Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Сразу скажу,я тут про детей примерно 10-13 лет. Много раз встречал рассуждения типа того, если отец трахает дочку в таком возрасте, то это насилие и травма на всю жизнь, а если мама дает такому сыну, то это кайф и ценный опыт для мальчика. Понятно, что для уголовного кодекса и то, и другое - одна статья. Но для жизни как? Мне и самому кажется, что мальчику с мамой - скорее польза, чем травма. Хотя я не психолог. К тому же у меня сын, и не могу судить, как там в семьях, у кого дочка. И чтобы снять вопросы: инцеста не было. Ни у меня с матерью, ни у моего сына с женой. Хотя интерес к теме возник во многом от того, что сын, его друзья и еще дети некоторых родственников иногда видели мою женую голой и я понял, что меня это реально заводит. Короче, что думаете на эту тему?
Реклама
Oryx
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Oryx »

Думаю оба варианта могут негативно сказаться в дальнейшем.
Поглядеть, просмотреть за мамой в голом виде это естественный процесс пробуждения детского любопытства к противоположному полу. А вот потрахаться это уже не здоровая вещь.

ЗЫ а сколько лет было мальчикам и при каких обстоятельствах ваша жена оказалась перед ними голышом?
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Oryx: 13 авг 2023, 21:02 Думаю оба варианта могут негативно сказаться в дальнейшем.
Спасибо за ответ. Но хочется понять, как и почему негативно скажется. Допустим, с девочками проще. В этом возрасте секс вполне может вызывать чисто физические травмы, а за ними и психологические. Но еще раз скажу, дочерей у меня нет, могу ошибаться тут во всем. А мальчикам что? Болезненная привязанность к матери и неспособность отделиться и создать свою семью? Какие адские муки ждут 11 летнего мальца, которому любящая мама отсасывает член?
На вопрос в ЗЫ отвечу попозже. Не хочется строчить "войну и мир" в комментариях, а частить с ними админы не дают
Oryx
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Oryx »

Chuch: 13 авг 2023, 22:42 А мальчикам что? Болезненная привязанность к матери и неспособность отделиться и создать свою семью?
Да, я именно об этом.
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Oryx: 13 авг 2023, 22:58 А мальчикам что? Болезненная привязанность к матери и неспособность отделиться и создать свою семью?
Спасибо, я понял
Ученик
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Ученик »

Мне доподлинно известно история в начале двухтысячных когда я ещё учился в школе мой одноклассник в возрасте 14 лет т***** свою маму
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Oryx: 13 авг 2023, 21:02 а сколько лет было мальчикам и при каких обстоятельствах ваша жена оказалась перед ними голышом?
Отвечаю. Моя жена вообще не самая стеснительная девушка, чему я только рад :) Лет до 10 сына ездили с ним на нудистские пляжи. Ездим иногда и сейчас, но сами, он начал стесняться. Мы поняли и не стали настаивать. Дома жена тоже стала аккуратнее, хотя иногда могла выскочить из ванной к телефону в одних трусиках.
Когда сыну было лет 11, я загрузил на компьютер голые фотки жены с телефона. И забыл папку на рабочем столе. Компьютер тогда в семье был один и у сына были полтора часа для игр. Он и поиграл. Я со спины увидел, как он рассматривает мамины прелести, вмешиваться не стал.
Бывало и живьем. Как-то приехала в гости на дачу сестра жены с двумя сыновьями. Они погодки, 11 и 12 им кажется было. Сына не было тогда, отдыхал в лагере. Вечером пошли в баню, племянников взяли с собой. В первый заход в парную девушки завернулись в простыни. Но моя жена привыкла быть в бане голой. И эта простыня то с груди у нее сваливалась, то попу открывала, когда она на полки легла. На второй заход простыня снова сползла с груди, моя жена не стала поправлять. Светка (сестра) шикнула на пацанов, чтобы не таращились. Но моя жена сказала: Света, да брось. Они уже видели. И вообще им только на пользу, главные знания лучше получать в семье. Короче, на третий заход сестры использовали простыни как подстилки на полках. А я учил племянников, как охаживать маму и тетю вениками по голым попам. Потом еще и чай в предбаннике пили (и не только чай). И деушки сидели, прикрывшись только ниже пояса. Племянники прям слюной истекали, так глазели. А я больше даже на них смотрел, хотя сиськи у обеих сестренок отличные. Но просто завидовал пацанам :)

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ученик: 13 авг 2023, 23:56 Мне доподлинно известно история в начале двухтысячных когда я ещё учился в школе мой одноклассник в возрасте 14 лет т***** свою маму
И что с ним стало теперь? Он страдает? Не может создать семью и во всем винит маму?
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Polosaty_Kot »

Chuch: 13 авг 2023, 22:42 Болезненная привязанность к матери и неспособность отделиться и создать свою семью?
Я вас умоляю... Причиной этого является вовсе не инцест, а манера воспитания, которую в России называют еврейской, а в Израиле - польской.
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Polosaty_Kot: 14 авг 2023, 00:41 Я вас умоляю... Причиной этого является вовсе не инцест, а манера воспитания, которую в России называют еврейской, а в Израиле - польской.
Вполне возможно. Я ведь спрашиваю, а не утверждаю
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Nickname »

Oryx, согласен. Чаще всего это психологическая травма особенно в таком возрасте.
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Nickname: 14 авг 2023, 05:53 Чаще всего это психологическая травма особенно в таком возрасте.
Я как раз и пытаюсь понят смысл этой травмы. В чем он для условного мальчика 12 лет?
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Nickname »

Тут скорее психологи ответят. Самое меньшее привязанность к маме и неумение и нежелание создать свою семью потом. Хотя все индивидуально. У Фрейда много чего написано
rasrom
Всего сообщений: 390
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение rasrom »

Лучше всего, когда и сын, и дочурка, и все четверо в одной постельке ;)
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Nickname: 14 авг 2023, 18:58 Самое меньшее привязанность к маме и неумение и нежелание создать свою семью потом. Хотя все индивидуально. У Фрейда много чего написано
Вот к этому все аргументы и сводятся, как я погляжу. А у Фрейда и правда много чего написано :) Но если так, то получается, что секс того же 12-летнего мальчика, допустим, с чужой тетей - уже вообще никакая не проблема, а чистая польза и радость? От нее же не надо будет отделяться потом?
Oryx
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Oryx »

Вопрос интересный. В 12 лет я уже испытывал влечение к взрослым девушкам (старшеклассницам, молоденьким училкам) и не думаю, что секс с ними как-то негативно отразился бы на мне.
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

Chuch: 13 авг 2023, 22:42 А мальчикам что? Болезненная привязанность к матери и неспособность отделиться и создать свою семью?
Развесистая лапша, которую уже не одно десятилетие вешают людям на уши противники инцеста. Много где читал, что "инцест - это психическая травма". Но ни одного раза, никто и никогда не объяснял, что это за травма, в чём она будет заключаться и каков механизм её развития.
Вообще, я сторонник научного подхода. То есть если у нас есть какая-то гипотеза - мы должны воспринимать её именно как гипотезу. То есть понимать, что она может оказаться неверной, до тех пор пока не получим твёрдых доказательсв. А в вопросах инцеста хорошие доказательства теорий собирать, мягко говоря, проблематично. Никто не станет публично признававаться, что у них инцест. Если же делать опрос анонимным - тогда ничто не помешает людям наврать с три короба. Одни всё равно побоятся признаться, что у них инцест есть. Другие нафантазируют себе ежедневные семейные оргии, хотя у них ничего такого нет. Поэтому нам остаётся только оценивать гипотезы с точки зрения того, какая из них кажется наиболее достоверной.
Гипотеза о "травмах" кажется мне ничуть не более правдоподобной, чем фантазии малолетних дрочеров.
Во-первых, как я уже говорил, никто не может объяснить никаких механизмов возникновения этих "травм". Я видел два варианта.

Первый - это ваш "болезненная привязанность, неспособность создать семью". Выглядит совершенно неубедительно. Потому что такие эффекты могут быть и без инцеста. Я прочувствовал это на себе. Вызывается это вовсе не инцестом, а инфантильностью, страхом принятия самостоятельных решений. Когда мама с раннего детства постоянно ограничивает ребёнка: "То не трогай, к этому не подходи, да и вообще лучше сам ничего не делай. Подожди, когда я приду с работы и всё сделаю. А то как бы чего не вышло - поранишься, ушибёшься, газ забудешь выключить. Один никуда не ходи - заблудишься, лучше я тебя отведу" и т.д. и т.п. Именно это вызывает страх принятия самостоятельных решений.
Конкретно отношения с девушками очень сильно тормозятся отсутствием опыта. Если у парня не было отношений с девушками (не сексуальных, а даже просто общения) - ему будет сложно. Он же не знает что с ними делать и с какой стороны к ним подходить, о чём разговаривать и т.д. Не говоря уж о соблазнении. Чем меньше общения было - тем сложнее. А вот если у парня двое сестёр, в школе полно подружек, регулярный секс начался в 13 лет - ему общаться с девушками будет куда легче, и семью завести проще. При этом был у него инцест или нет - дело десятое.
Более того, инцест здесь вполне может сыграть положительную роль. Сами подумайте - кому проще завести отношения с девушкой? Девственнику, у которого при одном взгляде на декольте начинают дрожать и потеть руки, а язык отнимается? Или парню, у которого привычный регулярный секс пару раз в неделю и погладить девушку по попе - обычное дело? Очевидно же, второму будет проще. Даже если секс у него с мамой или сестрой.

Второй аргумент - "инцест всегда связан с насилием". Это вообще чушь смешная. Инцест и насилие - два совершенно независимых понятия. Насиловать можно незнакомого человека, и можно всё делать с родственниками по обоюдному желанию. Если мальчик страстно хочет секса со своей мамой или сестрой, а она согласна - где здесь насилие? Таких мальчиков полно. Я, например, был бы счастлив, если бы в детстве мама мне сказала что-нибудь вроде "если у тебя будут вопросы по сексу - подходи без стеснения, я всё тебе объясню, покажу и дам попрактиковаться". Девочки тоже часто пишут на форумах, даже здесь - "хочу секса с папой/братом". У меня были пара знакомых, кто тоже говорил - "я очень хотела своего брата" или "если бы папа захотел, то я бы дала".

На выходе получаем, что в результате инцеста (если он конечно по взаимному желанию и все внимательно относятся к контрацепции) - одни плюсы. И опыт, и удовольствие, и доверия больше. Повторю ещё раз - это гипотеза. Но она, по крайней мере, куда более логична и правдоподобна, чем рассуждения о неких неизвестно откуда берущихся "травмах".
NifNif
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение NifNif »

Логика в сообщении есть, тоже так считаю
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Feofan: 15 авг 2023, 15:09 если у нас есть какая-то гипотеза - мы должны воспринимать её именно как гипотезу. То есть понимать, что она может оказаться неверной, до тех пор пока не получим твёрдых доказательсв. А в вопросах инцеста хорошие доказательства теорий собирать, мягко говоря, проблематично.
Спасибо за ответ. Вот как раз на такие комментарии я и надеялся. Имею в виду не позицию, а уровень аргументации.
Думаю
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Думаю »

Я думаю мне порнуху надо посмотреть. Кто что думает на эту тему"""". Какой вопрос, такой ответ.
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение gerg43 »

Зависит только от согласия или по принуждению, если рассуждать с точки зрения гуманности. Но по закону и то и другое статья
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Oryx: 15 авг 2023, 14:24 В 12 лет я уже испытывал влечение к взрослым девушкам (старшеклассницам, молоденьким училкам) и не думаю, что секс с ними как-то негативно отразился бы на мне.
Аналогично. До сих пор иногда вспоминаю учительницу рисования. И старшую пионервожатую школы. :)
Олег.
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Олег. »

Да я с рождения хотел увидеть голую женщину и влагалище, но не знал ещё что туда нужно совать что-то.
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Олег.: 15 авг 2023, 19:59 Да я с рождения хотел увидеть голую женщину и влагалище, но не знал ещё что туда нужно совать что-то.
С влагалищем в момент рождения были все шансы :)
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Polosaty_Kot »

Chuch: 15 авг 2023, 20:23 С влагалищем в момент рождения были все шансы :)
"Когда я родился и увидел перед собой голую женщину, я так обалдел, что целых полтора года не мог говорить."
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Polosaty_Kot: 15 авг 2023, 21:46 "Когда я родился и увидел перед собой голую женщину, я так обалдел, что целых полтора года не мог говорить."
:) :) :)
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 2
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Faust »

Мне кажется, что парень меньше придает значение половому партнеру, чем девушка. Поэтому для сына регулярный половой контакт с матерью может восприниматься как обычный секс и в большинстве своем не значить ничего. Для дочери же отец может стать травмирующим опытом.

Поэтому сын с матерью в моем представлении более естественная вещь.
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Faust: 20 авг 2023, 11:32 Поэтому сын с матерью в моем представлении более естественная вещь.
Про естественность звучит странновато :) Но мысль понятна, спасибо
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

Faust: 20 авг 2023, 11:32 для сына регулярный половой контакт с матерью может восприниматься как обычный секс и в большинстве своем не значить ничего
И для меня, и для тех с кем я общался, это совершенно не так. Хотелось именно секса с мамой, а не просто секса. Даже когда просто секса уже хватало (подружки были, потом жена) - всё равно мечтал о том, чтобы сделать это с мамой.
Faust: 20 авг 2023, 11:32 Для дочери же отец может стать травмирующим опытом.
Травмирующий опыт может быть или в случае насилия/принуждения/грубости со стороны отца, или в случае если факт инцеста откроется посторонним и они начнут травить. А если дочь сама хочет, папа согласился и никто об этом не узнал - откуда тут возьмётся этот травмирующий опыт?
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Feofan, понятие травмы в психологии очень глубокое и широкое. Настолько, что и сами психологи не всегда и не во всем на эту тему согласны. :) Наверное все просто очень индивидуально. Кому-то и пережитое насилие не мешает вырасти в нормального человека. А кого-то и счастливый секс с мамой-папой может по итогу перекорежить в несчастную зкомплексованную личность.
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

Chuch: 20 авг 2023, 16:26 Кому-то и пережитое насилие не мешает вырасти в нормального человека. А кого-то и счастливый секс с мамой-папой может по итогу перекорежить в несчастную зкомплексованную личность.
Понятное дело, что жизнь сложная. И что не всё можно проверить и исследовать. Но в тех случаях, когда у нас нет возможности проверить что-то экспериментально - мы должны руководствоваться наиболее правдоподобными и аргументированными теориями.
Сейчас же в случае с инцестом официальная точка зрения состоит в основном из одних только противоречий и несостыковок. "Будет травма" - а отчего? В чём эта травма будет заключаться? Каков механизм её возникновения и развития, какие факторы больше всего влияют? Вообще, почему если человек получает то, чего он очень хотел, у него вдруг непонятно откуда должна взяться какая-то травма? Никто ничего подобного не объясняет.
Поэтому наиболее близкой к реальности теорией я считаю то, что сам по себе инцест никаких травм никому не несёт. Как и секс вообще. Травмы возникают в результате других явлений, с инцестом никак не связанных - насилие, осуждение общества, нежелательная беременность и т.д.
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение sparrows »

Feofan: 20 авг 2023, 16:51 В чём эта травма будет заключаться? Каков механизм её возникновения и развития, какие факторы больше всего влияют? Вообще, почему если человек получает то, чего он очень хотел, у него вдруг непонятно откуда должна взяться какая-то травма? Никто ничего подобного не объясняет.
Я думаю, противники инцеста под травмой понимают 2 вещи:
1 - это психическая травма от насилия или навязывания секса.
2 - (если человеку нравится) это то, что человек начинает видеть мир не так, как противники инцеста, для него это больше не табу. Это они считают травмой.
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Polosaty_Kot »

sparrows: 20 авг 2023, 17:26 2 - (если человеку нравится) это то, что человек начинает видеть мир не так, как противники инцеста, для него это больше не табу. Это они считают травмой.
Вот-вот, особенно в американской психиатрии:
- У вас была детская травма.
- Да какая нафиг травма, мне было хорошо и вообще я абсолютно счастливый человек!
- Не спорьте, у вас была травма!
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение niqk »

Об чем спорим? Может быть травма при инцесте? Конечно, может! Как и в любой практике, если что-то делать не так,
неправильно или с насилием, то травма будет обязательно. Может, сын или дочь так привязаться к родителям, что
не захотят иметь других партнеров? Конечно, может! И что? Когда вырастут, будут сами решать - нужны ли им другие!
Даже здесь на форуму читал свидетельства людей, которые хотят только маму! И это их личная позиция! Достойная
уважения. Кстати, больше вероятность психологической травмы из-за отношения общества к инцесту. Такой ненависти
трудно отыскать в других практиках! И еще трудней перенести без последствий! Вот где реальные травмы живут!!!
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

sparrows: 20 авг 2023, 17:26 Я думаю, противники инцеста под травмой понимают 2 вещи:
1 - это психическая травма от насилия или навязывания секса.
Как я уже говорил, это совершенно не связанные друг с другом вещи, абсолютно независимые. Может совершенно незнакомый человек кого-то изнасиловать? Конечно, сколько угодно таких случаев. Может инцест быть без насилия, если желание обоюдное? Разумеется. Выходит, если психическая травма от навязывания секса появилась - то она была именно от навязывания, а инцест здесь ни при чём. Потому что и при обычном сексе, без инцеста, но с насилием/принуждением - травма тоже была бы.
sparrows: 20 авг 2023, 17:26 человек начинает видеть мир не так, как противники инцеста, для него это больше не табу. Это они считают травмой.
Вот это больше похоже на правду :) Такая точка зрения многое объясняет.
Seriy.Strannik
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Seriy.Strannik »

Chuch: 13 авг 2023, 22:42 А мальчикам что? Болезненная привязанность к матери и неспособность отделиться и создать свою семью? Какие адские муки ждут 11 летнего мальца, которому любящая мама отсасывает член?
ни психологической ни физической травмы в этом случае не будет. А привязанность к матери возникнет только в том случае если она будет делать это слишком часто и не только сосать но и спать с ним. Тогда в будущем могут возникнуть психологические вопросы с невозможностью спать с другими девушками, ну они могут его в будущем не привлекать.
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Feofan: 20 авг 2023, 16:51 в тех случаях, когда у нас нет возможности проверить что-то экспериментально - мы должны руководствоваться наиболее правдоподобными и аргументированными теориями.
То есть, если все происходит по любви и без насилия, то проблем, вы считаете, нет? И весь негатив инцеста навязан отношением общества. И, возвращаясь к вопросу темы, это одинаково и для отношений мама -сын и папа-дочь?
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Egorka »

Чаще встречал женщин которые сыновей соблазнял. Любовницы рассказывали. А вот с мужчинами которые дочерей соблазнял не знаком. Только в сети читаю про таких.
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

Chuch: 21 авг 2023, 02:44 То есть, если все происходит по любви и без насилия, то проблем, вы считаете, нет?
Не совсем так. Проблемы есть у всех. Но подавляющее большинство из них не являются результатом инцеста. Они никуда не делись бы и в случае если бы инцеста не было.
Chuch: 21 авг 2023, 02:44 И весь негатив инцеста навязан отношением общества.
Есть ещё одна специфическая для инцеста неприятность - нежелательность рождения от него детей. И, в общем-то, всё. Всего две проблемы именно от инцеста.
Chuch: 21 авг 2023, 02:44 И, возвращаясь к вопросу темы, это одинаково и для отношений мама -сын и папа-дочь?
Да. И для брата с сестрой тоже.
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Feofan: 21 авг 2023, 10:19 И, возвращаясь к вопросу темы, это одинаково и для отношений мама -сын и папа-дочь?

Да. И для брата с сестрой тоже.
Тут хотелось бы услышать мнение родителей девочек. Про то, как лет в 12 мальчик может хотеть взрослую тетю или маму я знаю по собственному опыту. Но так вышло, что с маленькими девочками никогда не имел дела - братья, двоюродные братья, племянники, сын - сплошные пацаны. И просто не знаю, так же ли это устроено у девочек в 12 лет. Они тоже хотят пап и взрослых дядь и дуреют от этого желания?
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

Chuch: 23 авг 2023, 13:59 Тут хотелось бы услышать мнение родителей девочек. Про то, как лет в 12 мальчик может хотеть взрослую тетю или маму я знаю по собственному опыту. Но так вышло, что с маленькими девочками никогда не имел дела - братья, двоюродные братья, племянники, сын - сплошные пацаны. И просто не знаю, так же ли это устроено у девочек в 12 лет. Они тоже хотят пап и взрослых дядь и дуреют от этого желания?
Я не родитель девочки, скажу сразу. Однако всё же выскажусь. В первую очередь напомню аксиому - у всех всё индивидуально. Одни чего-то страстно хотят, а у других это вызывает отвращение. Одни мальчики хотят мам, другие - нет. Одни девочки очень хотят папу-брата. Другие относятся к инцесту примерно так же как и к любому другому сексу. А у третьих сама мысль об инцесте вызывает отвращение. Лично я общался и с теми, и с другими.
Во-вторых, всё меняется. Если человек чего-то не хочет сейчас - может очень захотеть потом, через какое-то время. И наоборот.
Лично я в 12 лет о маме не думал вообще в сексуальном плане. Инцест считал чем-то абстрактно плохим. А вот где-то лет в 15-16 - БУМ! - и жутко захотелось секса с мамой.
Жену возбуждала мысль о сексе с её двоюродными братьями. Но она им так и не дала, хотя те просили. Про отца сказала: "я своего отца не хотела", несмотря на то что очень любила его и была "папиной дочкой". А сейчас у нас любимая ролевая игра - в папу и дочку.
Однажды приездала ко мне путана, попросил её поиграть в отца-дочку - отказалась наотрез. То есть для женщины с, мягко говоря, не очень сильными моральными устоями инцест может быть строжайшим табу.
Ещё с одной девочкой общался - та рассказывала, что в 12 лет мылась с отцом в бане, увидела как папа возбудился и она тоже возбудилась. Хотела секса с ним. Но мать что-то заподозрила и перестала их в баню с отцом отпускать, поэтому ничего не случилось. А потом девочка повзрослела и желание к отцу прошло, хотя и отторжения к инцесту не возникло. Сказала, что если бы отец захотел - рассматривала бы секс с ним как с любым другим мужчиной, и всё. А вот брата очень хотела и хочет до сих пор.
Из всего этого можно сделать два вывода. Первый - надо думать не о том, чего хочет некая "сферическая девочка в вакууме", а стараться аккуратно узнать о предпочтениях конкретно вашей дочери. Второй - надо брать ситуацию в свои руки. Я не в смысле того, чтобы совращать дочь любыми возможными путями и тем более не в смысле насилия. А в плане того, что стараться стать для дочки образцом - таким, каким мужчина должен быть. Сильным, красивым, добрым и т.д. Больше общаться. Стараться завоевать её любовь и доверие. Это будет в любом случае хорошо, независимо от того будет у вас инцест или нет. И если любовь и доверие будет - тогда, возможно, как-нибудь она сама расскажет о своём желании.
Ром
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Ром »

У меня член выделяется в штанах. Ну и девки примерно от 10 до 15 смотрят на него, некоторые ещё и поправляют волосы. Был когда моложе, и 5-6 л смотрели в область члена.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение niqk »

Feofan, полностью с тобой согласен! Как и в любой области жизни, все в сексе сугубо индивидуально. И выбор
секс-объекта, и возраст проявления сексуальности, и отношения к людям, ведущим необычную сексуальную жизнь
(те же любители зоо), и публичности своей сексуальности (те же гей-парады), и много чего еще - не должны вызывать
приступов ненависти. Ну, разве что некрофилы... Там, где люди ловят кайф так, как им нравится, другие на должны
лезть в душу со своей "моралью" и запретами, а обходить такие сайты сторонкой. Крепче спать будут...
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

niqk: 23 авг 2023, 15:51 Ну, разве что некрофилы...
Если вдруг после моей кончины я всё ещё смогу приносить пользу обществу и подарить радость какому-нибудь некрофилу - я только за :D Так сказать, смерть - ещё не причина прекращать заниматься сексом :D
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение niqk »

Feofan, видишь ли, кроме некрофилов, работников морга, есть некрофилы-маньяки, которые ловят и насилуют
женщин. И в процессе насилия постепенно убивают жертву: душат или кромсают ножом до смерти... Не думаю, что
тебе понравится такая перспектива...
Feofan
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Feofan »

niqk: 23 авг 2023, 16:34 есть некрофилы-маньяки
Маньяки - это да. Однако, тут проблема вовсе не в том, что они некрофилы, а исключительно в том, что они маньяки. Те преступники, которые испытывают отвращение к некрофилии, но при этом всё равно насилуют и убивают - абсолютно ничем не лучше.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение niqk »

Feofan, конечно, не лучше. Но они, как бы это объяснить, более понятны...
Автор темы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Chuch »

Feofan: 23 авг 2023, 14:21 надо думать не о том, чего хочет некая "сферическая девочка в вакууме", а стараться аккуратно узнать о предпочтениях конкретно вашей дочери
Спасибо за развернутый ответ. Я в общих чертах догадываюсь, что все люди разные и все индивидуально. Но более конкретного ответа на мой вопрос наверное и не будет. Дочери, кстати, у меня нет - я написал об этом в том посте, на который вы ответили. Но совет наверняка кому-нибудь пригодится :)
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение niqk »

Совет: всегда думать, прежде чем что-то сделать, полезен всем и всегда...
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Мама с малолетним сыном - кайф, папа с дочкой - ужас?

Сообщение Korczagow »

Папа с дочкой - это заебись
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение