Вопрос отцамМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Вопрос отцам

Сообщение Mr.Max »

Любопытно, если ты отец, у тебя есть сын и ты узнаешь, что он трахает твою жену - свою мамку, твоя реакция?
Реклама
Dmitriy_rahov265
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
 Re: Вопрос отцам

Сообщение Dmitriy_rahov265 »

Здравствуйте. Ну реакция была бы неоднозначная но точно без негатива!
Сначала растерянность, потом удивление, затем возбуждение. Скорее так.
Я давно об этом фантазирую. Еще когда он маленький был да и дочка тоже с мамой лежали (с женой) мысли всякие лезли. Сыну 13 кстати. У меня самого опыт с детьми был, ну как опыт, так "развлечения" небольшие но хотелось бы и с женой их увидеть.
Автор темы
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос отцам

Сообщение Mr.Max »

Здравствуйте! Не думал подвести их к этому? Создать благоприятные условия для такого секса?)
Dmitriy_rahov265
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
 Re: Вопрос отцам

Сообщение Dmitriy_rahov265 »

Mr.Max: 06 авг 2023, 16:02 Здравствуйте! Не думал подвести их к этому? Создать благоприятные условия для такого секса?)
Думаю конечно и пытаюсь даже, но пока без результата. С детьми то проблем нет а вот со стороны жены тяжко идет. Но там скорее всего моральный оспект роль играет. Потому-что желание у жены точно есть. Не уклоняется от общения на подобные темы, ролевые игры там всякие приветствует. Да и ей безумно нравилось сексом заниматься перед детьми до 3-х лет где-то. Доходило до того что порой и вовсе от секса отказывалась если детей не было. Так что просто боиться осуждения какого-то или того к чему это может привести по отношению к детям.
Но пока не здаюсь.
Конечно можно ей признаться что я то с детьми "играю" и все хорошо но это уже крайний случай.
А вы с какой целью интересуетесь?)
Автор темы
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос отцам

Сообщение Mr.Max »

Любопытно) для жизненного опыта так скажем)) да и возбуждают такие ситуации, даже у посторонних для меня людей)))
swaggy
Всего сообщений: 61
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос отцам

Сообщение swaggy »

Mr.Max: 05 авг 2023, 21:32 Любопытно, если ты отец, у тебя есть сын и ты узнаешь, что он трахает твою жену - свою мамку, твоя реакция?
всеми руками за,еще и тройничек предложил бы
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Вопрос отцам

Сообщение Chuch »

Mr.Max: 05 авг 2023, 21:32 если ты отец, у тебя есть сын и ты узнаешь, что он трахает твою жену - свою мамку, твоя реакция
С удвольствием бы посмотрел. А то и присоединился :)
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Вопрос отцам

Сообщение loos111 »

Это, конечно, было бы путаницей, я бы попытался поговорить с ними обоими, чтобы узнать, как это произошло.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос к отцам и дочерям
    Rau » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    60 Ответы
    196199 Просмотры
    Последнее сообщение hlamreg2