))
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Ребята, хватит засереть тему спорами. Идите в ЛС.

P.S. Админы, почистите тему пожалуйста от этих споров и другого оффтопа.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение aria19 »

innochka: 18 сен 2023, 22:17 Ребята, хватит засереть тему спорами. Идите в ЛС.
alina Вот честн. Очень правильно ты написала что хватит тут срач разводить. Так это дебил продолжает писать всякую..х.ню никак не успокоится придурок. ТРУДНО увы сдерживаться и не отвечать на дебильные обвинения абсолютно беспочвенные. Умного ответа написать не с его умственными способностями то на уровне первоклассника начинает.. Короче чтобы прекратить и не читать этого урода я просто его в игнор.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…