Веселая у нас семейкаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

У нас интересно конечно было. Жила с сыном одна с самого его рождения. Сыну сейчас 18. Подгуливала конечно как и все (секса то хочется). Год назад познакомилась случайно с парнем ему 35 мне 45. Ну и закрутилось завертелось сначала свидания походы в рестораны. Месяц гуляли. Потом позвал в гостиницу ну конечно согласилась, шампанское то се дала ему кайф короче. Ну и понеслось дальше. Он жил с женой оставил ей квартиру сам по съемкам купил себе свою а там ремонт нужно делать. Мы решили что давай жить у меня. Живет у меня работает не плохо зарабатывает. В сексе конечно кайф но сын за стеной, особо не покричишь, не выразишь свои эмоции. Сын уже взрослый и начал как бы на меня засматриваться, смотрит на меня как на женщину. А я дома лифчик не ношу и стала замечать что он начал трогать меня то обнимет то притронется. В общем начал лапать меня. А мне это нравится. Отказывать даже не хочу. Стала одевать все более короткие шорты и короткие обтягивающие майки. Подойдет и трогает за грудь а начинаю возбуждаться. Вчера просто когда подошел подняла майку и дала ему сиську в рот типа на соси он начал ее облизывать я как то опешила и начала стонать. От этого мой проснулся вышел из комнаты и все увидел. Но как я поняла что даже и не понял с просони. День прошел как обычно даже вопросов не было. Ночью меня эта ситуация возбудила и прям вспоминаю как он лижет мою грудь а второй рукой трогает другую, чувствую я прям потекла, мокрая вся. Встала с кровати от своего и пошла к сыну в комнату, он спал я беру его руку и себе на грудь начинаю массировать он проснулся и я его руку к себе в трусы и прошу его вставить мне пальчик. Как же кайфово это было. Чувствую сразу у него встал я сняла с него трусы и начала сосать, член у него не большой но я реально кайфовала, а он пальцем юлозил мою письку и начала стонать. Кончил он себе на живот, я ему додрочила рукой. Классно было экстрим такой) .
Парень мой конечно все вкурил. Знал что я тоже сыну не отказываю. И в очередной раз как я скакала на нем он предложил вместе попробовать. Короче у нас тут не соскучишься))) весело что сказать)

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Интересно будет напишу продолжение. Жесть конечно но продолжили мы очень весело
Реклама
nike_name7
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение nike_name7 »

alina.tumanova: 11 авг 2023, 09:32 Короче у нас тут не соскучишься
в общем мжм устроили :wink:
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 33
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение serga »

alina.tumanova, вау. Продолжайте)))классная тема. Можете и в личку написать)могу своюисьорию с мамой рассказать
T.M.X852
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение T.M.X852 »

Интересно у вас там посмотрим что будет дальше :)
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 33
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение serga »

Меня в 14 лет мама показала что такое оральный секс.
Я в то время дрочил на трусики мамы. Она как то раз спалила меня но ничего не сказала. Спустя аакое тоиаоемя она меня с собой в баню затянула. Я ради приличия говорил что не хочу а на самом деле меня она очень возбуждала как женщина. Она меня начала мыть.. сначала спину и как бы нечаянно косалась моего члена. Он начал твердеть..она попросила помыть ей спину. Я начал. Она специально нагибаламь так чтоб мой член косался её попки. Он стал ещё твёрже. Она повернулась ьез слов начала дрочить мне.. я очень быстро кончил. В след раз было очень всё похоже но вместо дрочки она взяла мой членик в рот... какое же блаженство... аж сейчас встал. В тот же день она попросила языком полоскать ей писю... этот вкус так возбуждал меня... мы часто ходили вместе мыться...
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

Продолжу как будет время, расскажу что было дальше в подробностях было очень конечно весело)
Kamcharus
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Kamcharus »

Интересно продолжение.
And-reika
Всего сообщений: 120
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение And-reika »

Классная история,ждём продолжение,про мжм поподробней
Bloody
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Bloody »

Жду продолжения этого прекрасного рассказа
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

Короче дело было спустя недели две после ситуации что произошла что парень меня спалил на счет сына. 2 недели эти я просто решила все это забыть. Но блин все время это напоминало и кошки прям скреблись правильно это или нет. Сначала думала что не правильно совсем, потом думаю ну а кому какое дело у каждого свои тараканы. Такие вещи еще и обсудить с кем то хочется чтоб внести в свои мысли какие то корректировки, но блин такое не обсудишь даже с дальними подругами, скажут типа - Ты ебобо? А пока я занималась рабочими вопросами по своей теме каждый блин момент когда вспоминала у меня сразу тянет низ живота и я постоянно мокрая.


Смутило меня и то что парень мой так отнесся к этому. Как по мне так другой просто развернулся бы и ушел. Я даже тогда не понимала что у него в голове и что он такой спокойный, просто все шло так же как и было до этого. Те же поцелуи с утра те же обнимашки и все по прежнему, я старалась так же делать вид что ничего не происходит. Все идет своим чередом.

По вечерам стала больше времени уделять парню чтоб забыть ситуацию с сыном. Каждый вечер когда уже ложились в постель сосала ему пока он не кончит. Когда он был на кухне постоянно снимала ему штаны и тоже сосала и с утра когда он после душа собирался куда то и вечером когда был дома и днем когда был свободен, понимаю что сын рядом за стенкой. И все равно чем больше начала ему уделять внимания в плане интима все больше начала понимать что я думаю о сыне когда сосу ему. На днях когда зашла на кухню, дня 4 было, парень стоял на кухне и я как обычно по приколу стянула ему штаны чуть ниже пояса чтоб член вывалился и начала облизывать его снизу до верху до головки которая была закрыта, не открывая ее вниз вверх вниз вверх, чувствую уже теку и продолжаю, так минуты 2. Он не сдержался и начал чуть постанывать от кайфа. Ну сын конечно же услышал это все и вышел из комнаты увидел все, я ж быстро обратно натянула штаны типа ничего не было. Сын увидел офигел и ушел в комнату обратно в такой дикой обиде мне его аж жалко стало. Потом к вечеру я через щелку в двери видела как он яростно надрачивает у себя в комнате закатив глаза. При виде этого опять текла. Было жутко стыдно. От своего возбуждения шла к себе будила парня и яростно сверху на него накидывалась, он прям вообще был в шоке от того что я делаю последние дни и насколько я ему много даю секса. У парня довольно большой член и мне даже немного больно когда он полностью входит в меня и люблю когда он некоторое время входит в меня на одну четвертую и так прошу его делать постоянно. Позовчера когда мы трахались с ним решила не стесняться особо и чуть постигать, села на него сверху не снимая трусиков сняла только лифчик трусики сдвинула и сначала смочив его член губками и пустив на него слюни. Начала на нем медленно двигаться кайф такой. Сама лицом к двери, дверь чуть приоткрыта и вижу что сын стоит и смотрит в щелку, я не знаю что делать но не останавливаюсь так же продолжаю двигаться но немного быстрее и еще быстрее сын достает член и начинает дрочить. Парень этого не видит так буквально минуту сын кончает сперму выливает в руку,от этого зрелища кончаю и я…

продолжение следует…
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Bond_007 »

alina.tumanova: 11 авг 2023, 09:32 У нас интересно конечно было. Жила с сыном одна с самого его рождения. Сыну сейчас 18. Подгуливала конечно как и все (секса то хочется). Год назад познакомилась случайно с парнем ему 35 мне 45. Ну и закрутилось завертелось сначала свидания походы в рестораны. Месяц гуляли. Потом позвал в гостиницу ну конечно согласилась, шампанское то се дала ему кайф короче. Ну и понеслось дальше.
Классно отдыхаете. Понравилась сперма сына?
Suhoy
Всего сообщений: 15
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Suhoy »

Полный пиздеж, в интернете полно роликов с этой Алиной. В контакте наберите Алина Туманова и попадете на ее страничку.
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

При чем тут вообще она? Я набрала сейчас посмотрела там видео у них есть взрослый парень и женщина лет 45. Ко мне это никакого отношения не имеет. Ник я выбрала этот рандомно.
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 33
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение serga »

alina.tumanova, да не обращайте внимания . История просто класс. Ситуация шикарная
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Nickname »

alina.tumanova, совпало и имя и фамилия при выборе? Думаю шанс один на сотни миллиардов такого
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

Nickname: 17 авг 2023, 15:41 alina.tumanova, совпало и имя и фамилия при выборе? Думаю шанс один на сотни миллиардов такого
Повторюсь это выдуманное имя и фамилия
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Korczagow »

Когда начнете в два смычка трахатся - позовите). Послушаю
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

Korczagow: 18 авг 2023, 04:14 Когда начнете в два смычка трахатся - позовите). Послушаю
Для начало было перед парнем с сыном. После уже было больше. Будет время напишу.

Отправлено спустя 1 час 47 минут 51 секунду:
Продолжение как и о обещала. Хотела рассказать ну и расскажу. Да и по сути что тут говорить. Сын меня заинтересовал как второй мужчина по мимо моего парня . Разговор с парнем состоялся на нотах типа не против ли я, я сказала конечно что не против. Обсуждали мы эту тему в машине ближе к полуночи, он спрашивал как вообще это реализовать и как и кто это ему предложит. Долго сидели думали молча у каждого свое в голове. А в голове у меня какая то озадаченность чтоли, хотя и нет стеснительности пофиг вообще, он знает что у меня был опыт с подругой во время как мы с ним встречались. Смотрю на него и вижу какую то растерянность. Думаю что уже вроде начинает после своего же предложения заднюю давать, давай типа не будем и тд и тп. я напрямую спрашиваю - тебя возбуждает эта мысль? Он - да. - Меня тоже. Начинает распинаться давай подождем не все так быстро мне надо привыкнуть. А у меня даже от этих разговоров капец какое возбуждение. И голова кругом просто идет я хочу трахаться так что пиздец, Как просто шлюха в голове только то чтоб меня трахнули и в рот и п₽&ду сразу одновременно (анальный секс не признаю, никогда не было и не будет). Говорю не могу хочу просто нереально он говорит поехали отъедем в соседний двор где фонари типа не горят. Отъехали в машине не удобно, места мало кое как сняла джинсы и итог такое что блин давай не тут а дома, хрен с ним давай дома. Заходим домой и тут как бы вроде давай сходим в душ, я говорю -вместе? Он - да давай вместе и весь такой пипец хуй стоит))) пошли в душ зашли в душевую кабинку я намылила мочалку и начла его обмывать спинку ручки ножки он стоит двумя руками разперся кайфует. Даю ему мочалку свою и гель он меня моет и когда на коленки присел нагнулся и начал чуть полизывать мою писюлю, когда стоя он туда не может внутрь проникнуть начала ногу на плечо задирать и тогда уже проник языком внутрь, кайф был, прикольно раззадорилась) я ему глажу голову а он лижет. Потом просто устала так стоять и - все пошли вытираться, я устала) вытерлись. Идем на кухню курить. Встали закурили я - ну что на счет сына (а у меня просто горит между ног так что туши) он - да давай. Сын спит время наверное часа 4, типа будить не будить. Я говорю щас пойду попробую как то аккуратно разбудить сама, дверь открыла к нему в комнату а парень мой стоит у двери и смотрит, я подошла к кровати сыны и посмотрела как он спит, он спал на спине, я тихо убрала с него одеяло и убрала его на пол за кровать… Парень подошел и сел на пол рядом со мной, он сел а я стояла на коленках.

Устала писать продолжение чуть позже.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

Вчера спросил жену: ты не хочешь поделиться своими историями тут, на сайте? Ответ.. Я, ЧТО ПОХОЖА НА СУМАСШЕДШУЮ? запомни навсегда, ведь я тебе не раз уже говорила.: Женщина никогда не будет страдать такой хуйней, какой страдаете вы мужчины., сидеть тут, общаться с такими же придурками, придумывать разные небылицы и дрочить, читая безумные фантазии и рассказы душевно больных. Свой секс я всегда скрывала и буду как большую личную тайну. У меня нет потребности этим делиться. Я с тобой поделилась сам знаешь почему. А сочинять тут, особенно смакуя детали Это же для дрочеров, как ты это не понимаешь, тратить на это время могут только мужики, причем нездоровые психически. Что то еще в этом роде говорила, всего не упомнить. Короче , вылила на меня ведро холодной воды!))))
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 33
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение serga »

aria19, не удивляйся. Мало кто согласится на такое. Жены обычно такого не понимают.. но бывают очень пошлые которые способны не только на такое
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

serga: 24 авг 2023, 09:15 aria19, не удивляйся. Мало кто согласится на такое. Жены обычно такого не понимают.. но бывают очень пошлые которые способны не только на такое
Согласен, что женщины способны делать , что наши фантазии ВЯНУТ! . Но вся разница в том, что говорить они про ЭТО не будут. В крайнем случае если и приоткроют завесу , то совсем чуть. А расписывать в деталях не будут уж точно! Но это мое мнение, основанное на богатом не скрою без лишней скромности, опыте.
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 33
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение serga »

aria19, согласен. Писать они об этом и расрывать не будут... в какой то мере я их понимаю. Типа это моё личное и делится не хочу.. но была у меня переписка с женщиной она все рассказывала в красках. Это было что то с чем то))) но это одна на миллион
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

serga: 24 авг 2023, 09:34 Это было что то с чем то))) но это одна на миллион
это точно Была женщина? Было тому доказательство? По моему... любая переписка не может быть свидетельством достоверности. Разве что общение по тел. (если это только не платная услуга секс по тел.)) Возможно теоретически что есть тут и сексуально озабоченные АГАТЫ КРИСТИ)))
Спок77
Всего сообщений: 120
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Спок77 »

Женщины очень редко пишут о своем сексуальном опыте. Тем более по теме инцеста. Они могут довериться только ну очень близкому человеку, человеку, которого безумно любят и безмерно доверяют. Еще бывают моменты, когда они просто попали в безвыходрое положение и некую зависимость. В этом случае им нужна психологическая помощь, нужно выговориться или получить какой то мовет... но это единичные случаи один на миллион.
Поэтому, решайте сами... верить или не верить.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

Спок77: 24 авг 2023, 10:08 Женщины очень редко пишут о своем сексуальном опыте. Тем более по теме инцеста. Они могут довериться только ну очень близкому человеку, человеку, которого безумно любят и безмерно доверяют. Еще бывают моменты, когда они просто попали в безвыходрое положение и некую зависимость. В этом случае им нужна психологическая помощь, нужно выговориться или получить какой то мовет... но это единичные случаи один на миллион.
Поэтому, решайте сами... верить или не верить.
в любом случае подробно о том как текла сперма, про судороги и прочие эмоции в ярких красках ни рассказывать, тем более описывать это не будут.
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

Поему же, когда есть время можно писать. Женщина не будет это говорить где то и кому либо. В когда это анонимно то почему бы и нет
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

Когда начала сосать сыну он проснулся ошеломленный от того что мой сидит и смотрит. Почувствовал неудобство, но пофиг опрокинул голову назад а я продолжала сосать. Кончил он буквально за 2 минуты прямо мне в рот. Сперму сглотнула.
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение milton »

Алина Туманова - это не этот персонаж, случайно: https://www.xnxx.com/video-140n2x2f/i_t ... boobs_look
megatron01
Всего сообщений: 3
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение megatron01 »

класс история, продолжайте :)
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

milton: 14 сен 2023, 16:20 Алина Туманова - это не этот персонаж, случайно:
Тему внимательно читаем, уже говорила, что нет
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

milton: 14 сен 2023, 16:20 Алина Туманова - это не этот персонаж, случайно: https://www.xnxx.com/video-140n2x2f/i_t ... boobs_look
Смотрел по ссылке. Офигеть. Жаль что другие просто ленятся .. Это видно когда рука намного сильней мозгов!))))

Отправлено спустя 39 минут 14 секунд:
Я учу сексу так же круто, как выглядят мои сиськи

GET MY EXCLUSIVE CONTENT on Sheer.com/Tumanova
Milf Tumanova11min - 1080p - 6 381 834
Alina Tumanova put on a colorful cool dress and stockings, but the stepson was persistent and they got a seductive pastime with her stepson, who turned out to be a capable student not only at the university

Ключевые слова: hotmilfbrunetteslutamateurhomemadecum titshot sexhot milfhot brunette milfbig ass milfbig tits milfbrunette big titshot maturemilf blowjobbig saggy titshot sexy pussybig tits stepmombig ass stepmomhot milf and young boy Изменить теги и моделей
Похожие видео

Milf Tumanova
Горничная Алина Туманова сделала минет в ванной

245 к 6min - 1080p


Milf Tumanova
Мачеха Туманова Алина сделала ему нежный минет, а он грубо раздвинул анус и трахнул ее попку пальцами!

171 к 11min - 1080p


Milf Tumanova
Мачеха надела перед пасынком мини-юбку короче, чем у привокзальной шлюхи!

2,9 М 10min - 1080p


Svetpiva
Горячая милфа подставила свою большую жопу для анала пасынка

266,4 к 11min - 720p


Milf Tumanova
Она раскрыла киску после жесткого быстрого траха, потом жадно отсосала и получила много камшота - это Алина Туманова

611,5 к 10min - 1080p


Makmva
Сексуальная старая мачеха в платье ждет минета и хочет анального секса в свою зрелую попку

983,3 к 10min - 720p


Milf Tumanova
Блядь Алина Туманова сосет студенту и не стыдится

645 к 8min - 1080p


Milf Tumanova
Я Алина Туманова! Я хочу ебаться со своим пасынком!

36,9 к 10min - 1080p
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение niqk »

Чет не понятно - а чо, собственно, предосудительного, что милфа хочет трахаться и трахается с молодняком?! Самое
то для нашего форума!!!
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

Совсем "случайное" совпадение !!! Ха-ха!

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
У нас тут клуб Фантастов и дрочеров. Может кому это и подходит. Именно это ТО, ЧТО НУЖНО для нашего форума ? У меня иное мнение. Тут люди делятся мнениями, опытом своим, просят совета рассказывая о своих желаниях а не придуманными порно рассказами вешая чрезмерно озабоченным лапшу на уши
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение niqk »

aria19, ну, и каким опытом ты хочешь здесь поделиться? Очень интересно...
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

Ты же хотел со мной в личке или забыл? Было же твое предложение))) ))) То набери и посмотри. Проблемы у тебя с памятью? ))) Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?
Отправлено: 19 авг 2023, 20:04
От: niqk
Получатель: aria19

Заголовок: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?
aria19: ↑17 авг 2023, 17:10
Мою жену не раз трахали парни школьного возраста.
Привет!
Очень интересный у тебя опыт! Пообщаемся в личке?

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
niqk: 15 сен 2023, 21:21 niqk » 15 сен 2023, 20:21

aria19, ну, и каким опытом ты хочешь здесь поделиться? Очень интересно...
Если ОЧЧЕНЬ интересно, прояви смекалку. Тут не трудно найти...))))))
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение niqk »

Ну, вот! И общаться не захотел, и опытом поделиться не захотел, и рассказать ничего не рассказал...
Так нафига ты тут тусуешься?
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

Ты просто лентяй и не обвиняй других Сам же писал мне предлагая в личке пообщаться. Я ответил Пиши!. Короче ЛЕНТЯЙ!!! У Меня много всего написано за 2 года. То ты желаешь чтобы я тебе это все прислал? ты здоров?(( Тебе интересно то и найди. Ты не ресторане а я тебе не официант!

Отправлено спустя 10 часов 45 минут 38 секунд:
niqk: 15 сен 2023, 21:57 Так нафига ты тут тусуешься?
[/quote






Ну не для того чтобы тут дрочить.! К сожаление тут много дрочеров нашли себе пристанище. Мало им сайтов с любой порнухой, на любой вкус . Ну я не навязываю никому свое мнение. Каждый дрочит как хочет.. Увы. У меня не возникает вопрос для чего тут ТЫ . Почитал твое общение, ( не поленился в отличии тебя) , посты и мне все понятно и не утруждаю ни тебя ни себя глупыми вопросами почему ты здесь. Выводы сам сделал самостоятельно .
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение niqk »

aria19, о, скока букафф! Скока абид!! Скока глупостей в одном комменте!!! Ну, что можно тебе сказать?
Гуляй, Вася! Лесом... Ты - неинтересен.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение aria19 »

niqk: 16 сен 2023, 09:50 Ну, что можно тебе сказать?
А сказать то тебе и нечего по существу. Осталось лишь кривляние как у малого ребенка) Короче и тебе не хворать. Дрочи и далее На Здоровье!))))))
kroaton
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение kroaton »

ох как круто...у меня встал...дрочу
Автор темы
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
Возраст: 50
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение alina.tumanova »

В целом мою тему превратили в болталку…
Ладно. админы закройте плиз.
sosiska234
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение sosiska234 »

Тут все темы превращаются в болталку)
Diana.Eseneva
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Diana.Eseneva »

Звучит как очередная фантазия 😂
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение ОК1969 »

История приятная, возбуждающая. Хотя мне, как и некоторым коллегам, тоже кажется, что это выдавание желаемого за действительное и реальное заканчивается словами "... то обнимет, то притронется", а дальше уже сладкая фантазия (на самом деле сладкая, очень возбуждает) - тем не менее нельзя отрицать, что в жизни много непредсказуемого бывает, так что и такое, наверное, в какой-то мере возможно. В какой-то... ну вряд ли в такой, как описано. Но все равно спасибо автору, такие истории - шанс вспомнить собственный подростковый возраст, когда родственницы были главным объектом возбуждения...
Кекс
Всего сообщений: 33
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Кекс »

Ахахах, блин. Как же весело тут живут люди, явно не скучают. Желаю всем такой же весёлой и разнообразной жизни))
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение niqk »

Diana.Eseneva: 20 сен 2023, 13:43 Звучит как очередная фантазия 😂
А у тебя есть реальная история инцеста? Поделись! Можно в личку...
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Полный Извращенец »

alina.tumanova,
Женщина. Ну что ты со мной сделала? Изнасиловала, моей-же рукой. О можно посмотреть? Фотки и видео, после этого,это реально кайф смотреть. Запиши для себя, может нам покажи
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Полный Извращенец »

Слушай, да ты не парься. Вообще пох на долбиков. Пиши, пожалуйста. Можешь мне в личку
Беркут
Всего сообщений: 2
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Беркут »

:lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: а ведь правильно говорит! У мепч жена такая же. Одно единственное фото сисек, за всю жизнь разрешила сделать
Ololo16
Всего сообщений: 3
Стаж: 10 месяцев
 Re: Веселая у нас семейка

Сообщение Ololo16 »

История занятная,но на правду непохоже. Как будто мужчина писал детали, ну либо дава весьма своеобразная...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…